Анастасия Бальмошнова Отзыв написан среда, 17 июня2 просмотра
Расплатилась на кассе в супермаркете, дошла до машины и хотела убрать карту в кошелек. А ее нет. Сначала перерыла сумку три раза, потом стало совсем не по себе. Думала, надо бежать обратно к кассе, искать. Но сначала открыла приложение и заморозила карту, на ней сразу изморозь появилась, красиво так) Дальше уже спокойно вернулась, спросила у кассира, и карта действительно лежала под терминалом, я ее просто там забыла. Но даже если бы не нашла, в этот момент уже ничего бы с ней сделать не смогли. Хорошо, что блокировка делается за десять секунд, без звонков и долгих разговоров, если вы не знаете такую фишку, проверьте дома. Важно, что я ее не блокировала, сама потом так же разморозила.
Потеряла карту в магазине - Отзывы о Т-Банк (Тинькофф банк)
отзыв
Комментарии к отзыву