Три аккорда на Первом канале отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале

Украшение конкурса

Альберт Борисович понедельник, 15 апреля
Украшение этого конкурса чудесная девушка Анна Семенович. Доставляет эстетическое удовольствие и поёт замечательно.

А судьи кто????!!!!

Светлана Дубова воскресенье, 14 апреля
Что там делает Успенская??!!
Она уже давно не королева шансона. Такие глупые комментарии и не заслуженные оценки. Как она вообще может судить например В. Салтыкова??!!
Это все равно, что какой нибудь участковый будет критиковать службу Генерала МВД...
Достоинства:
  1. Передача идёт в удобное время
Недостатки:
  1. Не всегда компетентные судьи..

Отличное шоу!

Ангелина 20 ноября, 2023 год
Добрый день! Я поклонница шоу Три аккорда. Все выпуски этой передачи мне нравятся. Искреннее исполнение участников конкурса трогает до слез. Прошёл последний выпуск, победители получили заслуженные награды. Молодцы все! Но особенно меня тронули песни Е. Дятлов в и Е. Ваенги!Я по несколько раз их переслушивала, и каждый раз наворачивались слезы. Спасибо им огромное и всего самого наилучшего!

Самая лучшая передача на ТВ

Валентина 2 октября, 2023 год
Об этой программе можно говорить только в превосходной форме - превосходный ведущий, в жюри приятные люди - спокойные, мудрые, а исполнители каждый раз поражают своим мастерством. Многих я заново открыла для себя, не подозревая о том масштабе мастерства, которым они обладают. Думаешь - ну куда уж лучше, а они выходят и творят чудеса. Побольше таких передач, потому что остальные не... Читать отзыв Об этой программе можно говорить только в превосходной форме - превосходный ведущий, в жюри приятные люди - спокойные, мудрые, а исполнители каждый раз поражают своим мастерством. Многих я заново открыла для себя, не подозревая о том масштабе мастерства, которым они обладают. Думаешь - ну куда уж лучше, а они выходят и творят чудеса. Побольше таких передач, потому что остальные не дотягивают до уровня, чтобы их показывали широкому зрителю. Спасибо!

Любимая передача

Гость 2 октября, 2023 год
Самая душевная передача - Три аккорда! Жду всегда!! Все жюри - душевные и очень талантливые люди!!! (кроме Малинина, но я думаю он там случайно).

Классная передача, но подстава да

Татьяна 1 октября, 2023 год
Очень люблю эту передачу. Всегда смотрю с удовольствием. Уравняли всех членов, все получили по 4 туза, хотя выступления на разном уровне.... Судьи сделали
всем " подарок".... Но.....сегодня , последний день выпуска и посадили в жюри " нового члена". С первой минуты поняла, дело в "джокере". У всех членов жюри джокеры раздарены, нужен 1 лишний балл - победителю. Так и вышло!!! Жаль, опять закралась ошибка в судействе. Настроение испорчено, хотя весь сезон " болела", волновалась, расслаблялась, получала удовольствие ...Я разочарована.....
Достоинства:
  1. Все участники классные . Получила удовольствие от живого звука, оркестр замечательный.
Недостатки:
  1. Не очень честно ...

МАЛИНИНА НА МЫЛО!!!!!

Лина Крылова 28 сентября, 2023 год
Шоу отличное! Спасибо Александру Новикову за то, что - не только слушаем, но и узнаем историю многих песен. МАЛИНИНА НА МЫЛО!!!!!

Не занижайте оценки.

Валентина 27 августа, 2023 год
Но судей надо менять. Не компетентные. Судят Пекина. Им всем до него, как до Китая.... Особенно Розенбауму, ятрофиму и Новикову. Что это за певцы. negative
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Занижение оценок сильным артистам.

Кое кому позор -а кому- вон с проекта.

Сергей Южный 18 августа, 2023 год
Да нравится мне три аккорда--- Ваенге позор за -Окурочек и Золотые купола.(((. А Долиной здесь не место--И жюри не плохое -Новиков молодец -и не криви душой далее---- УУУУ-cool а Успенская то-- всем супер==глупа блин.... сморю дальше..

Хорошо, что это есть!!!

Надежда 16 августа, 2023 год
Отзывов много, это здорово!!! О многом говорит. Одни отзывы кажутся объективным и с ними соглашаеешься . Много привзятых. Одним очень понравилась Ваенга в образе, нам с сестрой совсем нет. И так далее..... Без А. НОВИКОВА передачи не было-бы. И он не обязан всем нравиться. Главное он профи!

Исполнение Евгения Дятлова

Татьяна 14 августа, 2023 год
Дятлов молодец! Смело выбрал песню, очень глубокую по смыслу. Не повезло с жюри. 50% состава исполняли эту песню в разные времена. Розенбаум и Шуфутинский. Видимо им просто свое исполнение ближе. Новиков всегда был противником этой песни. Евгений, Вы молодец. Я эту песню первый раз услышала в 89 году в исполнении Шуфутинского, позднее в исполнении Розенбаума. Ваше исполнение мне тоже очень... Читать отзыв Дятлов молодец! Смело выбрал песню, очень глубокую по смыслу. Не повезло с жюри. 50% состава исполняли эту песню в разные времена. Розенбаум и Шуфутинский. Видимо им просто свое исполнение ближе. Новиков всегда был противником этой песни. Евгений, Вы молодец. Я эту песню первый раз услышала в 89 году в исполнении Шуфутинского, позднее в исполнении Розенбаума. Ваше исполнение мне тоже очень понравилось. Просто Вы бросили вызов предыдущим исполнителям, а они пользуясь доминирующим положением, не смогли принять, что кто-то может достойно исполнить их песню. Спасибо, Вам, Евгений за исполнение.
Достоинства:
  1. Дятлов молодец. Достойно исполнил песню.
Недостатки:
  1. Несоответствие оценки исполнению

Что случилось с шансонье??

Гость 23 июля, 2023 год
Не понятно что случилось с Александром Васильевичем ранее очень уважаемым , Новиковым, мужикам ставит королей а петухам тузов , как то а???

Прекрасная передача

Ольга 16 июля, 2023 год
Передача нравится , только 2 из судей жеские !!!!! Это Новиков и Розембаум !очень нравиося как судит Любовь Успенская !!! Оказывается она очень глубокая и душевная !!!
Достоинства:
  1. Шикарный звук , и режиссерская работа на высоте!
Недостатки:
  1. Единственное что огорчает ,так это то как засаживают певцов Розембаум и Новиков ..... прям разочаровывают своими придирками ((((

Отзыв о шоу Три аккорда

Гость 14 апреля, 2023 год
Отличное шоу.Но персонажи подобные Долиной там лишние.Не ожидал такого прогиба от А.Новикова,видно запуган долинской бригадой поддержки..Жаль,был раньше высокого мнения о нем.

Надо уметь вовремя уходить

Гость 9 апреля, 2023 год
Три аккорда смотрю с огромным удовольствием. Самым лучшим исполнителем в этом сезоне был Гор. Долина не шла с ним ни в какое сравнение, временами создавалось впечатление, что она просто пытается всех перекричать, не понимая смысла песни.
Достоинства:
  1. Каждый исполнитель пытается представить отдельный театральный номер.
Недостатки:
  1. Долина

Джокер куплен

Владислав 4 апреля, 2023 год
Последний выпуск просто бомба, но очень неожиданно было, когда в финале А. Новиков Джокера отдал не тому исполнителю, Саша неужели и тебя купили, вроде идейный мужик, разочеровал

Шикарное шоу

Светлана Петровна 4 апреля, 2023 год
Шикарное шоу. Шикарные участники. Но почему Лена Катина на последнем месте? Шикарная и очень красивая певица.

открытие проекта ЯРЕМЕНКО,ГОР,ОЛЕШКО.

ВЕТА 3 апреля, 2023 год
Писала о пустых людях,простите,эмоции. ... Читать отзыв Писала о пустых людях,простите,эмоции.
Надо о хорошем БЕЗМЕРНО жаль прощаться с такими артистами как ЯРЕМЕНКО,ГОР,ОЛЕШКО.
Дай ГОСПОДЬ им больших творческих успехов.Они должны знать,что для нас они НЕОБЫКНОВЕННЫЕ.

Александр Васильевич, а тебе не стыдно? Смот

Михаил.. Германия. 3 апреля, 2023 год
Смотрел все сезоны , все выпуски программы, не всегда был согласен с
жюри. Но в этом сезоне из-за Долиной просто хочется рвать и метать.
Ну ни одной песней не зацепила. Какие джокеры ? Это же не джаз, а
шансон. В лучшем случае дамы и короли. А джокеры Гору конечно.
Слава богу хоть ему приз зрителей... Читать отзыв
Смотрел все сезоны , все выпуски программы, не всегда был согласен с
жюри. Но в этом сезоне из-за Долиной просто хочется рвать и метать.
Ну ни одной песней не зацепила. Какие джокеры ? Это же не джаз, а
шансон. В лучшем случае дамы и короли. А джокеры Гору конечно.
Слава богу хоть ему приз зрителей дали, но всё равно настроение всем
испортили. Надеюсь ,что руководство 1 канала хоть как-то прореагирует
на недовольство большинства телезрителей. Спасибо всем участникам,
оркестру, артистам.
Достоинства:
  1. Передача хорошая.
Недостатки:
  1. Жюри не всегда справедливое.

Нет Долиной

Алина 2 апреля, 2023 год
Несправедливое решение жюри! Новиков сдался и отдал джокера этой грымзе. Победитель- Гор Евгений!!!! Потом Самбурская и Яременко. Потом Гусева и Олешко И потом только Долина. Жюри подлизало долиной!
Достоинства:
  1. Яркие исполнения
Недостатки:
  1. Нечестное суждение долиной

ПРОСТО УЖАС....

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ 2 апреля, 2023 год
Обожаю эту передачу, сегодня разочарована.Кто бы сомневался... Долина...Позор жюри,зачем вас туда посадили? Продвигать Долину (только куда???)к победе, или голосовать честно? Ведь актеры пели намного лучше Гусева, Ерёменко, Самбурская, Олешко.Ладно хоть Гусеву,Самбурскую отметили, наградили. А чем же не угодил Ерёменко, супер актер, певец, талант с большой буквы.А Олешко, то же самое. Не стыдно было пропихивать горластую Долину и судит супер актёров... Читать отзыв Обожаю эту передачу, сегодня разочарована.Кто бы сомневался... Долина...Позор жюри,зачем вас туда посадили? Продвигать Долину (только куда???)к победе, или голосовать честно? Ведь актеры пели намного лучше Гусева, Ерёменко, Самбурская, Олешко.Ладно хоть Гусеву,Самбурскую отметили, наградили. А чем же не угодил Ерёменко, супер актер, певец, талант с большой буквы.А Олешко, то же самое. Не стыдно было пропихивать горластую Долину и судит супер актёров на одном уровне. Зачем она вообще нужна была на этом проекте? Ей самой то не стыдно было получать эту награду? Как же испоганила песню о Боге, проорала и все, это же песня как молитва, надо спеть так, что бы в сердце вошла эта песня. А она пела, так , что сразу звук убавили в телевизоре.Передача началась, сказала сразу, что Новиков отдаст Джокера Долиной, но где то в глубине души, была надежда, что будет судить честно, но увы, Долина. Разочаровалась в Новикове. Но всегда приятно и интересно было узнавать от него, о судьбе песен и их происхождении,которые звучали в программе.Просим не приглашать больше в передачу таких как Долина. Пусть все будут на одном уровне, тогда будет честное судейство. Правда и судьи должны судить честно.
Достоинства:
  1. ЕРЁМЕНКО, ГУСЕВА,САМБУРСКАЯ,ОЛЕШКО СУПЕР ТАЛАНТЫ.
Недостатки:
  1. ДОЛИНА

Победитель

Валентина 2 апреля, 2023 год
Для меня Долина не победитель. Хотя она профессионал, но это не её победа!
Очень жаль, что жюри необъективно судит!
Для меня лично победитель Евгений Гор! Однозначно!!!

НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЛАГИАТ

Лара -акула 2 апреля, 2023 год
Увы, сегодняшняя манера исполнения Гусевой песни «Бессовестно красивая» - плагиат в чистом виде, подражание Катерине Галицыной: тот же тембр голоса, те же обращённые к зрителю приветствия, то же «метание» по сцене. Но Катерина Голицына сделала это впервые оригинально, по-своему, а Гусева лишь ее скопировала, практически не принеся ничего личного в исполнение этой песни. Как говорится, все познаётся в... Читать отзыв Увы, сегодняшняя манера исполнения Гусевой песни «Бессовестно красивая» - плагиат в чистом виде, подражание Катерине Галицыной: тот же тембр голоса, те же обращённые к зрителю приветствия, то же «метание» по сцене. Но Катерина Голицына сделала это впервые оригинально, по-своему, а Гусева лишь ее скопировала, практически не принеся ничего личного в исполнение этой песни. Как говорится, все познаётся в сравнении. А вот Долина, как это не парадоксально, мне впервые сегодня понравилась в проекте «Три аккорда». Она в хорошем смысле слова переиграла оригинал - Александра Малинина с песней «Дай бог». Ещё очень понравились сегодня выступления Олешко с песней «Жизнь прекрасна» и Самбурской.

Евгений гор

Валентина 2 апреля, 2023 год
Боже мой, где он был раньше???
Я влюбилась в Евгения Гор!!!!
Какой голос, какая подача!!
Он стал просто изюминкой в три аккорда!!

Позор жюри

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужас на крыльях ночи это Долина, кто же так жюри запугал аж противно как они Долину хвалят ещё и джокера ей дают. Хотя как джазовая певица она мне нравилась
Достоинства:
  1. Красивое шоу, красивые песни
Недостатки:
  1. Вытягивание Долиной на победу

Несправедливо

Гость 2 апреля, 2023 год
Долина- классная вокалистка, но в этой программе намного круче есть актёры! В плане воплотить что то и показать зрителю! Судьи просто не могли других оценок Долиной поставить! А она не заслужила это! Дело не в том, что она что то плохо спела, а просто она это и должна делать с ее уровнем! Она несомненно крутая, но не в этом проекте!... Читать отзыв Долина- классная вокалистка, но в этой программе намного круче есть актёры! В плане воплотить что то и показать зрителю! Судьи просто не могли других оценок Долиной поставить! А она не заслужила это! Дело не в том, что она что то плохо спела, а просто она это и должна делать с ее уровнем! Она несомненно крутая, но не в этом проекте! Здесь должны оцениваться люди, которым пение не свойственно. Самбурская крутая, например. И другие тоже.

Зашибись)))

Гость 2 апреля, 2023 год
Победители Гор и Яременко! Хотя вытащили другую. Я так понимаю"" Никто ""хочет стать всем. Флаг ей в руки, пусть г... Себя считает З(П) .. Ой.
Жюри опустились , Просто опустились...

Уберите Долину!

Intra 1 апреля, 2023 год
Лариса Долина только портит такую прекрасную передачу.Жюри перед ней заискивает.Постоянно все рассказывают какая она уникальная,а нам,зрителям,смотреть на это противно.А как она исполняет песни?Вроде все хорошо,но без "души",глаза злые.Известность уходит.Вот она и пытается лезть во все проекты,даже туда,где она совсем не нужна.
Достоинства:
  1. Отличная интересная передача!
Недостатки:
  1. Долина и Козлова!

НО❗ УБЕРИТЕ ЭТУ ДОЛИНУ❗ЕЙ ТАМ НЕ МЕСТО❗

Гость 1 апреля, 2023 год
Сколько можно совать везде этих стариков?! Уберите эту Долину! Дайте молодёжи дорогу, себя показать. Что мало новых, талантлевых певцов?! В жюри её незаслуженно вытягивают! Тошнит её наглая самонадеянность. Гор- красавчик! Самбурская- клёвая! Ярёменко- талантище!
Достоинства:
  1. Новиков и Розембаум❗Незаменимы❗ Остальное жюри отстой❗
Недостатки:
  1. Долина минус❗

ОЧЕНЬ КЛАССНО!

Гость 29 марта, 2023 год
Безоговорочный победитель - Яременко . Гор - второй. Оба - для меня открытие именно на этом проекте.

Выпуск с дуэтами получился потрясающий! В целом, все были хороши. "Помощники" на высоте!!! Но самые-самые, конечно, Яременко-Максимова, Гор-Соколова, в дуэте Савичева- Дайнеко поразила Савичева - это было на самом высочайшем уровне спето и сыграно!!! Здорово!
Достоинства:
  1. Яременко, Гор
Недостатки:
  1. Первенство Долиной притянуто за уши
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Передача 60 минут
Передача 60 минут

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех