Пошлость льётся через край, что же это угадай! - Отзывы о Три аккорда на Первом канале

Три аккорда на Первом канале
Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 282 просмотра
Блатняк и пошлость льются без конца
Откуда? Из Кремлёвского дворца!
Между добром и злом граница стёрта.
Идёт концерт - на сцене «Три аккорда».

Достоинства:
Недостатки:
  1. пошлость

Гость 2 октября, 2018 год
то что называют участники этого фарса шансоном это не шансон а вой трубадуров которые выступают в кабаках и на корпаративах у бандюков надоело уже это воспевание уголовщины все эти трубадуры что выступают в этом шоу имеют покровителей среди главарей бандитов разных опг россия првратилась в страну бандитов и мошейников вот к чему превели призывы развалить сср развалили сср теперь нами правят бандиты убийцы маньяки жулики мошейники мвд с потрахами как и фсб продались бандитам разве оно этого стоило чтобы было разваливать сср ради вот этого треша на тв и в жизни
Валентина Олюнина 30 декабря, 2018 год
Полностью согласна! А самое ужасное, что это ни какой-то там второстепенный канал, а первый, на котором мы привыкли и главные новости страны слушать и смотреть самое выдающееся. Нас точно за быдло считают, поэтому и не считаются с нашим мнением!

Отзывы о шоу-программах

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон