Похабное отношение к грузу и клиентам - Отзывы о Транспортная компания GTD

Отзыв написан 7 мая, 2021 год 9 просмотров
Заказывал данного перевозчика, чтобы перевезти дорогую акустику из Москвы в Екатеринбург. Оформил заявку на сайте, в указанный день ТК не смогла забрать груз, указал, что обязательно требуется жесткая упаковка или обрешетка, в итоге ее не сделали, но деньги за услугу взяли. Так же была оплачена страховка в размере 30 тысяч рублей! Я приехал в ТК забирать груз, все оплатил, но при получении обнаружилось, что жесткая упаковка отсутствует, начальник склада подтвердил ее отсутствие и зарегистрировал документально. Ну да ладно, думал я, вроде все целое. Приехав домой, я распаковал груз и мной овладел гнев, они разломали гриль (это рамка, которая одевается на переднюю часть колонки, она же обтянута тканью)!!! Я предвидел это, поэтому, как написал ранее, заказал жесткую упаковку, но они ее не сделали, впоследствии сломали гриль. Данная колонка в магазине стоит 25 тысяч рублей, она осталась одна во всей России, гриль отдельно не продается! Я совместно с работниками терминала ТК составил претензию, отправил ее в службу поддержки, после чего с меня стали требовать документы, подтверждающие стоимость товара, которых к сожалению нет! До продавца я так же к сожалению дозвониться не могу. Данная линейка акустики больше не выпускается, поэтому я остаюсь с колонкой, утратившей эстетический вид по халатности данной отвратительной ТК! Получается мне не вернули деньги ни по страховке, ни те деньги, которые с меня взяли за упаковку, но не сделали ее! Транспортная компания GTD - Похабное отношение к грузу и клиентам Транспортная компания GTD - Похабное отношение к грузу и клиентам Транспортная компания GTD - Похабное отношение к грузу и клиентам

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Гость 12 мая, 2021 год
А куда писать? Он свяжется со мной по электронной почте? На которую он отвечает по пол дня в лучшем случае? Или все-таки позвонит мне? Мое мнение, Ваш ответ на мой отзыв, это замыливание глаз, будто Вы действительно печетесь за клиентов и пытаетесь решить вопросы
Добрый день!

С Уважением Транспортная Компания GTD!
Здравствуйте! Ответ Вам предоставлен на эл. почту.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114663 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»