Три аккорда на Первом канале отзывы

Отзывы зрителей
Три аккорда на Первом канале
656 отзывов / 19257 просмотров

Особый репертуар.

Тамара 12 марта, 2023 год
"Три аккорда" - это особый репертуар, а в последней передаче о чем пела Самбурская?.Никакого отношения к " Трем аккордам".И никто из жюри не сделал замечания.

Жюри, очнитесь!

Гость 11 марта, 2023 год
Самбурской Тузы за примкнувший к ней хор, видимо
Сама она даже на единицу не напела

Шансон -это когда за душу берёт

Вы заметили, когда на сцену выходят наши уважаемые члены жюри, то разница в уровнях -налицо , как они поют! Все замечательные: Розенбаум, Трофим, Успенская, Новиков. Именно на этой передаче понимаешь насколько они велики

Из девушек захватывает только Екатерина Гусева
Остальные все без души... Читать отзыв
Самбурской Тузы за примкнувший к ней хор, видимо
Сама она даже на единицу не напела

Шансон -это когда за душу берёт

Из девушек захватывает только Екатерина Гусева
Остальные все без души : пропели песенку, попали в ноты, это максимум. А души нет совсем, ноль
Достоинства:
  1. Ярёменко, Гусева, Гор
Недостатки:
  1. Самбурская, Долина , Дайнеко

Три аккорда нравится

Света 11 марта, 2023 год
Новиков в жюри -самый обьективный. Козлова тоже. Шуфутинский оценивает по заслугам. Розенбаум зазнался и это очень видно. Долиной выкатил джокера ни за что:песня тумбалалайка звучала плохо, Алла Рид лучше гораздо пела.
Долину вообще убрать из шоу!! Хамка и ничего не умеет,ни станцевать ,ни показать!
Лена Катина старается очень. Ночего-то не очень у нее получается. Самбурская -норм.
Гор-голосистый,неожиданно даже.
Достоинства:
  1. Оркестр класс!! Ведущий и Новиков!
Недостатки:
  1. Долина.

Замечательная певицаДолина

Ольга 9 марта, 2023 год
Не знаю почему все так окрысились на Ларису Долину. Шикарно выглядит, шикарно поет
Голос, каких очень мало в России. Очень приятно её видеть и слышать. И оценки совершенно не завышены. Я бы ей за все выступления ставила джокера
1 не согласен Показать 1 ответ

Разочарования

Гость 6 марта, 2023 год
Долина всегда была для меня, хорошей певицей, но пришло разочарование. Удивительно пустое исполнение (я просмотрела всё выпуски этого сезона), ни разу не зацепило
Достоинства:
  1. Ярёменко Гусева Гор
Недостатки:
  1. Долина Самбурсквя

Александр Адамович 6 марта, 2023 год
Впечатления очень хорошие. Молодцы! Царит подлинный дух Творческого соперничества.Члены жюри участвуют в процессе исполнения песен, переживают за каждого исполнителя.

В восторге от некоторых исполнителей

Людмилка 5 марта, 2023 год
Яременко для меня-открытие. Как он "играет "в данном проекте - чудо!!! От Кати Гусевой сегодня (5 марта) плакала! Она мне всегда нравится. СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ !!!!!

Телезритель

Гость 5 марта, 2023 год
Очень хорошая передача, с мужем смотрим с удовольствием, почему все ополчились против Ларисы Долиной непонятно. Все очень хорошо поют. Смотрю эту передачу и отдыхаю
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++

Однобокое жюри!👇

Зритель 5 марта, 2023 год
Шоу замечательное, всегда смотрю!
Жалко что жюри одних засуживают, другим просто раздают тузы.
Для чего в проекте Долина, поет своим писклявым голосом все песни одинаково, но ей все тузы??? За что?
Не приятно смотреть как гнобят старые пердуны Катину(((
Жалко, что проект превращают в не очень справедливое зрелище ☹️
Достоинства:
  1. Гор
Недостатки:
  1. Долина

Классна ипередача

Надежда 5 марта, 2023 год
Написала отзыв, не глядя на имеющиеся, пережиаала, что может обидела Долину, а, оказывается 99% против неё.
Она читает отзывы, хотя с ее самооценкой....
Достоинства:
  1. Гор
Недостатки:
  1. Долина

Прекрасная передача

Надежда 5 марта, 2023 год
Очень хорошая задумка для талантливых малоизвестных актеров.
Долина уже участвовала в одном из выпусков, я думаю, ее место в жюри, но ни как не среди соревнующихся.
Любая критика воспринимается с гонором, а это не совсем приятно

Про Успенскую.

Елена 5 марта, 2023 год
Любовь - молодец! Не соглашусь, что она ни о чём. Она просто любит всех. Ей нравятся все. Она, как мэтр, имеет на это право!!
Достоинства:
  1. Супер передача! Наслаждаемся.
Недостатки:
  1. -

Про Ларису Долину

Елена 5 марта, 2023 год
Лариса Долина, конечно, прима балерина, но отзывы, а основном, негативные. Это неудивительно, ни юмора, ни уважения ни к кому. Она идеальна. И всё. И больше НИЧЕГО.
Достоинства:
  1. Самбурская! Гор!
Недостатки:
  1. Понятно.
1 не согласен

Передача - огонь!

Елена 5 марта, 2023 год
Отличные исполнители. Каждый раз разные образы, яркие, классные! А жюри какое!!! Ведущий очень вписывается в каждую тему! И очень нравится, что в оценках нет воды, всё ёмко и , и коротко, и ясно. Каждый вечер воскресенья - с вами. Наслаждаемся, часто попадаем в оценки. Любимые - конечно, Настасья Самбурская!!!! Евгений Гор!!!!
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Не видим

Работа жюри

Гость 5 марта, 2023 год
Подсуживают Долиной,ее исполнение песни в кейптаунтском порту слабое,голоса изза оркестра почти не слышно,и так всегда жюри ей ставят высшие балла.Катина Лена сегодня оч.чувственно пела романс и я согласна с Успенской,а то что даму поставили это вообще несправедливо.

О НЕСПРАВЕДЛИВОМ ЖЮРИ, КРОМЕ НОВИКОВА И УБЕРИТЕ ДОЛИНУ.

Евгения 5 марта, 2023 год
5 звезд передаче, ведущему, жюри- но только Новикову и многим участникам шоу.Талантище Настасья Самбурская, Гусева,Олешко,Ерёменко.ДЛЯ ЧЕГО ТАМ ДОЛИНА??? Это не для нее такое шоу, ей надо туда, где джаз. Как только она начинает петь, похабить песни, выключаю звук.Надо же песню Высоцкого, так испортить. Обидно.А жюри?Зачем так вести себя, подсуживать Долиной ставить не справедливые оценки.А ведь нам зрителям,так это не приятно... Читать отзыв 5 звезд передаче, ведущему, жюри- но только Новикову и многим участникам шоу.Талантище Настасья Самбурская, Гусева,Олешко,Ерёменко.ДЛЯ ЧЕГО ТАМ ДОЛИНА??? Это не для нее такое шоу, ей надо туда, где джаз. Как только она начинает петь, похабить песни, выключаю звук.Надо же песню Высоцкого, так испортить. Обидно.А жюри?Зачем так вести себя, подсуживать Долиной ставить не справедливые оценки.А ведь нам зрителям,так это не приятно видеть. У нас тоже есть музыкальное образование и в музыке разираемся.Один только Александр Новиков честен и справедлив, говорит всегда правду. Передача- шоу 3 Аккорда, обожаю вас, жду всегда с большим нетерпением воскресенья. Ведущий Максим Аверин, это вообще супер талант, прекрасно ведет передачу, а поёт как. Спасибо Вам за такую передачу.

отличный проект

Гость 5 марта, 2023 год
Уберите Долину с проекта, не выдерживает критику со стороны жюри, хочет быть первой, ей подсуживают, но объективно лучше другие исполнители: Екатерина Гусева, Олешко

Новиков- Вы лучший!!!

Мила 4 марта, 2023 год
Ну зачем Долина на этом проекте??? Постоянно орущая, с обычным сильным голосом. Пусть выступает в джазовых соревнованиях, там показывает своё величие как сама считает. Совсем непонятна оценка автора вальса Бастона, за что? Я выключила звук пока она пела, нахлынули неприятные ощущения.
Достоинства:
  1. Гор
Недостатки:
  1. Долина

Евгений Гор

Людмила 4 марта, 2023 год
Красавец! Талантище! Шедевральное исполнение народной песни По диким степям Забайкалья. Бабкина и её хор рядом не стоял. Евгений, Вы лучший, приятно смотреть на вас и слушать! Ваша сдержанность и скромность, Ваш скрытый талант покоряют сердца. Отдельный респект Новикову- не побоялся корону с головы Долиной скинуть, круто!

Успенская не для Первого канала

Гость 3 марта, 2023 год
Уберите с Первого эту вульгарную женщину. Назвать симпатичную девушку крутой телкой, это для Брайтон Бич.

Шансон класс

Александр 28 февраля, 2023 год
Новиков единственный честный судья. Так держать. А Долиной на шансоне делать нечего. У неё голос не для шансона пусть поёт джаз.
Достоинства:
  1. Отличная передача +++
Недостатки:
  1. Много не заслужинных тузов.

Критика Долиной

Виктор 27 февраля, 2023 год
То , что Долину тащат за уши - это очевидно . Её странное вибрато не придаёт голосу ни красоты , ни профессионализма . Не место ей в этой передаче .
Достоинства:
  1. Безусловно интересная передача , смотрим с удовольствием
Недостатки:
  1. Долина и не всегда объективное ( скорее субъективное) судейство . Особенно Успенская готовая в лепёшку разбиться , лишь бы сидеть в жюри .

О выступлениях ансамбля "Три аккорда"

Маргарита Кащенко 27 февраля, 2023 год
Мне нравятся "Три аккорда". Всегда с удовольствием слушаю их выступления. Почему скандал, непонятно.

"Прости" Ярёменко-шедевр проекта

Гость 27 февраля, 2023 год
На данный момент в моём рейтинге номеров этого сезона первое место безоговорочно занимает "Прости" Валерия Ярёменко. И вряд ли кто сможет до него дотянуться. Это шедевр!!!
Если говорить в целом , на данный момент мой рейтинг участников :Ярёменко, Гор, Гусева, Олешко, Казаченко, Долина, Дайнеко, Самбурская, Катина. Не смотря на безусловные вокальные данные Долиной, Дайнеко, ну, слабовато, точнее сказать -никак, за душу не берёт ну совсем. Самбурская , как бы некоторые её тут не хвалили, так себе, примитивненько. Кстати, на мой взгляд, как раз лучше всего ей удалась песня, за которую она меньше всего получила баллов в роли любовницы. Всё остальное -примитивная скукота, далёкая от действительности, странно, что наши АСЫ (перед талантами которых я безусловно преклняюсь- они для меня неприрекаемы) оценивают ее так высоко. По мне это ноль, вообще никак
Достоинства:
  1. Ярёменко, Гор, Гусева,. Олешко
Недостатки:
  1. Долина

Александра 27 февраля, 2023 год
"Вальс бостон" в исполнении Долиной и "По диким степям..." в исп.Гора - это шедевры. Хорошо идет Яременко. Об остальных можно поспорить.А. Новиков - самый честный арбитр.

Убрать Долину!

Гость 27 февраля, 2023 год
Вальс Бостон в её исполнении это полный провал, я чуть не уснула!Высокомерно ведёт себя! Она не лишняя в этом шоу! Судьи подигрывают, один Новиков рубит правду, всегда подготовлен к программе, очень начитан. Гор - супер!
Достоинства:
  1. Высокий уровень организации программы и постановка номеров
Недостатки:
  1. Нельзя определённых артистов типа долиной приглашать в это шоу

Что делает на этом шоу Народная артистка?

Гость 27 февраля, 2023 год
Вальс-бостон в исполнении Долиной - это просто ужас. Судьи оглохли что ли? Или не захотели обижать Розенбаума? Явно , что спела безобразно. В выпуске от 26 февраля Новиков позволил себе поставить ей короля. Как в живых остался? Остальным членам жюри видно, что исполненное Долиной произведение Розенбаума совершенно не понравилось, но стыдливо поставили тузы.
Еременко тоже завышают оценки. Голос очень слабый,... Читать отзыв
Еременко тоже завышают оценки. Голос очень слабый, не сравнить с поющими артистами, выступавшими в выпусках прошлых лет.
Достоинства:
  1. Хорошие участники: Гор, Олешко, Дайнеко
Недостатки:
  1. Долина.

ТРИ АККОРДА

Гость 26 февраля, 2023 год
Напрасно накинулись на Ларису Долину, она талант, в советские времена она пользовалась популярностью и до сих пор в голосе, более того она уникальная и разноплановая певица!

Алла 26 февраля, 2023 год
Хорошая передача На Долину набросились не объективно кому не нравится это люди вредные злопыхатели!Меня иногда Новиков раздражает но это мое личное к нему отношение!Гор показала себя замечательно Гусева и Олешко передача стала интереснее

Долина и вальс-бостон

Гость 25 февраля, 2023 год
Вальс-бостон Розенбаума в исполнении Долиной слушать было невозможно. Неужели члены жюри оглохли? Она испортила всю песню. Розенбаум поставил джокер себе любимому, а остальные судьи просто решили потешить его самолюбие.
Достоинства:
  1. Гор, Дайнеко, Еременко - их, по крайней мере, мало в телевизоре. Бабкина лезла из каждого утюга, а Гора с таким изумительным голосом отправила на свечной заводик. Давно, видимо, мечтала о таком заводе, как отец Федор из "Двенадцати стульев"
Недостатки:
  1. Долина с ее апломбом. Народным артистам на этом шоу не место.
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда - популярное шоу на Первом канале. Здесь каждый сможет услышать популярные киношлягеры и песни прошлых лет в исполнении звезд эстрады. Каждый концерт шоу 3 аккорда тематический, наполнен особой атмосферой и духом соревнования. За каждое свое выступление и трактование той или иной песни, участники получают баллы от жюри.

Смотреть Три... подробнее

Шоу-программы