Жесть как она есть - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 73 просмотра
Товарищ отправил большой груз из Йошкар-Олы. Весом больше 200 кг. Он пришёл в Москву, мне никто из компании не позвонил и не согласовал доставку. Пришла лишь маленькая СМС о грузе в Москве. Через два дня я начал согласовывать доставку по телефону через бота, который уверил меня что всё норм, скоро мне позвонит оператор по доставке. Он так и не позвонил. Я позвонил сам и всё же согласовал доставку, но мне сказали что грузчиков у них нет! Мне пришлось со стороны находить грузчиков и согласовывать с ними день в который они будут на объекте торчать как пни целый день потому что интервал доставки у компании с 9до 15. Ну фиг бы с ним. Я обещал мужикам заплатить. Другого выбора у меня не было. Мне срочно нужен был этот груз так как без него у меня не начинался ремонт на объекте, из за чего я терял деньги. В ДЕНЬ ДОСТАВКИ когда я приехал уже на́ объект в нужное время мне приходит смс о том что они мол извиняются но никак не могут приехать сегодня, что мне позвонит оператор (который не звонит) и согласует другой день доставки. Жесть, у меня ждут рабочие, я согласовал грузчиков на сегодня и они все ждут денег, в конце концов я сам приехал на объект почти за тридевять земель в этот день (я человек рабочий и просто так не могу разъезжать куда хочу). И тут вот такое. Я стал звонить. Оказалось что у них машина сломалась, на все мои крики в трубку водитель просто послал меня и выключил телефон. Я позвонил в саму компанию выслушал бота и всё же добрался до оператора. Который вообще не в курсе и ничем не может помочь кроме как перевести меня на головной центр в Москве. Далее 15или 20 минут ожидания и ничего! Никто не взял трубку. Благо потом позвонил водитель сказал что нашел выход и пришлет мне груз с какой-то другой машиной. За что ему большой респект.но вообще никогда, никогда, никогда не пользуетесь услугами этой компании.

Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки