Три аккорда на Первом канале отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале

Ужасно без Новикова

Игорь 22 часа 47 мин назад
Жюри без Новикова и Розенбаума ужасное, не стало объективности. Ужасно смотрится, позорище на 1 канале.
Достоинства:
  1. Аверин
Недостатки:
  1. Жюри

Александра Новикова срочно верните,спасайте программу

Гость понедельник, 15 апреля
Очень жаль!Без Александра Новикова совсем неинтересно,Первый канал совсем нюх потерял.А так ждали! Недосмотрели,очень даже неинтересно

ужасно!!!!

Гость понедельник, 15 апреля
Не программа а убожество. Зачем убрали Розенбаума и Новикова. Теперь смотреть этих лизоблюдов противно . Я об Успенской и Трофиме а также о Шафутинском. Мавеенко надеюсь может что то и скажет дельное надеюсь. Очень жаль что так измельчал 1 канал. Что только стоят фильмы с женой К Эрнста. Как вижу ее выражение лица и слышу голос сразу включаю... Читать отзыв Не программа а убожество. Зачем убрали Розенбаума и Новикова. Теперь смотреть этих лизоблюдов противно . Я об Успенской и Трофиме а также о Шафутинском. Мавеенко надеюсь может что то и скажет дельное надеюсь. Очень жаль что так измельчал 1 канал. Что только стоят фильмы с женой К Эрнста. Как вижу ее выражение лица и слышу голос сразу включаю другой канал. Жалко тебя Костик

Шансон умер на первом

Вита понедельник, 15 апреля
Три аккорда была моя любимая передача. Это были песни с душой и текстом плюс актёрское мастерство. Последний выпуск просто балаган и труха. Полезли всё, попса, оперетта и просто старый хлам. Дизайн студии прыгает и пестрит, смотреть сложно. Всём бездарям по тузу. Я так ждала эту передачу и так горько и обидно за этот балаган 14 апреля.

Неинтересный выпуск без Новикова

Гость понедельник, 15 апреля
Без Александра Новикова скучно,неинтересно,только он мог не в бровь ,а в глаз сказать честно об и сполнителе,песне.,рассказывал об истории создания песни .Верните Нивикова!!;;

Отвратительное шоу "Три аккорда"

Гость понедельник, 15 апреля
После выпуска от 14.04.24 поняла, что больше "Три аккорда" смотреть не буду. Новикова и Розенбаума в жюри нет, про участников даже говорить не хочется. Что такое Аня Семенович и ещё не пойми кто??? Это зачем вообще? Сплошная пошлость и бездарность (исключение Марков). И все с тузами и даже с джокером. Ужас! В общем, какие участники, такое и жюри. Даже Аверин... Читать отзыв После выпуска от 14.04.24 поняла, что больше "Три аккорда" смотреть не буду. Новикова и Розенбаума в жюри нет, про участников даже говорить не хочется. Что такое Аня Семенович и ещё не пойми кто??? Это зачем вообще? Сплошная пошлость и бездарность (исключение Марков). И все с тузами и даже с джокером. Ужас! В общем, какие участники, такое и жюри. Даже Аверин не спас это шоу. А раньше была очень хорошая душевная передача.
Достоинства:
  1. Ведущий Аверин
Недостатки:
  1. Жюри и участники

НОВИКОВ МОГ БЫ «СПАСТИ» ПРОГРАММУ

лара акула воскресенье, 14 апреля
Сегодняшний выпуск - это какой-то дешёвый «пир во время чумы». К сожалению, не запал в душу, не понравился ни один из представленных номеров. Много пошлости, много безвкусия, много подражательства… И тем паче, непонятны странные высокие оценки жюри в виде щедро раздаваемых тузов (не говоря уж про джокер Игоря Матвиенко Мие Бойко) , а также... Читать отзыв Сегодняшний выпуск - это какой-то дешёвый «пир во время чумы». К сожалению, не запал в душу, не понравился ни один из представленных номеров. Много пошлости, много безвкусия, много подражательства… И тем паче, непонятны странные высокие оценки жюри в виде щедро раздаваемых тузов (не говоря уж про джокер Игоря Матвиенко Мие Бойко) , а также слюняво-восторженные отзывы жюри в адрес участников. Правильно сделал Новиков. Во время тревожных событий, происходящих сегодня в нашей стране, он вышел из состава жюри, тем самым обозначив свою человеческую и гражданскую позицию , за что ему огромный респект! Хотя он мог бы отчасти спасти не к месту и не ко времени вышедший на первом канале новый сезон программы «Три аккорда». Да и Новиков уж точно объективно и честно оценил бы всех выступающих. Без Александра , без его интересных комментариев по поводу представленных песенных номеров, без его порой едких, но , в большинстве своём , справедливых судейских вердиктов программа, конечно же, просто потеряла своё «лицо», свою
«изюминку», стала неинтересной, безвкусной, пресной.

О новом сезоне

Гость воскресенье, 14 апреля
Посмотрите первые пару сезонов и сегодня. Я даже слов сравнения не нахожу. А без обоих Александров в жюри вообще тоска. А Игорь Матвиенко, как двоечник на экзамен не знает и не понимает темы вообще

Полное разочарование

Светлана воскресенье, 14 апреля
Как мы с мужем расстроились,что нет Александра Новикова! Очень уважаем его позицию и полностью с ней согласны,что не время веселухи,когда идёт война.Смотрели передачу только ради интереснейших судейских комментариев Александра Новикова.Смотреть не будем теперь.Храни Господь Вас,дорогой Александр

Авсолютная лажа в виде раздачи непрерывных тузов

Леонид воскресенье, 14 апреля
Услышав Малинина младшего, думаю ну наконец то жури поступит профессиональном скажет всё что думает, по поводу "природа на детях", но нет, всё покритиковали и в результате 4 туза авансом🤣🤣🤣Проплаченная 100% программа, больше смотреть не буду

Бред а не передача

Гость воскресенье, 14 апреля
Тоска это тоскливая и позор позорный. Не этичное, тузят и тузят посредственности. В России есть кому петь, не пропускают, чужих не хотят. Поют не о чем. Это не деградация, это хуже.

Без Новикова - тоска

Гость воскресенье, 14 апреля
Сейчас смотрю Три аккорда.... Без Новикова - тоска. Обосновать свои оценки из жюри вообще никто не может!!!! Смотреть без Новикова не буду. Он история шансонье, и без него нужно закрывать этот проект

Чё опять будете показывать тупой шоу три аккорда с 14 апреля 2024? достали

Артём четверг, 11 апреля
Фууу позор вам. Нет не буду смотреть тупой шоу по названию три аккорда с 14 апреля 2024. Я уже видел в прошлом году, как голая женщина танцевала на сцене без всего в этом шоу. Шоу три аккорда настоящей ГОВНО. А не шоу. Лучше бы показывались шоу точь в точь и большая разница. Чем это говно 👎👎👎 позор

Первый канал - позор России

Станислав 8 февраля, 2024 год
Всё, чем можно опозорить Россию, собралось на Первом канале. В том числе, пропаганда блатной романтики для молодёжи: "Три аккорда". Это в самое лучшее вечернее время, чтобы разврат проник во все дома.

Не приглашайте Малинина

Гость 2 октября, 2023 год
Крайне не приятный человек этот Малинин. Как только он на экране - Я переключаю канал. Он не вписывается в жюри Трёх аккордов. Он ничего не может сказать о других людях, так как любит только себя!
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Убогий самолюбивый человек этот Малинин

Омерзительная передача. Идет восхваление воровской жизни. Чему вы моло

Гость 1 октября, 2023 год
Ужасная передача. Восхваление воровской жизни. Смотреть противно. Особенно когда ведущие хвалятся кто из них больше выступал перед зэками. Ни перед военными или героями труда. Ужас. Кто их выпустил на экран цт.

Передача 03.09.2023

Гость 3 сентября, 2023 год
Сегодня пел Жанн Мелемеров, спел отвратительно, а жюри восхищались и поставили тузов и джокера. Значит жюри сами полный ноль.

Бесстыжая Максимова!

Ольга 21 августа, 2023 год
Назвали тётеньку Максимову секс-символом проекта. И эта великовозрастная дурында, потеряв на радостях всякий стыд, пустилась во все тяжкие. БЕССТЫЖАЯ БАБА! Выскочила на экран федерального канала в непотребном виде, вела себя и вертела задницей, как последняя простиГосподи. А ведь, наверное, есть дети, муж.
Остается только в следующий раз появиться совсем без трусов.

Верх цинизма и лицемерия

Сергей 20 августа, 2023 год
Ваенга поет на фоне тризуба!!! И это на первом канале!!! Жюри - это вообще что за люди? Откуда они повылазили?

Босота поганая

Игорь 20 августа, 2023 год
Опять культ уголовной босоты. Глеба Жеглова на них нет. Уголовникам наверное нравится ?! Откуда вы опять повыролзали?

Смотрела все сезоны. Разочаровалась полность

Галина 20 августа, 2023 год
Предвзято. Ждала каждый выпуск. Прекрасная постановка номеров талантливые исполнители. Оценки удивляют. Мириам Мирабова., Пенкин. Кто может сравниться с ними в жюри?
Достоинства:
  1. Прекрасная постановка номеров. Плюс. Предвзятость. Минус
Недостатки:
  1. А судьи кто?

Позор судьям

Владимир 20 августа, 2023 год
Такие судьи как Новиков не могут судить профессионалов, сами не могут петь, а как же судить других? Профессиональные, народные и заслуженные певцы не должны участвовать наравне с любителями.
Достоинства:
  1. Передача в основном хорошая, интересная
Недостатки:
  1. Состав судей надо сменить. Нельзя на одну строку ставить профессиональных певцов и любителей, отличных актеров.

Возвращаются испуганные войной

Гость 20 августа, 2023 год
Ну молодцы! Когда началась СВО, Гвердцители быстренько свалила в Грузию. Я не с вами! А потом был концерт в США. Ни одной песни на русском. И вот она на 1канале в передаче 3аккорда! Вернулась зарабатывать в Россию! Молодец!А зачем нам нужны эти испугавшиеся!

"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" в исполнении ВАЕНГИ.

Владимир 14 августа, 2023 год
Ряженая ВАЕНГА с наклееной бородой, усами в рясе священника на фоне "золотых куполом" - ВЕРХ ЦИНИЗМА. Самое удивительное, что ЖЮРИ, вместо замечания и объяснения Ваенге недопустимости такого выступления, похвалой вознесли её до небес. Особенно отличилась УСПЕНСКАЯ. Она сказала, что это выступление достойно Оскара. Ну что здесь скажешь. Остаётся сказать что оценка ЖЮРИ - это тоже ВЕРХ ЦИНИЗМА.

Не нравится

Яна 13 августа, 2023 год
Раньше смотрела и очень нравилась эта программа, судьи не раздражали, судили по справедливости. Особенно сегодняшний просмотр программы меня не только возмутил в исполнении Елены Ваенгы, в образе священника, это, что нормально???? Лицемерны судьи, с восхищением благодарили исполнительницу песни! Песня может и была исполнена не плохо, но зачем этой женщине образ священника??? УРА!!!!!! Готова на Евровидение и... Читать отзыв Раньше смотрела и очень нравилась эта программа, судьи не раздражали, судили по справедливости. Особенно сегодняшний просмотр программы меня не только возмутил в исполнении Елены Ваенгы, в образе священника, это, что нормально???? Лицемерны судьи, с восхищением благодарили исполнительницу песни! Песня может и была исполнена не плохо, но зачем этой женщине образ священника??? УРА!!!!!! Готова на Евровидение и будет нам первое 😂😂😂 Куда же мы катимся, уважаемые судьи????
Недостатки:
  1. Ужасно,,,

ПОВТОР ПРОГРАММЫ.

Надежда 13 августа, 2023 год
То, что показывают по ТВ сейчас в июле - августе 2023 года, - это ПОВТОРЫ МНОГОЛЕТНЕЙ давности.
Поэтому обсуждение и критика здесь бесполезны.
Сейчас ВСЕ программы по ТВ - повторы, старьё, нового ничего нет. Может быть что-то новенькое появится осенью.

позорная программа

Гость 13 августа, 2023 год
жури все куплено, раньше было интересно, оценки доходили до валета и дамы, сейчас все поголовно артисты получают одних тузов, неужели все такие отличные исполнители , что все постоянные сидячие в жюри старые авторитеты им присуждают отличные отметки.зачем тогда остальные карты, валет, дама, король, и для чего тогда эта продажное жюри, и как оно потом будет выбирать из этого хламья первых... Читать отзыв жури все куплено, раньше было интересно, оценки доходили до валета и дамы, сейчас все поголовно артисты получают одних тузов, неужели все такие отличные исполнители , что все постоянные сидячие в жюри старые авторитеты им присуждают отличные отметки.зачем тогда остальные карты, валет, дама, король, и для чего тогда эта продажное жюри, и как оно потом будет выбирать из этого хламья первых лиц, кто больше даст, что ли. а вообще эта программа себя изжила, одни и те же песни, только другие исполнители

Я полностью согласна с автором о судействе Новикова. Кто его пригласил? Ни таланта ни знаний!!! И та

Татьяна 6 августа, 2023 год
Я полностью согласна, что у Новикова ни таланта, ни знаний оценивать выступление Е. Дятлова. В его оценке чувствуется зависть к таланту. Это прослеживается и в выступлении Розенбаума (зависть к таланту). Интерес к передаче пропал, чувствуется круговая порука
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Три аккорда это не шоу. А непонятно что

Артём 9 июля, 2023 год
Я очень недоволен тем, что 16 июля 2023 года. Они будут показывать ужасное телешоу по названию. Три аккорда на первом канале. Для чего всё это. Пожалуйста уберите три аккорда из первого канала. Навсегда. Потому что это не шоу. А говно настоящее. Сколько можно показывать этот говно по первому каналу?

Долину нужно со сцены исключить. Пусть поёт сама себе. Хех. До Пугачёвой ей очень далеко ☝

Гость 26 апреля, 2023 год
Долину нужно со сцены исключить. Пусть поёт сама себе хех☝никогда Аллу не догонит. И ещё .. В Проектах любых зачем? Она только саму себя восхваляет. Смысл?
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Передача 60 минут
Передача 60 минут

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех