Отзыв 20 июня 2021 г. - Отзывы о Три аккорда на Первом канале

Три аккорда на Первом канале
Отзыв написан 20 июня, 2021 год 257 просмотров
Прошлый раз Колдун хорошо выступил,но его жюри не одобрили.Мне было обидно за него.А сегодня Жан понравился,но его раскритиковали.Не согласна! А вылетела полуголая Максимова,все тузы.Надоели эти голые задницы и вываливающиеся груди.Где этика и эстетика?Где культура,господа жюри и артисты?Уже порой не хочу смотреть тв.
Достоинства:
  1. Понравился Пенкин
Недостатки:
  1. Не всегда поют песни в тему или жюри не дают правильную оценку




Комментарии к отзыву

Татьяна 20 июня, 2021 год
Марина, полностью с Вами согласна!!! Максимова выглядит как проститутка из стриптиз клуба. А мужики из жюри смотрят масляными глазками и ставят тузы. Позор!!! Разве в ресторан ходят в трусах без юбки с резинками и чулками на виду? Полное разочарование. Больше не буду смотреть "Три аккорда". Ваенга - эта толстая бабища с непонятными песнями получает 2 Джокера!!! За что??? Жюри уже надоело. Розенбаум - старый маразматик. Шуфутинский - отврат. Ерзает свои носом, постоянно поправляя очки. Противно смотреть!
Лилия 22 июля, 2021 год
Татьяна, Максимова не виновата, что её так одевают. Поет она очень хорошо. Действительно, может ей нужно воспротивиться, но мы же не знаем всех требований этого шоу. А как она спела песню О Вербе! До слез. Она достойна быть в лидерах.
Гость 21 июня, 2021 год
Вы правы!Полуголая!В песне поется - "я надену все лучшее сразу!"Создалось впечатление,что это у нее самое лучшее,что нашлось,позор!Мне кажется ей самой было неловко,что ее так одели и не нашли лучшее платье для этого номера!


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Шоу-программы

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2
312 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 1.6
8130 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
389 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов