Ни когда не связывайтесь с этой компанией. - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 9 июня, 2020 год 56 просмотров
Сама ужасная ТК с какой я когда либо работал, еще совершил ошибку что оплатил доставку до прибытия груза.Теперь на меня просто забили.Потеряли часть груза( основную)Узнал это уже после сорванных сроков доставки, позвонив и узнав где мой груз, сказали что не все пришло!Ответили что разберутся и отправят груз в ближайшие дни,звонил в течении недели надоедал,толку нет, только завтраками кормили.Так как сроки не горели и были другие дела, прекратил звонки надеясь , что у кого там там есть совесть и процесс пусть и медленно но идет.Перезвонил спустя месяц сорванных сроков, и снова у них нет ни какой информации, девочка оператор говорит что я позвонил в справочную, но ни каких справок, кроме того что они потеряли мой груз дать не может.У нее нет информации! Связать меня с теми кто может дать конкретный ответ она тоже не имеет права!Выкинутые 12 тыс( 6 товар и 6 доставка)!! Что б составить претензию надо собрать целую кучу документов,и ни каких гарантий что они что либо вернут!Для чего указывал стоимость груза не ясно!Зато оплату берут в 3 минуты, а вот возврата нет.Претензию пойду составлять к юристу, будем судиться, если бодаться так по крупному, пусть оплатят услуги юриста.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов.Можете выкинуть свои деньги и груз
Недостатки:
  1. Ужасная компания, 3 раза в жизни пришлось воспользоваться, ввиду отсутствия альтернативной доставки, ни одна доставка не прошла без проблем.Но первые два раза я хотя бы получал груз, третий раз добил!

Добрый день!Приносим свои извинения от лица компании!Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 11 июня, 2020 год
Ну как у вас дела?? Компания нашла ваш заказ?? У меня такой же случай.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки