Транспортная компания GTD отзывы

Надежный и недорогой перевозчик

Светуля745 8 сентября, 2020 год
Услугами тк gtd довольна, очень вежливый коллектив, удобный сайт и множество услуг, может предоставить тк, так же радует наличие скидок, хоть и небольших но все равно приятно. Тк же нравится одно из выгодных предложений это услуга посылка. Стоимость не зависит от расстояния, а лишь по размеру коробки, которую выберете, так же все включено страхование и упаковка посылки, можно сказать вы... Читать отзыв Услугами тк gtd довольна, очень вежливый коллектив, удобный сайт и множество услуг, может предоставить тк, так же радует наличие скидок, хоть и небольших но все равно приятно. Тк же нравится одно из выгодных предложений это услуга посылка. Стоимость не зависит от расстояния, а лишь по размеру коробки, которую выберете, так же все включено страхование и упаковка посылки, можно сказать вы первооткрыватели! Успехов и процветания.
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Все прошло на отлично, рекомендую

Мария458 14 августа, 2020 год
Хорошая транспортная компания.Заказывала мебель с интернет магазина, очень хорошо упаковали и пришло все вовремя, целыми и невредимыми, даже упаковку не навредили, что очень удивительно. Стоимость за перевозки средняя, персонал вежливый, оформление проходит легко и быстро. По прибытию груза всегда оповещают так же легко заказать доставку на дом, работают оперативно и без лишних нервов. Мне все понравилось, рекомендую!
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!С Уважением Транспортная Компания GTD!

Неплохая ТК

Александр007007 13 августа, 2020 год
Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает. Так же много направлений есть для отправок, большой спектр услуг, предоставление скидок. Качество обслуживания так же устраивает, персонал на терминале всегда вежливый и готов помочь.Заявку на расчет и оформление стало проще оставлять, теперь не приходится сидеть... Читать отзыв Одна из самых неплохих транспортных компаний. Стоимость отправок низкая. Во многих городах есть терминалы и не один. Часто пользуюсь данным перевозчиком и все устраивает. Так же много направлений есть для отправок, большой спектр услуг, предоставление скидок. Качество обслуживания так же устраивает, персонал на терминале всегда вежливый и готов помочь.Заявку на расчет и оформление стало проще оставлять, теперь не приходится сидеть на линии, достаточно отправить заявку через сайт. Желаю дальнейшего продвижения!

Клевая компания

Гость 27 июля, 2020 год
Хорошая так, по моему мнению самая выгодная из всех, очень низкие цены за перевозки. Девочки операторы хорошо работают, очень приветливы и добры, с ними легко и быстро оформлять грузоперевозку. Хотелось бы оставить пожелание - это ускорить сроки доставки!
С Уважением Транспортная Компания GTD!

Отличное качество услуг в г. Саратове

Ирина 16 июля, 2020 год
Обращалась в ТК Кашалот в Саратове не неоднократно. Менеджеры и сотрудники склада очень внимательные, вежливые. Доставка всегда происходила без проблем. Последний раз, обращалась в июле доставка посылки из Саратов в Казахстан прошла за 4 дня. Спасибо, огромное!

Клевая компания

Дарина 6 июля, 2020 год
Все понравилось, доставка вовремя и цены низкие. Очень оперативно работают сотрудники склада. Удобный сайт и нет никаких проблем оформить заявку, да и ктому же можно на сайте и рассчитать и заказать звонок.

Дополнение

Гость 13 мая, 2020 год
Оставлял негативный отзыв. Сейчас поправлюсь. Большинство из тех, у кого всё хорошо прошло, сюда вряд ли пишут.
В общем мне всё доставили. Единственная претензия: компании надо оперативно сроки на сайте корректировать. И в выходные дни на роботе-телефоне, можно сказать в трубку "сегодня выходной, обратитесь завтра". С учётом моего негативного отзыва первого, поставлю "5". Но по факту "4".

Нашли пропажу!

Анастасия 4 апреля, 2020 год
Ниже оставляла отзыв о том, что пропал груз, компания ответила, что со мной свяжутся в ближайшее время. На следующий день позвонили и сказали, что коробка нашлась и завтра ее можно будет забрать. За 3 года сотрудничества, это был единственный косяк с их стороны, который оперативно был решён. Да бывают иногда небольшие задержки доставки, но они не критичны. Намерена продолжать сотрудничество... Читать отзыв Ниже оставляла отзыв о том, что пропал груз, компания ответила, что со мной свяжутся в ближайшее время. На следующий день позвонили и сказали, что коробка нашлась и завтра ее можно будет забрать. За 3 года сотрудничества, это был единственный косяк с их стороны, который оперативно был решён. Да бывают иногда небольшие задержки доставки, но они не критичны. Намерена продолжать сотрудничество и дальше

Отличная компания

Рифат Сибгатуллин 21 марта, 2020 год
Работал грузчиком в компании с сентября 2019 года. Коллектив сплоченный, во многом это заслуга руководителя. Удивляют предыдущие отзывы. Скорее всего авторы плохо работали, поэтому им не даёт покоя обида. Я ушёл по состоянию здоровья, но никого не виню, ведь зарплату платили вовремя, и к семейным ситуациям относились с пониманием. Процветания компании, долгих лет отличного существования.

Компанией доволен

Валерий 20 марта, 2020 год
Перечитал кучу отзывов, много отрицательных, сегодня сам ездил получал груз в этой компании, обслужили быстро, вежливо, груз пришел целым, доставка вышла 460 рублей, если бы получал почтой россии, то вышло бы около 1800 с учетом наложенного платежа.так что услугами компании остался доволен.
Достоинства:
  1. Четко, быстро, без проблем и дешево
Недостатки:
  1. Минус один, терминал выдачи грузов находится за городом, но и тут есть плюс, если ехать по окружному шоссе то добираться быстро, практически без пробок

Отзыв по доставке груза

Данилко Светлана,г.Уфа 28 февраля, 2020 год
Отправляла шкаф корпусный со стеклынеыми дверями,все доставили в срок и без нареканий,спасибо огромное! Сильно переживала,шкаф дорогой.Маршрут: Уфа-Санкт-Петербург
Достоинства:
  1. В срок без опозданий

хороший отзыв

гость 6 сентября, 2019 год
часто отправляю и получаю груз.все приходит в срок.в полной комплектации,без каких-либо повреждений.адекватные цены.удобный и понятный сайт
Достоинства:
  1. цены,сроки
Недостатки:
  1. не нашлось

Отлично!!!!

Елена Сергеевна 16 июля, 2019 год
Приятно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства и обещания. Груз доставлен в заявленный срок. Сотрудники, которые грамотно и с пониманием относятся к своим обязанностям. Успехов Вам в работе, а мы, клиенты, будем с Вами!goodgoodgood

Все хорошо

KarinaUzhakova 11 июля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании "GTD". Я являюсь вашим постоянным клиентом. Сервисом и обслуживанием компании довольна, начиная от своевременных поставок товара, заканчивая предоставлением необходимых документов. Сотрудничаю с компанией на протяжении нескольких лет, у меня свой магазин и доставка товара в срок и в надлежащем виде очень важна. Компания полностью справляется со своими обязанностями. Спасибо всем сотрудникам.

Нравится компания

Марина Лисовец 28 мая, 2019 год
Всегда для перевозки грузов я выбираю транспортную компанию Кашалот. Что бы я не перевозила, одежду или очень хрупкие груза, товар приходит в хорошем виде. Офис находится недалеко от дома, сотрудники всегда идут на встречу. первый раз попробовала заказать адресную доставку, груз был очень тяжелым, позвонила на горячую линию, девушка сказала, что передала запрос в наш офис, менеджерам. Девочки из офиса... Читать отзыв Всегда для перевозки грузов я выбираю транспортную компанию Кашалот. Что бы я не перевозила, одежду или очень хрупкие груза, товар приходит в хорошем виде. Офис находится недалеко от дома, сотрудники всегда идут на встречу. первый раз попробовала заказать адресную доставку, груз был очень тяжелым, позвонила на горячую линию, девушка сказала, что передала запрос в наш офис, менеджерам. Девочки из офиса позвонили на следующий день. Доставили без проблем и нареканий. Рекомендую!
Показать 1 ответ

лучшая транспортная кампания

Гость 17 января, 2019 год
заказал доставку беговой дорожки с Москвы в Калининград. Доставили в целом упаковке и вовремя .Спасибо им Большое.
Достоинства:
  1. надежность и цены

Четкость, вежливость, в срок

Гость 16 ноября, 2018 год
Не знаю, как в других городах работает компания, но в СПБ дело было так. Заказывала доставку из Башкирии в СПБ. Груз отслеживается по накладной на сайте. Пришел четко на день раньше заявленной даты. Сразу позвонил робот Макс и сообщил эту прекрасную новость. я заказывала доставку на дом и он любезно перевел меня на оператора. Оператор все культурно и мило... Читать отзыв Не знаю, как в других городах работает компания, но в СПБ дело было так. Заказывала доставку из Башкирии в СПБ. Груз отслеживается по накладной на сайте. Пришел четко на день раньше заявленной даты. Сразу позвонил робот Макс и сообщил эту прекрасную новость. я заказывала доставку на дом и он любезно перевел меня на оператора. Оператор все культурно и мило зарегистрировал. Сказал , что ждать доставку от 1-3 дней, т.к. загруженность логистов. Четко на 3 день связалась со мной оператор и любезно, очень вежливо и культурно записала мои данные. Сказав, что завтра с 9-18 груз привезут. На следующий день ровно в 9 утра отзвонился логист и через 10 минут привез мне груз. Груз в полном порядке.
Достоинства:
  1. Четко в срок, стоимость, обратная связь
Недостатки:
  1. хотелось бы доставку до дома в день поступления груза на склад. но это мелочи. кому надо, можно поехать на терминал. больше минусов нет.

Достойная компания!

Лилия 4 сентября, 2018 год
Сотрудничаю с Транспортной Компанией GTD уже 2 месяца, все вполне устраивает! Груза доставляют быстро, повреждений на посылках не замечалось. Довольно доступные цены для клиентов и адекватный персонал. Спасибо за хорошую работу!

Отлично

Маргарита 3 сентября, 2018 год
Отличная компания, отправляем груза только GTD. Прибытие груза во время, без проблем можно отследить груз на сайте что очень удобно. Также очень вежливый и приветливый персонал! Всем советую!

Отлично работают!

Полина 7 августа, 2018 год
Сотрудничаем с компанией GTD давно, раньше компания называлась КИТ. Особых замечаний нет. Для нас одна из лучших компаний! Все прибывает в сроки, целым и в полном объеме! Сервис отличный, всегда есть возможность отследить свой груз, так же по прибытию поступают смс-уведомление на телефон + звонок! Цены очень выгодные! Благодарны Вам за отличную работу!

Хорошая работа в Ярославле

Иван 3 августа, 2018 год
Прибыл товар из Екатеринбурга за 3 дня. За небольшую коробку взяли 280руб.всего! Мы рады, что есть перевозки быстро и недорого!

Благодарен

Павел 16 июля, 2018 год
Отправил 1 раз груз данной компанией, и остался доволен!
Сотрудники в офисе очень вежливы, все объяснили, разъяснили. Посылку отправил, пришла во время, целая! По прибытию пришла смс и позвонил робот. Заказал доставку до адреса, груз был у меня уже на следующий день. Сработано очень оперативно! спасибо большое
Достоинства:
  1. Очень доступные цены;
  2. Хорошее обслуживание;
  3. Быстрые сроки!
Недостатки:
  1. Минусов на 1 раз не обнаружил

Сотрудничают с Китаем

Евгения Сотникова 11 июля, 2018 год
Обратилась в эту компанию, так как она оказалась на тот момент единственной компанией, которая осуществляла перевозки из Китая в Екатеринбург. Сначала посчитали груз по одной цене, после пересчета стоимость уменьшилась, но ненамного. Вот такое было первое знакомство. Далее уже вошли в рабочее русло и работали без ошибок.

Первый опыт на ура!

Анастасия 9 июля, 2018 год
Была перевозка Уфа-Москва! Груз доставили очень быстро. Как только груз прибыл, поступило сообщение на телефон, так же был звонок от робота. Приехала на представительство, без каких либо проблем забрала груз! Приехала домой, осмотрела мою посылку, всю было в целости! Буду далее сотрудничать с GTD!
Достоинства:
  1. сроки.качество,цены

Работают оперативно

Валентина 3 июля, 2018 год
Могу сказать, что компания работает оперативно. Всегда ставила в пример другим эту компанию, как самую быструю по доставке, но вот чтобы дозвониться до вас приходиться изрядно попотеть. Да и в офисе все неудобно,очень тесно, склады коробок
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Данный вопрос рассмотрим и примем меры!
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
с Уважением Транспортная Компания GTD!

Доставка быстрая

Артем Новиков 3 июля, 2018 год
Несколько раз пользовалась услугами данной компании. Если закрыть глаза на грязь и заставленность коробками в офисе, то вполне можно сотрудничать и дальше. По доставке и срокам никаких претензий не возникало.
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
с Уважением Транспортная Компания GTD!

Отличная ТК

Людмила 21 июня, 2018 год
Отправляла груз по маршруту Санкт-Петербург-Краснотурьинск . Было отправлено 2 места ( 2 коробки с вещами). Указали сроки доставки 5 дней. Настал 5-ый день , решила узнать где мой груз, оператор сказала что груз уже прибыл, машина находится на разгрузке, как она разгрузится мне поступит смс на телефон. Буквально через 2 часа мне поступило данное сообщение, о том что груз прибыл.... Читать отзыв Отправляла груз по маршруту Санкт-Петербург-Краснотурьинск . Было отправлено 2 места ( 2 коробки с вещами). Указали сроки доставки 5 дней. Настал 5-ый день , решила узнать где мой груз, оператор сказала что груз уже прибыл, машина находится на разгрузке, как она разгрузится мне поступит смс на телефон. Буквально через 2 часа мне поступило данное сообщение, о том что груз прибыл. Далее позвонил робот и предложил доставку до адреса , я согласилась. На следующий день мне позвонили логисты, и мы договорились о доставке. На следующий день обе коробки были уже у мня, в полном объеме.
Очень понравилось работать с компанией GTD, осталась очень довольна. Уже порекомендовала всем знакомым, кто отправляет часто грузы. Спасибо!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цены
  3. Сервис
  4. Отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Трудно дозвонится на гор.линию
Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!
С уважением Транспортная Компания GTD.

Благодарим!

Мария 19 июня, 2018 год
Многими компаниями пользовалась, но GTD ( бывший Кит) нравятся больше всего. По срокам всегда меня все устраивало, бывали небольшие задержки, но это бывает во всех ТК. На днях отправляла груз, и допустила ошибку в заявке, указала Фамилию получателя неверно.... Пришла в GTD, девушки согласились помочь, все исправили без лишних вопросов, за что я им очень-очень осталась благодарна! Самая лучшая Транспортная... Читать отзыв Многими компаниями пользовалась, но GTD ( бывший Кит) нравятся больше всего. По срокам всегда меня все устраивало, бывали небольшие задержки, но это бывает во всех ТК. На днях отправляла груз, и допустила ошибку в заявке, указала Фамилию получателя неверно.... Пришла в GTD, девушки согласились помочь, все исправили без лишних вопросов, за что я им очень-очень осталась благодарна! Самая лучшая Транспортная компания! Советую.

Пользовалась-понравилось!

Людмила 18 июня, 2018 год
Воспользовалась услугами данной компании, осталась очень довольна! Груз прибыл в сроки, целым. Забрала без проблем. Всем подругам уже пересоветовала, так как очень мало компаний которые доставляют груз в сроки. Всем советую! Спасибо компании GTD
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

Отлично работают

Ольга 18 июня, 2018 год
Довольны компанией GTD, выполняют свою работы на отлично! Очень им благодарны за это!

Грузоперевозки

ГрузВоз