Точь-в-точь шоу отзывы

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!»

поменяйте жюри

Гость 25 октября, 2015 год
уберите из жюри этого урода Аверина задолбало это чмо

Аверина на мыло

More 6 ноября, 2015 год
Смотрела раньше эту программу,из за гея Аверина -не смотрю,критик хренов!

Уберите Боярского

Гость 16 октября, 2016 год
Зачем засуживает Боярский Дятлова уже который раз. Он лучший Это специально, чтобы он не выиграл? У него и прошлый раз отобрали победу наполовину. Подольскую ругали и постились 3 пятерки. Причём какая она хорошая певица к конкурсу относится. Тут все хорошие. Некоторые певцы приелись. Дубцова по всем каналам.

Кто обалдел из судий ?

Гость 16 октября, 2016 год
Что, с М.Боярским ? Маразм? Судит черт знает как, а главное Что судит ? Талант ? Нет ! Личную симпатию к отдельным участникам ! Так пусть это делает за пределами проекта ! Он Д.Дюжеву сказал, что он обалдел.Так похоже сам М.Боярский сам толи обалдел, толи прибалдел ! Такой судья не нужен !

Аверина Больной на голову

Спарта 25 октября, 2015 год
Эту рожу смотреть не возможно пара убирать придурка ,больного на голову .
Аверина 1 (единицу) и смотреть фильмы с его участием нельзя.
Пусть народ подумает На его поведение

Лада Денс - плохо

Гость 16 октября, 2016 год
За что ставят высокие оценки Ладе. Денс?! В любом образе слышна её довольно противная манера пения. Не честно, не справедливо по отношению к другим участникам. А на последнее её выступление в образе Кайли Миноуг без слез не взглянешь. Кайли надо в суд подать по поводу защиты чести и достоинства.
Людмила 16 марта, 2014 год
Большая ошибка приглашать артистов гостей которых пародируют, уверена Натали получила бы отличные оценки, ставить оценки и сравнивать с оригиналом не допустимо, никому не хотелось обидеть Зарубину, после таких низких оценок и комментария выступления может пропасть желание дальнейшего участия.Перестаньте обижать участников, легко судить. Не достойно команды жури, не достойно.

Галкин, позор!!!

Виктор Ватрак 30 декабря, 2015 год
Максим, ты настоящее открытие на этом шоу. Я с огромным удовольствием следил за твоими выступлениями и радовался твоим успехам. Но пародией (а по другому это не назовешь) на Пугачеву ты перечеркнул все хорошее. Да оно было бы ничего, получи ты справедливые оценки. Но жюри превзошло себя. Где были их уши? Даже я слышал временами Галкина с его интонациями, а не... Читать отзыв Максим, ты настоящее открытие на этом шоу. Я с огромным удовольствием следил за твоими выступлениями и радовался твоим успехам. Но пародией (а по другому это не назовешь) на Пугачеву ты перечеркнул все хорошее. Да оно было бы ничего, получи ты справедливые оценки. Но жюри превзошло себя. Где были их уши? Даже я слышал временами Галкина с его интонациями, а не Аллу Пугачеву. Очень нехорошее впечатление осталось от последней передачи.

Позор для передачи "Точь в точь"!

Я считаю, что судьи не справедливо поделили первое место между Евгением Дятловым и выскочкой Галкиным! Он специалист в своём жанре и ему легко изобразить любого артиста. Так что справедливо будет, провести дополнительно блиц-дуэль между этими артистами. А право оценивать отдать телезрителям. И кто из этих артистов наберёт больше всего голосов, то и должен получить главный приз! И по поводу призов:... Читать отзыв Я считаю, что судьи не справедливо поделили первое место между Евгением Дятловым и выскочкой Галкиным! Он специалист в своём жанре и ему легко изобразить любого артиста. Так что справедливо будет, провести дополнительно блиц-дуэль между этими артистами. А право оценивать отдать телезрителям. И кто из этих артистов наберёт больше всего голосов, то и должен получить главный приз! И по поводу призов: Галкин ваш получил приз зрительских симпатий, а вот Евгений Дятлов должен был, как я считаю получить самый главный приз!

Прзор первому каналу !

Mirra 11 января, 2016 год
Респект всем комментаторам !!! Судей на мыло !!! Шестерки продажные
пугачевские !!!
Полностью согласна со всеми отзывами , даже добавить
нечего .

Аверин все портит

Александр 25 октября, 2015 год
Что за нелепость, поставить сегодня Сергиенко тройки за Орбакайте, которую копировать вообще делать нечего, особенно Сергиенко при ее возможностях. Аверин ведет себя как суперэксперт, который знает все стили, манеры исполнения, что вызывает большие сомнения. Ну понятно, к Аверину "благоволит" сам Эрнст, поэтому он и ведет себя столь разнузданно. Но это не делает чести Эрнсту, которому пора бы утихомирить своего... Читать отзыв Что за нелепость, поставить сегодня Сергиенко тройки за Орбакайте, которую копировать вообще делать нечего, особенно Сергиенко при ее возможностях. Аверин ведет себя как суперэксперт, который знает все стили, манеры исполнения, что вызывает большие сомнения. Ну понятно, к Аверину "благоволит" сам Эрнст, поэтому он и ведет себя столь разнузданно. Но это не делает чести Эрнсту, которому пора бы утихомирить своего "дружка". Вообще из-за жюри смотреть это шоу неприятно. Если бы в нем были представлены музыкальные критики, эксперты, то было бы намного лучше. А субъективизм, вкусовщина нынешних членов жюри просто зашкаливает. Ну Аверину в нем однозначно не место.

Достал Галкин

Гость 9 октября, 2016 год
Сколько раз может быть третейским судьей Галкин? Достал уже!! Узнала его сразу. "Юмор" плоский!!! Его передачу Максим никто не смотрит, так лезит уже везде. Самый "талантливый" Пресняков и из-за него страдает Подольская,хотя как она поет мне нравиться.А Пресняков специально поет только на английском, чтобы основная масса людей , кто знает русскую эстраду, не могли сравнить точь-в-точь или нет. Расхваливая... Читать отзыв Сколько раз может быть третейским судьей Галкин? Достал уже!! Узнала его сразу. "Юмор" плоский!!! Его передачу Максим никто не смотрит, так лезит уже везде. Самый "талантливый" Пресняков и из-за него страдает Подольская,хотя как она поет мне нравиться.А Пресняков специально поет только на английском, чтобы основная масса людей , кто знает русскую эстраду, не могли сравнить точь-в-точь или нет. Расхваливая Преснякова Галкин к нему любовь не привьет, на концерты к нему никто не повалит. Олешко пугачевский подхалим, как впрочем и все жюри, противно!!! Передачу смотреть стало не интересно, уже понятно, что вытянут победителем Преснякова, а он на фоне других, средненький.

Позор шоу"Точь в точь!!!"

Ольга 3 января, 2016 год
Я уже писала отзыв о позорном финале где просто по наглому разменяли талантливого Дятлова.Хочу добавить .Обращаюсь лично к Хазанову,которого бесконечно уважала до финала этого шоу.После выступления Галкина Вы пели дифирамбы и рассказали о том как еврей полз на коленях и спас руку Шаляпина,а Шаляпин сказал:"Вот за это мы вас евреев и ненавидим!"Так вот господин Хазанов хочу вам... Читать отзыв Я уже писала отзыв о позорном финале где просто по наглому разменяли талантливого Дятлова.Хочу добавить .Обращаюсь лично к Хазанову,которого бесконечно уважала до финала этого шоу.После выступления Галкина Вы пели дифирамбы и рассказали о том как еврей полз на коленях и спас руку Шаляпина,а Шаляпин сказал:"Вот за это мы вас евреев и ненавидим!"Так вот господин Хазанов хочу вам лично сказать:"Вот за ЭТО мы вас евреев и ненавидим!!!"Думаю меня все поняли и очень многие поддержат!

Жюри боится за свою шкуру

Гость 11 января, 2016 год
Конечно же, приз зрительских симпатий Галкину - полная туфта и подтасовка. Не знаю не одного человека среди своих знакомых, а у меня их немало, в том числе в среде музыкантов, кому бы понравились пародии, а вовсе не перевоплощения, Галкина. Шаляпин получился отвратительный, в верхнем регшистре козлетон и страшная вибрато. Как можно было со стороны жюри, особенно от Казарновской, услышать, что... Читать отзыв Конечно же, приз зрительских симпатий Галкину - полная туфта и подтасовка. Не знаю не одного человека среди своих знакомых, а у меня их немало, в том числе в среде музыкантов, кому бы понравились пародии, а вовсе не перевоплощения, Галкина. Шаляпин получился отвратительный, в верхнем регшистре козлетон и страшная вибрато. Как можно было со стороны жюри, особенно от Казарновской, услышать, что это было точь-в-точь. Как можно было сравнить великого Шаляпина и местечкового клоуна. Да если бы Галкин обладал хотя половиной того мастерства, которым владел Шаляпин, он бы давно мог выступать в Ла Скала. Было отвратительно наблюдать весь этот фарс. И вершиной действа стало появление Пугачевой, которая как одесская бендерша стала вымогать оценки у жюри. Правда, у меня сложилось впечатление, что 1 канал намеренно показал весь этот торг. Или сами того не ведая, они продемонстрировали всю ничтожность этой задолбавшей всех семейки. Слава Богу, не хватило наглости оттеснить Дятлова на второе место. Но все равно во много раз талантливее Дэнс и Сергеенко ничего не получили. Смотреть это пошлое зрелище совершенно невыносимо!

Позорище!!!!!!!

Мммммм 3 января, 2016 год
Слухи ходят, что Галкин с Аллой на первый канал хотят вернуться, вот и отрабатывают . Шаляпина под фанеру пел, не сдюжил голоском своим вытянуть , дважды переснимали. Видно же , что люди в зале разные за жюри сидят во время исполнения песни.Тьфу, противно, Аллу на сцену вытянул, Фу.......Бездарь. Второе место у Лады Дэнс , третье... Читать отзыв Слухи ходят, что Галкин с Аллой на первый канал хотят вернуться, вот и отрабатывают . Шаляпина под фанеру пел, не сдюжил голоском своим вытянуть , дважды переснимали. Видно же , что люди в зале разные за жюри сидят во время исполнения песни.Тьфу, противно, Аллу на сцену вытянул, Фу.......Бездарь. Второе место у Лады Дэнс , третье у Галкина. Приз зрительских симпатий- тоже Ладе должны были вручить. Представляете, до какой степени цинизма нужно было дойти руководству канала, чтобы пойти на подтасовки результатов. На кой чёрт эта нафталиновая семейка нужна на первом?

Подольская

Гость 11 декабря, 2016 год
Участие Подольской считаем полным недоразумением, невыразительный голос, ноль артистизма...и уж тем более непонятно умиление жюри и высокие оценки за абсолютно бездарные выступления. Жюри не мешало бы вспомнить, что они судят конкурс, а не студенческий капустник. К сожалению зритель не сможет повлиять на конечный результат, не удивлюсь если победитель уже известен.

Победителем будет Пресняков!

Гость 21 октября, 2016 год
Друзья,не стоит тратить нервы и смотреть это шоу!Займитесь чем то нужным и полезным!Как только появляется член клана Пугачёвой-первое место ему обеспечено!И участники этого шоу,можете не волноваться и успокоиться-вам лавры победителя не светят!Не тратьте зря силы,нервы и деньги,они вам пригодятся в будущем !Там всё уже забито и куплено А.Пугачёвой.Больше всего поражаюсь Г.В.Хазанову-так унижаться перед этим отпрыском-это не делает Вам чести!Видимо, и... Читать отзыв Друзья,не стоит тратить нервы и смотреть это шоу!Займитесь чем то нужным и полезным!Как только появляется член клана Пугачёвой-первое место ему обеспечено!И участники этого шоу,можете не волноваться и успокоиться-вам лавры победителя не светят!Не тратьте зря силы,нервы и деньги,они вам пригодятся в будущем !Там всё уже забито и куплено А.Пугачёвой.Больше всего поражаюсь Г.В.Хазанову-так унижаться перед этим отпрыском-это не делает Вам чести!Видимо, и Вас удалось подкупить?Этот бездельник только и тусуется в таких шоу и больше ничем не занимается в жизни.От армии откосил,благодаря, бабушке Алле."Золотая"молодёжь!

Позор передаче

Гость 2 января, 2016 год
Я возмущена поведением жюри программы Точь в точь. Особенно я возмущена наглостью Пугачевой, которая выпрашивала хорошие баллы для Галкина. Большой плюс Лёвкину и его жене за смелость (все остальные трусы) за правду. Ксана Сергиенко молодец, но заметьте никто не может сказать ни слова против галкина и пугачевой. Эта передача игра в одни ворота. Все члены жури конкурса просто - ПОДХАЛИМЫ,... Читать отзыв Я возмущена поведением жюри программы Точь в точь. Особенно я возмущена наглостью Пугачевой, которая выпрашивала хорошие баллы для Галкина. Большой плюс Лёвкину и его жене за смелость (все остальные трусы) за правду. Ксана Сергиенко молодец, но заметьте никто не может сказать ни слова против галкина и пугачевой. Эта передача игра в одни ворота. Все члены жури конкурса просто - ПОДХАЛИМЫ, лижите и дальше. Правды в нашем мире просто НЕТ.

Эрнеста в отставку!!!!

Гость 4 января, 2016 год
Люди, никогда не голосуйте на проектах 1 канала. Съёмки были в середине декабря и вся эта комедия была разыграна перед вами . Вы просто кому-то подарили свои деньги, потому что шоу не идет в прямом эфире Видимо первый канал в доле с сотовыми операторами? Почему приз Лады вручили Пугалкиным? Как эти рожи задолбали уже всех. Пока не сменился... Читать отзыв Люди, никогда не голосуйте на проектах 1 канала. Съёмки были в середине декабря и вся эта комедия была разыграна перед вами . Вы просто кому-то подарили свои деньги, потому что шоу не идет в прямом эфире Видимо первый канал в доле с сотовыми операторами? Почему приз Лады вручили Пугалкиным? Как эти рожи задолбали уже всех. Пока не сменился руководство канала ,так и будем это фуфло смотреть :детей и внуков безголосых,старых и новых мужей и т.п. Долой Эрнеста!!!! Позор, это ж с его подачи и согласия все происходит.. Да надо просто отключить кнопку первого канала . Обязательно пойдём на концерт Жени Дятлова

о передаче

Гость 18 ноября, 2015 год
Смотрю с интересом передачу, но складывается впечатление,что отдельные участники по какой то установке протаскиваются на первые места.жюри необъективно, Аверин просто безобразен.Казарновская своими комментами как голосово не голосово просто уже задрала...Кого то оценивают придирчиво , а кому то вроде галкина прокатывает все..Галкину на мой взгляд не место в шоу..кто такая Шульгина? дочка своей мамы? не знаю такую певицу...какая... Читать отзыв Смотрю с интересом передачу, но складывается впечатление,что отдельные участники по какой то установке протаскиваются на первые места.жюри необъективно, Аверин просто безобразен.Казарновская своими комментами как голосово не голосово просто уже задрала...Кого то оценивают придирчиво , а кому то вроде галкина прокатывает все..Галкину на мой взгляд не место в шоу..кто такая Шульгина? дочка своей мамы? не знаю такую певицу...какая то сплошная семейственность...начиналось все на отлично, а получилось как всегда...

Пародия на Короля и Шута

ГОСТЬ 21 сентября, 2016 год
Пародия на Короля и Шута-просто отвратительна! Михаил Горшенев принес огромнейший вклад в рок культуру, как и сама группа. И творчество КИША заслуживает большего уважения, чем кривляния жюри...которые даже ничего толком сказать не могли только ели и гримасничали. Для того чтобы пародировать такую группу, нужно не только прослушать одну две песни...а наверное что то большее...И опять почему опять Ели мясо мужики-песня... Читать отзыв Пародия на Короля и Шута-просто отвратительна! Михаил Горшенев принес огромнейший вклад в рок культуру, как и сама группа. И творчество КИША заслуживает большего уважения, чем кривляния жюри...которые даже ничего толком сказать не могли только ели и гримасничали. Для того чтобы пародировать такую группу, нужно не только прослушать одну две песни...а наверное что то большее...И опять почему опять Ели мясо мужики-песня отличная...но что других мало? Есть в репертуаре очень много глубоких песен-особенно из мюзикла TODD.
Отдельно обидно за пародию на Андрея Князя, если уж ставите номер ..так делайте это на все 100%.....Тем более этим солистом написаны практически все тексты Короля и Шута.
ПОВЕДЕНИЕ ЖЮРИ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА....

Уберите Аверина .

Mirra 19 октября, 2015 год
В общем программа нравится . Иногда не нравится плоские
шутки Олешко . Терпеть не могу в жюри Аверина и Ардову ,
не объективны в оценках . Все судья лижут зад семейству... Читать отзыв
В общем программа нравится . Иногда не нравится плоские
шутки Олешко . Терпеть не могу в жюри Аверина и Ардову ,
не объективны в оценках . Все судья лижут зад семейству Пугачевых-Галкиных - Пресняковых . Куда лезет безголосая Шульгина ?
Лолитой вчера и не пахло .

Позор " каналу

Гость 5 января, 2016 год
позор!!! так позорно завершить финал проекта, что противно даже. а члены жюри это вообще хамы и подлизы, как герои чеховских рассказов. вроде бы культурные и интеллигентные люди. особенно возмутило поведение Аверина, весь сезон корчившего из себя "эстета", "артиста", а своими действиями показавшего все свое ханжество. понимаю, деньги всем нужны, но делайте это, господа жюри, в рамках приличий. или члены жюри... Читать отзыв позор!!! так позорно завершить финал проекта, что противно даже. а члены жюри это вообще хамы и подлизы, как герои чеховских рассказов. вроде бы культурные и интеллигентные люди. особенно возмутило поведение Аверина, весь сезон корчившего из себя "эстета", "артиста", а своими действиями показавшего все свое ханжество. понимаю, деньги всем нужны, но делайте это, господа жюри, в рамках приличий. или члены жюри и руководство канала считает, что народ, смотревший этот финал и весь проект, быдло? Ну судя по передачам 1-го канала, так оно и есть. Только 2 передачи остались нормальные - "Что. Где. Когда" и "КВН", которые еще можно смотреть. остальные программы это просто идиотство какое-то.

Галкин-Герман

Гость 18 октября, 2015 год
Как можно сравнивать выступление Галкина с подвигом Матросова? Г-жа Казарновская, вы где воспитывались и жили?
Алкин покривлялся 5 минут и все. Матросов жизнь отдал за продвижение армии на 100 метров. Вы . россияне, историю забываете. Крым глаза затмил.
Мир вам.

Противно

Гость 11 января, 2016 год
Последний сезон превзошел себя по тошнотворному подхалимству и несправедливости судейства! Особенно впечатлил в этом смысле финал и шоу пародий в новогоднем выпуске. Если в программе предусмотрены соревнование и оценка выступлений, так ожидается адекватность и независимость судей, чего явно очень недостает, а также удивляет явная неприкрытая профанация "прямого голосования" телезрителей. Руководство 1 канала уже обалдело в своем бесстыдстве! Еще очень... Читать отзыв Последний сезон превзошел себя по тошнотворному подхалимству и несправедливости судейства! Особенно впечатлил в этом смысле финал и шоу пародий в новогоднем выпуске. Если в программе предусмотрены соревнование и оценка выступлений, так ожидается адекватность и независимость судей, чего явно очень недостает, а также удивляет явная неприкрытая профанация "прямого голосования" телезрителей. Руководство 1 канала уже обалдело в своем бесстыдстве! Еще очень хочется дать совет будущим участникам проекта - необходимо расширить перечень копируемых исполнителей, уже невозможно смотреть на Шнура, Распутину и им подобных.

разочарование

Гость 5 января, 2016 год
Никогда не смотрела это шоу, в этот год решила....и о, ужас, какая несправедливость отдать первое место никчемному Галкину(жалко жюри, по другому, огни не имели права). После этого шоу Галкина перестала уважать совсем: он пародист и ничто у него более не получается: ни в кино играть, ни в шоу перевоплащений. Он либо пел своим голосом, либо просто делал пародию. Разочаровалась во... Читать отзыв Никогда не смотрела это шоу, в этот год решила....и о, ужас, какая несправедливость отдать первое место никчемному Галкину(жалко жюри, по другому, огни не имели права). После этого шоу Галкина перестала уважать совсем: он пародист и ничто у него более не получается: ни в кино играть, ни в шоу перевоплащений. Он либо пел своим голосом, либо просто делал пародию. Разочаровалась во всех!!!!!!

Ардова плохо играет члена жюри.

Зритель 15 февраля, 2015 год
Ардова плохо играет члена жюри. Хочется напомнить Первому каналу, что в стране ещё пока не все отупели, и люди культуры должны нести культуру.

Уберите передачу с эфира

Гость 21 января, 2017 год
Ужасная передача. Тратят деньги на то, чтобы самих себя развлекать. Очень неприятно смотреть эту передачу, так как все очень пародийно и не в лучшем свете изображаются хорошие артисты. Складывается впечатление, что каждый участник и жюри пытаются себя показать как петухи перед курами. Очень противно смотреть. С первой минутой переключаю канал. Жалко, что эта передача идет на первом канале и в... Читать отзыв Ужасная передача. Тратят деньги на то, чтобы самих себя развлекать. Очень неприятно смотреть эту передачу, так как все очень пародийно и не в лучшем свете изображаются хорошие артисты. Складывается впечатление, что каждый участник и жюри пытаются себя показать как петухи перед курами. Очень противно смотреть. С первой минутой переключаю канал. Жалко, что эта передача идет на первом канале и в выходные дни.

галкин не радуйся мы не дураки все видим

маша 28 декабря, 2015 год
смотрим семьей постоянно хорошее шоу,Очень жаль истинных победителей шоу Е. Дятлова,Л.Дэнс, которые не займут место достойное их , а достанется оно не заслужено Галкину-хороший пародист,но нельзя ему петь голос отвратительный.Внешне похож на пугачеву слава не его стилистов ,а пел - пародировал и несоответствие голоса с внешним видом убивало,но жюри как всегда ставили пятерки Аверин хотел высказаться но влиятельная пугачева, не... Читать отзыв смотрим семьей постоянно хорошее шоу,Очень жаль истинных победителей шоу Е. Дятлова,Л.Дэнс, которые не займут место достойное их , а достанется оно не заслужено Галкину-хороший пародист,но нельзя ему петь голос отвратительный.Внешне похож на пугачеву слава не его стилистов ,а пел - пародировал и несоответствие голоса с внешним видом убивало,но жюри как всегда ставили пятерки Аверин хотел высказаться но влиятельная пугачева, не зря же приперлась старенькие косточки размять, и слова не дала сказать. Галкин не зря женился на пугачевой.

23.04.2016 Depech mode

Колясников Александр 23 апреля, 2016 год
Дорогие мои и горячо любимые Стоянов, Долина и все те остальные, которые Ни...на не понимают во всем происходящем...ну Вам же 100% было известно , что выйдет какой то ИРаклий и будет надрывать свой животик в образе Дэйва..у меня два вопроса: почему вы не сходили хотя бы на ю-туб и не посмотрели, кто такой Дэйв Гаан и как он поёт или... Читать отзыв Дорогие мои и горячо любимые Стоянов, Долина и все те остальные, которые Ни...на не понимают во всем происходящем...ну Вам же 100% было известно , что выйдет какой то ИРаклий и будет надрывать свой животик в образе Дэйва..у меня два вопроса: почему вы не сходили хотя бы на ю-туб и не посмотрели, кто такой Дэйв Гаан и как он поёт или преподносит своё творчество, и почему не сказали человеку, который пытался его изобразить, что это полный отстой... 21.04.2016 я увидел рекламный ролик, в обрывках которого был Depech...просидел у телевизора хрен знает сколько...чтоб посмотреть, оценить... Посмотрел, оценил... Позор Вам, дорогие мэтры и мэтроподобные... Откровенно жаль потраченного времени

Шоу-программы

Модный приговор