Школьники в поддержке - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 27 января, 2017 год 2702 просмотра
Добрый день всем желающим работать с площадкой ТИУ.
Решили написать отзыв о школьниках, которые работают в поддержке ТИУ, а именно в модерации отзывов.
Уже несколько раз на товары нашего портала приходят отзывы с других сайтов, от людей которые не совершали покупки в нашем магазине, школота(а по-другому их назвать нельзя) их с радостью публикует, причем им все-равно на все наши аргументы.
После 5-6 дней переписки, траты времени и некомпетентного отношения отзыв могут удалить, а могут оставить.
Отвечают обычно шаблонно, вроде того, "свяжитесь с клиентом оставившим отзыв", хотя как с ним связываться, если он не делал покупок на нашем сайте остается загадкой.
Даже после предоставления документов, на которых даже больной шизофринией человек увидит разных владельцев сайтов, разные домены и тд поддержка остается в своем репертуаре, говоря "клиент предоставил данные о покупке", ТАК ЭТИ ДАННЫЕ С ДРУГОГО САЙТА, полный бардак.
В общем, хотите получать отзывы от идиотов с других сайтов? Просто разместитесь на ТИУ!
Хотите идиотское отношение? - Обращайтесь на ТИУ.
Кстати, школьники-поддержка утверждают, что возврат товара надлежащего качества проданного через интернет-магазин возможен в 14 дневный срок.
Все наши слова подтверждены перепиской, предоставим доступ любому желающему.

Достоинства:
  1. Порядочный менеджер Андрей Ярошенко
Недостатки:
  1. Некомпетентность, порождающая шизофрению в поддержке.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Влад 16 марта, 2017 год
Владимир, полностью с Вами согласны, в этой компании а точнее в модерации отзывов которые себя называют службой контроля качества сидят дыбилы набранные по объявлению, публикуют всё что хотят и как хотят, идиотское отношение к компаниям которые заплатили деньги и разместились у них. Кстати Сергей Бабич и представитель TIU.RU, если вы такой вумный объясните всем нам правила публикации отзывов размещённых у вас по ссылке: https://support.tiu.ru/documents/750. Цитируем:

1.Мы за честную конкуренцию между компаниями, ТОГДА ОТЗЫВЫ ЧЕГО ПУБЛИКУЕТЕ?

2.Отзывы, оставляемые посетителями портала или сайта компании, принимаются от совершеннолетних лиц, А У ВАС РАБОТАЮТ ТЕЛЕПАТЫ КОТОРЫЕ ВИДЯТ КОМУ СКОЛЬКО ЛЕТ?

3.На портале Tiu.ru нельзя оставить анонимный отзыв,Все оставляемые клиентами отзывы публикуются с указанием имени покупателя (без фамилии). 99% НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПОДПИСАНО КАК "ПОКУПАТЕЛЬ" ИЛИ " АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" ЭТО ИМЕНА ТАКИЕ МОДНЫЕ?
Ответ представителя Tiu.ru 31 января, 2017 год
Владимир, благодарим Вас за отзыв!



Правила и условия публикации отзывов о всех компаниях на портале Tiu.ru одинаковы, и Ваш сайт также не является исключением.

Что касается отзыва, по вопросу публикации которого Вы обратились в службу поддержки, клиент предоставил Службе контроля качества доказательства факта приобретения товара у компании, к работе которой Вы также имеете отношение, и полученных от покупателя материалов достаточно для размещения отзыва о Вашей компании ( более детальная информация об условиях публикации отзывов доступна по публичной ссылке https://support.tiu.ru/questions/27 ).



При этом, в итоге Служба контроля качества портала пошла Вам на уступки и отклонила отзыв для того, чтобы Вы смогли связаться с покупателем и решить возникший конфликт.
Владимир 31 января, 2017 год
Добрый день, судя по всему поддержка Вам что-то недоговаривает.

Клиент предоставил данные о покупке с другого сайта, нам пришлось доказывать это в течение недели, после того как мы связались с владельцем другого сайта, взяли сканы документов владельца поддержка отклонила отзыв.

Вот скажите, стоит тратить неделю времени и нервов на то, чтобы убрать отзыв с другого сайта?

В итоге как Вы сказали "пошли на уступки", это Вы называете уступками?

Неделя убитого времени и нервов, "пошли на уступки" и даже не извинились.

Для кого-то это может быть в порядке вещей? Для нас нет.
Николай 8 февраля, 2018 год
ей богу как ребенок, что вы тратите, вы больше кофе не пейте нервов больше будет. Неделя для решения вопроса это очень быстро.


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
579 отзывов
84706 просмотров
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 41 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...
1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
267 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
787 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
579 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6783 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 4.9
1630 отзывов
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.6
6 отзывов
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
869 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
229 отзывов
Emex.ru
Emex.ru

Рейтинг: 2
217 отзывов
roscadastr.com
roscadastr.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.7
250 отзывов