всё шито крыто - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 19 июня, 2020 год 52 просмотра
Впервые за много лет столкнулась с такой ужасно поставленной работе компании с клиентами.Всё специально построено так , что клиент никогда не узнает, где его груз, когда он придёт и что с ним и придёт ли он вообще.Специалист,как заговоренный, просто отвечает, груз придёт,ждите вам перезвонят.Доставка , стоимостью 28 тыс руб ,оплачена до дома,груз, судя по смске и отслеживанию на сайте по номеру накладной в Омске уже третий день, везти его не хотят, ждут попутного груза, если бы я знала, то я бы сама забрала груз на складе, но сделать это уже невозможно.Всегда и во всех транспортных компаниях, КРОМЕ ЭТОЙ,вам расскажут и покажут и время , и место, когда доставят груз.Здесь, всё шито крыто, никто не расскажет правды, ТАК ПОСТРОЕНА РАБОТА КОМПАНИИ, а ещё на второй день, когда я дозвонилась, мне ответили, что вам звонили, но вы были, вне зоны действия сети, надо так обнаглеть, что и врать не краснея, телефон то всё стерпит.Жду последний день и иду в прокуратуру, задолбалась, с таким ещё нигде не встречалась , и БОЖЕ не дай Бог ещё в такую жопу вляпаться

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Для того, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившийся ситуации и принять меры, предоставьте, пожалуйста, адрес Вашей эл.почты и наш специалист свяжется с Вами.

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки