Транспортная компания Караван отзывы

переезжать почитала что-то в интернете как правильно упаковывать вещи как
я хочу рассказать о своих ошибках которые я совершил в процессе
переезда да да такое конечно же случилось и даже то что я перед тем как
переезжать почитала что-то в интернете как правильно упаковывать вещи как
правильно их сортировать и так далее так далее конечно же я наделала массу ошибок и сейчас уже оглядываясь назад могу спокойно это проанализировать и так сказать по полочкам их разложив рассказать вам для того чтобы вы на них учились если вдруг вас ожидает приезд чтобы вы знали что так делать нельзя надеть кому-то эти советы окажутся полезными и всегда лучше все же учиться на чужих ошибках чем на своих надо сказать что переезды я в своей
жизни тоже уже конечно же переживала но первый переезд был у меня возрасте вообще детском когда я конечно же не принимала участие в упаковке вещи и никоим образом мы к этому не казалось то есть как ребенок просто меня привезли из одного места в другое 2 перееду было у меня так скажет глубокой молодости когда тоже наверное подход ко всем процессом
которые происходят в жизни ко всем переменам более оптимистичны
воспринимается все легче и тогда на мой взгляд как то процесс переезда прошел тоже легко и не слишком обременительно быстро все было как то очень даже селена мне показалось что тоже к не настолько серьезный процесс не настолько тяжелой какой-то момент в жизни чтобы к этому как-то уж так вот очень ответственно подходить но в этот раз тем не менее я все-таки прочитав несколько советов в интернете решила сделать по-своему и в общем то наверное зря ну что ж начнем с того что первое вот здесь я не ошиблась на просто хочу поделиться с вами своими наблюдениями за верны тем какую упаковку для ваших вещей для всего того что у вас ножи так как говорится
непосильным трудом выбрать я рассматривал несколько вариантов скорлупки какие-то мешки и большие сумки набрать такое количество больших сумок
просто было нереально покупать них не хотелось поэтому этот вариант ушел сам собой конечно я использовала пакеты сама обычно пакеты с ручками больших размеров но это не было основным так сказать материалом для упаковки я купила в fix price и строительные ранее пакеты для
строительного мусора они называются если правильно вот там в упаковке 10 штук стоит они 77 рублей и вот именно их я и использовала почему я не стала
пользоваться коробками я знаю что многие говорят очень удобно перевозить коробках я решила что мне будет это неудобно в силу того что коробки вы несете перед собой и у вас под ногами что происходит вы ничего не видите мне нужно было сносить с третьего этажа заносить опять на этаже где нет лифта и не на первый этаж поэтому вот эти вот все передвижения когда вы не ориентируетесь что же вас там под ногами мне кажется с коробками тяжелыми в руках а будут достаточно тяжелыми и я этот вариант как бы сразу для себя отмела конечно несколько коробок использовались для того чтобы перевести бытовую технику куда ж без этого естественно здесь без коробок не обойтись ну и так про пакета для строительного мусора а это такие черные полиэтиленовые довольно вместительные пакеты кстати сразу скажу что они тоже могут рваться поэтому надеяться на то что вы их упокоить и утрамбуйте все сразу там двух-трех пакетах унесете даже не стоит и она 10 пакетов тем не менее мне хватил несколько раз мы так их упаковывали и носили но опять же повторюсь что могут рваться поэтому если у вас что-то например с острыми углами упаковывайте так чтобы эти острые углы не попадали на пакеты иначе могут порвать но думаю что это понятно что дальше последующих здесь
я уже совершил ошибку это упаковка вещей когда вы будете упаковывать ваши однотипные одинаковые черные мешки подумайте о том как вы потом будете что-то и в них искать то есть представьте перед вами потом вашей новой квартире будет стоять 10 черных под больших пакетов завязанных и где что находится будет абсолютно непонятно я оказалась примерно в такой ситуации мне было абсолютно неясно где же у меня что и первое время первые дни было вообще очень сложно даже что то элементарные найти поэтому а то что вам может потребоваться самые самые самые первые
буквально часы после переезда или первый день но это какие-то средства личной гигиены какая-то не знаю сам минимальный набор посуды как и какие то продукты самые-самые которые нужны вам и должны быть под рукой это все должно быть отдельно сложена в отдельный какой то может быть даже коробки или отдельном пакете это все отдельно нужно перевести дальше что касается вот именно сортировки вещей все-таки нужно вещи сортировать и класть и ну естественно по ориентируясь на то что например если это постельное белье тает у вас пакет с постельным бельем если у вас эта обувь значит это у вас пакет с обувью и желательно это и должна нежелательно обязательно это подписываете как-то для себя помечайте я не знаю но не надейтесь на то что вы запомните что вот вот в этом черном пакете у вас облака вот в этом черном пакете у вас ваши средства для макияжа
укладки волос и такого не будет потом мы все забудете пакета все перемешаются дажекак-то там для себя может быть заметили не знаю как по какому-то его признаку ничего потом не найдете и лучше все-таки пакеты либо подписать то есть написать какую-то бумажку приклеить скотчем еще
как-то либо я знаю мне знакомы и так переезжали о нем писали цифрами то есть пакет первые нумеровали каждый пакет пакет второй пакет 3 блокноте себе где-то помечали что первые там у них например посуда а там 10 это у них постельное белье мне кажется этот вариант не очень удобен в силу того что опять должен быть это было окно должна быть трубочка это все должно быть под рукой а когда у вас много много вокруг всего и вам все это нужно собрать упаковать уложите голова просто идет кругом пару это вы можете ручку потеряете блокнот поэтому мне этот вариант оказался не интересен я не стала
им пользоваться неудобен и я вообще просто все сложила все сложила во все
пакеты надеюсь на то что потом я разберусь надеюсь наверное в чем-то на
свою память что я запомню но конечно же ничего не за милый и потом просто вот проходила такие квесты найди меня когда искал какую-то определенную вещь нужно было заглядывать во все пакеты там как то все это копать прерывайте доставать ее смотри где же у меня что находится вот этого делать абсолютно не стоит никому не советую даже если у вас поджимает время все-таки найдите в себе силы и сортируете хотя бы примерно пакеты что дальше наверное везет тем кто переезжает например четко летом то он может день не вещи и убрать куда-то сначала на своем новом месте жительства куда-то далеко для того чтобы потом когда-то спокойно в них разобраться то есть и зимняя обувь зимняя одежда вы пока можете спокойно просто не знаю
развесить или куда-то положить но естественно лучше конечно развесить если
эта одежда потому что вам сейчас это не понадобится и даже через месяц вам это не я же переезжала в межсезонье что было плохо и потому что тут как бы и осенью же вроде бы зима меня как раз такая вот погода пошла что вы нему больше ему а мы еще во все махине мази мне уже куда-то убрали в какой-то пакет вот это конечно на это нужно обращать внимание тогда нужно чтобы зимние вещи у вас уже где-то были под рукой ли они вам уже могут понадобиться особенно если может быть взрослые как бы не потерпит ничего
страшного переедут ее более легкая одежда если у вас дети то тут конечно об
этом нужно думать обязательно думать и оставлять какой-то комплектном убит на случае какого-то похолодание или не знал резкого потепления особенно если вы куда-то переезжайте не из соседнего дома соседний дом а через весь большой город например вот еще такой момент дальше что касается того каких грузчиков нанимать где их искать это вообще отдельная тема отдельная
проблема о которой я хочу вам рассказать и тоже я когда переезжала первый раз вот когда было так сказать еще в глубокой молодости с вами пребывая нам помогали наши знакомые то есть мои знакомые у них была своя машина газель а и сами они были и грузчики то есть все обошлось как-то по-дружески съем быстрая перевезли аккуратно все все было отлично в этот раз мне пришлось воспользоваться услугами компании определенная позвонила
пор телефона нашла где-то на сайте бесплатных объявлений и позвонила
договорилась как бы все был должно было быть нормально но к сожалению все пошло не так все пошло совершенно по-другому плану то есть в тот день и час икс когда машина должна была быть о квартиры не такой машины не было
никаких грузчиков не было никто не перезванивал и меня это очень сильно
напрягало потому что у нас время было расписано и и в этот день нужно было очень много всяких разных дел поделать и никто не звонил мы с мужем порождает or не знали на полчаса я на человек звонить и спрашивать а где живые собственно говоря товарищи но с вами договаривались заказывали машину и грузчиков на что они не знают о ливне склероз тут еще что стать мне говорит что а что вам нужна машина а что вам нужны грузчики а вы вчера нам неужели звонили то есть получился просто какой-то театр абсурда я говорю ну как же так мы с вами договаривались я вам перезванивал и напоминала что вот завтра у нас переездом его знание ли как бы вы должны приехать в чем-то вот здесь вот конечно большая проблема я наверное если в следующий раз мне предстоит когда-то переезжать либо буду заказывать машину в двух компаниях и какая раньше приедет то и воспользовались а то который приедет уже просто и перезваниваю скажу спасибо но извините мы уже уехали
либо просто нужно искать действия каких-то своих знакомых родственников и
не знаю может быть знакомых знакомых дальних знакомых которые вас точно не подведут правда хочу сказать что те грузчики стой машины все-таки приехали ну ждать нам пришлось почти полтора часа они объяснили это тем что они задержались на предыдущем переезде а не знаю насколько это было правдой а как ты мне очень поверила мне было ощущение что они просто нас забыли видимо как-то решили никуда не ехать конечно они десять раз наверное извинились 25 раз и мило улыбались были трезвыми были адекватными были вежливыми и даже отдельно собирали и разбирали нам
такой крупногабаритных дивов который никуда не входил то есть они его
практически весь полностью разобрали на улице занесли в квартиру и там собрали я решил что они конечно же за этого знака это отдельную плату но не это не сказать что мы ничего не должны потому что они опоздали но хотя бы вот в этом они поступили я думаю что как по-человечески но тем не менее время было у нас вы полтора часа было потеряно просто зря то есть здесь нужно вот к выбору компании которая будет заниматься вашим переездом
подходить очень ответственно и не надеяться на то что те кому вы просто
водка вова нашли по объявлению просто позвонили что вот это эти люди
обязательно здесь как-то нужно подстраховываться может нужно еще было
мне им утром прежде чем ехать их ждать еще раз перезвонить вот тут уж не знаю наверное может быть и моя доля вины в этом есть и но к сожалению бывает вот такие у нас компании бывают у нас вот такие вот грузчики
а что касается того что я думаю стоит все-таки это отметить и все ваши
документы все ваши и ювелирные изделия все что касается вообще каких-то денег то есть какие-то банковские карты какие-то и не знаю договора ваши еще что то все это естественно нужно перевозить так чтобы это было в поле вашей видимости естесно не доверяю никаким грузчиком никому абсолютно это все соберите даже можно в отдельную коробку я например сделала так я сложила все в небольшую коробку из-под обуви и все документы чтобы ничего ничего не клаве не потерять все файлы разложила в коробку и вот эту коробку в отдельный пакет и знаю что вот этот у меня пакет с документами я все это перевезла вот здесь тоже документами очень-очень нужно быть аккуратным чтобы потом все было на месте чтобы ничего не потерять и 10 раз
когда будете уезжать из квартиры обязательно 10 раз еще раз пройдите
посмотрите все ли вы забрали потому что я например столкнулась с тем что я
забыла и забыла я ну как я не забыл я все-таки потом взяла что если бы я не
посмотрел я бы забыла своим диски для стемпинга меня лежали собранными в коробке представить не девчонки и лежали в столе я просто забыла их оттуда вытащить то есть если бы я не подошла к этому столу не посмотрела я бы их просто оставила той хозяйской квартире в чужой абсолютно вне ну конечно этом и потом хозяин помни это верну но хорошо что я еще раз решила
осмотреть все и вот оказалось что я их просто там оставил надеюсь на то что они сейчас не понадобится и потом я их уже заберу так что вот ещё раз обязательно перед въездом еще раз всего смотрите также хочу сказать о том что все средства какую-то личную гигиену зубная паста зубная щетка какой-то вот не знаю там комплект белья какого-то то что может вам понадобиться в ближайшие дни бы стал как перейдите тоже лучше у меня пришла кошка извините пожалуйста пришла кошка накрутиться пруд около камеры все это
лучше собрать тоже в отдельную пакетика перевести отдельно не упаковываю большой большой мешок потому что это вам вот вы сегодня приехали и вам сегодня вечером это уже понадобится средство для умывания какие-то может быть для укладки волос для бритья мужчинам то есть это все тоже нужно собрать отдельно ну что ж наверное все сказал потом после того как вы все это вы перевезете наступит процесс того что все это нужно будет как-то уложить убрать и полетите но это уже в принципе другое да еще если у вас
ли сильному щиеся вещь это желательно конечно сразу же повесить тоже желательно их отдельный в отдельный пакет чтобы переехали и сразу их повесили чтобы потом вот этот процесс глажения тоже не отнимал у вас много
времени наверное теперь уже точно а во всем рассказала постаралась ничего не забыть постаралась поделиться с вами своими ошибками какими-то своими советами если вдруг вам предстоит переезд на весь мои советы вам помогут и вы переедет с минимальными потерями и с хорошим настроением я очень бы этого хотела потому что переезд в новое жилье сравнить это свое это свои квартиры свой дом и это конечно же праздник несмотря на все тяготы самого этого процессы все какие-то минусы этого процесса теме не все равно эта радость она что ж на этом наверное буду с вами прощаться спасибо всем тем кто досмотрел это видео до конца и я была очень рада для вас снять очередное видео надеюсь что теперь видео будут выходить регулярно когда я уже вот наконец то совсем совсем совсем разобралась что связано с моей
переездами как-то немножечко здесь уже вжилась и теперь мы будем с вами
встречаться надеюсь чаще спасибо еще раз всем тем кто досмотрел это видео вы знаете что делать ставьте лайки пишите комментарии подписывайтесь на мой видео канал и делитесь этим видео в соц сетях в до новых встреч будьте красивыми и здоровыми всем пока пока
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки