люди вас обманывают - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 377 просмотров
заказал обратный клапан на топливную систему перезвонили быстро оплатил на 4 день начал нервничать пишу где номер отслеживания дали номер с китая я был в шоке я пишу вы што алиэкспрес тишина в ответ мне надо было чем быстрей тем лутьше а теперь ждать 60 дней, пришлось заказать ищо 1 с другого сайта, доставка 5 дней/ да на алике датчик стоит 86 р / у них мне обошолся в 546 р с платной доставкой , теперь представьте насколько они обманывают людей в китае этот датчик с бесплатной доставкой
Достоинства:
  1. ни одного плюса нет один сплошной минус
Недостатки:
  1. обманывают людей

Ответ представителя Tiu.ru 12 декабря, 2019 год
Александр, здравствуйте!

Tiu.ru - это маркетплейс, где размещены товары от тысяч разных продавцов. Именно компания-продавец владеет информацией об условиях доставки, цене товара, его характеристиках и пр.

Для того, чтобы улучшить сервис обслуживания продавцов, мы ввели систему рейтингов и отзывов. Вы можете опубликовать отзыв о продавце на самом портале, тем самым понижая его рейтинг.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
2.5
Коротко о работе Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 7 мин назад
Кирилл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Хорошей работы. Ваш Ozon

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ