Негатив Негатив Негатив - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 6 августа, 2019 год 152 просмотра
Доброго дня! Пишу больше для того, чтобы со мной связался представитель компании для решения ситуации. Я из Кирова. Купил складную стремянку в магазине Леруа Мерлен в Москве (оказалась дешевле чем у нас). Полез на сайт смотреть расчеты, сколько возьмут за доставку с забором груза по городу. Посчитал на калькуляторе на сайте. Поставил галку "забор по городу". 815 руб. Ок! Все устраивает. Нашел телефон, звоню:"Давайте оформим заявку!" Мне:"Заявки по телефону не оформляем. Все делается через сайт". Ну Ок, полез снова на сайт. Создал заявку, отправил. Звоню снова, говорю: "Проверьте, все ли верно сделал?". Мне: "Из Москвы в Киров - 415 руб, с забором еще 400. Всего 815 руб. Все верно. 5 рабочих дней" Ну Ок, сидим ждем. Сегодня груз пришел. Поехал получать. Оказалось оформлен на супругу, т.к. с ее карты в интернет-магазине платили. Ну это ладно, будет у нее выходной - приедем вместе. Уходя поинтересовался:"А сколько будет к оплате за перевозку?"
ОТВЕТ (!!!): "2430 рублей!!" Как?? За что?? Звонил лично - сумму 815 рублей подтвердили. Девушка мне: "У вас тут грузчик заказан. Он 1000 стоит плюсом". Какой грузчик? Откуда он взялся? Любая женщина эту стремянку в сложенном состоянии поднимет и донесет! Почему дополнительные расходы не согласовали, если они были??
Выводы делайте сами.. Груз еще на складе. Если не договоримся - будет еще один недовольный клиент и много исписанных негативом пабликов. Открыт к диалогу с представителями компании.
Прилагаю скрин расчетов доставки с сайта компании. Уже 865 рублей. Бог с ним! Готов заплатить 865 рублей. Но не 2430 же!!!
И, да, реально бесит этот Макс-автоответчик...
Почта [email protected].. Напишите, я позвоню или дам номер для связи.
Транспортная компания GTD - Негатив Негатив Негатив

Добрый день. Ответ Вам предоставлен в личном сообщении.

С Уважением, Транспортная компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки