Стадо некомпетентных заднеприводных - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 133 просмотра
Ребята не пользуйтесь их услугами если хотите получить свой груз. Даже если получите, то в некоплекте или сломанным. У данного сброда наблюдается к тому же полное игнорирование Закона о защите персональных даных. Мои данные спокойно присвоились другому грузу, отправленного в Екатеринодар, при моем проживании в Краснодаре. При этом мой груз с 04.09.2019 со склада в Бердске не отправлялся, но исчез! А мне утверждают, что какой-то другой груз я получил в Екатеринбурге (находясь в Краснодаре - я еще и не такое могу).
Отдельный пункт - при дозвоне диспетчерам (с обязательной содержательно беседой с роботом, упоительным двадцати - и более минутным ожидаением) они каждый раз у меня уточняют мой контактный номер, дабы перезвонить мне с информацией о новом состоянии моей доставки. Однако, вопросу поиска груза приходится "вручную передвигать ноги", т.к. никто с 13.09.2019 ни разу не перезвонил, и все вопросы я уточняю только при личном звонке с вышеизложенной неописуемой радостью общения с роботом и упоительным ожиданием на линии.
Я так понимаю, в наименовании компании зашифрован их девиз - Главное Терпил Доить

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Александр 23 сентября, 2019 год
[email protected] - моя почта. Груз доставлен с задержкой в 9 дней. Согласно п. 11 ст 34 ФЗ 259 положена компенсация в размере 9 % за каждый просроченный день! с 12.09.2019 по 23.09.2019 это 9 дней. Стоимость первозки 485 рублей. Компенсация должна быть 485*9*9/100 = 392,85. Страхование мной заказано не было, но Вами принудительно включено (я так понимаю в нарушение моих прав, т.к. со страховой у меня никаких документов нет)
Александр 23 сентября, 2019 год
А, - да! Ваши представители в п. Яблоновском со скрипом приняли претензию, но товарную накладную со сроками (в которой обязательно отражается первоначальная и фактическая дата доставки груза) не выдали со словами "никто Вам ничего не обещал, поэтому и выплаты не ждите". Акт о просрочке доставки груза составлять отказались!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки