Три аккорда на Первом канале отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале
81 отзыв / 18087 просмотров

Жюри ещё покажет"зубки"!

Гость воскресенье, 14 апреля
Начало понравилось, не плохо выступили все участники. Жюри щедро раздавало тузы, а Матвинко, вообще, отличился высокой оценкой не понятно кому и за что! Не хватает Новикова и Розенбаума, иногда Трофимов спасает ситуацию своим юмором, а Максим Аверин, как ведущий неподражаем.

Смена жюри

Лимонова Екатерина Алексеевна воскресенье, 14 апреля
Просим ,требуем всей семьёй , вернуть в жюри Александра Васильевича Новикова.Это же история шансона.Самые справедливые оценки.Как же без него?Передача без него обеднела,поскучнела.Исчезла интрига.Пожалуйста верните настоящего артиста,человека!

Зритель всегда чувствует фальш в оценках жюри.

Галина Ивановна 5 октября, 2023 год
У меня такое впечатление, что жюри заранее определяют, кого тянуть на первое место. Для меня шиловская вообще ни о чём - ни один номер в её исполнении не запомнился, зато жюри пело такие дифирамбы, что неловко становилось. По сравнению с сильными исполнителями она большая посредственность.
Достоинства:
  1. Интересно, кто " заказывает музыку" ?
Недостатки:
  1. Даже Новиков изменяет своим принципам. Жаль.

Евгений Дятлов - БРАВО!

Ольга 2 октября, 2023 год
Настоящий победитель проекта, безусловно, ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ!
Талант, голос, артистизм, мощь, точное соответствие жанру! Всё - высший класс! Но... С первого же выпуска шоу было видно, что жюри (особенно, А.Розенбаум) топит за Аглаю Шиловскую, что её победа предрешена.
Аглая, конечно, девушка не без способностей, неплохо поет, старается. Но лавры победителя явно преждевременны. Надо ещё много-много работать.

Аглая Шиловская

Гость 1 октября, 2023 год
Бриллиант! Красивая! Разноплановая! Не мне оценивать. Только превозходные эмоции и впечатления. Ну а на финале... по, снегу Розенбаума, душа развернулась до слез у меня у мужа.. что сказать... Аглая.. Бог Храни Тебя! Особенная!

Выпуск от 3 сентября

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень достойно выступил Александр Добронравов . Понравилось . Заслуженно четыре туза . Запомнилось выступление Громушкиной с песней Саша. Но почему-то сравниваю с исполнением Натальи Рожковой в сериале Ликвидация . Там потрясающе звучит эта песня.
Жан Милимеров, как всегда , на высоте . Нравится этот певец ещё с Премьер-министра. В целом , у всех были... Читать отзыв
Жан Милимеров, как всегда , на высоте . Нравится этот певец ещё с Премьер-министра. В целом , у всех были хорошие номера.

Дмитрий Колдун

Ника 3 сентября, 2023 год
Дмитрий побольше огня. что же все так монотонно. Почувствуйте себя свободнее. Такой хороший голос и скованность. Дерзайте. Успеха.

Талантливые певцы

Гость 23 августа, 2023 год
Просто стыдно за выход переодетой Ваенги, просто какое-то кощунство по отношению к церковным устоям, представьте переодетую монахиню в мужскую одежду-что она хотелп этим сказать. Голос хорош, но сколько эпатажа, вообще не трогает. Громушкина с песней Первомай затронула душу - просто, откровенно и спето с душой. Дятлов потрясающий! Высочайшего уровня певец и актёр. Какой талантливый Колдун. Все очень талантливы! Нельзя так... Читать отзыв Просто стыдно за выход переодетой Ваенги, просто какое-то кощунство по отношению к церковным устоям, представьте переодетую монахиню в мужскую одежду-что она хотелп этим сказать. Голос хорош, но сколько эпатажа, вообще не трогает. Громушкина с песней Первомай затронула душу - просто, откровенно и спето с душой. Дятлов потрясающий! Высочайшего уровня певец и актёр. Какой талантливый Колдун. Все очень талантливы! Нельзя так занижать талантливых людей.

Мое мнение

Гость 22 августа, 2023 год
Здравствуйте!
20.08.23 г. Наташа Громушкина! я в Вас влюбилась. " Первомай" Это лучшее исполнение текущей программы. Элегантно, смело, с высокой гражданской позицией, не переиграно, с огромной любовью к родине. Надо иметь тонкий слух, чтобы это оценить . Но увы!
Даже любимая Ваенга Вертинского обозначила не верно, слишком театрализовано. А голые ножки Максимовой - не эстетично! Ах, ах!
Достоинства:
  1. Громушкина, Дятлов, Колдун
Недостатки:
  1. Максимова, хотя и в голосе

Про выстутление Дятлова

Борис 20 августа, 2023 год
Выступление Дятлова просто восхитило !!!Подскакивал на диване ,несколько раз в восхищении!!!
... какой молодец!давно такого не видел ге слышал... ,спасибо!!!

Были более достойные претенденты на победу.

Ольга 9 апреля, 2023 год
Я с самого начала поняла, что Долину за уши будут тащить, чтобы она стала победителем. На мой взгляд, победы заслуживали Гор и Ерёменко.

Самое классное шоу

Галина 4 апреля, 2023 год
Одна из самых интересных передач. Открываешь для себя артистов в новом амплуа. Интересны комментарии членов жюри. Но, наверное, не стоило лезть в передачу заслуженной певице Долиной. Пела песни своего репертуара, самолюбование и надменность. Ей больше подходит быть в жюри, но не стоит... Всё участники таланты и молодцы! Кроме Долиной, разумеется
Достоинства:
  1. Все, кроме Долиной
Недостатки:
  1. Долина

Кто виноват, что победила Л.Долина?

Лоя 4 апреля, 2023 год
Люди! Ну, что вы все накинулись на Новикова? Ему тоже кушать хочется! Не сделаешь, как велят, - не позовут на следующий сезон. Неужели не понятно?!
А к другим членам жюри у вас нет вопросов? Вообще-то, они все марионетки.
Ваши претензии и негодование уместнее адресовать кукловодам, т.е. руководству 1-го канала.
Достоинства:
  1. Все, кроме Долиной и жюри
Недостатки:
  1. Долина и жюри

разочарование

рита 4 апреля, 2023 год
Согласна со многими слушателями.В самом начале передачи решила, что если Новиков отдаст джокера Долиной, удалю все его песни с компа.Предсказуем оказался.Долиной вообще не должно было быть в конкурсе.Сложилось впечатление, что уже решение было принято заранее. А Е.Гор просто молодец.

Разочарование от участия Долиной и несправедливости

Гость 4 апреля, 2023 год
Одно из любимых музыкальных шоу. Но в финале было нечто!!! Как можно было Долиной дать джокера за песню Молитва? Ее надо петь тихо, нежно, с душой,и главное искренне, будто молиться, а она её просто проорала и её начали все восхвалять. Высшее лицемерие. Как так можно было, ведь в жюри сидят профессионалы? Если бы её спел Евгений Гор... Читать отзыв Одно из любимых музыкальных шоу. Но в финале было нечто!!! Как можно было Долиной дать джокера за песню Молитва? Ее надо петь тихо, нежно, с душой,и главное искренне, будто молиться, а она её просто проорала и её начали все восхвалять. Высшее лицемерие. Как так можно было, ведь в жюри сидят профессионалы? Если бы её спел Евгений Гор - это было бы на высшем уровне. Он просто открытие этого сезона и согласна с отзывом, пока есть такие таланты среди молодого поколения - Россия будет жить!

Развитие проекта "Три аккорда"

Владимир Сапунцов 3 апреля, 2023 год
«Три аккорда» - очень хороший проект первого канала. Но его нужно развивать.
У зрителей, судя по отзывам, всего три основные претензии:
1. Работа жюри,
2. Приглашение к участию артистов, которым место в жюри,
3. Многочисленные повторы песен.
Мои предложения по этим вопросам такие.
«Три аккорда» - очень хороший проект первого канала. Но его нужно развивать.
У зрителей, судя по отзывам, всего три основные претензии:
1. Работа жюри,
2. Приглашение к участию артистов, которым место в жюри,
3. Многочисленные повторы песен.
Мои предложения по этим вопросам такие.
1. Оценки должны давать зрители в зале. Технически это не сложно, У каждого пульт с цифрами от 2 до 5. Нажимают по команде ведущего, рассчитывается средняя оценка до сотых. При этом обязательно оставить 3-4 экспертов, которые высказывают свое мнение до голосования и даже сами оглашают и ставят свою оценку.
2. Приглашать к участию хороших, но не очень известных исполнителей, а народных и заслуженных – в эксперты.
3. Установить правило: не более одного повтора из песен, звучавших во всех предыдущих сезонах.
Да, в результате меняется концепция проекта. Сейчас известные актеры и певцы исполняют популярные песни. А хотелось бы новизны и там, и там. Т.е. не очень известные хорошие исполнители поют хорошие малоизвестные песни. На мой взгляд, это интереснее зрителям, и это будет способствовать развитию жанра.
Я посчитал повторы. Получилось следующее:
ЗА СЕМЬ СЕЗОНОВ
• 81 песня исполнена дважды,
• 24 песни исполнены трижды,
• 2 песни исполнены четырежды,
• 2 песни исполнены пять раз.
Из 630 исполнений:
• 378 песен не повторялись,
• 109 песен повторялись,
• 143 только повторов.

Нет не Долина

Гость 3 апреля, 2023 год
Ну трэш какая Долина победитель все песни и тумбалалайка ,и Одесские варианты давно ей были саеты и ничего нового вообще она не сделала .Ну пела она тумбалалайку 10 лет назад и сейчас и что ???тоже самое что Разембаум споёт вальс бастон .отлично но никак не ооо вы спели по другому ,вы измени стилю....она джас да ,но не шансон .ну... Читать отзыв Ну трэш какая Долина победитель все песни и тумбалалайка ,и Одесские варианты давно ей были саеты и ничего нового вообще она не сделала .Ну пела она тумбалалайку 10 лет назад и сейчас и что ???тоже самое что Разембаум споёт вальс бастон .отлично но никак не ооо вы спели по другому ,вы измени стилю....она джас да ,но не шансон .ну никак Еременко, Гор ,Олешко,Самбурская заслуженные победители. НО никак никак не Долина
Достоинства:
  1. Отличные песни, исполнители
Недостатки:
  1. ДОЛИНА

Долина лишняя

Марина 2 апреля, 2023 год
Для меня открытие Гор. Не знала ,что он ТАК поёт. Молодец!!! Понравился Ерёменко. Гусева не трогает вообще. Долину считаю здесь лишней. ОЧЕНЬ понравился дуэт Дайнеко и Савичева.
Достоинства:
  1. Гор, Ерёменко
Недостатки:
  1. Победа Долиной, ведущий.

Отличное шоу

Гость 2 апреля, 2023 год
Смотрела все выпуски. Но мне было непонятно почему участницей оказалась ,Долина. В конкурсе, как правило, участвовали всегда актеры , перевоплащавшиеся на три минуты в исполнителей жанра шансон. А Долина, как была прекрасной вокалисткой, так и осталась. Никакой импровизации, и тем более перевоплащения не заметила. Еременко, Гусева , Казаченко и остальные молодцы;

Кто-то сомневался?

Елена 2 апреля, 2023 год
С удовольствием смотрела все выпуски программы. Причём заранее зная (как, впрочем и многие) финалиста. Но как же хотелось ошибиться! Увы...

Сколько можно восхвалять Долину

Елена 2 апреля, 2023 год
Отличное шоу!!! Но причём здесь Долина??!! Очень статична, невыразительная, никакого шансона. Надоело смотреть, как её превозносит жюри, даже Новиков сломался под конец. А самое обидное, что как вышла эта певица стало ясно, что никакого справедливого судейства не будет. И сколько же у неё гонора!!

До встречи в 2024 году

Ирина, пенсионерка 2 апреля, 2023 год
Непонятно участие Долиной в конкурсах. Она давно вне конкурса. Считаю что победитель конкурса три аккорда 2023-Гор!
Достоинства:
  1. Получаю огромное удовольствие от программы
Недостатки:
  1. Участие Долиной в конкурсе

Из-за предвзятого судейства снимаю звезду передаче

Элла 2 апреля, 2023 год
Выиграла Долина, кто бы сомневался?! Ни разу при ее выступлении не бежали мурашки! Академически рвала глотку, изображала страдания и прочее. Другие были лучше, искренне боролись, играли и проживали на сцене. Я даже полюбила Самбурскую, красивая, вокал прекрасный, а Долина уже мумия. Из-за предвзятого судейства снимаю звезду передаче

Долина левая

Гость 2 апреля, 2023 год
Классная передача . Гор, Самбурская, Еременко просто супер! Гусева с Казаченко молодцы .
Но Долина для чего тут? Противно смотреть, как жюри лижут .

Лучшие Гор Яременко Олешко

Гость 1 апреля, 2023 год
Лучшие - Гор,Яременко,Олешко.
Долиной слишком много стало .
Народная, преподает, часто приглашают в жюри и достаточно. Здесь то зачем ?
Нет перевоплощения , просто хороший вокал.
Жюри боится обидеть народную, вероятно , она и победит. Ну а как иначе ?!

«Испанский стыд»

Галина 1 апреля, 2023 год
Изумительный душевный проект. И надо же! Так испортить его!
Участие Долиной могло бы стать «изюминкой», а стало …
Нет души, самолюбование. Это не Шансон. Кто или что заставляет жюри «петь дифирамбы» Долиной?!
Александр Васильевич, как Вы -то сломались?
Участие Долиной было бы оправдано, если бы получала справедливые оценки.
Гор - открытие
Достоинства:
  1. Блестящие номера Гора. Выступление Савичевой
Недостатки:
  1. Незаслуженные завышенные оценки и дифирамбы жюри в адрес Долиной.

Раньше было лучше

Гость 30 марта, 2023 год
Бесит Долина в проэкте, ей явно не в эту передачу надо.Гор красавец, Олешко. Жюри судите чесно. Верните Александра Новикова а жюри.
Достоинства:
  1. Смотрю с удовольствием
Недостатки:
  1. Уберите Долину

ШОУ "Три аккорда"

Гость 27 марта, 2023 год
Захотела посмотреть реакцию зрителей на участие Долиной в этом проекте. Рада, что моё мнение совпадает с большинством! Что надо иметь в голове, чтобы соревноваться в этом составе? Льстивые речи жюри в её адрес раздражают бесконечно... Попытки Новикова сделать замечания были беспардонно пресечены. Её участие испортило проект, с сожалению...

Наверное лучший выпуск этого сезона - Дуэты

Татьяна 27 марта, 2023 год
Выпуск понравился. Очень рада была увидеть Алексея Глызина, Н. Фоменко прав - когда он выходит все женщины делают -ку. Талантливый, обаятельный,сдержанный, скромный - украшение любой программы. Юлия Савичева - аналогично. Жаль, очень редко их можно увидеть на экранах. Е. Гора правда заорала Л. Соколова. Долина в роли блондинистой цыганки - это нечто! Ну можно было для этого номера как-то поменяться... Читать отзыв Выпуск понравился. Очень рада была увидеть Алексея Глызина, Н. Фоменко прав - когда он выходит все женщины делают -ку. Талантливый, обаятельный,сдержанный, скромный - украшение любой программы. Юлия Савичева - аналогично. Жаль, очень редко их можно увидеть на экранах. Е. Гора правда заорала Л. Соколова. Долина в роли блондинистой цыганки - это нечто! Ну можно было для этого номера как-то поменяться , надеть темный парик? Лучший номер этого выпуска, по вокалу, душе,по моему мнению Ю.Савичева- В. Дайнеко.
Достоинства:
  1. Хорошие песни

А зачем здесь жюри?

Гость 27 марта, 2023 год
Сегодня очень был хорош Милимеров. В своей стихии. Просто спас номер!
А жюри пора упразднить. Неприятно слушать вранье…
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех