Переезд из Санкт-Петербурга в Москву - Отзывы о Транспортная компания Караван

Отзыв написан 19 октября, 2023 год 18 просмотров
Решили вместе с семьей переехать в Москву из Санкт-Петербурга. Некоторую мебель решили взять с собой. Очень долго выбирали транспортную компанию. Прочитали все возможные отзывы и решили довериться данной транспортной компании. Менеджер нам все рассчитал и объяснил по поводу переезда. Сотрудники приехали в назначенный день без опозданий. Оперативно погрузили всю мебель и поехали. Мы очень переживали за состояние нашей мебели. Огромное вам спасибо за то, что относитесь к мебели очень аккуратно и она вся приехала целой и невредимой!
Мы очень довольны данной транспортной компанией! Цены отличные, а самое главное очень качественное оказание услуг. Так что, если вы планируете свой переезд, то советую смело обращаться в данную транспортную компанию! Сотрудники сделают все в лучшем виде и ваш переезд будет максимально комфортным!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки