Три аккорда на Первом канале отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале
103 отзыва / 18724 просмотра

Новиков разочаровал

Александр 8 апреля, 2023 год
Новиков разочаровал, раньше уважал его , теперь мнение изменилось. Даже Самбурская была более достойна джокера, чем Долина

УБЕРИТЕ Долину с проекта!!!

Гость 5 апреля, 2023 год
Очень хорошая передача, смотрим всей семьей с огромным интересом, не пропустили не одного сезона. Последний, из-за Долиной, просто не хотелось смотреть. Воистину, старая, злобная мумия. За что же, все члены жюри ее так хвалят? Что она исполнила так хорошо? Все монотонно, однообразно, в своем стиле-джаз. Как талантливо, интересно, выступали Еременко, Гусева, Самбурская, многие другие. Как могли так подхалимничать члены жюри.... Читать отзыв Очень хорошая передача, смотрим всей семьей с огромным интересом, не пропустили не одного сезона. Последний, из-за Долиной, просто не хотелось смотреть. Воистину, старая, злобная мумия. За что же, все члены жюри ее так хвалят? Что она исполнила так хорошо? Все монотонно, однообразно, в своем стиле-джаз. Как талантливо, интересно, выступали Еременко, Гусева, Самбурская, многие другие. Как могли так подхалимничать члены жюри. Но от Новикова такого уж точно никто не ожидал. Очень справедливо всех судил и, так "прогнулся" перед Долиной. Финал, противно было смотреть. "Спасибо" злобной мумии.

Безобразие.

Cfghsrbyuf 4 апреля, 2023 год
Конечно, всем понятно было, что Гор - мощь, талантище, лучший!!! Бессовестная Лариса Александровна, куда лезла? Упала в глазах своих зрителей... И эти подхалимы отдавали ей джокеров.

Вам не дано предугадать, как слово ваше отзовется...

Мила 3 апреля, 2023 год
Ну что сказать... Гор покорил, заставил поверить в то, что не оскудела талантами Россия. Поет душой, просто иначе не умеет. Светлый человек, одаренный безмерно... О Долиной много писать не буду, все уже сказано. Была хороша с чудным Булдаковым в "Погоде в доме", в "Мы из джаза", пожалуй , и все... Видимо, забыла, что пришло "время собирать камни"... Ни души,... Читать отзыв Ну что сказать... Гор покорил, заставил поверить в то, что не оскудела талантами Россия. Поет душой, просто иначе не умеет. Светлый человек, одаренный безмерно... О Долиной много писать не буду, все уже сказано. Была хороша с чудным Булдаковым в "Погоде в доме", в "Мы из джаза", пожалуй , и все... Видимо, забыла, что пришло "время собирать камни"... Ни души, ни перевоплощения, одно восхищение Собой, Любимой... Стыдно за нее...
Но вот Новиков... Такого разочарования я не помню. Как же так, Александр Васильевич? Мы верили Вам, прислушивались к каждому слову, находили ответы на вопросы. Вы прошли через столько испытаний и не сломались. И вдруг... Что заставило Вас изменить Самому Себе, предать Самого Себя? Я поспорила с мужем, сказав ,что ваш Джокер ждет лучшего, Гора. И вдруг!!! Лучше бы вы оставили Джокера себе, было бы честнее.
Пересмотрите результаты, назовите настоящего победителя, завоюйте вновь наше былое уважение...
Достоинства:
  1. Гор, настоящее открытие!
Недостатки:
  1. Новиков, Долина

Разочарован проектом

Владимир 3 апреля, 2023 год
С самого начала было ясно, что Долину тащат на первое место. Я подозревал, что джокеры приберегли для нее на самый конец, чтобы вытащить ее при равных баллах. Так и случилось в двух последних программах. Не говорю, что она плохо поет. Но она просто выходит и поет, не пытаясь даже перевоплотиться. Другие участники стараются сделать номер, спектакль. Долина не напрягается. А... Читать отзыв С самого начала было ясно, что Долину тащат на первое место. Я подозревал, что джокеры приберегли для нее на самый конец, чтобы вытащить ее при равных баллах. Так и случилось в двух последних программах. Не говорю, что она плохо поет. Но она просто выходит и поет, не пытаясь даже перевоплотиться. Другие участники стараются сделать номер, спектакль. Долина не напрягается. А зачем ей? И так нужные оценки поставят. Впечатление, что тузы ей ставят просто за то, что она Долина. Несколько номеров у нее были такие, что другим участникам за ровно такое же исполнение оценки снизили бы. Ей же тузов понаставили. Зачем приглашать таких участников, которых жюри боится критиковать? Это нечестно по отношению к другим участникам. Яременко, Гор, Гусева, Олешко, Самбурская смотрелись куда интереснее. Новиков, да и все жюри, разочаровали. Более справедливым было бы зрительское голосование. Да только кто ж нам дасть? Мы ж проголосуем не так, как НАДО? После этого смотреть проект уже не хочется.

Мнение по теме

Надин 2 апреля, 2023 год
Была, надежда на Новикова, что он все таки будет самим собой. Но даже он почему-то покривил душой. Долина никогда не цепляла своим "талантом", один бездушный визг. Конечно же Гор- достоин первенства!!!
Достоинства:
  1. Всегда смотрела с интересом
Недостатки:
  1. Из-за вранья - противно

Три аккорда не понравились

Татьяна 2 апреля, 2023 год
С самого начала, когда Долина приструнила Новикова, и он, несмотря на свое мнение, поставил ей туза, было понятно. что все предвзято! Ну, никак не ожидала от Новикова! Неинтересно стало! На мой взгляд, победитель - Гор!!! Неприятно! Пресмыкание перед звездой!!! Ффффууу!!!
Достоинства:
  1. Было любимое шоу
Недостатки:
  1. Все, блин, куплено

Разочарование

Олег 2 апреля, 2023 год
Браво Самбурская, браво Гор, браво Ярёменко, Гусева в финале вообще супер - порвала. Долина в не конкурса, её место в жюри. Это не её конкурс. Разочаровал в финале, при всём моём уважении, Александр Васильевич со своим джокером. Или это такой сценарий? Тогда это не конкурс. Спасибо.
Достоинства:
  1. Достойные участники, много произведений на разрыв.
Недостатки:
  1. Участие Ларисы Долиной (при всём уважении к ней), порой не объективное судейство. Впечатление, что все результаты заранее предрешены.

Три неудачных аккорда

Гость 2 апреля, 2023 год
Позор!!! Новиков просто позорище!!! Исключить из жюри Новикова и Козлову!!!! Лучшими были ГУСЕВА, ГОР, ЯРЕМЕНКО!!!
Достоинства:
  1. Гусева просто вишенка на торте!
Недостатки:
  1. Новиков омерзителен!

эх Новиков!

музыкант 2 апреля, 2023 год
Стыдно за Новикова, перестала уважать за такое судейство, отдать джокера Долиной- бездарной, непонятно за что народной и непонятно за что первой актрисе шоу.
Достоинства:
  1. Максим Аверин, оркестр, танцы и постановка всех номеров.
Недостатки:
  1. Несправедливое жюри, Долина!!!!

Предсказуемо

Гость 2 апреля, 2023 год
Пригласив Долину и поставив ее на первое место, испортили всё впечатление! Могли бы сразу отдать приз без конкурса. Ее место в жюри. И при этом, на мой взгляд победы даже в соревновании с ней заслуживает ЯРЕМЕНКО! Шансон - это не конкурс голосов, смысл в душевном исполнении и Долина в этом явно не победитель!
Достоинства:
  1. Одна из любимых передач
Недостатки:
  1. Предсказуемая "победа" Долиной

Долина ужас

Гость 2 апреля, 2023 год
Ужас. Ни о чем. Куплено все. Гор и Самбурская, вот победители, а Долина - все я думаю в шоке. Вообще ничего выдающегося, кроме амбиций под старую ж..
Достоинства:
  1. Нет плюсов, только минусы
Недостатки:
  1. 1000 - минусов

Никто не хотел видеть там Долину

Дом часов 2 апреля, 2023 год
Серьёзно? Долина? Она никому не была интересна. Бабуля опозорилась знатно. Остальные так старались, а эта певунья профессиональная пришла, рот пооткрывала своим сильным голосом и с видом победителя забрала первое место. Давайте честно? Это лизоблюдство, она по факту никому не нравилась
Достоинства:
  1. Красивые номера, талантливые актёры и певцы
Недостатки:
  1. Лизоблюдство перед никому не интересной давно долиной

Моральное падение бомонда

Павел Бррр 2 апреля, 2023 год
До какого морального падения нужно дойти, чтобы сюсюкать вокруг песни "Мама я жулика люблю". Примитивно и низко!!!
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов. Закрыть программу. Не ожидал от Максима Аверина
Недостатки:
  1. Пошло и без уважения к ребятам, ценой своей жизни защищающих сейчас всех нас.

Долина минус

Светлана 30 марта, 2023 год
Долина хорошая певица, но не для этого проекта. Все перед ней заискивают, лебезят. Новиков в первой передаче что то стал говорить против нее, но видать и ему рот закрыли. И как могут оценивать и высказывать восхищение, ой как она хорошо спела, песню которую она 2 года назад ещё исполняла в передаче на Первом канале? Это не честно по отношению к... Читать отзыв Долина хорошая певица, но не для этого проекта. Все перед ней заискивают, лебезят. Новиков в первой передаче что то стал говорить против нее, но видать и ему рот закрыли. И как могут оценивать и высказывать восхищение, ой как она хорошо спела, песню которую она 2 года назад ещё исполняла в передаче на Первом канале? Это не честно по отношению к другим исполнителям.

Много талантливых исполнителей, не объективное жюри

Natalie 28 марта, 2023 год
Долина просто ужасна на этой передаче. Жюри боится ее обидеть в оценках ( старикам везде у нас почет), а талантливые исполнители останутся недооценены.
Достоинства:
  1. Еременко, Гор,Олешко
Недостатки:
  1. ДОЛИНА, Шуфутинский

Нонна гришаева и александр олешко

Любовь Несговорова 28 марта, 2023 год
Минус. Непростительно искажён текст романса "Мне сегодня так больно".Второй куплет: "Я пишу тебе снова, видишь капли на строчках, всё вокруг так сурово без тебя, без любви. Твои письма читаю, не могу оторваться, и листки их целую, если можешь, прости". Так должно быть.

Дуэты . Фоменко в жюри

Гость 27 марта, 2023 год
В жюри раздражал Фоменко . Каждый комментарий сопровождал шутками, не остроумными и не смешными . Казалось, не знает, что сказать .
Выступление Долиной украсил, конечно, Жан Милимеров.
Из дуэтов понравились Гор - Соколова , Савичева -Дайнеко , Гусева - Шацкая . Да в общем, все дуэты были интересными, каждый по-своему .

хочется чтобы это сезон закончился

ВЕТА 26 марта, 2023 год
Раньше я писала,что начнут тусовать жюри чтобы были джокеры для Долиной,стыдно смотреть на эту клоунаду судейства.Сегодня,в этом
дуэте,пел ЖАН,а долина так на подпевке как бек вокал.Очень понравился
Олешко,Гор.А МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ показал как должно петь шансон-его выступление-ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ-БРАВО.
Достоинства:
  1. Сегодня ШУФУТИНСКИЙ.
Недостатки:
  1. хотелось бы чтобы Долина больше не выходила на сцену.

Выступления дуэтов

Гость 26 марта, 2023 год
Выступления дуэтов оценены жюри необъективно. Нет достойных комментариев. Это не просто шоу, это конкурс. Стыдно за непрофессиональные оценки жюри. Фоменко со своими не смешными шутками выглядит не очень достойно.
Достоинства:
  1. Выступления Гора, Ерёменко.
Недостатки:
  1. Самолюбование Долиной, лебезение жюри по отношению к этой даме.

Разочарование!

Лебедева Ирина 26 марта, 2023 год
Как можно было допустить Долину,соревноваться с молодыми,в большинстве своём актерами,не профессионалами такого уровня,как она.Уже всё понятно,кто победит.Как болеть за своего фаворита,если идёт такая не справедливая игра.Долиной самой не противно знать об отношении зрителей к этому фарсу?
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 3

Разочарование!

Лебедева Ирина 26 марта, 2023 год
Как можно было допустить Долину к этому конкурсу,вообще не понятно! Соревноваться с молодыми актерами ,в большинстве,а не с профессионалами такого уровня,как она,но это,по меньшей мере ,глупо.Все уже понятно,кто победит! И по этому,болеть за своего фаворита,не имеет смысла.Очень печально!
Достоинства:
  1. 3
Недостатки:
  1. 5

Любимая передача....

Гость 26 марта, 2023 год
Любимая передача, на мой взгляд, испортилась! Нет никакого смысла в жюри. Даже Александр Новиков перестал ставить объективные оценки. Одни тузы! Хотя понятно, что разница между номерами существует! Даже Долина поёт по -разному несмотря на высоту полёта. Много лицемерия и лести! Согласна, что мало собственно шансона. Что только под соусом шансона не подают, даже малопробную попсу! Жаль!!!

Долину долой

Элла 21 марта, 2023 год
Всё жду , когда же у Ларисы Александровны самолюбие взыграет, и она самостоятельно покинет проект, ссылаясь на какую либо уважительную причину. Обо всех негативных отзывах, она в курсе, думаю
1% из 100 нравится ее выступления в данном формате
Жюри, на мой взгляд, все таки , должны высказывать СВОЁ мнение, истинное, а не навязанное
Долой из передачи народную Долину
Недоразумение на данном проекте
Достоинства:
  1. Хорошая атмосфера
Недостатки:
  1. ДОЛИНААААА

От передачи должен быть только позитив.

ВЕТА 21 марта, 2023 год
После появления Долиной в проекте передачу полностью не смотрю, противно.Пресмыкание ведущего и жюри к ней.В последней передаче хватило увидеть как выходит на сцену эта немного престарелая БАРБИ до маразма у дамы еще должно быть далеко,однако, начинаешь сомневаться в этом.НО О ПЛОХОМ ХВАТИТ. ... Читать отзыв После появления Долиной в проекте передачу полностью не смотрю, противно.Пресмыкание ведущего и жюри к ней.В последней передаче хватило увидеть как выходит на сцену эта немного престарелая БАРБИ до маразма у дамы еще должно быть далеко,однако, начинаешь сомневаться в этом.НО О ПЛОХОМ ХВАТИТ.
Какое чудо этого проекта Яременко,Гор,Олешко огромное им спасибо что они здесь в этой передаче. Такие прекрасные артисты, такие светлые люди.Необыкновенно радуют каждым выступлением.
Достоинства:
  1. Яременко,Гор,Олешко их незабываемые выступления.
Недостатки:
  1. Уберите БАРБИ.

Гор и Олешко молодцы

Светик 20 марта, 2023 год
1. Жюри не скрывает, что ставит оценки за длинные ноги, стройную талию, за миленькое личико. "А если бы вы разделись, мы поставили бы вам джокера", - вот оно единодушное мнение жюри. Красоту ног и других частей тела оценивают на других конкурсах! Жюри явно в неадеквате.
2. Долина нагло гонит повторы ЭСТРАДНЫХ песен, которые она когда-то пела, а зрители их уже давно слышали в других телепередачах и концертах.
3. Яременко спел и за дядю, и за тетю. Не смешно.
4. Безголосая Гусева на пределе своих скромных "вокальных" возможностей прокричала песню (чуть не задохнулась бедняжка!), покрутила попкой на экране, помахала цветастым платком перед жюри. Самодеятельность.
5. Аверин - это Гусева в мужском варианте: голоса нет, а туда же с сольным номером на Первый.
6. Достойное исполнение и культурный уровень наблюдается только у Гора и Олешко.

Три аккорда

Зинаида 15 марта, 2023 год
У нас новая Примадонна, Пугачева хоть была ближе к народу, а Долина злая и высокомерная.дайте ей какой-нибудь приз и отпустите с "Трех аккордов".Жалко жюри, им приходится умилять
ся от её выступлений, а смотреть на это невозможно.

Один из девяти

Гость 14 марта, 2023 год
Оценка выпуску именно 2, т.к. из девяти участников понравился только один - Яременко. Он, действительно, должен победить. Все его выступления в каждом выпуске были лучше и интересней других: по репертуару (здорово подобраны песни), по исполнению (и вокально и актерски), по перевоплощению (от русского офицера перед эмиграцией до алкаша на кухне), и главное - не подражая никому, чью бы песню не... Читать отзыв Оценка выпуску именно 2, т.к. из девяти участников понравился только один - Яременко. Он, действительно, должен победить. Все его выступления в каждом выпуске были лучше и интересней других: по репертуару (здорово подобраны песни), по исполнению (и вокально и актерски), по перевоплощению (от русского офицера перед эмиграцией до алкаша на кухне), и главное - не подражая никому, чью бы песню не пел. Молодец.

Пожелание авторам и руководителям проекта: учитывая необъективность жюри (вызывающее только несогласие и негативные эмоции), следует организовать ГОЛОСОВАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ. Пусть настоящий фаворит получит хотя приз ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.
Достоинства:
  1. Яременко
Недостатки:
  1. Все остальные участники. Даже Олешко и Гусева не понравились в этом выпуске. И средненько было у Гора.
  2. Жюри - не справедливо.

Долиной не место в этом шоу.

Гость 13 марта, 2023 год
В шоу принимают участие актеры театра и кино с прекрасными голосами- Гусева, Олешко, Яременко. А зачем пригласили народную Долину, которой все члены жюри ставят с восхищением тузов. Разве это справедливо? С таким судейством ясно кто будет победитель. Смотреть дальше шоу нет никакого желания. Долиной нужно покинуть проект, иначе это будет самый нечестный проект, народные пусть соревнуются с народными, ... Читать отзыв В шоу принимают участие актеры театра и кино с прекрасными голосами- Гусева, Олешко, Яременко. А зачем пригласили народную Долину, которой все члены жюри ставят с восхищением тузов. Разве это справедливо? С таким судейством ясно кто будет победитель. Смотреть дальше шоу нет никакого желания. Долиной нужно покинуть проект, иначе это будет самый нечестный проект, народные пусть соревнуются с народными, и судить нужно объективно, а не ставить тузов за то, что ты Долина.Подумайте руководители над мнением телезрителей?

Откровенно слабый сезон

Татьяна 13 марта, 2023 год
На мой взгляд самый скучный и неинтересный сезон. Долина раздражает только лишь своим высокомерным и злым видом. Все песни в джазовом стиле - голос то не поменяешь, да еще и оценки завышают ей. Евгений Гор удивляет и радует. Правильно было замечено в комментариях, что это шоу шансона, но репертуара шансона практически нет. К чему песня Стасика Михайлова без тебя????... Читать отзыв На мой взгляд самый скучный и неинтересный сезон. Долина раздражает только лишь своим высокомерным и злым видом. Все песни в джазовом стиле - голос то не поменяешь, да еще и оценки завышают ей. Евгений Гор удивляет и радует. Правильно было замечено в комментариях, что это шоу шансона, но репертуара шансона практически нет. К чему песня Стасика Михайлова без тебя???? У Лены Катиной голос вообще скрипучий и неприятный на слух. У Е.Гусевой голос красивый, но далеко не шансоновский, просто все и однообразно - не цепляет. Олешко пытается зажигать, но тоже не всегда получается. Дайнеко - тоже далека от шансона, больше показывает свою фигуру и наряды. Совершенно ужасная песня Пугачевой - Ты женился как-то раз - полный отстой. Вспоминаются сезоны с Д. Певцовым, А. Глызиным, С. Пьеха, Н. Фоменко, Е. Воробей, И. Сарухановым, всех не вспомнишь, намного были интереснее и в исполнении и в подборе репертуара. Такое ощущение, что разучились, расхотели, или стало не модным петь душой, а ведь шансон это прежде всего музыка и песни души. Вспомним Катю Огонек, как она пела Милый, любимый, единственный, ты половинка моя... слушаешь и до слез.
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Шоу-программы