Быстро работают :) - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 289 просмотров
Оформила у Тинькофф КАСКО, так как хорошо была наслышана об этой компании от друзей. На данный момент являюсь их клиентом уже 11 месяцев.
Обращалась по одному страховому случаю. Необходим был ремонт переднего правого крыла после небольшой аварии. Как только ДТП зафиксировали, позвонила им. Оператор очень тактичная попалась, к сожалению, не помню её имени :( Успокоила меня, помогла сориентироваться в ситуации, назвала перечень документов. Я все подготовила и подала заявку на ремонт по КАСКО.
Повезло, что сервис, куда меня направили на осмотр авто, находится недалеко от работы. Машину осмотрели, стоимость убытков оценили, отчёт отправили в Тинькофф. Тут тоже плюс поставлю: ответ пришёл через 4 дня, дали одобрение ремонта с покрытием. Я боялась, что дольше ждать придется. На данный момент машина уже в отремонтированном виде у меня. Доплачивать за ремонт не пришлось. Выражаю благодарность сотрудникам Тинькофф за такое быстрое и профессиональное разрешение моей проблемы!

Здравствуйте.

Благодарим за время, уделенное написанию отзыва. Приятно, что за такое время сотрудничества у Вас сложились положительные впечатления о нашей компании.

Мы оперативно проводим необходимые согласования, чтобы весь процесс урегулирования от осмотра до окончания ремонта занимал меньше времени. Рады, что Вы оценили работу нашей компании на высший балл.

Уверены, в дальнейшем еще не раз дадим повод для положительной оценки. Спасибо за доверие!

С уважением,

Тинькофф Страхование.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
8523 просмотра
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»