Уберите Долину! - Отзывы о Три аккорда на Первом канале

Три аккорда на Первом канале
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 17 просмотров
Очень люблю программу "Три аккорда". Интересные исполнители, новое прочтение многих любимых песен. Всегда жду новый сезон с большим нетерпением. Этот сезон радует такими открытиями,как Евгений Гор, Екатерина Гусева, Настасья Самбурская. Даже Александр Олешко удивил и открылся по- новому. Очень интересно слушать и смотреть выступления этих участников. Но, какое же раздражение и разочарование вызывает участие в этой программе Ларисы Долиной. Исполнение ею замечательных,любимых всеми песен просто отвратительно! Да ещё ее самодовольная и заносчивая манера,совершенно незаслуженные комплименты жюри и их завышенные оценки- все это так обесценивает заслуженную зрительскую любовь к этой передаче. Уважаемые и любимые Александр Новиков и Александр Розенбаум,почему вы изменяете себе и своим принципам? Ставьте заслуженные Долиной оценки,которые выше "дамы" не тянут. Не надо ее тянуть на незаслуженную победу!!!
Достоинства:
  1. Сама эта программа,участие таких замечательных артистов ( Гор- это просто открытие и восторг, Самбурская, Гусева, Олешко !), ранее нам не знакомых в этом качестве.
Недостатки:
  1. Убрать Долину или, как минимум, оценивать ее по заслугам в этом репертуаре,а не вытягивать провальные выступления с оценкой " джокер". Первый день,она получила "короля " от Новикова,но,видимо, ему высказали"фэ"поэтому в окончательном результате оказалось все тузы . Это как надо понимать? Реальная подтасовка. Проверьте,у кого есть запись этой программы. Сколько должна была получить Долина в сумме баллов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1747 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2
312 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8130 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
389 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов