Очень плохо - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 29 апреля, 2016 год 1640 просмотров
Ни когда, ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этой площадкой как рекламодатель.
В противном случае можете в один момент потерять часть клиентов или даже бизнеса.

Пишу дословно что мне прислали tiu.ru.: Ваш сайт может быть вынесен на отдельный домен, вследствие чего товары компании перестанут публиковаться в каталоге Tiu.ru.
Отдельный домен, это, я так понимаю, домен 3-го уровня. Это значит вы работаете, а вам раз и по голове так обухом хрясь и все, все ваши силы и старания коту под хвост.
И это я им плачу в год до 90 000 рублей.
Выводы делайте сами.

А вся история вот в чем. Была ситуация, мы клиенту отправили груз транспортной компанией. Груз был в том виде в котором хотел получить его клиент, то есть упаковка, о чем свидетельствует письмо клиента. Транспортная компания была выбрана та, которая указана у нас на сайте, мы с ней работаем. Далее ТК повредила груз и помяла. В итоге клиент с ТК ни чего не получил и решил что мы виноваты, абсурд не правда ли, мы и так всем клиентом делаем бесплатную доставку до ТК, а в итоге еще и виноваты. Клиент стал давить на tiu.ru, а tiu.ru на нас, мол решите вопрос с заказчиком, а что я могу решить? В суд подать на ТК ? Мы заказчику ответили груз ушел от нас целый упаковку вы сами написали какую хотите. Но он всё равно считает что мы во всех его бедах виноваты.
Бредовая ситуация, согласитесь.

Так вот о тиу. Обходите стороной, если есть выбор то даже не думайте делать его в пользу тиу!
Постоянно спам делает заявки, диктуют свои условия. Я плачу деньги, какие условия? Делайте свою площадку, и не мешайте нам работать!

1 согласен 1 не согласен

Татьяна 8 ноября, 2017 год
Очень правильно замечено компания тиу мешает работать.
Ответ представителя Tiu.ru 19 мая, 2016 год
Андрей, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь!

Прежде всего хотим обратить внимание, что если сайт компании выносится на отдельный домен, в таком случае товары и услуги перестают публиковаться в каталоге Tiu.ru, но они продолжат размещаться на сайте Вашей компании.

Андрей, мы заинтересованы в размещении на нашей платформе компаний, которые добросовестно и качественно выполняют обязательства перед своими клиентами, не зависимо от того, находится ли сайт на платном или бесплатном пакете. Администрация портала не вмешивается в отношения между компанией и продавцом при совершении сделки, а также в случае возникновения каких-либо проблем с заказом, но только до момента обращения покупателя в службу поддержки с жалобой на работу компании. Как правило, в Службу контроля качества портала обращаются покупатели только в крайних случаях, а именно - когда представитель сайта отказывается в решении возникшей проблемы, и мы не игнорируем такие обращения, поскольку некачественное обслуживание компании, которая размещается в нашем каталоге, также отрицательно сказывается на репутации портала в целом.

Обязанности Пользователя, в том числе - добросовестная работа с покупателями, описаны в Пользовательском соглашении портала https://tiu.ru/terms-of-use , также как и меры, применяемые к сайту в случае отсутствия мотивированного ответа по результату решения жалобы.

Андрей, для того, чтобы мы понимали, о какой именно ситуации идет речь и проверили актуальность жалобы на сегодняшний день, уточните, пожалуйста, ID Вашей компании.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru