Ужасная компания - Отзывы о Транспортная компания Энергия

Отзыв написан 22 августа, 2019 год 119 просмотров
Ужасная компания! Обманщики и неклиентоориентированные! Моя мама отправила овощи и фрукты из Краснодарского края в Москву компанией энергия. Сотрудник компании не сообщил маме о том, что продукты питания они не принимают вообще и забрал ее груз заверив что в течении 3-х !!!! дней, получатель ( я) получу посылку. И еще важный факт: Помимо оплаты доставки, была оплачена курьерская доставка со склада в Москве до моего дома -2900₽.
Итог: Груз везли 7 дней!!! При этом в Ростове ( а там ооочень жарко) машина стояла несколько дней. Я отслеживала груз. После нескольких дней попыток дозвониться в эту компанию, я все же дозвонилась, на что оператор ответил, что это вообще не их проблемы и они не принимают продукты питания, и моя мама должна была самостоятельно изучить все условия на сайте и их сотрудники не обязаны рассказывать условия клиентам. И вообще если я хочу получить свой груз, я должна забрать его самостоятельно (это более 100 кг), и не важно что доставка на дом в размере 2900₽ оплачена.
После долгих споров груз привез курьер, который сказал что это не его функция разгружать.
Результат доставки моей посылки на фото ниже.
Настоятельно рекомендую поискать другие компании для перевозки вашего груза. Транспортная компания Энергия - Ужасная компания Транспортная компания Энергия - Ужасная компания

Транспортные услуги: отзывы

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия