Новиков - единственное сильное звено в данном шоу - Отзывы о Три аккорда на Первом канале

Три аккорда на Первом канале
Отзыв написан 11 марта, 2023 год 4 просмотра
Администраторы-организаторы программы не хотят напрягаться и заморачиваться. Кого приглашают выступать? Самые неинтересные номера у Долиной. Зрители от нее уже устали. А она еще и повторяется: "В Кейптаунском порту" в ее исполнении мы уже слышали, и не раз, в других концертах и программах. Ее номера - чистая эстрада. Катина старается, но уж очень слабенькая (во всех номерах). Гусева какую бы песню или романс ни взяла - обязательно испортит, у нее пение любителя. Слушать ее тошно что в "Аккордах", что в "Романсе". Аверин много кривляется, демонстрирует свою дружбу с выступающими (в кадре надо со всеми быть нейтральным). А сольные номера в "Аккордах" Аверину вообще не следует давать. Для Аверина и Гусевой: поющий актер или актриса - еще не певец и не повод для сольного номера. Их исполнение для сельского Дома культуры, не более. В жюри самый знающий и разбирающийся в шансоне - Новиков, держится со всеми нейтрально, старается дать объективную оценку каждому выступлению. А остальные члены жюри - просто так зашли, покрасоваться на канале, чтобы их не забывали зрители. Это передача про шансон, а эстрада так и прет - надо попсу останавливать. Предлагаю таким номерам не выставлять оценки: Вы спели хорошо, но не из нашей отрасли (не из шансона). Пожелание жюри: держите планку, требуйте, чтобы исполнялся именно шансон.
Достоинства:
  1. Хорошо, что есть передача про шансон - попса и ее представители задолбали.
  2. Новиков
Недостатки:
  1. Много недоработок у администраторов-организаторов программы.
  2. Ваенга и Трофимов в жюри - пустое место.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8129 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
389 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов