РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!! - Отзывы о Travelata.ru

Travelata.ru
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 20 просмотров
Не первый раз заказываю тур на данном сайте.Вообщем все устраивало.Сидишь себе дома,выбираешь,оплачиваешь, никуда ехать не надо.Но в этой бочке меда,оказалась кастрюлящя дегтя!!!Выбрали тур,решили доплатить за услугу выбора рейса....наивные!!!Так как стоял утренний вылет,выбрали вечерний,доплатили 5400,решили продлить хотя бы до вечера отдых.И вот... отдохнули,пора собираться домой и нам сообщают,что вылет перенесли на 10 утра того же дня.Нашему возмущению не было предела.Звоню в службу поддержки,объясняю ситуацию,спрашиваю за что же мы доплатили?А в ответ...вы доплатили не за время вылета,а за определенный рейс,а так как это чартер,время вылета может меняться и это прописано на сайте.Так за что???КРУГОМ ОБМАН!!..И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ДЕНЬГАХ,А В СИТУАЦИИ.ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ,НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДАННУЮ УСЛУГУ,все равно полетите тогда,когда вам скажут.Не знаю чья тут больше вина,авиакомпании или Травелаты,но раз вы берете за это деньги,будьте любезны ...Надеюсь мой отзыв будет полезен,чтоб не терять деньги и нервы!!!!!!

Ответ представителя Travelata.ru 22 июля, 2021 год
Наталья, добрый день. Очень жаль, что произошла такая ситуация и это вызвало у Вас негативные эмоции. По правилам чартерных перевозок, авиакомпания, аэропорт и время вылета может быть изменено
Наталья. 23 июля, 2021 год
Так значит и не надо предлагать такую услугу.Вы заведомо вводите людей в заблуждение.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
84674 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
7 часов 30 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...

Wildberries.ru
Wildberries.ru