Самая ужасная доставка - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 55 просмотров
Заказали мне в подарок на день рождения беговую дорожку и отправили её доставкой, которая оплачивалась отправителем, казалось бы, приятный бонус, ан нет, с этого мои приключения только начались...
Изначально выдали трек и все как обычно, срок доставки 26 числа, я рассчитываю свои выходные так, чтобы уехать за город, лето на дворе ведь почти... И тут начинается, мало того, что чтобы выйти на живого человека тебе нужно долго ссориться с роботом, который обижается, что ты не хочешь с ним общаться (возможно им это впарили разработчики в качестве снижения стресса у покупателей, так нет, это так не работает, когда ты 5 раз подряд орёшь оператор, а тебе в ответ, ну я же могу помочь, мне обидно, что вы хотите оператора, это ужасно бесит), так и в нагрузку оператор говорит, что твой груз ещё даже не выехал и когда он ведёт сказать невозможно, так как они придумали ему жёсткую упаковку, которую не могут сделать. К слову сказать сроки по упаковке тебе озвучивают 1-3 дня, а на моё справедливое замечание, что уже 4 дня прошло, говорят, что это все ерунда и надо ещё 1-3 дня ждать, так как я сегодня же позвонила

Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки