Неплохой вариант для торговли - Отзывы о Tiu.ru

Tiu.ru
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 40 просмотров
Недавно купили годовой пакет, пока никаких проблем не возникло.
После оплаты помогли загрузить товары на сайт, выбрать дизайн, подсказывали по настройкам.
Запустили рекламу и уже получили первые заказы.
Также рассказали, что есть дополнительные услуги по продвижению и оформлению сайта, что тоже хорошо, если планируете продвигать сайт отдельно от площадки. У нас свой сайт есть, но рассматриваем вариант продвижения 2го сайт, поэтому выбор и пал на ТИУ.
Бывали трудности с коммуникацией, так как не всегда получалось дозвониться, но письма на почту решали эту проблему.
Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет успешным.

2 не согласны

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Tiu.ru
Tiu.ru – это один из самых популярных сайтов в России, на котором представлен широкий выбор различных товаров и услуг. По сути, это доска объявлений, где вы можете участвовать не только как покупатель, но и как продавец. Во времена технологического прогресса, вам уже не нужно ходить по магазинам, или выискивать нужные... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ