Сорваны все немыслимые сроки - люди не получили лекарства во время! - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 153 просмотра
Транспортная компания GTD - Сорваны все немыслимые сроки - люди не получили лекарства во время! Транспортная компания GTD - Сорваны все немыслимые сроки - люди не получили лекарства во время!
07.12.19 из г.Барнаула был отправлен груз в г.Симферополь. Характеристика груза:медпрепараты о чем свидетельствует ТТН.Расчетная дата прибытия 21.12.19. Обратились в ТК КИТ уже 24.12.19,когда прошли все возможные сроки ожидания груза, сначала к менеджеру по нашему городу,и уже после с жалобой через официальный сайт. На жалобу получили ответ, что наш груз будет в январе месяце 2020 года. Без определенной даты! В ТТН указано, что это медпрепараты, этот груз ждут больные люди, дети! Он предназначался для онкобольных, диабетиков и детей! Мы все расчитывали на него именно под эту дату! Пусть с задержкой на три дня но, не месяц -исходя из письма специалиста! Никакого смс информирования, никакого письма на электронную почту о принятии груза и его примерной датой доставки , о задержке , никакой информации никуда не поступало, хотя имеются все необходимые реквизиты в ТТН. Компания даже не предупредила о возможной задержке груза, тем самым лишив нас перестраховаться и заказать вторую партию уже у другой компании, мы бы нашли способ доставить его во время если случилась внештатная ситуация. Мы даже не могли предупредить больных людей о том сколько им еще ждать лекарства! И что теперь?? Кто ответит за сорванные сроки приема жизненно важных препаратов!Уже молчим за нашу репутацию! Люди, дети! расчитывали на лекарства! Никто даже не предложил никакой компенсации!!!А менеджер просто извинилась от лица компании и ответила, что надеется на дальнейшее сотрудничество! Люди-сто раз подумайте, прежде чем пользоваться услугами этой компанией!сегодня 27.12.19 !!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентное обслуживание клиентов!

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации.

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки