Не рекомендую для бизнеса. Бестолковая трата денег и нервов. - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 8 ноября, 2017 год 1181 просмотр
Имея на сайте ТИУ 86 процентов положительных отзывов, ТИУ заблокировал наш сайт из за одного отрицательного не относящегося к нашей компании отзыва (жалобы) Минус службе SKK неадекватные люди, которые только раздувают конфликт и устанавливаю свои правила. Менеджер ТИУ в отличии от других трех торговых площадок на которых мы размещаемся НИ РАЗУ не позвонил и не дал никаких рекомендаций по сайту. С каждым годом работы с ними убеждалась что я трачу нервы на них и деньги которые не окупаются! Никакой у них нет заинтересованности в развитии моего бизнеса. И если вы так будете работать дальше и разбрасываться компаниями которые вам приносят деньги, то скоро ТИУ перестанет существовать. ООО "Авторитет-профи"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестолковая трата денег и нервов
4 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Tiu.ru 24 мая, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Служба контроля качества портала никогда не блокирует сайты компаний только на основании отзыва.

Сайт компании может быть заблокирован или вынесен на отдельный домен только в случае нарушения правил добросовестной работы с покупателями и отказе со стороны компании от решения жалобы клиента.

Поэтому, во избежание применения мер к сайту, достаточно соблюдать правила портала и вести добросовестную работу с покупателями, в таком случае у Службы контроля качества портала не будет оснований для блокирования сайта.
Татьяна 25 мая, 2018 год
Видимо было исключение. Сначала говорили что вынесут на отдельный домен - мы согласились. Потом сказали что невозможно вынести на отдельный домен и заблокировали. Деньги вернули на счет ООО "Авторитет" Мы размещались на вашем портале 4 года!!!!! 86 процентов положительных отзывов было на момент блокировки. А заблокировали из за одной жалобы физ лица которая оплачивала на карту другому физ лицу, а не нашей компании!
Николай 8 февраля, 2018 год
ООО "Авторитет-профи" - даже размещения такого не существует на тиу, в отличие от вашей компании, тиу существует уже 10 лет и помогает всем компаниям получать эффективность малому, среднему и крупному бизнесу. И самого первой регистрации менеджеры рассказывают что покупает клиент, служба СКК это служба контроля качества следить, чтобы не нарушался закон РФ по работе с клиентами. И консультант менеджер по кабинету компании, ни как не урегулирует ваши вопросы с этой службой, так как, если вы нарушаете закон на вас могут подать в суд. и это хуже чем блокировка той или иной функциональности на сайте. Лучше ссылку на ваше размещение дайте иначе получается что вы сотрясаете тут воздух и придумываете истории.
Дима 8 ноября, 2017 год
Прoходили через подoбное. Полнoстью поддерживаем ваш отзыв

Мы oтправили их в мег_блэклист. Поищите в интернете этот сайт. Прoславит их на всю страну. Рекомeндую пoступить также.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Rutube