Переезд из Санкт-Петербурга в Москву - Отзывы о Транспортная компания Караван

Транспортная компания Караван
Отзыв написан 19 октября, 2023 год 18 просмотров
Решили вместе с семьей переехать в Москву из Санкт-Петербурга. Некоторую мебель решили взять с собой. Очень долго выбирали транспортную компанию. Прочитали все возможные отзывы и решили довериться данной транспортной компании. Менеджер нам все рассчитал и объяснил по поводу переезда. Сотрудники приехали в назначенный день без опозданий. Оперативно погрузили всю мебель и поехали. Мы очень переживали за состояние нашей мебели. Огромное вам спасибо за то, что относитесь к мебели очень аккуратно и она вся приехала целой и невредимой!
Мы очень довольны данной транспортной компанией! Цены отличные, а самое главное очень качественное оказание услуг. Так что, если вы планируете свой переезд, то советую смело обращаться в данную транспортную компанию! Сотрудники сделают все в лучшем виде и ваш переезд будет максимально комфортным!






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания Караван
Транспортная компания Караван

Грузоперевозки

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4861 отзыв
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв