Воровство и безответственность! - Отзывы о Транспортная компания GTD

Транспортная компания GTD
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 121 просмотр
При получении груза перевозчиком была нарушена упаковка. Представители компании подтвердили этот факт. Есть фото. Сразу на месте выдачи не возможно было установить недостающие детали электрического велосипеда (велогибрида) - сложной техники, сборка которой производится в течение длительного времени, в определенных условиях и при наличии инструмента. Только позже определил, что было вмешательство в конструкцию велогибрида и не достает фары с проводкой. О чем подал претензию в ТК. И тут началось!!! Через 50 рабочих дней "РАССМОТРЕНИЯ" претензии только после звонка пришло письмо об отказе заявленных требований из-за отсутствия письменного акта, о котором, естественно, не известили при получении. Далее, все способы связаться со специалистом тщетны, так как нет обратных контактов, по единому номеру отвечает робот... На повторное обращение - тишина. ТК получила деньги за услуги, а по факту воровства разобраться не хочет и не может!!!




Комментарии к отзыву

Добрый день! 

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания GTD
Транспортная компания GTD

Грузоперевозки

DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6025 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2922 отзыва
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4853 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва
ЛогистКом
ЛогистКом

Рейтинг: 5
29 отзывов
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.8
129 отзывов
Переезд идеал
Переезд идеал

Рейтинг: 4.7
73 отзыва