Транспортная компания Караван отзывы
с оценкой «Отлично»

Помощь в переезде

Олеся 31 января, 2024 год

Добрый вечер всем.
Транспортная компания Караван - Помощь в переезде Транспортная компания Караван - Помощь в переезде
Добрый вечер всем.
Ну наконец-то случилось,мы переехали в новую квартиру! Столько лет в съёмных квартирах,и вот оно свершилось- СВОЁ! Переезжали из Новокуйбышевска в Самару. Вещи перевозить, и встал вопрос о транспорте. Обзвонили несколько компании, но наш выбор остановился на компаним "Караван", и очень довольны. Прибыли в назначенное место без опозданий, грузчики аккуратно,бережно относились к мебели. Спасибо им! Мы очень довольны качеством и результатом работы. И цена достойная,по сравнению с другими компаниями! С работой справились быстро, за три часа. Всю мебель собрали без поломки и повреждений . Спасибо Вам) Ещё при первой встрече предрасположили к себе,и мы не ошиблись! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Достоинства:
  1. Порядочность, аккуратность, ответственность, на все ?
Недостатки:
  1. Отсутствует

Отличное качество перевозки

Михаил 30 декабря, 2023 год
Перевозочная компания "Караван" оказала мне отличные услуги при перевозке моего имущества.Я сотрудничал с различными перевозочными фирмами в прошлом, и "Караван" оказался одной из самых надежных и профессиональных. Их команда была очень внимательна к моим потребностям и вопросам, и смогла предложить оптимальное решение для моей перевозки.Персонал "Каравана" был очень вежлив и знающ, и точно знал все детали перевозки. Они предоставили мне... Читать отзыв Перевозочная компания "Караван" оказала мне отличные услуги при перевозке моего имущества.Я сотрудничал с различными перевозочными фирмами в прошлом, и "Караван" оказался одной из самых надежных и профессиональных. Их команда была очень внимательна к моим потребностям и вопросам, и смогла предложить оптимальное решение для моей перевозки.Персонал "Каравана" был очень вежлив и знающ, и точно знал все детали перевозки. Они предоставили мне детальную информацию о ценах, сроках и условиях, и все было выполнено вовремя и без задержек. Мои вещи были тщательно упакованы и доставлены в целости и сохранности. Транспортная компания Караван - Отличное качество перевозки Транспортная компания Караван - Отличное качество перевозки

Быстрое обслуживание 🥰

Альсина 26 ноября, 2023 год
По рекомендации друзей, решила обратиться в компанию Караван. Нужно было переехать из Казани в Уфу. Позвонила, договорились о времени, приехали ребята к назначенному времени. Оперативно все спустили с 4 этажа на 1, все вещи загрузили. Перевезли все вещи бережно и аккуратно. Ничего не побилась, ничего не сломалась, посуда, зеркала не треснуты. Я очень переживала, так как поездка была долгой.... Читать отзыв По рекомендации друзей, решила обратиться в компанию Караван. Нужно было переехать из Казани в Уфу. Позвонила, договорились о времени, приехали ребята к назначенному времени. Оперативно все спустили с 4 этажа на 1, все вещи загрузили. Перевезли все вещи бережно и аккуратно. Ничего не побилась, ничего не сломалась, посуда, зеркала не треснуты. Я очень переживала, так как поездка была долгой. Но к счастью все обошлось 🙏Водитель просто молодец! Хорошо, что я выбрала именно вас. Спасибо ребятам, за хорошую работу 👍Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым💥🙂 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰 Транспортная компания Караван - Быстрое обслуживание 🥰

Ответственные.

Александр 23 ноября, 2023 год
Добрый.купил квартиру и встал вопрос о пириезде в новую со старой.Обзвонил очень много компаний. И выбрал эту. Всё менеджер объяснил по телефону грамотно. Выбрали определённый день и время. Приехали как и договаривались.Разгружали и поднимали все очень бережно.как свое.я не пожалел не разу что выбрал именно эту фирму.при следующих грузо перевозках только сюда буду звонить.Спасибо больльшое за качественную услугу.

Ребята молодцы

Яна. 21 ноября, 2023 год

Транспортная компания Караван - Ребята молодцы Транспортная компания Караван - Ребята молодцы Транспортная компания Караван - Ребята молодцы
Спасибо за перевозку мебели при перезде! Всё очень быстро и качественно. Подъехали ребята в оговорённое заранее с менеджером время. Работу делали быстро и слажено,рабочее время не растягивали.Вся мебель пережила переезд, нет ни сколов и царапин. Бережно отнеслись к мебели. Как в момент погрузки так и в выгрузке. В машине все расставили по логике, сама машина чистая.Цена не завышена и вполне конкурентно способная, стоимость обсуждалась изначально с менеджером, и не возникло как бывает иногда неожиданных перерасчётов.
Спасибо за качественную работу! Если в дальнейшем будет переезд то теперь только с вами! Всем советую ребята ответственные.

Спасибо за сервис

Андрей 18 ноября, 2023 год
Переехал из Красноярска в Новосибирск несколько дней назад. Хочу сразу оставить отзыв на данную компанию. Очень понравился ваш сервис в плане консультации и аккуратности. Сначала по телефону менеджер подробно проконсультировала, я ещё тысячу вопросов от себя задал, но всё объяснили подробно)) Потом очень переживал за целостность дивана, так как новый ещё совсем. Всё привезли без повреждений, целый не побит. Аккуратность... Читать отзыв Переехал из Красноярска в Новосибирск несколько дней назад. Хочу сразу оставить отзыв на данную компанию. Очень понравился ваш сервис в плане консультации и аккуратности. Сначала по телефону менеджер подробно проконсультировала, я ещё тысячу вопросов от себя задал, но всё объяснили подробно)) Потом очень переживал за целостность дивана, так как новый ещё совсем. Всё привезли без повреждений, целый не побит. Аккуратность для вас не пустой звук получается. Ну и уровень вежливости сотрудников на нормальном уровне. И не грубят и не льстят по любому поводу, простой деловой стиль общения. Молодцы в общем. Спасибо за качественный переезд.

Квартирный переезд

Альфина 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте всем!! Переезжали всей семьей из Казани в Москву! Хочу поблагодарить данную транспортную компанию за внимательность и отзывчивость!!! Менеджер отвечала на все мои вопросы , объяснила все до мельчайших деталей! Видно , что по полной вкладывается в свою работу! А сейчас таких людей очень мало! Мне все понравилось , как перевезли груз, как доставили до пункта назначения! ... Читать отзыв Здравствуйте всем!! Переезжали всей семьей из Казани в Москву! Хочу поблагодарить данную транспортную компанию за внимательность и отзывчивость!!! Менеджер отвечала на все мои вопросы , объяснила все до мельчайших деталей! Видно , что по полной вкладывается в свою работу! А сейчас таких людей очень мало! Мне все понравилось , как перевезли груз, как доставили до пункта назначения! Транспортная компания Караван - Квартирный переезд Транспортная компания Караван - Квартирный переезд

Спасибо за быстрый переезд

Максим 8 ноября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности транспортной компании Караван.
Переезжали из Новосибирска в
Челябинск
Среди множества объявлений и рекламы транспортных компаний решили выбрать эту. Менеджер ответил на все наши вопросы касающиеся перевозки. Нас удовлетворило все: машина, менеджер, водитель, грузчики.
Рекомендую всем эту компанию при переезде.

Все понравилось

Карина 6 ноября, 2023 год
Переезжала из Костромы в Пермь, из-за смены работы. Для переезда нужно было перевезти много вещей. Искала транспортную компанию, наткнулась на Караван. Понравилось консультация менеджера для перевозки, работа грузчиков. Все вещи доставили в целостности. Так же хочу выделить, что данная компания ответственно подошла к перевозке хрупких, стеклянных вещей. Я очень доволен что обратился в эту компанию. Рекомендую всем,... Читать отзыв Транспортная компания Караван - Все понравилось Транспортная компания Караван - Все понравилось Переезжала из Костромы в Пермь, из-за смены работы. Для переезда нужно было перевезти много вещей. Искала транспортную компанию, наткнулась на Караван. Понравилось консультация менеджера для перевозки, работа грузчиков. Все вещи доставили в целостности. Так же хочу выделить, что данная компания ответственно подошла к перевозке хрупких, стеклянных вещей. Я очень доволен что обратился в эту компанию. Рекомендую всем, кто собирается переезжать!

Рекомендую!

Екатерина 2 ноября, 2023 год
Данная транспортная компания работает – быстро, качественно, доступно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

доволен данной компанией

алексей 1 ноября, 2023 год
данная транспортная компания работает - быстро, качественно, досупно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

Отличная транспортная компания

дмитрий 1 ноября, 2023 год
Данная транспортная компания работает - быстро, качественно, доступно, недорого. Вещи прибыли вовремя, груз приехал целый, грузчики прибыли вовремя, и выполнили качественно свою работу. Спасибо всем сотрудникам данной компании. Всем рекомендую!

Диляра 31 октября, 2023 год
Огромное спасибо вашим сотрудникам за наш переезд из Москвы в Московскую области. Великолепный переезд , всё чётко и организовано, очень аккуратно и бережно, мебель упаковали очень надёжно, перевезли, распаковали, всё собрали и установили сразу в нужные места. Всё в полной сохранности. Невероятно приятное впечатление! Впервые у меня практически беззаботный и очень деликатный переезд, когда понимаешь, что можно всё доверить профессионалам... Читать отзыв Огромное спасибо вашим сотрудникам за наш переезд из Москвы в Московскую области. Великолепный переезд , всё чётко и организовано, очень аккуратно и бережно, мебель упаковали очень надёжно, перевезли, распаковали, всё собрали и установили сразу в нужные места. Всё в полной сохранности. Невероятно приятное впечатление! Впервые у меня практически беззаботный и очень деликатный переезд, когда понимаешь, что можно всё доверить профессионалам и ни о чем не беспокоиться.

Гость 31 октября, 2023 год
Спасибо огромное вашим сотрудникам за переезд из Москвы в Московскую область. Великолепный переезд, всё чётко организовано, очень аккуратно и бережно, метель упаковали, всё собрали и установили сразу в нужные места. Всё в полной сохранности. Невероятно приятное впечатление! Впервые у меня практически беззаботный и очень деликатный переезд, кожа понимаешь, что можно всё доверить профессионалам и ни о чем не беспокоиться.

Отличное качество обслуживания)

Айгуль 25 октября, 2023 год
Переехала с Чебоксар в Екатеринбург.С желанием жить в городе , в котором всегда хотела побывать! Путь был далёким.
Перевозили мебель.Грузчики приехали точно в обговоренное время. Приятные люди, аккуратно упаковали и погрузили мебель.Очень довольна услугами транспортной компании «Караван» Отличная компания! Спасибо.

Компания отличная)

Anzelikalevasova 24 октября, 2023 год
Компанию Караван посоветовали нам друзья. Нужно было срочно перевезти мебель из Москвы в Омск. С компанией сразу составили договор, рассчитали стоимость, в общем обговорили все нюансы. Менеджер очень хороший нам попался. Вежливо и тактично разъяснил нам все. Сотрудники приехали в оговорённое время, аккуратно погрузили всю мебель, и довезли все в целости и сохранности. Мебель не поцарапалась.... Читать отзыв Компанию Караван посоветовали нам друзья. Нужно было срочно перевезти мебель из Москвы в Омск. С компанией сразу составили договор, рассчитали стоимость, в общем обговорили все нюансы. Менеджер очень хороший нам попался. Вежливо и тактично разъяснил нам все. Сотрудники приехали в оговорённое время, аккуратно погрузили всю мебель, и довезли все в целости и сохранности. Мебель не поцарапалась. Большое вам спасибо, за ваш труд и понимание! О компании остались только хорошие впечатления. Если вам предстоит переезд в другой город, смело советую обращаться в компанию Караван. Ну а мы при следующем переезде обязательно к вам обратимся еще)) спасибо Транспортная компания Караван - Компания отличная) Транспортная компания Караван - Компания отличная) Транспортная компания Караван - Компания отличная)

Карина 22 октября, 2023 год
Переезжали с Чебоксар в Мурманск, нужно было перевезти мебель.
Переезжали с Чебоксар в Мурманск, нужно было перевезти мебель.
Путь был далеким, я переживала за целостность транспортировки. Но оказалось, что зря. Вся мебель была доставлена без единой царапины, все коробки были без мятин. Хочу отметить и компетентность сотрудников. На звонке отвечала достаточно вежливая и приятная девушка, вопросов было много, она нам все объяснила грамотно и четко. Мужчины с грузом были аккуратны, поднимали на 9 этаж с осторожностью. При входе в квартиру так же старались ничего не задеть. Бережно обращались ко всем нашим вещам. Огромное спасибо, будем рекомендовать только вас. Все сделано было в срок как и Транспортная компания Караван - Отличный переезд договаривались, цену не завышали.

Рекомендую

Минсылу 21 октября, 2023 год
Добрый день, друзья. Хочется сказать несколько добрых слов о компании Караван, которая специализируется на перевозках различных грузов. Недавно купили квартиру и при переезде воспользовались услугами грузоперевозок. Большое спасибо водителям компании! В доставили вовремя, в целости и сохранности. Перевозку из Казани до Москвы контролировала менеджер. Быстро рассчитали стоимость перевозки, дешевле чем в других компаниях. При этом я раньше никогда не переезжала,... Читать отзыв Добрый день, друзья. Хочется сказать несколько добрых слов о компании Караван, которая специализируется на перевозках различных грузов. Недавно купили квартиру и при переезде воспользовались услугами грузоперевозок. Большое спасибо водителям компании! В доставили вовремя, в целости и сохранности. Перевозку из Казани до Москвы контролировала менеджер. Быстро рассчитали стоимость перевозки, дешевле чем в других компаниях. При этом я раньше никогда не переезжала, поэтому было куча вопросов- как все упаковать, чтобы ничего не разбилась и не сломалась. Все рассказали и даже скинули инструкцию. Поэтому за свои вещи я была спокойна на 100%. Документация предоставлена в соответствии и полном объёме. Советую пользоваться услугами компании Караван. Транспортная компания Караван - Рекомендую

Переезд с транспортной компанией Караван

Татьяна 20 октября, 2023 год
Недавно мы переехали с Нижнего Новгорода в Санкт Петербург. Все прошло гладко и без суеты благодаря транспортной компании Караван. В данную ТК я обратилась по совету наших друзей. И действительно, с первого звонка я поняла, что компании можно довериться.
У меня было очень много вопросов, но менеджер нам все подробно объяснила и рассказала.
А далее мы уже подписали договор... Читать отзыв
А далее мы уже подписали договор и согласовали стоимость.
Сотрудники приехали точно в назначенное время, работали очень аккуратно и быстро. По приезду помогли разгрузить наши вещи и даже поднять на 10 этаж. Вся мебель доехала в целости, коробки не помялись.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам транспортной компании Караван за добросовестную работу. Также хочется отметить, что сотрудники вежливые и очень ответственно относятся к грузу, что немаловажно при переезде.
Мы остались довольны проделанной вами работой, одни плюсы. Непременно я буду советовать данную ТК знакомым и думаю, сама ещё не раз обращусь. Спасибо.

Переезд из Санкт-Петербурга в Москву

Алина 19 октября, 2023 год
Решили вместе с семьей переехать в Москву из Санкт-Петербурга. Некоторую мебель решили взять с собой. Очень долго выбирали транспортную компанию. Прочитали все возможные отзывы и решили довериться данной транспортной компании. Менеджер нам все рассчитал и объяснил по поводу переезда. Сотрудники приехали в назначенный день без опозданий. Оперативно погрузили всю мебель и поехали. Мы очень переживали за состояние нашей мебели. Огромное... Читать отзыв Решили вместе с семьей переехать в Москву из Санкт-Петербурга. Некоторую мебель решили взять с собой. Очень долго выбирали транспортную компанию. Прочитали все возможные отзывы и решили довериться данной транспортной компании. Менеджер нам все рассчитал и объяснил по поводу переезда. Сотрудники приехали в назначенный день без опозданий. Оперативно погрузили всю мебель и поехали. Мы очень переживали за состояние нашей мебели. Огромное вам спасибо за то, что относитесь к мебели очень аккуратно и она вся приехала целой и невредимой!
Мы очень довольны данной транспортной компанией! Цены отличные, а самое главное очень качественное оказание услуг. Так что, если вы планируете свой переезд, то советую смело обращаться в данную транспортную компанию! Сотрудники сделают все в лучшем виде и ваш переезд будет максимально комфортным!

Переезд улан удэ - Иркутск

Гость 18 октября, 2023 год
Переезжала в городе Улан -Удэ в Иркутск. Заказала службу доставки в данной компании. За дополнительную оплату привезли упаковочную пленку пленку и коробки. Помогли упаковать мебель. Загружали в машину аккуратно и быстро. До Иркутска везли мебель 1 день. Так же помогли разгрузить мебель и занесли на этаж.
Данная компания мне понравилась, тем что: работают быстро, аккуратно. За всю работу переезда заплатили преемлемую сумму. Перед переездом в Иркутск 50% в Иркутске 50% остальную.
Рекомендую данную компанию Транспортная компания Караван - Переезд улан удэ - Иркутск Транспортная компания Караван - Переезд улан удэ - Иркутск

Переезд из квартиры в загородный дом

Елена 17 октября, 2023 год
По рекомендации друзей доверили свой переезд транспортной компании Караван. Из квартиры в Рязани переезжали в частный дом в область. Детально и внимательно составили договор. Грузчики приехали точно в назначенный день! Очень вежливые и аккуратные мужчины. Перенесли все коробки в машину в несколько заходов с 12-го этажа и поехали. На месте все выгрузили аккуратно. Все коробки распределили по нужным комнатам. Никаких... Читать отзыв По рекомендации друзей доверили свой переезд транспортной компании Караван. Из квартиры в Рязани переезжали в частный дом в область. Детально и внимательно составили договор. Грузчики приехали точно в назначенный день! Очень вежливые и аккуратные мужчины. Перенесли все коробки в машину в несколько заходов с 12-го этажа и поехали. На месте все выгрузили аккуратно. Все коробки распределили по нужным комнатам. Никаких претензий, один восторг. Спасибо за хорошую работу! Транспортная компания Караван - Переезд из квартиры в загородный дом Транспортная компания Караван - Переезд из квартиры в загородный дом Транспортная компания Караван - Переезд из квартиры в загородный дом

Переезд из одного города в другой.

Анна 15 октября, 2023 год
Мы переезжали из Абакана в Новосибирск. Выбора компаний по перевозкам было много. О Т.к. Караван слышали от родственников они уже пользовались данными услугами. Грамотно составили договор. Всё перевезли очень быстро и аккуратно. Не у одной коробки даже уголка не помялось 👍🏻 Доехало в целости и сохранности. Ребята спустили и подняли весь груз. Приятно было к вам обратиться, вежливые грамотные сотрудники.... Читать отзыв Мы переезжали из Абакана в Новосибирск. Выбора компаний по перевозкам было много. О Т.к. Караван слышали от родственников они уже пользовались данными услугами. Грамотно составили договор. Всё перевезли очень быстро и аккуратно. Не у одной коробки даже уголка не помялось 👍🏻 Доехало в целости и сохранности. Ребята спустили и подняли весь груз. Приятно было к вам обратиться, вежливые грамотные сотрудники. Так же порадовала цена. Будем советовать вас знакомым. Спасибо еще раз! Все было организовано настоящими специалистами👌🏻

Отличная ТК

Гость 14 октября, 2023 год
Переезжал из Нижнего Новгорода в Москву. Нужна была надежная транспортная компания, т.к было очень много мебели и сумок. Остановили свой выбор на транспортной компании Караван. Так как уже по первому звонку было понятно что компания серьёзная и точно привезет всё в целости и сохранности. Составили договор, договорились о стоимости. И мы не ошиблись, все было чётко, в оговоренный срок.... Читать отзыв Переезжал из Нижнего Новгорода в Москву. Нужна была надежная транспортная компания, т.к было очень много мебели и сумок. Остановили свой выбор на транспортной компании Караван. Так как уже по первому звонку было понятно что компания серьёзная и точно привезет всё в целости и сохранности. Составили договор, договорились о стоимости. И мы не ошиблись, все было чётко, в оговоренный срок. Мебель спустили сами. Мебель не испортили, ни одна сумка не потерялась.Так же если вдруг предстоит еще переезд, обязательно обращусь именно в эту компанию. Ребята молодцы. Рекомендую. Транспортная компания Караван - Отличная ТК Транспортная компания Караван - Отличная ТК Транспортная компания Караван - Отличная ТК

Ответственная компания, рекомендую

Роман 13 октября, 2023 год
Переезжали с Москвы в Рязань, все нужно было сделать очень быстро. Обратились в данную компанию. Переезд прошел успешно.
Составили договор, договорились о цене. Приехали к оговоренному времени.
Менеджер отзывчивый, грузчики и водитель умелые, цены приятные.
Дорога довольно загружена, плюс что за них не берут дополнительную плату.
Контингент дружелюбный и разговорчивый. Общаются приятно и вежливо.
Составили договор, договорились о цене. Приехали к оговоренному времени.
Менеджер отзывчивый, грузчики и водитель умелые, цены приятные.
Дорога довольно загружена, плюс что за них не берут дополнительную плату.
Контингент дружелюбный и разговорчивый. Общаются приятно и вежливо.
Перевезли все без поломок, царапок и повреждений. Хоть и спускать пришлось с 5 этажа Очень удобно, что ответственная компания и предоставляет полный спектр услуг. К имуществу относятся бережно. Не пришлось самому спускать мебель. Спасибо за работу, рекомендую к сотрудничеству!
Транспортная компания Караван - Ответственная компания, рекомендую
Достоинства:
  1. Пунктуальность, цены, бережное отношение, грузчики.

Перевоз в другой город

Наталья 12 октября, 2023 год
Нужно было переехать из Уфы в Краснодар.Воспользовались услугами транспортной компании «Караван», остались очень довольны.Могу сказать, что было всё достаточно аккуратно.Нужно было перевести мебель и технику, нашли данных перевозчиков в интернете, позвонили им, заказали газель. Во время переезда техника и мебель была упакована.Приятно были удивлены аккуратности и бережному обращению с имуществом.Мы очень обрадовались, когда весь груз был доставлен в Краснодар –... Читать отзыв Нужно было переехать из Уфы в Краснодар.Воспользовались услугами транспортной компании «Караван», остались очень довольны.Могу сказать, что было всё достаточно аккуратно.Нужно было перевести мебель и технику, нашли данных перевозчиков в интернете, позвонили им, заказали газель. Во время переезда техника и мебель была упакована.Приятно были удивлены аккуратности и бережному обращению с имуществом.Мы очень обрадовались, когда весь груз был доставлен в Краснодар – все оказалось целым. Очень довольны обслуживанием. Могу выделить такие преимущества компании: Ответственный персонал; Опытные водители; Быстрая и аккуратная доставка; Оптимальная стоимость услуг.Одним словом профессионалы. Все сделали быстро и качественно,спасибо! Транспортная компания Караван - Перевоз в другой город Транспортная компания Караван - Перевоз в другой город Транспортная компания Караван - Перевоз в другой город

Все отлично!

Татьяна 10 октября, 2023 год
Долго искала транспортную компанию для переезда от Краснодара до Астрахани . Остановилась на Компании "Караван", и ни капли не пожалела, все привезли в целости и сохранности.А самое главное быстро! Очень вежливые сотрудники, проконсультировали по всем моим вопросам. Перевозили диван, стол, 6 стульев, комод. У меня вся мебель дорогая, поэтому выбирала надежную компанию. Спасибо вам большое,... Читать отзыв Долго искала транспортную компанию для переезда от Краснодара до Астрахани Транспортная компания Караван - Все отлично! Транспортная компания Караван - Все отлично! Транспортная компания Караван - Все отлично! . Остановилась на Компании "Караван", и ни капли не пожалела, все привезли в целости и сохранности.А самое главное быстро! Очень вежливые сотрудники, проконсультировали по всем моим вопросам. Перевозили диван, стол, 6 стульев, комод. У меня вся мебель дорогая, поэтому выбирала надежную компанию. Спасибо вам большое, если буду переезжать, то вас буду иметь ввиду в первую очередь! Советую данную компанию.

Как мы переезжали в другой город.

Гость 10 октября, 2023 год
Доброе утро! Мы перезжаем в новый город. Встал вопрос как перевозить вещи. Родственник посоветовал ТК "Караван". Хочу сказать огромное спасибо транспортной компании Караван за организацию переезда! Путь из Краснодара в Армавир "ОТ и " ДО" оказался в руках грамотных специалистов, начиная с менеджера, водителя и грузчиков! Заказ приняли! Приехали, аккуратно погрузили наше имущество, бережно и оперативно выгрузили и разместили наши... Читать отзыв Доброе утро! Мы перезжаем в новый город. Встал вопрос как перевозить вещи. Родственник посоветовал ТК "Караван". Хочу сказать огромное спасибо транспортной компании Караван за организацию переезда! Путь из Краснодара в Армавир "ОТ и " ДО" оказался в руках грамотных специалистов, начиная с менеджера, водителя и грузчиков! Заказ приняли! Приехали, аккуратно погрузили наше имущество, бережно и оперативно выгрузили и разместили наши предметы мебели на новом месте жительства! Рекомендую! Молодцы Ребята! Будем советовать всем своим знакомым вас! Чётко всё! Транспортная компания Караван - Как мы переезжали в другой город. Транспортная компания Караван - Как мы переезжали в другой город.

Очень понравилось

Виктория 9 октября, 2023 год
Был переезд из Ярославля в Москву, понравилось всё, начиная с вежливого персонала.Возникла необходимость переезда, никогда не приходилось так легко переезжать.Пользовались данной ТК впервые и не разочаровались.Качественная упаковка. Самое главное очень бережная перевозка.Помогали 2 сотрудника.Работа выполнена без всяких задержек ,по времени вышло как и договаривались .Вещи доставили быстро и оперативно разгрузили .По стоимости очень бюджетно вышло всё.Обращусь обязательно ещё при необходимости.
Большое... Читать отзыв
Большое спасибо!!! Транспортная компания Караван - Очень понравилось

Рекомендую !

Анастасия 8 октября, 2023 год
Транспортная компания Караван - Рекомендую ! Транспортная компания Караван - Рекомендую ! Решила переехать из Тюмени в Омск. Знакомые порекомендовали компанию «караван», решила обратиться к ним. Договорились , ребята очень вежливые , приехали и оперативно собрали все необходимое для перевозки , быстро все сгрузили и вынесли.
вещи доставлены в целости, хотя я очень переживала, поскольку переездов у меня ни никогда не было и часто слышала, что вещи могут повредить. Но к счастью, с этой компании таких проблем не возникало, никаких следов от транспортировки я не обнаружила. Очень понравилось, что сразу рассчитали стоимость доставки, вышло ,к слову , не дорого, учитывая расстояние в 600 км. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая транспортировка, приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"