Транспортная компания Караван отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 4431 просмотр

Фура загорелась, ни копейки не компенсировали.

Гость 9 ноября, 2022 год
Переезжали из Крыма в Москву погрузили в фуру все вещи от ложек с вилками до бытовой техники и детских кроватей. Вообщем все важные и нужные вещи. Под Ростовом загорелась фура на наших глазах, мы случайно увидели сзади. Вышли, но уже было поздно. На сайте сказано, что в стоимость входит страховка груза но когда это все случилось,... Читать отзыв Переезжали из Крыма в Москву погрузили в фуру все вещи от ложек с вилками до бытовой техники и детских кроватей. Вообщем все важные и нужные вещи. Под Ростовом загорелась фура на наших глазах, мы случайно увидели сзади. Вышли, но уже было поздно. На сайте сказано, что в стоимость входит страховка груза Транспортная компания Караван - Фура загорелась, ни копейки не компенсировали. но когда это все случилось, сначала нам позвонил пьяный владелец автомобиля, который к этой компании не имеет никакого отношения, нам объяснил, что это пустышка, кол центр. А в компании на вопрос будут ли они компенсировать, запросили опись, мы прислали, потом чеки на все и примерную оценку на память. А потом спустили разговор на то, что «а мы не знаем было ли там то, что Вы говорите, чеки. Вопрос приобрёл бесперспективность. Мы перевозили личные вещи, это же не коммерческая перевозка. Кто хранит чеки, покупая сумки, книги, вещи? Мы предложили, чтобы они возместили хоть что-то, но компания даже не вернула аванс за перевозку, которую они не выполнили. Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.

Жаль, что нельзя поставить отрицательную отметку.

Гость 23 октября, 2022 год

За пять дней до забора вещей согласовала с этой компанией место, день, время, сумму (8000р.) - всё супер.

Транспортная компания Караван - Жаль, что нельзя поставить отрицательную отметку. Для тех, кому не хочется читать всю историю: в день забора груза ультимативно подняли цену в 1,5 раза на основании того, что "вам же надо уезжать"

Но в итоге вечером за день до забора мне пишут, что машину найти не могут и предлагают перенести на другой день. Мне кажется, что это уже на грани фола, но нет, в итоге беседы мне сказали, что постараются найти машину.

Утром мне звонит водитель и сообщает, что менеджер ему назвала сумму 9000р., но он хочет 12000р. Я объяснила, что в договоре речь шла о 8000р. и больше я платить не намерена. Водитель сказал, что он "подумает", а менеджер не взяла трубку, но в сообщении объяснила это тем, что "вам же нужно уезжать".

Спешу сообщить, что это уже смахивает на шантаж, а это уголовно наказуемое деяние.

Грузоперевозки

СДЭК