Воруют кэшбэк 20% - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 56 просмотров
Приобрела путевку на сайте Травелаты 14.04.2022, за сутки до окончания акции «Туристический кэшбэк 20% за покупку тура по России». В течение недели Травелата вообще не обрабатывала мой заказ! Мне понадобилось раз 10 позвонить и написать, чтобы они обратили внимание на него! При этом на звонки они отвечают через час, а оператор в чате поддержки появляется спустя полдня. А когда я сказала, что хочу отменить свой заказ, о чудо, через 10 минут пришло подтверждение моего тура. Ну то есть испугались и побежали делать свою работу!

В течение двух недель я ожидала поступление кэшбэка, но увы и ах… Написала обращение на сайте «Привет мир», и там получила такой ответ: «Ваша покупка проведена по терминалу, который не был заявлен партнером в акции, поэтому кешбэк не начислен.». Стала разбираться с Травелатой, а там ответ был такой: так как мы неделю не подтверждали ваш тур, вы не уложились в сроки проведения акции, фиг вам, а не кэшбэк! То есть я-то купила вовремя, и деньги на моей карте тоже были заморожены вовремя, но сотрудники Травелаты не хотели обрабатывать запрос, так что никакого мне кэшбэка не положено!

А потом я выяснила, что Травелата проводит платежи через ООО «Технологи трэвэл», который не заявлен в акции «Привет мир». Поэтому никто, абсолютно никто не получает кэшбэк по этой акции! Травелата намеренно проводит платежи через неправильный терминал, и люди не получают то, на что они имеют право!

Ответ представителя Travelata.ru 7 мая, 2022 год
Ольга, добрый день! Предоставляем инструкцию на случай, если кешбек не был начислен. После того как будет создано обращение, НСПК Мир направят нам реестр, где мы проверим заказ на выполнение всех условий акции.

Вам следует воспользоваться инструкцией, размещенной на сайте https://privetmir.ru/faq/

Раздел: "Что делать, если кешбэк не пришёл или был неверно начислен?".

1. Удостоверьтесь, что банк, выпустивший вашу карту «Мир», является участником Программы лояльности платёжной системы «Мир» здесь.

2. Если вы успешно прошли регистрацию, то размер кешбэка можно проверить в разделе «Мои вознаграждения» в Личном кабинете или в мобильном приложении «Привет, Мир!». Точную дату совершения покупки можно узнать в вашем интернет-банке.

3. Удостоверьтесь, что выполнены все условия выбранной акции:

- срок участия, в период, когда проводилась акция;

- категории товаров, на которые распространяется акция;

- условия покупки — в магазине или на сайте, а также необходимая сумма для начисления кешбэка.

4. Создайте обращение в личном кабинете или на почту [email protected], если:

- с момента покупки прошло более 7 рабочих дней;

- сумма кешбэка начислена неверно.
Olga 19 мая, 2022 год
Ответ службы поддержки НСПК:

Уважаемый клиент, ваша заявка № 93516 рассмотрена. Из предоставленных вами данных и информации в нашей системе следует, что покупка прошла по терминалу, который не соответствует тому, что был заявлен в акции от ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'ТРЕВЕЛ ТЕХНОЛОГИИ'.

Электронный терминал – это устройство для оплаты на сайте исполнителя туристической услуги, который настраивается специально для акции в целях расчёта и начисления кешбэка. В связи с этим у АО «НСПК» отсутствует техническая возможность и правовые основания для расчёта и выплаты кешбэка.

С учетом данных обстоятельств мы направим официальный запрос партнеру, чтобы получить разъяснения по Вашей ситуации. Чтобы ускорить решение вопроса, обратитесь, пожалуйста, к продавцу, где совершали покупку и сообщите о проблеме.

После получения подтверждения от ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 'ТРЕВЕЛ ТЕХНОЛОГИИ' о выполнении условий акции кешбэк может быть рассчитан и направлен на выплату.

ВЫ НАМЕРЕННО ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЛЕВЫЙ ТЕРМИНАЛ, ЧТОБЫ ЛЮДИ КЭШБЭК НЕ ПОЛУЧАЛИ! ИЗВОЛЬТЕ ИЗ СВОИХ ДЕНЕГ МНЕ КЭШБЭК ВЫПЛАТИТЬ, ГОСПОДА МОШЕННИКИ!!!!! Я ВЕЗДЕ БУДУ ЖАЛОБЫ ПИСАТЬ, ПУСТЬ ВСЯ РОССИЯ УЗНАЕТ, ЧТО ВЫ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!!!
Ответ представителя Travelata.ru 19 мая, 2022 год
Ольга, добрый день! Подскажите номер заказа, пожалуйста
Olga 19 мая, 2022 год
1005419553

НСПК просит Травелату предоставить официальное подтверждение, что терминал, через который был проведен мой платеж, был зарегистрирован в системе. Травелата игнорирует этот запрос!!!!!!
Ответ представителя Travelata.ru 20 мая, 2022 год
Ольга, добрый день! К сожалению, кешбек не может быть начислен, так как отель Альбертина (Albertina), г. Калининград, отсутствует в федеральном перечне туристических объектов
Olga 12 мая, 2022 год
Все условия акции были соблюдены! И я уже составила обращение в НСПК Мир (что написано в моем отзыве). И НСПК Мир в ответ на мое обращение пишет, что Травелата использовала терминал, который не участвует в системе кэшбэка!!!!!

У меня три варианта, почему так произошло.

1. Травелата использует другое юрлицо для проведения платежей, чтобы прятаться от налогов или по другим причинам. Это лицо в системе кэшбэка не зарегистрировано, в итоге покупатель тура остается без кэшбэка. Это называется намеренное мошенничество.

2. Травелата случайно использует другое юрлицо, в силу ошибки какого-то своего сотрудника. В этом случае нужно признать ошибку и вернуть туристу кэшбэк за счет Травелаты.

3. Произошла ошибка в системе НСПК Мир, а Травелата все сделала правильно, и кэшбэк туристу положен. Ну тогда ответьте на запрос НСПК Мир, который вам давно уже отправили! А вы его игнорируете!
Гость 9 мая, 2022 год
Ну и мы все сделали,а Вы обманывает что прошла по карте maestro ,если у нас и по выписке и уже писали в нскп видят что по мир,подаём в прокуратуру, так как вы проводите по другому терминалу и не отвечаете.
Ответ представителя Travelata.ru 9 мая, 2022 год
Подскажите номер заказа, пожалуйста

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4.1
26833 просмотра
Мошенники! Незаконные списания.! Давно, в сентябре 2023 года оформила подписку за 1 рубль, далее через месяц ее отменила. И только сегодня, в марте 2024 года я заметила что у меня каждый месяц списывают по 399 рублей. При всем при этом карта из личного кабинета тоже удалена. Такое мерзкое впечатление об этой конторе. Прошу...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
2 часа 17 мин назад
Здравствуйте, Ксения! Нам очень жаль, что ваше впечатление испортилось 😔 Но мы всегда предупреждаем об автопродлении, никаких неожиданностей. Сделано это...

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
1977 просмотров
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...

Интернет-магазины

Холодильник.РУ