Транспортная компания Караван отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 4434 просмотра

Отличное обслуживание клиентов

Kemran Kuralov 16 сентября, 2023 год
Нужно было срочно переехать с семьей в Москву с Уфы, было довольно много мебели, вещей и разной мелочи. Искал как раз компанию которая занимается перевозкой вещей на дальние расстояния, наткнулся на компанию Караван. Обо всем договорился и через неделю уже переехал. Доставили на большой вместительной машине, водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо пробок. Сложили все вместительно... Читать отзыв Нужно было срочно переехать с семьей в Москву с Уфы, было довольно много мебели, вещей и разной мелочи. Искал как раз компанию которая занимается перевозкой вещей на дальние расстояния, наткнулся на компанию Караван. Обо всем договорился и через неделю уже переехал. Доставили на большой вместительной машине, водитель был очень хороший, доставили все в срок, без каких-либо пробок. Сложили все вместительно в коробки. Мне очень понравилось что работники аккуратно все загрузили и доставили все в целостности, нужно было перенести на 3 этаж, с этим тоже ребята справились. Очень приемлемая цена и скидка. Однозначно всем рекомендую, работа на высшем уровне, отличное обслуживание клиентов очень выделяется среди конкурентов таких услуг. Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов Транспортная компания Караван - Отличное обслуживание клиентов

Очень хорошее обслуживание клиентов

Kemran Kuralov 16 сентября, 2023 год