Три аккорда на Первом канале отзывы

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале

эх Новиков!

музыкант 2 апреля, 2023 год
Стыдно за Новикова, перестала уважать за такое судейство, отдать джокера Долиной- бездарной, непонятно за что народной и непонятно за что первой актрисе шоу.
Достоинства:
  1. Максим Аверин, оркестр, танцы и постановка всех номеров.
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри, Долина!!!!

Никто не хотел видеть там Долину

Дом часов 2 апреля, 2023 год
Серьёзно? Долина? Она никому не была интересна. Бабуля опозорилась знатно. Остальные так старались, а эта певунья профессиональная пришла, рот пооткрывала своим сильным голосом и с видом победителя забрала первое место. Давайте честно? Это лизоблюдство, она по факту никому не нравилась
Достоинства:
  1. Красивые номера, талантливые актёры и певцы
Недостатки:
  1. Лизоблюдство перед никому не интересной давно долиной

Долина ужас

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужас. Ни о чем. Куплено все. Гор и Самбурская, вот победители, а Долина - все я думаю в шоке. Вообще ничего выдающегося, кроме амбиций под старую ж..
Достоинства:
  1. Нет плюсов, только минусы
Недостатки:
  1. 1000 - минусов

Разочарование, а не шоу

Гость воскресенье, 14 апреля
Жюри "Три аккорда" без Новикова - пресно, скучно. Он бы оценивал справедливо, не раздавая авансов в виде тузов. Повалий вообще капец: платье, видимо, в ночь вручную сшила, под Пугачеву косила. Фраза "У подруХи" резанула по ушам. Жасмин и шансон- понятия не совместимые, видимо , поняла участие, чтоб о себе напомнить, собственно, как и половина участников. Но спела вяло, серо. Джокер... Читать отзыв Жюри "Три аккорда" без Новикова - пресно, скучно. Он бы оценивал справедливо, не раздавая авансов в виде тузов. Повалий вообще капец: платье, видимо, в ночь вручную сшила, под Пугачеву косила. Фраза "У подруХи" резанула по ушам. Жасмин и шансон- понятия не совместимые, видимо , поняла участие, чтоб о себе напомнить, собственно, как и половина участников. Но спела вяло, серо. Джокер никакой, наверное, Успенской хотел приятное сделать, исполнив ее песню. У Ланской половина слов непонятна, если текст не знать. Салтыков проблеял, как обычно, Бублику в подмётки не годится. Малинина даже папина песня не спасла. Семенович до Аллегровой, как до Пекина раком, ещё и вульгарная, на мой взгляд. Маркин лучше б не выходил с песней 30-летней давности. Баянист, наверное, программы перепутал: вместо "Играй, гармонь" зашёл. Ещё какая-то Мия Бойко вышла. Из плюсов- только внешность, за что от Матвиенко аж Джокера получила. Ну, не талантом, так хоть внешностью берет. Посмотела выпуск, сделала вывод: победит Аверин за неимением лучших вариантов)))

Отстой

Гость 2 июля, 2016 год
не понятно, зачем это шоу ??? исполнители песен хотят посмотреть цирк ???? как звучат их песни другими исполнителями ??? Зачем ???? типо - хаха ??? позорище !!!! зачем эфир забивать дерьмом ???? меня пригласите, я тоже спою !!! харатьян - певец ??? вы что ??? зачем ??? заняться не чем ??? пародия !!!! и этот ведущий ???? как клоун,... Читать отзыв не понятно, зачем это шоу ??? исполнители песен хотят посмотреть цирк ???? как звучат их песни другими исполнителями ??? Зачем ???? типо - хаха ??? позорище !!!! зачем эфир забивать дерьмом ???? меня пригласите, я тоже спою !!! харатьян - певец ??? вы что ??? зачем ??? заняться не чем ??? пародия !!!! и этот ведущий ???? как клоун, вещает, давайте послушаем - сейчас споёт ???? что за дебилизм ??? на нтв в сериале про прокуратуру он перец !!! а в три аккорда как дегенерат, сам себе не принадлежит, денег ему не хватает на жизнь ???? лучше бы не позорился, рейтинг теряет....

Воробей залетел не туда

Раиса Ивановна, Омск 8 сентября, 2017 год
Воробей после перекройки, особенно лица, лезет всюду. Скромнее надо быть. Непонятно, отчего ей столько дифирамбов! Матвейчука топили нещадно. То же мне - специалисты! Лучшая - Людмила Соколова. Это жюри чужаков, особенно талантливых, не принимает. Очень жаль, что такая необъективность!
Достоинства:
  1. Матвейчук, Соколова
Недостатки:
  1. Необъективное жюри

Жюри - на мыло

Гость 9 сентября, 2017 год
Господа жюри! Вы сами как оцениваете результаты своего судейства? Елена Воробей (при всем уважении к ней) - на первом месте, а Глеб Матвейчук (кстати профессионал и умница) - на предпоследнем!!!

куда катимся..?

Гость 29 июня, 2018 год
Центральный канал.. выходной день.. пропаганда блатняка..
это видят дети, а потом удивляемся от куда у нас берутся детские движения ауе и тому подобное

Уважаемые разработчики

Гость 17 июля, 2018 год
Уважаемые разработчики, авторы, я не ханжа и Первый канал для меня, например, всегда во всем Первый. Но передача "Три аккорда", это просто какой-то заказ блатных. Исковеркать интерпретации песен из кинофильма "Девчата" на тюремный лад. Делать пропаганду блатной песни, культивировать тюремную романтику, в то время, когда мы работаем в школах с детьми, с подростками, которые целенаправленно идут в тюрьму, боремся таким... Читать отзыв Уважаемые разработчики, авторы, я не ханжа и Первый канал для меня, например, всегда во всем Первый. Но передача "Три аккорда", это просто какой-то заказ блатных. Исковеркать интерпретации песен из кинофильма "Девчата" на тюремный лад. Делать пропаганду блатной песни, культивировать тюремную романтику, в то время, когда мы работаем в школах с детьми, с подростками, которые целенаправленно идут в тюрьму, боремся таким образом с целым движением АУЕ, и т.д., внедряя программы по развенчанию тюремной романтики и тюремной субкультуры. А Первый канал ни чего не нашел интересного и достойного для первого. Идут каникулы и ни каких передач для детей. Деньги зарабатываете? или идеи иссякли? Целое авторитетное жюри сидит и перепираются, для кого эта тема близка, так как он сидел. Просто дешево. И не правда, что это программа объединяет все жанры музыки, она пропагандирует определенный жанр.

Очень грустно

Lada 17 июля, 2018 год
Блатные песни с блатной подачей, для чего? Саруханов "супер певец", 4 туза за то, что испортил любимую многими песню Старый клен."Cупер судейство"- в 90% совершенно неадекватное, так и хочется вспомнить классика-"А судьи кто?" Сложилось впечатление, что в судействе царит злость и зависть именно к талантливым исполнителям, потому, что время самих судей ушло.

Три аккорда это не шоу. А непонятно что

Артём 9 июля, 2023 год
Я очень недоволен тем, что 16 июля 2023 года. Они будут показывать ужасное телешоу по названию. Три аккорда на первом канале. Для чего всё это. Пожалуйста уберите три аккорда из первого канала. Навсегда. Потому что это не шоу. А говно настоящее. Сколько можно показывать этот говно по первому каналу?

Долина ужас

Гость 19 февраля, 2023 год
Всегда нравился Новиков,но к сожалению сейчас нет,боится Долину,уберите её,тянут за уши в победители
Достоинства:
  1. Гусева
Недостатки:
  1. Долина

Люда Заблоцкая 5 марта, 2023 год
Так не справедливо работают уважаемые члены жюри..., Катину совсем засудили , а вот Долину вознесли. Такое чувство, что жюри боятся обидеть Долину и оценить по справедливости. Как-то не ловко за Долину, зачем она согласилась на участие, поёт джаз, ну и пусть поёт....Талант Гусева и Самбурская. Очень удивили и порадовал Гор. Удачи всем.

Надоевший Новиков

Марина Овсянова 5 июля, 2021 год
4 звезды только потому что, надоел Александр Новиков.Сам поет не очень, а лицом вообще не вышел. Зачем столько лет оставлять его в жюри, чтобы он всех заваливал. Самым лучшим, любимым, сразу оценку ставит ниже.За всех исполнителей хочется поставить 5 звезд, но когда из выпуска в выпуск повторяется одно и тоже с жюри, то желание пропадает.
Достоинства:
  1. Хорошие артисты
  2. Большое количество энергичных песен
Недостатки:
  1. Новиков

Евгений гор

Валентина 2 апреля, 2023 год
Боже мой, где он был раньше???
Я влюбилась в Евгения Гор!!!!
Какой голос, какая подача!!
Он стал просто изюминкой в три аккорда!!

Хорошая программа, но финал... позор!

Маргарита 2 апреля, 2023 год
Долина - позорище! Просто стыдобень. Ну все уже сказали, что она там никому не интересна. Мы в курсе, что у неё есть голос, но ни таланта, ни актёрской игры, ни перевоплощения, ни эмоций... Бездарная участница с видом королевы (которую, впрочем, никто таковой не считает)
Достоинства:
  1. Еременко - талантлив, красив, оригинален. У Гора прекрасный голос.
Недостатки:
  1. Долина

Браво В. Яременко!

Лилия 16 февраля, 2023 год
Открыла для себя Валерия Яременко. Очень талантливый артист. Желаю ему победы! А вот Долина не нравится, не ее шоу.
Достоинства:
  1. Интересное шоу, участники, в частности моя любимая Е.Гусева. Также очень понравились Н.Самбурская, А.Олешко, Е. Гор.
Недостатки:
  1. Л.Долина - не в тему и гонору много

шиловская аглая

Гость 14 августа, 2023 год
мне не понравилось ее выступление вообще...Дятлов красава.который раз смотрю и убеждаюсь что судьи превзяты. Судей надо менять

До встречи в 2024 году

Ирина, пенсионерка 2 апреля, 2023 год
Непонятно участие Долиной в конкурсах. Она давно вне конкурса. Считаю что победитель конкурса три аккорда 2023-Гор!
Достоинства:
  1. Получаю огромное удовольствие от программы
Недостатки:
  1. Участие Долиной в конкурсе

Ужасное судейство,

Антонина, пенсионерка. 3 августа, 2021 год
Засудили талантливых артистов :Н. Громушкину, А. Смехову, Д. Колдуна, композитора А. Добронравова. Как нестыдно, ведь эти люди внесли большой вклад в искусство. Они талантливы и в исполнении песен. Я обращаюсь к вам, уважаемые Александры Новиков и Розенбаум, а вы бы так смогли спеть, исполнить? Однозначно - нет. Я даже нисколько в этом не сомневаюсь. Просто было противно на это смотреть.... Читать отзыв Засудили талантливых артистов :Н. Громушкину, А. Смехову, Д. Колдуна, композитора А. Добронравова. Как нестыдно, ведь эти люди внесли большой вклад в искусство. Они талантливы и в исполнении песен. Я обращаюсь к вам, уважаемые Александры Новиков и Розенбаум, а вы бы так смогли спеть, исполнить? Однозначно - нет. Я даже нисколько в этом не сомневаюсь. Просто было противно на это смотреть. И вдруг в последнем выпуске эти артисты выступили так как, якобы, надо вам и получили по20баллов. Чушь какая-то. Они и до этого выпуска делали на 19-20 баллов. Вы над ними изощрялились. Очень за них обидно. А со стороны это очень хорошо понятно и заметно. Шиловская и Милимеров ни чем не лучше их. Вы просто тянули к призовым местам, если честно.
Достоинства:
  1. Замечательный подбор артистов.
Недостатки:
  1. Очень заметен негатив Новикова, а особенно Розенбаума по отношению не к их фаворитами.

Участники. Жюри

Елена 19 февраля, 2023 год
Так испортить песню Розенбаума! Она себя позиционирует. Мне ОЧЕНЬ не понравилось. Если бы я услышала эту песню впервые в этом исполнении, никогда бы её больше не слушала.
Достоинства:
  1. Олешка.
Недостатки:
  1. Долина, жюри предвзято

Нечестное судейство

Наташа 15 февраля, 2023 год
Почему все судьи указали на недостатки в выступлении Самбурской, но поставили ей всех тузов?
Зачем здесь Долина? Орет, как иерехонская труба, никаких нюансов и души.
Достоинства:
  1. Смотреть по ТВ в выходные больше нечего
Недостатки:
  1. Долина и судьи

Успенская и оценки судей

Лавров Владимир Тимофеевич 21 июля, 2021 год
Господа из жюри, гоните прочь Успенскую, эта кукла сидит и делает умное лицо ставя всем туза. ... Читать отзыв Господа из жюри, гоните прочь Успенскую, эта кукла сидит и делает умное лицо ставя всем туза.
О судейской: будьте более объективными и не жалейте исполнителей, ставьте дам и вальтов, а также отсекайте пошлую эстраду, вы ведь работаете в жанре шансона
Достоинства:
  1. Есть хорошие песни
Недостатки:
  1. Субъективное судейство

Три аккорда

Гость 12 марта, 2023 год
Люблю шансон, программа нравится. Но участники. Что делает там Долина??? Совершенно не певица шансона, поёт все в одном стиле. Не нравится необьективность жюри, лизоблюдство по отношению к Долинои, она сама же некорректно вела себя с Новиковым, она участница, а спорит с жюри. Это недопустимо. Имеет место быть занижение оценок, другим участникам. Зато Олешко и Долина фавориты. Из жюри, объективный самый... Читать отзыв Люблю шансон, программа нравится. Но участники. Что делает там Долина??? Совершенно не певица шансона, поёт все в одном стиле. Не нравится необьективность жюри, лизоблюдство по отношению к Долинои, она сама же некорректно вела себя с Новиковым, она участница, а спорит с жюри. Это недопустимо. Имеет место быть занижение оценок, другим участникам. Зато Олешко и Долина фавориты. Из жюри, объективный самый Новиков, самая добрая Успенская. Участников нужно подбирать, соответствующих. Выходит Долина, и ведущий, ой как можно судить Ларису? Ну что это такое. Не хочется смотреть программу, разочарованны.

ШОУ "ТРИ АККОРДА"

Сергей 6 марта, 2023 год
Что в этом ШОУ делает ЛАРИСА ДОЛИНА? Дама самовлюблённая, оценивающая себя только на "тузы" и "джокеры". И не дай Бог, чтобы её кто-нибудь начал критиковать - сделает такое злое лицо или даст грубый ответ. Да ее уже никто и не критикует, а ею восхищаются.
КАТЯ ЛЕНИНА зря пришла в... Читать отзыв
КАТЯ ЛЕНИНА зря пришла в это ШОУ. Петь совершенно не умеет.
Остальные участники нравятся, достойно выступают, достойно воспринимают критику.
ЖЮРИ не всегда справедливы. НРАВИТСЯ АЛЕКСАНДР НОВИКОВ, всегда говорит по делу, профессионально.
А вот ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ с её мимикой, в основном, ЗНАЕТ такие СЛОВА как "ВКУСНО", "МУРАШКИ ПО ТЕЛУ" и ещё кое-что по мелочи.

Олешко, Яременко

Гость 27 февраля, 2023 год
Долиной не стоило участвовать в этом проекте. Жюри, конечно, поет дифирамбы, ставит тузы, боясь обидеть народную . Только Новиков делает замечания. И то так осторожно , деликатно. Долина держит лицо, уверенная в своей исключительности. Надменная и неприступная.
Из участников нравятся Олешко и Яременко .

инородное тело проекта - Долина

Светлана 1 марта, 2023 год
Понятно,что съемки шли раньше,что теперь ничего не изменить,что мнение зрителей,в данный момент, ничего не стоит.Однако большая просьба не повторять ошибку в виде Долиной в следующих проектах.Этот бред величия не возможно сочетать с данной передачей. ... Читать отзыв Понятно,что съемки шли раньше,что теперь ничего не изменить,что мнение зрителей,в данный момент, ничего не стоит.Однако большая просьба не повторять ошибку в виде Долиной в следующих проектах.Этот бред величия не возможно сочетать с данной передачей.
ТРИ АККОРДА - это не лучший голос ,хотя и он нужен,ТРИ АККОРДА это страсть пения,доброта души,сказка спектакля.
Организаторы похоже забыли об этом.
P.S.Новиков - гигант - поставил примадонне короля,только жаль будет если его за непослушание из величины ПОСТОЯННОЙ переведут в величину ПЕРЕМЕННУЮ.
Достоинства:
  1. Чудо проекта - ГОР, ЯРЕМЕНКО.
Недостатки:
  1. Долина

Предсказуемо

Гость 2 апреля, 2023 год
Пригласив Долину и поставив ее на первое место, испортили всё впечатление! Могли бы сразу отдать приз без конкурса. Ее место в жюри. И при этом, на мой взгляд победы даже в соревновании с ней заслуживает ЯРЕМЕНКО! Шансон - это не конкурс голосов, смысл в душевном исполнении и Долина в этом явно не победитель!
Достоинства:
  1. Одна из любимых передач
Недостатки:
  1. Предсказуемая "победа" Долиной

Сезон 2023г просто не справед

Гость 2 апреля, 2023 год
Сезон 2023 просто не справедливо, для чего приглашают Народ. Артистов - Долина должна учить своих студентов, а не соревноваться, может ей хотелось самоутвердиться, позор Новикову - подыграл. Лучший это Евгений Гор.
Достоинства:
  1. Есть талантливые люди, но жюри отдаёт голоса за звание " Народный артист".
Недостатки:
  1. Сплошное разочарование, смотреть никому не советуем, если будет следующий сезон.

Сколько можно восхвалять Долину

Елена 2 апреля, 2023 год
Отличное шоу!!! Но причём здесь Долина??!! Очень статична, невыразительная, никакого шансона. Надоело смотреть, как её превозносит жюри, даже Новиков сломался под конец. А самое обидное, что как вышла эта певица стало ясно, что никакого справедливого судейства не будет. И сколько же у неё гонора!!
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон