Три аккорда на Первом канале отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале

Что происходит? Ужас

София вторник, 23 апреля
Отзывы в основном плохие, и это заслуженно. Жюри, просто безобразие, участники тоже оставляют желать лучшего. Новиков отказался участвовать, так возьмите нормальное и объективное Жюри. 1 канал, что происходит? Были шедевры программы, Новиков, Розенбаум, Гришаева, Макеева, Фоменко, Гор, Минаев.... А началось с прошлогоднего выпуска с Долиной. Не надо было её приглашать и тем... Читать отзыв Отзывы в основном плохие, и это заслуженно. Жюри, просто безобразие, участники тоже оставляют желать лучшего. Новиков отказался участвовать, так возьмите нормальное и объективное Жюри. 1 канал, что происходит? Были шедевры программы, Новиков, Розенбаум, Гришаева, Макеева, Фоменко, Гор, Минаев.... А началось с прошлогоднего выпуска с Долиной. Не надо было её приглашать и тем более, дать ей первое фальшивые место. Руководство проекта и канала, прислушаться надо к своим зрителям. Оценка плохая и рейтинг низковат. НТВ вас уже обогнала. Очень жаль, передача могла бы быть замечательной.
Достоинства:
  1. Только сами песни
Недостатки:
  1. Жюри, причём все

Обращение к телезрителям

Гость понедельник, 22 апреля
Дорогие друзья. Сезон конечно ужасен. Семенович здесь, конечно не места. Гоп Стоп был ужасен. Но этот сезон уже снят, я думаю, полностью. Можно уйти, не смотреть дальше, хлопнув дверью. Но давайте попробуем бороться за следующий сезон. Во-первых верните обоих Александров. Я знаю, кто постарше, не любят вспоминать 90-е годы. А какой был шансон!! Сделать хотя бы один выпуск из песен... Читать отзыв Дорогие друзья. Сезон конечно ужасен. Семенович здесь, конечно не места. Гоп Стоп был ужасен. Но этот сезон уже снят, я думаю, полностью. Можно уйти, не смотреть дальше, хлопнув дверью. Но давайте попробуем бороться за следующий сезон. Во-первых верните обоих Александров. Я знаю, кто постарше, не любят вспоминать 90-е годы. А какой был шансон!! Сделать хотя бы один выпуск из песен того времени.

Мелькает, господа, мельчаете

Татьяна воскресенье, 21 апреля
Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Скажу от себя. Не верю, что певческие способности Семёнович оценили достойно. Хриплый с придыханием голос с тяжеловесной фигурой вызывают лишь отрицательные эмоции. Извините, и Любовь Успенская тоже сегодня не комильфо. Считаю, что "зарубили" классную девчонку и к Салтыкову отнеслись несправедливо. А вот про Джокера скажу, что лучше бы уж не пел, а... Читать отзыв Понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Скажу от себя. Не верю, что певческие способности Семёнович оценили достойно. Хриплый с придыханием голос с тяжеловесной фигурой вызывают лишь отрицательные эмоции. Извините, и Любовь Успенская тоже сегодня не комильфо. Считаю, что "зарубили" классную девчонку и к Салтыкову отнеслись несправедливо. А вот про Джокера скажу, что лучше бы уж не пел, а жюри не оценивало. Там нечего оценивать. Передача не закончилась, в я больше не хочу смотреть. Обидно лишь за Трофима. Люблю его песни, была на концертах. В жюри его не вижу с подхихиканьем и всесоглашательством. Жаль, нет Новиков
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Описала ранее

Отзыв о номере из программы «Три аккорда»

Гость воскресенье, 21 апреля
Посмотрела,только включила,Жасмин и ее песню и,мне показалось ужасной пошлятиной.Не голос,естественно,а постановка.Но все жюри в восторге!И все тузы.Действительно,жюри какое то слащавое стало и необъективное или просто безвкусное.Новиков и Розенбаум могли правду сказать,не взирая,что называется, на лица.

Скучно без корифеев

Гость воскресенье, 21 апреля
Не знаю правда ли, но читала в инете, что этот сезон "Трех аккордов" снимали в июне 2023 года. Так что, сколько бы мы тут ни писали, ни Новикова, ни Розенбаума не вернут. Жаль, конечно. Без них проект сильно проигрывает.

"Винегрет" вместо шансона

Ариадна вторник, 16 апреля
Первый выпуск "Трех аккордов" произвел странное впечатление. Изначально шоу было посвящено такому жанру, как шансон. Потом присоединился городской романс, авторская песня. А теперь все правила нарушены, поют все подряд, кто на что способен, получается какой-то "винегрет".
Мало этого, исполнители не стараются выйти из привычного образа и предстать в новом для себя качестве. Некоторые вообще пошли по линии наименьшего сопротивления и исполнили старые песни из своего репертуара: Повалий спела "Одолжила", Жасмин - "Шалом", Ланская - "Бал в отеле Риц", Маркин - "Сиреневый туман". Как можно это оценивать? Я бы им за это поставила нули. Это просто нечестно!
Чтобы шоу окончательно не развалилось, надо восстановить и соблюдать правила и вернуть нормальное жюри. А уж А.Новикова - обязательно!

Совершенно разочаровал новый выпуск "Три аккорда".

Гость воскресенье, 14 апреля
Куда дели Новикова? Без него смотреть нечего. Исполнители - никакие, шансона вообще не услышала. Если не будет Александра Новикова, то и смотреть больше не буду. А жалко, раньше передача очень нравилась.

Мнение зрителя

Татьяна воскресенье, 14 апреля
Верните в жюри Новикова и Розенбаума, они адекватно оценивают выступления!!! А сегодняшнее жюри не оценивают, а угождают выступающим, пропадает желание смотреть!

Мнение зрителя

Светлана воскресенье, 14 апреля
Это первый год, когда новый сезон проигрывает и по составу участников, и по жюри. Исключение - Аверин, на харизму которого не надоедает смотреть.

Не хочется смотреть

Гость воскресенье, 14 апреля
Передача хорошая но без Новикова и Розенбаума не интересно. Даже Аверин не спасает. Испортили все ! Хотя артистов подобрали интересных.

Разочарование, а не шоу

Гость воскресенье, 14 апреля
Жюри "Три аккорда" без Новикова - пресно, скучно. Он бы оценивал справедливо, не раздавая авансов в виде тузов. Повалий вообще капец: платье, видимо, в ночь вручную сшила, под Пугачеву косила. Фраза "У подруХи" резанула по ушам. Жасмин и шансон- понятия не совместимые, видимо , поняла участие, чтоб о себе напомнить, собственно, как и половина участников. Но спела вяло, серо. Джокер... Читать отзыв Жюри "Три аккорда" без Новикова - пресно, скучно. Он бы оценивал справедливо, не раздавая авансов в виде тузов. Повалий вообще капец: платье, видимо, в ночь вручную сшила, под Пугачеву косила. Фраза "У подруХи" резанула по ушам. Жасмин и шансон- понятия не совместимые, видимо , поняла участие, чтоб о себе напомнить, собственно, как и половина участников. Но спела вяло, серо. Джокер никакой, наверное, Успенской хотел приятное сделать, исполнив ее песню. У Ланской половина слов непонятна, если текст не знать. Салтыков проблеял, как обычно, Бублику в подмётки не годится. Малинина даже папина песня не спасла. Семенович до Аллегровой, как до Пекина раком, ещё и вульгарная, на мой взгляд. Маркин лучше б не выходил с песней 30-летней давности. Баянист, наверное, программы перепутал: вместо "Играй, гармонь" зашёл. Ещё какая-то Мия Бойко вышла. Из плюсов- только внешность, за что от Матвиенко аж Джокера получила. Ну, не талантом, так хоть внешностью берет. Посмотела выпуск, сделала вывод: победит Аверин за неимением лучших вариантов)))

Малинин судья?

Татьяна 24 сентября, 2023 год
Кому пришло в голову пригласить в жюри Малинина??? Разве можно таким самовлюблённым и недоброжелательным людям давать право судить других певцов? Это большая ошибка! Из-за него смотреть это шоу не хочу!

А судьи кто?!?

Субъективный телезритель 28 августа, 2023 год
Ну, нет! Невозможно промолчать!
Что за коверные игры, кто автор???
Прекрасное выступление Пенкина, а как скривился Новиков! Что-то то мямлил:судим не голос, а номер...
Да с твоим блеющии голосом только дома в одном месте петь, певец блин, тебе до Пенкина(как сказал один зритель- умничка, " Как до Китая", а то и подальше...
Ваенга, что творит непонятно:
"Золотые купола", какая-то клоунада.
А... Читать отзыв
Ну, нет! Невозможно промолчать!
Что за коверные игры, кто автор???
Ваенга, что творит непонятно:
"Золотые купола", какая-то клоунада.
А сегодня "чёрный ворон"-ну голимая растянутая нуднятина, отвратное театральное действо( удивилась, что даже протежист Розенбаум это отметил в мягкой форме, тогда какого лешего туза ставите???)
Что она вообще своим приходом на "три аккорда" Хотела сказать, прям второе пришествие Долиной...
И жюри также растеклось... И опять четыре туза...
А прекрасного музыканта, который также прекрасно исполнил номер за роялем так неэтично опустил вдруг проснувшийся Розенбаум...
Да, кстати спать нужно дома...

Позор судьям!

Гость 27 августа, 2023 год
Как можно ставить оценки субъективно ! Не нравится певец , хоть ты выше головы прыгни, но все равно будет дама, а то валет от Розенбаума ! Это сопровождается фразой: я буду честен перед самим собой!»

Отзыв 20.08.2023

Елена 20 августа, 2023 год
Пенкину Сергею за участие в передаче 20.08.2023года: "туз" за мужскую элегантность и миллион алых роз за талант. Минус: тракторные песенки этой передачи лично мне не нравятся.

Судью на мыло

Гость 20 августа, 2023 год
Жюри надо менять, ну надо. Да Михаила знает вся страна, Успенскую тоже, хотя бы по черному пиару. Но!! у всех знакомых просила напеть хоть одну песню Новикова не кто!!!! не смог, Розенбаума хоть по классному советскому фильму ,, Друг,, знают. И то он там раздражает лично меня😄. Вообще Шуфутинский единственный достойный находиться в жюри, мое мнение, подружка и за... Читать отзыв Жюри надо менять, ну надо. Да Михаила знает вся страна, Успенскую тоже, хотя бы по черному пиару. Но!! у всех знакомых просила напеть хоть одну песню Новикова не кто!!!! не смог, Розенбаума хоть по классному советскому фильму ,, Друг,, знают. И то он там раздражает лично меня😄. Вообще Шуфутинский единственный достойный находиться в жюри, мое мнение, подружка и за Успенскую.
Достоинства:
  1. Бывают хорошие песни
Недостатки:
  1. Жюри не нравиться именно хорошие песни

Плохое жюри

Мария Михайловна 15 августа, 2023 год
Мне понравилось выступление Алики Смеховой. Вышли красивая женщина с прекрасным голосом и элегантный мужчина, которого сыграл Евгений Дятлов, но Новиков увидел самодеятельность, будто другие выступления произведения искусства, особенно кривляния Громушкиной. Розенбауму не понравился Дятлов. Вот Розенбаум в этой роли был бы ужасен.
Насчёт Ваенги согласна, что надо было без переодеваний. А спела она отлично.

шиловская аглая

Гость 14 августа, 2023 год
мне не понравилось ее выступление вообще...Дятлов красава.который раз смотрю и убеждаюсь что судьи превзяты. Судей надо менять

Новиков???

Татьяна 6 августа, 2023 год
Как может Новиков с его (шансоньеткой) судить того же Е.Дятлова?? Организаторы шоу уберите безталанного Новикова!!!Какой сезон смотрим и умиляемся,Носиков режиссёр театра это ппц....бедные артисты с таким руководителем.

Долина лишняя

Октябрьская 10 апреля, 2023 год
Особенно обидно за Новикова,прогнулся!!!А Долина там явно лишняя!!Лучшие Гор,Гусева,Олешко и Еременко!Вот из них надо было выбирать!!!
Достоинства:
  1. Аверин на своём месте
Недостатки:
  1. Жюри на мыло

Плохое руководство

Елена 10 апреля, 2023 год
Долиной уже не надо выходить на сцену. Злая, истеричная тетка. Надоели уже амбиции "мастеров". Надо освободить эфир молодым.
Евгений Гор - достойно выступал.
Достоинства:
  1. Приятно смотреть на выступления Гора, Самбурской, Еременко.
Недостатки:
  1. Долина - нынешняя Баба Яга.

Разочарование в программе

Зритель 9 апреля, 2023 год
Уважаемые организаторы и спонсоры программы «Три Аккорда’, очень жаль что Долина , несмотря на ее скверный и неприятный даже для зрителей образ, тянет свою внучку , не обладающую музыкальными данными ( для нее к сожалению , наверное) в этот проект . Жаль, что обладая протекцией, связями и несомненно отличными своими вокальными данными можно испортить впечатление о проекте и испортить... Читать отзыв Уважаемые организаторы и спонсоры программы «Три Аккорда’, очень жаль что Долина , несмотря на ее скверный и неприятный даже для зрителей образ, тянет свою внучку , не обладающую музыкальными данными ( для нее к сожалению , наверное) в этот проект . Жаль, что обладая протекцией, связями и несомненно отличными своими вокальными данными можно испортить впечатление о проекте и испортить окончательно, в отличие от всех остальных, впечатление о себе. Вообще 1 вый канал, очень жаль, что последние годы вы изменились до самого минуса из того, что может быть. Искренне жаль….
Достоинства:
  1. Хорошая программа
Недостатки:
  1. На выходе : не соответствие голосам, поведению, напоминает маски -шоу( кумовство какое, все держаться за место и боятся потерять участие даже в одной передаче. Противно, честное слово. Сейчас в большинстве своем телепередачи не смотрят. А при таком раскладе теряется и большая часть возрастных людей ( основной аудитории)

Поменять жюри

Народ 8 апреля, 2023 год
Выбирают своих любимчиков.И протаскивают. Долина свой Джас везде суёт. Очень хорошо что Новиков уходит.Может программа будет более Справедливой.Нет читайте хотя бы комментарии зрителей и прислушивайтесь.
Недостатки:
  1. Исполнение Долиной.Читайте комментарии и отзывы зрителей.

Новиков разочаровал

Александр 8 апреля, 2023 год
Новиков разочаровал, раньше уважал его , теперь мнение изменилось. Даже Самбурская была более достойна джокера, чем Долина

УБЕРИТЕ Долину с проекта!!!

Гость 5 апреля, 2023 год
Очень хорошая передача, смотрим всей семьей с огромным интересом, не пропустили не одного сезона. Последний, из-за Долиной, просто не хотелось смотреть. Воистину, старая, злобная мумия. За что же, все члены жюри ее так хвалят? Что она исполнила так хорошо? Все монотонно, однообразно, в своем стиле-джаз. Как талантливо, интересно, выступали Еременко, Гусева, Самбурская, многие другие. Как могли так подхалимничать члены жюри.... Читать отзыв Очень хорошая передача, смотрим всей семьей с огромным интересом, не пропустили не одного сезона. Последний, из-за Долиной, просто не хотелось смотреть. Воистину, старая, злобная мумия. За что же, все члены жюри ее так хвалят? Что она исполнила так хорошо? Все монотонно, однообразно, в своем стиле-джаз. Как талантливо, интересно, выступали Еременко, Гусева, Самбурская, многие другие. Как могли так подхалимничать члены жюри. Но от Новикова такого уж точно никто не ожидал. Очень справедливо всех судил и, так "прогнулся" перед Долиной. Финал, противно было смотреть. "Спасибо" злобной мумии.

Безобразие.

Cfghsrbyuf 4 апреля, 2023 год
Конечно, всем понятно было, что Гор - мощь, талантище, лучший!!! Бессовестная Лариса Александровна, куда лезла? Упала в глазах своих зрителей... И эти подхалимы отдавали ей джокеров.

Вам не дано предугадать, как слово ваше отзовется...

Мила 3 апреля, 2023 год
Ну что сказать... Гор покорил, заставил поверить в то, что не оскудела талантами Россия. Поет душой, просто иначе не умеет. Светлый человек, одаренный безмерно... О Долиной много писать не буду, все уже сказано. Была хороша с чудным Булдаковым в "Погоде в доме", в "Мы из джаза", пожалуй , и все... Видимо, забыла, что пришло "время собирать камни"... Ни души,... Читать отзыв Ну что сказать... Гор покорил, заставил поверить в то, что не оскудела талантами Россия. Поет душой, просто иначе не умеет. Светлый человек, одаренный безмерно... О Долиной много писать не буду, все уже сказано. Была хороша с чудным Булдаковым в "Погоде в доме", в "Мы из джаза", пожалуй , и все... Видимо, забыла, что пришло "время собирать камни"... Ни души, ни перевоплощения, одно восхищение Собой, Любимой... Стыдно за нее...
Но вот Новиков... Такого разочарования я не помню. Как же так, Александр Васильевич? Мы верили Вам, прислушивались к каждому слову, находили ответы на вопросы. Вы прошли через столько испытаний и не сломались. И вдруг... Что заставило Вас изменить Самому Себе, предать Самого Себя? Я поспорила с мужем, сказав ,что ваш Джокер ждет лучшего, Гора. И вдруг!!! Лучше бы вы оставили Джокера себе, было бы честнее.
Пересмотрите результаты, назовите настоящего победителя, завоюйте вновь наше былое уважение...
Достоинства:
  1. Гор, настоящее открытие!
Недостатки:
  1. Новиков, Долина

Разочарован проектом

Владимир 3 апреля, 2023 год
С самого начала было ясно, что Долину тащат на первое место. Я подозревал, что джокеры приберегли для нее на самый конец, чтобы вытащить ее при равных баллах. Так и случилось в двух последних программах. Не говорю, что она плохо поет. Но она просто выходит и поет, не пытаясь даже перевоплотиться. Другие участники стараются сделать номер, спектакль. Долина не напрягается. А... Читать отзыв С самого начала было ясно, что Долину тащат на первое место. Я подозревал, что джокеры приберегли для нее на самый конец, чтобы вытащить ее при равных баллах. Так и случилось в двух последних программах. Не говорю, что она плохо поет. Но она просто выходит и поет, не пытаясь даже перевоплотиться. Другие участники стараются сделать номер, спектакль. Долина не напрягается. А зачем ей? И так нужные оценки поставят. Впечатление, что тузы ей ставят просто за то, что она Долина. Несколько номеров у нее были такие, что другим участникам за ровно такое же исполнение оценки снизили бы. Ей же тузов понаставили. Зачем приглашать таких участников, которых жюри боится критиковать? Это нечестно по отношению к другим участникам. Яременко, Гор, Гусева, Олешко, Самбурская смотрелись куда интереснее. Новиков, да и все жюри, разочаровали. Более справедливым было бы зрительское голосование. Да только кто ж нам дасть? Мы ж проголосуем не так, как НАДО? После этого смотреть проект уже не хочется.

Мнение по теме

Надин 2 апреля, 2023 год
Была, надежда на Новикова, что он все таки будет самим собой. Но даже он почему-то покривил душой. Долина никогда не цепляла своим "талантом", один бездушный визг. Конечно же Гор- достоин первенства!!!
Достоинства:
  1. Всегда смотрела с интересом
Недостатки:
  1. Из-за вранья - противно

Три аккорда не понравились

Татьяна 2 апреля, 2023 год
С самого начала, когда Долина приструнила Новикова, и он, несмотря на свое мнение, поставил ей туза, было понятно. что все предвзято! Ну, никак не ожидала от Новикова! Неинтересно стало! На мой взгляд, победитель - Гор!!! Неприятно! Пресмыкание перед звездой!!! Ффффууу!!!
Достоинства:
  1. Было любимое шоу
Недостатки:
  1. Все, блин, куплено
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон