Товары в категориях не отображаются! Постоянные выманивания денег! - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 31 июля, 2017 год 1637 просмотров
Купила пакет размещения на год.
Цель была разместить товары в категориях платформы, то есть, если человек заходит через поисковую систему на платформу в определенную категорию, там должны были отображаться мои товары.

В итоге как только был приобретен пакет, выяснилось, что за отображения в таких категориях нужно доплачивать.
Сразу стали втюхиваться сео и контент продвижение, но дело в том, что сам сайт на платформе ТИУ меня не интересовал. Меня интересовало именно размещение товара в общих категориях.

Объяснила менеджеру, что то восе не то, что мне нужно, попросила возврат. Та пообещала выяснить и пропала. Вот уже пару недель жду ответа.

В итоге вместо того, чтобы получить размещение в категориях, впустую потратила деньги и получила трату времени.

Не связывайтесь. Как только оплатите "акционный" пакет сразу придется или доплачивать за доп услуги или обходиться ничем.

Если уж создавать сайт, то независимо от таких платформ, а то так и будут постоянно доить!

5 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Tiu.ru 16 мая, 2018 год
Елена, добрый день!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к порталу tiu.ru

Хотим отметить, что самостоятельный анализ может не привести к ожидаемым результатам.

По поводу поиска через поисковые системы и выдачу в категориях следует советоваться с опытным специалистом.

Мы всегда готовы предоставить консультацию и озвучить лучшее решение.
Николай 8 февраля, 2018 год
Доить Вас будет тот ресурс на котором вы разместитесь, приведите потом пример своего удачного сайта на какой платформе вы его создадите и не заплатите ни копейке, ни себе, не менеджеру своей компании который будет наполнять ваш сайт за 15000 рублей в месяц которые вы ему будете платить потому что он ваш айтишник, но опять же будете платить, вроде в России живете, но примеры ваши ни какие. Нашли на ком отыграться ? отыграйтесь на себе, почему вы не хотите развиваться, не вкладывая в развитие ни копейки. Вспомните, чтобы создать свою компанию вы наверно словами платили или вкладывались деньгами и временем? нытик.
Елена Хвостова 20 февраля, 2018 год
И ещё, николай, не способны аргументированно ответить на отрицательный отзыв, лучше не пишите ничего.

Одну тупость написали. Ещё и безграмотно. ваше никчемное имя намеренно пишу с маленькой буквы!

Наверное, работаете, на это ТИУ. И для того, чтобы успешно поддерживать сайт не обязательно иметь аутишника. Будь у вас хоть что-то, вы бы знали.

И начните уже учить русский язык, не позорьтесь больше так!
Елена Хвостова 20 февраля, 2018 год
Николай, а у меня уже был сайт, который прекрасно функционировал и функционирует по сей день.

Никаких примеров приводить не буду. Тиу планировала использовать как дополнительную площадку. К слову на ТИУ можно несколько товаров разместить бесплатно. Купилась на платный пакет, потому что обещали размещение в категориях. Конкурентов по своему региону не видела.

Шарлатанствоэто тиу, а вы просто хамло тупое!!!

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru