Три аккорда на Первом канале отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале
109 отзывов / 19047 просмотров

От передачи должен быть только позитив.

ВЕТА 21 марта, 2023 год
После появления Долиной в проекте передачу полностью не смотрю, противно.Пресмыкание ведущего и жюри к ней.В последней передаче хватило увидеть как выходит на сцену эта немного престарелая БАРБИ до маразма у дамы еще должно быть далеко,однако, начинаешь сомневаться в этом.НО О ПЛОХОМ ХВАТИТ. ... Читать отзыв После появления Долиной в проекте передачу полностью не смотрю, противно.Пресмыкание ведущего и жюри к ней.В последней передаче хватило увидеть как выходит на сцену эта немного престарелая БАРБИ до маразма у дамы еще должно быть далеко,однако, начинаешь сомневаться в этом.НО О ПЛОХОМ ХВАТИТ.
Какое чудо этого проекта Яременко,Гор,Олешко огромное им спасибо что они здесь в этой передаче. Такие прекрасные артисты, такие светлые люди.Необыкновенно радуют каждым выступлением.
Достоинства:
  1. Яременко,Гор,Олешко их незабываемые выступления.
Недостатки:
  1. Уберите БАРБИ.

Гор и Олешко молодцы

Светик 20 марта, 2023 год
1. Жюри не скрывает, что ставит оценки за длинные ноги, стройную талию, за миленькое личико. "А если бы вы разделись, мы поставили бы вам джокера", - вот оно единодушное мнение жюри. Красоту ног и других частей тела оценивают на других конкурсах! Жюри явно в неадеквате.
2. Долина нагло гонит повторы ЭСТРАДНЫХ песен, которые она когда-то пела, а зрители их уже давно слышали в других телепередачах и концертах.
3. Яременко спел и за дядю, и за тетю. Не смешно.
4. Безголосая Гусева на пределе своих скромных "вокальных" возможностей прокричала песню (чуть не задохнулась бедняжка!), покрутила попкой на экране, помахала цветастым платком перед жюри. Самодеятельность.
5. Аверин - это Гусева в мужском варианте: голоса нет, а туда же с сольным номером на Первый.
6. Достойное исполнение и культурный уровень наблюдается только у Гора и Олешко.

Три аккорда

Зинаида 15 марта, 2023 год
У нас новая Примадонна, Пугачева хоть была ближе к народу, а Долина злая и высокомерная.дайте ей какой-нибудь приз и отпустите с "Трех аккордов".Жалко жюри, им приходится умилять
ся от её выступлений, а смотреть на это невозможно.

Один из девяти

Гость 14 марта, 2023 год
Оценка выпуску именно 2, т.к. из девяти участников понравился только один - Яременко. Он, действительно, должен победить. Все его выступления в каждом выпуске были лучше и интересней других: по репертуару (здорово подобраны песни), по исполнению (и вокально и актерски), по перевоплощению (от русского офицера перед эмиграцией до алкаша на кухне), и главное - не подражая никому, чью бы песню не... Читать отзыв Оценка выпуску именно 2, т.к. из девяти участников понравился только один - Яременко. Он, действительно, должен победить. Все его выступления в каждом выпуске были лучше и интересней других: по репертуару (здорово подобраны песни), по исполнению (и вокально и актерски), по перевоплощению (от русского офицера перед эмиграцией до алкаша на кухне), и главное - не подражая никому, чью бы песню не пел. Молодец.

Пожелание авторам и руководителям проекта: учитывая необъективность жюри (вызывающее только несогласие и негативные эмоции), следует организовать ГОЛОСОВАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ. Пусть настоящий фаворит получит хотя приз ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.
Достоинства:
  1. Яременко
Недостатки:
  1. Все остальные участники. Даже Олешко и Гусева не понравились в этом выпуске. И средненько было у Гора.
  2. Жюри - не справедливо.

Долиной не место в этом шоу.

Гость 13 марта, 2023 год
В шоу принимают участие актеры театра и кино с прекрасными голосами- Гусева, Олешко, Яременко. А зачем пригласили народную Долину, которой все члены жюри ставят с восхищением тузов. Разве это справедливо? С таким судейством ясно кто будет победитель. Смотреть дальше шоу нет никакого желания. Долиной нужно покинуть проект, иначе это будет самый нечестный проект, народные пусть соревнуются с народными, ... Читать отзыв В шоу принимают участие актеры театра и кино с прекрасными голосами- Гусева, Олешко, Яременко. А зачем пригласили народную Долину, которой все члены жюри ставят с восхищением тузов. Разве это справедливо? С таким судейством ясно кто будет победитель. Смотреть дальше шоу нет никакого желания. Долиной нужно покинуть проект, иначе это будет самый нечестный проект, народные пусть соревнуются с народными, и судить нужно объективно, а не ставить тузов за то, что ты Долина.Подумайте руководители над мнением телезрителей?

Откровенно слабый сезон

Татьяна 13 марта, 2023 год
На мой взгляд самый скучный и неинтересный сезон. Долина раздражает только лишь своим высокомерным и злым видом. Все песни в джазовом стиле - голос то не поменяешь, да еще и оценки завышают ей. Евгений Гор удивляет и радует. Правильно было замечено в комментариях, что это шоу шансона, но репертуара шансона практически нет. К чему песня Стасика Михайлова без тебя????... Читать отзыв На мой взгляд самый скучный и неинтересный сезон. Долина раздражает только лишь своим высокомерным и злым видом. Все песни в джазовом стиле - голос то не поменяешь, да еще и оценки завышают ей. Евгений Гор удивляет и радует. Правильно было замечено в комментариях, что это шоу шансона, но репертуара шансона практически нет. К чему песня Стасика Михайлова без тебя???? У Лены Катиной голос вообще скрипучий и неприятный на слух. У Е.Гусевой голос красивый, но далеко не шансоновский, просто все и однообразно - не цепляет. Олешко пытается зажигать, но тоже не всегда получается. Дайнеко - тоже далека от шансона, больше показывает свою фигуру и наряды. Совершенно ужасная песня Пугачевой - Ты женился как-то раз - полный отстой. Вспоминаются сезоны с Д. Певцовым, А. Глызиным, С. Пьеха, Н. Фоменко, Е. Воробей, И. Сарухановым, всех не вспомнишь, намного были интереснее и в исполнении и в подборе репертуара. Такое ощущение, что разучились, расхотели, или стало не модным петь душой, а ведь шансон это прежде всего музыка и песни души. Вспомним Катю Огонек, как она пела Милый, любимый, единственный, ты половинка моя... слушаешь и до слез.

Три аккорда

Гость 12 марта, 2023 год
Люблю шансон, программа нравится. Но участники. Что делает там Долина??? Совершенно не певица шансона, поёт все в одном стиле. Не нравится необьективность жюри, лизоблюдство по отношению к Долинои, она сама же некорректно вела себя с Новиковым, она участница, а спорит с жюри. Это недопустимо. Имеет место быть занижение оценок, другим участникам. Зато Олешко и Долина фавориты. Из жюри, объективный самый... Читать отзыв Люблю шансон, программа нравится. Но участники. Что делает там Долина??? Совершенно не певица шансона, поёт все в одном стиле. Не нравится необьективность жюри, лизоблюдство по отношению к Долинои, она сама же некорректно вела себя с Новиковым, она участница, а спорит с жюри. Это недопустимо. Имеет место быть занижение оценок, другим участникам. Зато Олешко и Долина фавориты. Из жюри, объективный самый Новиков, самая добрая Успенская. Участников нужно подбирать, соответствующих. Выходит Долина, и ведущий, ой как можно судить Ларису? Ну что это такое. Не хочется смотреть программу, разочарованны.

Где шансон?

Сергей 12 марта, 2023 год
С каждой передачей все дальше и дальше от шансона. Всё больше моноспектаклей и эстрадный шлягер. Осталось спеть оперетту и арии с опер. Смысл передачи теряется.

Нормальноооо

Гость 12 марта, 2023 год
Я из за Долиной не хочу смотреть в этот раз передачу. Приглашайте нормальных артистов. "Королевы" пусть поют в других передачах...

Долина и Гусева - отстой

Зритель 10 марта, 2023 год
Долина - большая ошибка администрации шоу. И лично ее некорректный поступок. Гусева мнит себя звездой, снисходительно выслушивает замечания. А на самом деле Гусева - "певица" безголосая, но везде лезет. Жюри (кроме Новикова) - слабое, оценки выставляет неадекватные, комментарии по выступлениям дает непрофессиональные (очень хорошо, что коротко). Комментарии Новикова - всегда по делу, объективно и интересно. Яременко - приятное открытие.
Достоинства:
  1. Новиков. Время в эфире у шоу - хорошее
Недостатки:
  1. ведущий
1 не согласен

Жалко потраченного времени

Гость 9 марта, 2023 год
Очень обидно за неплохую по замыслу передачу. Более половины участников не смотрю - чтобы не тратить время. По этой же причине передачу просматриваю (именно- просматриваю) в записи. Перематываю все комментарии и оценки жюри. Это же надо, так не совпадать в симпатиях!!!
Открытие этого сезона - безусловно Яременко и Гор .Последний удивил красотой голоса. жаль, что его не было особо видно и слышно ранее. Молодец - Катя Гусева.
Если будет следующий сезон - обязательно замена жюри. ПОЛНОСТЬЮ!
Достоинства:
  1. Яременко, Гор и Гусева - отличные номера.
Недостатки:
  1. Долина - так отвратительно исполнить хит (послушала бы его в исполнении М.Боярского, прежде, чем самой браться)!
  2. Катина, Самбурская, Казаченко - все так СЛАБО, и все получили от жюри тузов.

Долина должна уйти

Гость 9 марта, 2023 год
Долина в трех аккордах самое слабое звено,не из-за пения(хотя с какой стороны посмотреть).Её вообще не нужно было туда приглашать слишком много амбиции. Сидела бы уже у себя на кафедре.

Долина должна уйти

Киса 8 марта, 2023 год
Мою любимую передачу стало смотреть невозможно, а именно из за Долиной. Хамское поведение, откровенное презрение, которое она даже не скрывает. Весь её вид, особенно при взгляде на жюри, говорит о презрение к любой предполагаемой критике. Критиковать не решается никто, за исключением Новикова( зауважала его ещё больше). Остальные неловко хвалят абсолютное непопадание в проект. Всё исполненное ею плохо, но спесь... Читать отзыв Мою любимую передачу стало смотреть невозможно, а именно из за Долиной. Хамское поведение, откровенное презрение, которое она даже не скрывает. Весь её вид, особенно при взгляде на жюри, говорит о презрение к любой предполагаемой критике. Критиковать не решается никто, за исключением Новикова( зауважала его ещё больше). Остальные неловко хвалят абсолютное непопадание в проект. Всё исполненное ею плохо, но спесь и высокомерие торчат оз всех щелей. Уберите её из проекта. Вы теряете аудиторию! Нет Долиной!

Зачем и кому это нужно?

Светлана 8 марта, 2023 год
Блатные песни, уставшее не объективное жюри в лучшее эфирное время! Что случилось с 1-м каналом? Оно иссякло себя. Стали исчезать интересные и полезные программы, а на их место пришли чучелы, криминал - учебное пособие для уголовников, слава Богу, что убрали из эфира шоу «На самом деле», где обсуждалось кто с кем и как переспал.
Достоинства:
  1. Евгений Гор и Екатерина Гусева.
Недостатки:
  1. Стыдно смотреть и слушать то, что предлагает телезрителям администрация 1-го канала в воскресное вечернее время! Хорошо, что наконец Евгений Гор, освободившись от «оков» показал на что он способен: талантливый, скромный, красивый.

Зачем и кому нужна это?

Светлана 8 марта, 2023 год
Начну отзыв с администрации 1-го канала. Она себя изжила. Стыдно смотреть и слушать то, что они предлагают зрителям. Оставьте программы: «Умники и умницы», «Поле чудес», «Что, где, когда?», передачу с Жанной Бадоевой, «Сегодня вечером», «Кто хочет стать миллионером?» и конечно репортажи о СВО. Уделяйте больше времени рассказам о людях, достойных подражанию. Чаще показывайте добрые, позитивные или исторические фильмы. И мы... Читать отзыв Начну отзыв с администрации 1-го канала. Она себя изжила. Стыдно смотреть и слушать то, что они предлагают зрителям. Оставьте программы: «Умники и умницы», «Поле чудес», «Что, где, когда?», передачу с Жанной Бадоевой, «Сегодня вечером», «Кто хочет стать миллионером?» и конечно репортажи о СВО. Уделяйте больше времени рассказам о людях, достойных подражанию. Чаще показывайте добрые, позитивные или исторические фильмы. И мы начнем вас уважать. Успехов!
Достоинства:
  1. Евгений Гор и Екатерина Гусева.
Недостатки:
  1. Ведущий с фальшивой улыбкой и избитыми хвалебными фразами, уставшее жюри, не объективные оценки, блатные тексты…Незаконно занявшее место с эфире, с 19.00 до 21.00, потеснив шоу «Голос Дети», который транслировали за полночь.

Уберите долину...

Голдобина елена 7 марта, 2023 год
До каких пор долиной будут завышать оценки. За Высоцкого ей нужно было поставить даму. А 5 марта она вообще спела безобразно. Погода в доме вот ее песня. Она поет не лучше картиной. Вот и ставьте ей заслуженные оценки. Вы как в школе тянет за уши плохого ученика

Не справедливое судейство

Гость 6 марта, 2023 год
Смотрим передачу с большим удовольствием, но в последнем сезоне разочарованы судейством. Скучнейшее исполнение Ларисой Долиной в Кейптаунском порту, привело жюри в восторг , Лена Катина, яркая, солнечная, незаслуженно занижены оценки, и уже поставил Розенбаум короля, но и про даму не промолчал! Лена молодец каждое ее выступление ждём! Давай Леночек не отчаивайся, у тебя все получится!!!
Достоинства:
  1. Интересно слушать Новикова
Недостатки:
  1. Не искренность жюри

Первый канал в тупике.

Евгений 6 марта, 2023 год
В принципе, мне передача нравится, даже очень, поскольку именно в шансоне можно найти свежие, необычные песни. На мой взгляд. Но передача зашла в тупик, по сути, свалившись в блатную романтику. И виноваты в этом даже не исполнители, которых тут многие критикуют, ту же Долину. Да Бог с ней, пусть дерзает. А вот к жюри у меня большие претензии. И... Читать отзыв В принципе, мне передача нравится, даже очень, поскольку именно в шансоне можно найти свежие, необычные песни. На мой взгляд. Но передача зашла в тупик, по сути, свалившись в блатную романтику. И виноваты в этом даже не исполнители, которых тут многие критикуют, ту же Долину. Да Бог с ней, пусть дерзает. А вот к жюри у меня большие претензии. И если по отношению к Розенбауму, Трофиму, даже к Новикову, я не могу выразить ничего, кроме глубокого уважения, то Успенскую с Шуфутинским, лицезреть очень неприятно. Первые - это творцы, вторые же, бросившую свою Родину в погоне за длинным долларом, ублажавшие в нью-йоркских кабаках эмигрантскую шушеру - это просто ... Не хочу никого оскорблять, но как должно быть противно Александру Яковлевичу сидеть рядом с человеком, спевшим в свое время "Спасибо Саша Розенбаум, далекий незнакомый друг!" и наварившемуся на чужих песнях и не стесняющегося говорить об этом в присутствии мэтра. Но Розенбаум - благородный человек, он простил и отпустил, а я помню и мне обидно за великого человека. Какие же вы, на первом канале, беспринципные люди! Да и госпожа Козлова, при всем моем уважении, вряд ли уместна в этой передаче. А вот где Митяев? А где Зоя Ященко? Татьяна Мужикова? Ольга Арефьева? Да настоящих шансонье масса! Вот кого нужно звать на передачу, как в качестве участников, так и судей! Вряд ли мое мнение на что то повлияет, но очень жалко хорошую передачу, которую делают холодные руки равнодушных людей и у которой впереди тупик. Нельзя долго протянуть на блатняке. Я даже готов терпеть Максима, он самое меньшее зло в это передаче.
Достоинства:
  1. Само направление передачи - единственной, кажется, посвященной шансону.
Недостатки:
  1. Жюри, режиссура, подбор репертуара.

ЖЮРИ НЕСПРАВЕДЛИВЫ И ЭТО ПОРТИТ ВОСПРИЯТИЕ ПРОГРАММЫ

Елена 5 марта, 2023 год
Долина хорошая певица, но не для этой программы, поет песни, которые не звучат в ее исполнении, но ей- тузов, джокеров...а то звезда обидится. Лесть и угодничество. Лена Катина потрясающе спела романс, а ее, мягко говоря "обо.... ли, а у меня слезы были... Противненько все это, господа. Самбурская, Олешко -фавориты, Казаченко и Гор-молодцы. Из жюри- респект Успенской, мудрая, деликатная,... Читать отзыв Долина хорошая певица, но не для этой программы, поет песни, которые не звучат в ее исполнении, но ей- тузов, джокеров...а то звезда обидится. Лесть и угодничество. Лена Катина потрясающе спела романс, а ее, мягко говоря "обо.... ли, а у меня слезы были... Противненько все это, господа. Самбурская, Олешко -фавориты, Казаченко и Гор-молодцы. Из жюри- респект Успенской, мудрая, деликатная, " не зазвездившаяся", как ее коллеги.
Достоинства:
  1. Классное шоу. Смотреть интересно. Захватывает.
Недостатки:
  1. Жюри. Ведут себя не всегда корректно, обижают артистов. Оценивают их по статусу, сравнивают с кем то, Личность обесценивают.

Грусть и тоска

Ольга 27 февраля, 2023 год
Долина совсем здесь не при делах. Портит все. Она и шансон , как кобыле седло!!теперь все будут стараться ее не обидеть! Она же «великая» в ее понимании. Пусть свой джаз и поет. Силиконовая бабушка

Смотреть не хочется!!!

Наталья 26 февраля, 2023 год
Самый плохой сезон. Долиной оценки ставят, только за то, что она Долина. Александр Новиков, просто раздражает! Строит из себя этокого знатока. И как вообще можно сравнивать Долину и Катину? А Екатерина Гусева лучше всех!!!

Долина : "Принцесса на горошине"

Вячеслав 26 февраля, 2023 год
Долина убила весь проект. Нельзя таких амбициозных личностей приглашать на такие уютные и душевные передачи. Ее Я просто зашкаливает. Пригласили и проекта нет. Обидно , хотя все очевидно и лежит на поверхности.

Отзыв о программе три аккорда....

Голдобина елена 20 февраля, 2023 год
Люблю программу три аккорда. И все сезоны смотрела с удовольствием. Но этот сезон из-за долиной смотреть не хочется. Ей оценки ставят за имя. А последняя песня в ее исполнении вой волчицы.
Достоинства:
  1. Прекрасная программа.
Недостатки:
  1. Певица долина.
  2. Я считала Новикова всегда справедливым. Но по отношению к долиной это минус.

Плохое жюри

Гость 19 февраля, 2023 год
Жюри не объективно. Пора менять на молодых и смелых. Против Долиной не смеют говорить. Сколько в ней гонора.
Достоинства:
  1. Аверин
Недостатки:
  1. Долина.

Уберите Долину!

Галина 14 февраля, 2023 год
Позор и организаторам и судьям. Народные артисты должны соревноваться с такими же профессионалами. С первой передачи стало ясно, кого назначили победителем (Долину). Она ведет себя по хамски, не терпит критики. А судьи поют ей реферамбы. Новиков попытался сказать ей правду, так она его осадила, теперь и он, наверное, уподобится своим коллегам.

Очередное шоу вызывающее недовольство зрителей

Гость 13 февраля, 2023 год
Только закончилось шоу Ледниковый период с нечестным судейством,началось Три аккорда. Хотят держать рейтинг недовольством зрителей. Что делает здесь Долина? Она прекрасная вокалистка, но эта программа - песни шансона, где прежде всего нужно петь душой, а не просто орать голосом. Явно не в свою дверь вошла, а ее будут тянуть на 1 место.. Да еще ее и неприятный гонор. Смотреть не... Читать отзыв Только закончилось шоу Ледниковый период с нечестным судейством,началось Три аккорда. Хотят держать рейтинг недовольством зрителей. Что делает здесь Долина? Она прекрасная вокалистка, но эта программа - песни шансона, где прежде всего нужно петь душой, а не просто орать голосом. Явно не в свою дверь вошла, а ее будут тянуть на 1 место.. Да еще ее и неприятный гонор. Смотреть не хочется. И о Новикове я была другого мнения, как более беспринципного человека, но Лариса смогла его скелет раскрыть.
Достоинства:
  1. Хорошие душевные песни.
Недостатки:
  1. Долина.

Фикция - этот выпуск

Татьяна 12 февраля, 2023 год
Очень люблю эту программу. Смотрела все выпуски. Но ЭТА программа - пустой выстрел! Вся команда обречена на проигрыш!!! Долина здесь зачем! ?? Она уже всего добилась. Что и кому хочет доказать? Здесь участвуют артисты театра и кино, или начинающие певцы! Ни один из жюри не поставит ей " короля". Она изначально - победитель! А остальные участники " вместо мебели"??? Неуважение... Читать отзыв Очень люблю эту программу. Смотрела все выпуски. Но ЭТА программа - пустой выстрел! Вся команда обречена на проигрыш!!! Долина здесь зачем! ?? Она уже всего добилась. Что и кому хочет доказать? Здесь участвуют артисты театра и кино, или начинающие певцы! Ни один из жюри не поставит ей " короля". Она изначально - победитель! А остальные участники " вместо мебели"??? Неуважение участников и телезрителей ! Борьба с ветряными мельницами.......вы теряете зрителя и любовь к программе. Большой минус .....
Достоинства:
  1. Любимая программа
Недостатки:
  1. Долина

Странный состав участников

Гость 30 января, 2023 год
Сама передача неплохо была задумана,но в новом сезоне очень уж разноплановые участники,и репертуар часто далёк от шансона. И мне показалось,что Л.А.Долиной как-то не по статусу соревноваться с молодежью...она же педагог..и ее авторитет велик,кто ее будет критиковать?
Понравилась К.Гусева и А.Олешко
Достоинства:
  1. Новиков в жюри,Гусева в участниках.
Недостатки:
  1. Репертуар не шансон у некоторых...

Самый скучный выпуск

Татьяна 29 января, 2023 год
Очень люблю это шоу, но 1 выпуск 7 сезона мягко говоря разочаровал. Скучный, бездушный, и не совсем удачный побор участников с репертуаром песен. Вообщем не тронул никто. Вспоминаются сезоны с А. Глызиным, Д. Харатьяном, Д. Певцовым, С. Пьехом, Маховиковым, Н. Фоменко. Этот сезон видимо будет самым слабым из всех. Очень жаль.

Концерт, убрать картежную атрибутику

Elena 2 августа, 2021 год
Переименовать "3 аккорда" в концерт, убрать судей и картежную атрибутику, которой не место на центральном канале страны. Много отзывов граждан о необъективности судей.
Достоинства:
  1. Исполнители с многолетним стажем.
Недостатки:
  1. Картежная атрибутика, много отзывов о необъективности судей.
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Шоу-программы