Не приобретайте товары на этом сайте если не хотите чтобы вас обманули - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 89 просмотров
На сайте есть продавец, который явно мошенник. Связаться с ним невозможно. Служба "поддержки" якобы решает вопросы. За 3 недели так и не решили мой вопрос по возврату бракованного телефона. И не помогли связаться с продавцом. Получается что сам сайт в сговоре с мошенниками.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Никакой защиты покупателя. Возврат товара и денег невозможен вовсе. Сплошной обман
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tiu.ru 21 декабря, 2020 год
Добрый день, Анастасия! Для того, чтобы мы могли решить сложившуюся ситуацию, опишите пожалуйста все подробно, со скриншотами и номером заказа, на почту [email protected]. На портале действует Программа Защиты Покупателей. Уверена, сможем помочь, если составите официальный запрос в нашу службу. Ждем Ваше обращение!
Анастасия 22 декабря, 2020 год
Добрый день. Я писала вам и не раз. На что мне ответили, что решить мой вопрос не могут. И скриншоты и записи разговоров с продавцом и отзыв писал, который вы заблокировали, чтобы себя не компрометировать. Прикрываете у себя на сайте мошенников и спрос с вас никакой, т.к. сами являетесь мошенниками.
Анастасия 22 декабря, 2020 год
Добрый день! 20 ноября доставили Смартфон Samsung Galaxy A51 128gb Синий, Заказ №17565727 сделанный на сайте 19 ноября 2020г. Весь вечер пыталась запустить гугл, но к сожалению телефон неисправен. Сделала несколько скриншотов. Высылаю их в письме для наглядности и подтверждения написанного мной. Сброс настроек до заводских не помог, как советовал курьер. Не открывается много чего. Это явно бракованный телефон, который не запускает элементарные функции, такие как настройки, Гугл и плэй маркет. Прошу вас помочь вернуть деньги в полном объёме. Курьер забыл отдать товарный чек и прислал его потом по эл. почте, в товарном чеке указали только цену телефона, нет цены доставки. Вечером пыталась дозвониться до курьера по номеру +79775561583(с этого же номера звонили после того, как я сделала заявку на сайте и договорились о доставке), но он не брал трубку. Теперь телефон его недоступен, впрочем так же, как и телефон указанный на сайте gsmtelefon +7 (916) 382-96-78. Дозвониться до них невозможно и решить вопрос возврата бракованного товара. Писала на сайте и эл.почту с описанием проблемы и высылала скриншоты сделанные с телефона. Ответа так и не последовало. Что это за продавец до которого невозможно дозвониться и дописаться, который продает бракованный телефон и исчезает?


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
279 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1644 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.8
596 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6826 отзывов
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
797 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.6
251 отзыв
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Агрегатор DverProf
Агрегатор DverProf

Рейтинг: 5
1 отзыв