Гавно - Отзывы о ТНТ

ТНТ
Отзыв написан 18 февраля, 2018 год 892 просмотра
Телеканал для тупиц и деградирующих личностей. 2 года назад я его начал смотреть, сначала было нормально, а потом я понял что там, су*а, одна и та же реклама, одни и те же сериалы, выпустят новый сериал и крутят его до посинения!!! Народу надо разнообразие, а не дом 2!!! Сегодня жена смотрела дом 2, я послушал и ужаснулся. Цетирую:
-я не могу ему доверять, потому что я никому сейчас не могу доверять. Он её "отволшебничал" и поэтому я не могу никому доверять!!! Заселяться я с тобой не буду потому что я ему не доверяю, то есть никому не доверяю!!!
Закройте этот гребанный тнт, дайте народу разнообразие и будет всем счастье!!!

Гость 28 сентября, 2018 год
Полностью с вами согласна.крутят по сто раз одни и те же тупые сериалы.проще закрыть этот канал.особенно сейчас Саша-Таня весь день.... один рвотный рефлекс вызывает!!!

Отзывы о телеканалах

ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал "Спас"