ТНТ отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
ТНТ

Надоел сериал « СашаТаня»

Гость 26 июня, 2022 год
Здравствуйте. Сериал « СашаТаня», может кому-то и нравится , но не надо его показывать целыми днями, были же и нормальные сериалы и фильмы.
Достоинства:
  1. Сериал « Жуки»
Недостатки:
  1. Сериал « СашаТаня»

Отвратительные программы на выходных

Гость 19 июня, 2022 год
В воскресенье невозможно вас смотреть, с утра до вечера Саша + Таня, неужели других программ нет? Развлекательных, или фильмы!? Ужас. Да и в будние дни Саша Таня, пример с Рен ТВ возьмите.

Деградация

Гость 9 июня, 2022 год
Есть предложение для руководства канала. Добавить к передаче, где гости говорят, где-когда и в каком месте они громко пукнули добавить акт дефекации в прямом эфире, прям всех, подобных вам порвёте (или просрёте). "Подобное-подобному". ТНТ-анал, как и шутки про нетрадиционную ориентацию.
Достоинства:
  1. Иногда про стёб про существующее положение в нашей стране (П.Воля)
Недостатки:
  1. См. выше

Испортили. ТНТ

Гость 30 мая, 2022 год
Испортили потому что стал не развлекательным, как раньше комедии и юмор, показывают какие то "деградирующие" фильмы , эпидемия и ещё какая нибудь фигня, где юмор, терпеть не могу катастрофы, ужасы и другую дребедень, мне нравился ТНТ только из за юмора!!!!
Достоинства:
  1. Мало комедий
Недостатки:
  1. Показывают неинтересные фильмы по ночам....

Сегодня тнт

Гость 26 мая, 2022 год
Предпочитаю программу новостей "Сегодня" всем остальным. Но в интернет варианте её смотреть практически не возможно, из-за безумно чрезмерного количества рекламы. Создаётся впечатление, что ребятам создателям сайта обсалютно наплевать на зрителей, пользователей, как вам угодно. Рекламу пихают во все щели. По мне, было бы достаточно рекламы перед и после выпуска новостей. Зачем её пихать во время просмотра и после вынужденного нажатия... Читать отзыв Предпочитаю программу новостей "Сегодня" всем остальным. Но в интернет варианте её смотреть практически не возможно, из-за безумно чрезмерного количества рекламы. Создаётся впечатление, что ребятам создателям сайта обсалютно наплевать на зрителей, пользователей, как вам угодно. Рекламу пихают во все щели. По мне, было бы достаточно рекламы перед и после выпуска новостей. Зачем её пихать во время просмотра и после вынужденного нажатия на пробел, не понимаю, да ещё и по три ролика подряд. Это новости! Их хотелось бы смотреть цельно, без перерыва. Чтобы не вспоминать, а о чём там диктор говорил до рекламы. Было бы не плохо, если рекламу показывали в специально предназначенных для неё паузах. Ещё пока с уважением к вам....

Претензия , я бы даже сказала возмущение

Татьяна 18 мая, 2022 год
Редакторы ТНТ.. вы вообще ополоумели?? В 23.15 показываете такую чернуху!! Для кого??? В это время телевизор смотрят ещё подростки,, чему вы их учите этим дурацким фильмом?? Просто дерьмо,, даже фильмом назвать сложно.. Ваши дети смотрят это??? Я, возмущена,, По-моему это предел вольности и цинизма.. Фу.. ТНТ -ВСЁ МЕНЕЕ И МЕНЕЕ ХОЧЕТСЯ, ВАС СМОТРЕТЬ.. СПЛОШНАЯ ГАДОСТЬ.
Достоинства:
  1. Уже почти их нет
Недостатки:
  1. Много противных сюжетов.. Очень много

Задолбал сериал

Вадим 5 мая, 2022 год
Если вы будете показывать сериал Саша и Таня, даже новые серии то ваш канал не будут смотреть больше ни кто
Достоинства:
  1. Камеди,
Недостатки:
  1. Саша таня

Вам нечего показывать?

Гость 3 мая, 2022 год
Сколько можно, сутками показываете одно и тоже: Универ, Саша Таня.. Протухшие холостяки.. Ладно хоть дурдом убрали с канала. Раньше канал был свежим, интересным. А сейчас полный регресс во всех смыслах. Продюсеры, куда вы смотрите? Опомнитесь пока не поздно

Плохой канал

Геймовер 2 мая, 2022 год
Блин уберите Сашу и Таню так достали день и ночь постоянно их крутят уже тошнит от них ещё и новый сезон делают какой дурдом
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Крутят целые сутки Огдон и тоже каждый день

Полицейский с рублевки

Гость 30 апреля, 2022 год
Достало это гавно с петровым или как его там. Заканчивай те засерать эфир гавном типа мусор с рублевки!!!!!

Всегда одно и то же

Гость 27 апреля, 2022 год
Плохо,что нет фильмов,Холостяк стал каким то тухлым проектом,раньше очень любила этот канал,что с ним стало..очень жаль
Достоинства:
  1. Жуки
  2. Иванько
  3. Мир дружба жвачка
  4. Ольга
Недостатки:
  1. Самые бесячие
  2. СашаТаня
  3. Анна Николаевна
  4. Интерны
  5. Однажды в России
  6. Камеди вумен

в целом канал неплохой... был

Яна 12 апреля, 2022 год
целыми днями километровая реклама и постоянно крутят сериал один и тот же, наизусть уже выучили. Хоть чего-то новенького хочется.

Режисерам тнт

Мой хозяин 19 марта, 2022 год
Рыготина ваша уже достала, по типу (каплюха)! умственно отсталые эти нарезки делают сериалов, сколько можно раздражать людей

засилье рекламы

гость 17 марта, 2022 год
Очень понравился сериал Жуки, но все остальное особенно Саша Таня прекратите уже наконец его показывать и очень много рекламы, хотя бы ее показывали раз в полчаса, а то 10 минут и опять реклама так вы теряете последних зрителей, когда показывали Танцы тоже смотрела, нравится
Достоинства:
  1. сериал Жуки
Недостатки:
  1. СашаТаня

Какая то фигня

Гость 27 февраля, 2022 год
Сегодня вечером показали 2 старых! выпуска комеди клаб, а новый стендап в 23 00. Очнитесь! Людям завтра на работу! Сколько просмотров вы планируете в это время?

Импровизация, достала. Уже никто из знакомых не смотрит.

Зинченко я 15 февраля, 2022 год
Раньше наш любимый канал был, каждый вечер смотрели, и ночами частенько, импровизация совсем достала, уже пару мес. Вообще не включаем.
Достоинства:
  1. Раньше был супер, сейчас лажа, и все знакомые говорят.
Недостатки:
  1. Вывод можно сделать из предыдущих отзывов.

Ужас надоели Саша Таня

Гость 12 февраля, 2022 год
Потеряйте флешку с универом,и Сашей Таней (((и Волю увольте,как не включаю тнт или тнт4 сплошной воля,сразу переключаю,верните Камеди Вумен ))

Уберите импровизацию!!!

Софа 8 февраля, 2022 год
Раньше так нравился этот сериал, тебе разочарована!!! Один Аоля круглыми сутками на канале, полночам задолбала уже эта импровизация и камеди батл!!!( который кстати помнится говорили закончился!! И больше сезонов не будет!!! И опять

секс меньшинства

мишка 4 февраля, 2022 год
Всё больше уходят в голубизну. Смотреть противно. Если хозяева пи.. да ра ..сы зачем терять всю оставшуюся аудиторию. Нет на вас цензуры .

Замена хороших программ на сомнительные сериалы!

Гость 20 января, 2022 год
Я уже писала о том что подборка фильмов в 23.00 оставляет желать лучшего. Так теперь стало ещё хуже!! Вместо женского стендапа теперь сериал "домашний арест" ничего выдающегося, желания смотреть не вызывает!! Так ещё и ночью урезали имровизацию вместо какого-то сомнительного сериала "нереальный холостяк" мало того что нам программу холостяк показывают как бабищи насмерть бьются за богатого известного мужика при этом... Читать отзыв Я уже писала о том что подборка фильмов в 23.00 оставляет желать лучшего. Так теперь стало ещё хуже!! Вместо женского стендапа теперь сериал "домашний арест" ничего выдающегося, желания смотреть не вызывает!! Так ещё и ночью урезали имровизацию вместо какого-то сомнительного сериала "нереальный холостяк" мало того что нам программу холостяк показывают как бабищи насмерть бьются за богатого известного мужика при этом с влажными от слёз глазами доказывают как они в него влюбились и как почувствовали связь бла-бла-бла... Давайте теперь ещё смотреть сериал про то как подобное дерьмо снимается!! А то мы же зрители совсем одноклеточные, не понимаем как подобные шоу снимаются!!! Раньше прекрасный канал современного юмора был, теперь смотреть практически нечего одни тупые сериалы и столетнее кино тысячу раз смотренное!!!

Звук отстаёт от видео. С другими каналами такого нет.

Анна 12 января, 2022 год
Звук отстаёт от видео, это напрягает чисто физически. С другими каналами такого нет. Перед новым годом наблюдалась такая проблема, но исправили, и вот опять. Из минусов: очень очень много камеди и производных. Все же неплохо было бы чего то свежего добавить, а то замечаю, что реже стали ТНТ включать.

Отзыв о работе

Анастасия 2 января, 2022 год
Какого ... вы включаете песню.. знает кого, если должен идти финал Битвы Экстрасенсов??? А теперь ещё и рекламы до.... включили 😤👎 Страшилы, теперь ещё и всякую чушь включили
Ну не правильно всё это
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Много

Битва экстрасенсов фуфло

Гость 20 декабря, 2021 год
Почему? В битве экстрасенсов выйграла Максим Левин, а не Ольга Якубович? Тнт вы ужасны. Фу Фу Фу Фу. Это просто ужас человек который был в чёрном конверте выйграла, я считаю это не заллужено.

Прописались на канале!

Проценщик 15 декабря, 2021 год
Вот пусть Гандулян и Валька за каждый показ серии получают свои проценты!А то крутят каждый день эту каку,а они без процентов сидят.

Уберите с экрана сериал Саша Таня!!!!

Юлия 30 октября, 2021 год
Уважаемый администратор канала, уберите вы уже этот сериал с экранов, не возможно смотреть одно и тоже целыми днями, одни и те-же серии!!!!! Это просто не возможно!!
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Сериал Саша Таня

Мне не очень нравится данный канал

Кирилл 28 октября, 2021 год
У меня мама постоянно смотрит ТНТ. А я не очень понимаю что там такого интересного:
Но есть хорошие сериалы: Универ, СашаТаня, Физрук, Счастливы вместе, Измены, Интерны, Ольга
А есть просто отврат: Деффчонки, Незлоб, Легко ли быть молодым, Реальные пацаны, Сладкая жизнь, Барвиха
Шоу довольно таки не плохие: Битва экстрасенсов, Звёзды в Африке, Однажды в России
Сейчас пересматриваю свое мнение и в чем то не... Читать отзыв
Сейчас пересматриваю свое мнение и в чем то не согласен
Например там есть Сплошная фигня: Импровизация, Камеди Баттл, Дом 2, Замуж За Бузову, ХБ И тому подобное г. Но несмотря на хорошие сериалы ТНТ я не буду рекомендовать так, как канал скат ился в полное дно.
Достоинства:
  1. Есть хорошие сериалы и шоу
Недостатки:
  1. Пошлость, мат, алкоголь, Дом 2 и тому подобный шлак

Долой сашутаню

Гость 27 октября, 2021 год
Что с ТНТ? Сутками заставляют смотреть как два колобка серуться. Сколько можно, это беспредел! Есть замечательные сериалы, например остров , полярный, жеки, и др. Уже тошнит от этих жутких шариков.

Голубой канал

Гость 3 октября, 2021 год
То что повторяются программы и фильмы, которые уже надоели, это куда не шло, но все больше и больше замечается пропаганда на конале к нетрадиционной сексуальнац ориэнтации madmadmadmadmad

Хочу смотреть танцы, а не рекламу кл

Яценко Валерий Евгеньевич 25 сентября, 2021 год
Мы смотрим новые танцы или сплошную рекламу? 30 % танцы и70% рекламы. Это что?
И опять реклама, а не танцы.

Сколько можно Сашу Таню крутить круглыми сутками?????

Гость 29 августа, 2021 год
В выходные, в будни, когда не включишь, эти скудоумные шутки, и извращения с ролевыми играми среди бела дня!!!!! Перестала из-за них вообще смотреть канал! Страшно подумать о том, что спрос пораждает предложение, неужели столько идиотов смотрят это откровенное говнище!!!
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!