Великолепный канал - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 38 просмотров
Так здорово, что закрыли унылое шоу и теперь могу нормально смотреть сериалы. Импровизация может существовать в тиктоке, ведь оттуда прибежали хомячки, которым по 7 лет.
1 согласен 25 не согласны

Elen Martirosyan 11 декабря, 2022 год
Сколько вам за отзыв платят?
ВЕРНИТЕ ИМПРОВИЗАЦИЮ 11 декабря, 2022 год
так вы свои сериалы можете смотреть на домашнем
Импровизация 13 декабря, 2022 год
А че там по шастуну, который сказал , что любил бить девушек в школе и это типо игра, это нормально, что такое животное участвовало в шоу или это другое? По факту сказал, что ему нравилось бить по жопе девушек и хватать за грудь. Как такое?
Яна 10 декабря, 2022 год
Дед, иди на стс, тнт - юмористический канал, а юмор по-видимому не твоё) ♡
Импровизация 13 декабря, 2022 год
если нам семь лет, то вам по видимому пора возвращаться на кладбище со своими сериалами

удачи читать ответы фанатов импровизации))
Импровизация 9 декабря, 2022 год
Да, я пару прочту. Они все равно будут подобны вашему пуку. Хомячков жалко, но вы продолжайте плакать, ничего не измените. Жаль, что детей так лего обидеть, когда закрывают самое унылое шоу на тнт
Яна 9 декабря, 2022 год
Канделаки, не притворяйся, мы поняли, что это ты😂
Какие же глупые хомячки:(

Вы хоть знаете, что импро-крю ничего не принадлежит. Их канал на ютубе и рутубе принадлежит ТНТ и они сами решают что делать?

Твоя голова думала хоть немного о том, почему канала импровизации не принадлежат импро-крю, ах нет...тебе же завтра в школу🤣
Яна 9 декабря, 2022 год
Поверь, я тоже угараю, читая твои ответы) и нет, к счастью, мне завтра не в школу) Насчет каналов вы ошибаетесь, канал импроком принадлежит импровизаторам) А еще, у тебя что, детская травма? Хомячок недавно умер? Ты не растраивайся, купишь еще
Импровизация 9 декабря, 2022 год
Оооо, все понятно. Даже информацию проверить не может, ну точно одна из хомячков. Тебе даже лень зайти в твит Стаса Шеминова, который говорил о том, что каналы не принадлежат им.🤣

Жалко тебя, никакой конструктивности от хомячков.
Яна 9 декабря, 2022 год
Ты сейчас только сядь, а то вдруг упадешь. У них было два канала- импроком и импровизация. Второй принадлежит тнт, а первый- их канал. Так что это тебе я рекомендую проверять информацию. Вообще смешно, что ты так не любишь импру, но все равно везде за ними следишь😂 знал бы, как это смешно со стороны выглядит.
Импровизация 9 декабря, 2022 год
Ну ты заплачу ещё, точно в школу. Тебе за импроком никто и не говорил, я тебе пишу за "твае любимайе шоу импрявизация". Так вот права на шоу у тнт, это их разработка и они решают, что делать. Человек что-то не любит и следит за этим, дааа очень смешно. Так вот, когда тебе будет хотя бы лет 20, ты поймёшь, что это разные вещи. Люди не любят войну и следят за ней, люди не любят многих людей и следят за ними. Но твой узкий кругозор или то, что тебе лет 7-15 не могут помочь тебе понять это. Давай ещё пиши мне, так люблю, когда хомячки бесятся, так лего вас задеть🤣
Lina 9 декабря, 2022 год
Не считаете ли вы, что, называя кого-то хомячками, вы показываете тугость своего ума?
Яна 9 декабря, 2022 год
Мне кажется, до него вообще ничего не доходит. Там маленький ребенок, который прибумал себе оскорбление и при неудобном вопросе только этим и отвечает😂 у него два аргумента- мы хомячки и нам всем по 10 лет, больше он ничего не слышит и не видит😁 хотела с ним как с адекватным пообщаться, но поняла, что это невозможно🤦‍♀️
Яна 9 декабря, 2022 год
Как раз таки, это показатель узкого кругозора, когда человек следит за тем, кто ему не нравится) а если у него все норм с башкой, он не тратит на это нервы. Так что обратитесь к психологу
Импровизация 9 декабря, 2022 год
Ну раз, ты говоришь, что ты старая. Тогда вспомни, что в школе были дисциплины( это уроки по твоему), которые не нравились, но мы их учили и делали, что расширяло наш кругозор. Запомни это и запиши себе.
Яна 9 декабря, 2022 год
И очень гениально сравнивать шоу и войну) лучше промолчали бы, чем такую херь нести
Импровизация 9 декабря, 2022 год
Вам разрешили говорить слово война? Показатель кругозора, когда человек интересуется всем, но тебе это не понять, жаль тебя.🤣
Яна 9 декабря, 2022 год
Напишу последний коммент, чтобы не доставлять такого удовольствия😂 как ребенок ведете себя тут только вы, когда пытаетесь тут кого-то выбесить и обидеть и раз за разом приплетаете сюда несчастных животных. (Опять же, не переживайте вы так). Если ты умеешь читать, я писала именно про импроком) перечитай или найди взрослого, который поможет. А чтобы мне вернуться в мои двадцать лет, нужно изобрести машину времени. Если тебе легче так думать, да ради бога😂
Импровизация 9 декабря, 2022 год
🤣 как же легко задеть тебя, ребёнок, прости, что обидел. Ты отвечала на мой комментарий, где я писал тебе про импровизацию и что и кому принадлежит. А теперь, ты хочешь сказать, что говорила о другом. Тут тебе надо читать научиться. Ладно, хорошо, что ты написала последний комментарий, видимо тебе уже спат пора, так как завтра в школу. И тут дело не в возрасте, тебе реально бы в школу сходить, у тебя причинно-следственная связь хромает.
Татьяна 11 декабря, 2022 год
Фу, автор. Вы глупы. Глупо думать, что поклонники у них только малолетки. И мне завтра в школу, поэтому коротко. Я учитель, мне 50+. Импровизацию люблю давно. И унылым это шоу не назову. В моем окружении много людей разного возраста любят эту четверку. А насмехаться над чувствами других, обзывая при этом,- низко. У Тины уроки брали? Очень уж вы похожи. Мне не отвечайте- читать не буду, противно.
Импровизация 13 декабря, 2022 год
Читать ты будешь, тебе за 50 и явно ты любитель грязного белья, раз аж сюда тебя занесло, по любому из трендов тиктока сюда залетела. Так вот пенсия слушай следующее.

Элис 19 декабря, 2022 год
Существо, тебе скатившийся канал отвалил на пожрать, и ты покорно отрабатываешь? 🤣 По-другому никак?)))

Отзывы о телеканалах

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ