Цайняо Россия отзывы

Отвратительно

Гость 13 декабря, 2023 год
Отвратительно работают. Четыре дня ждал курьера. После этого обещанного срока доставки прошло уже 17 дней, но заказ не доставлен. В посковике он находится в соседнем городе в 12 км от меня 17 дней. И все - больше ничего нельзя добиться о его месте.

Гадкое обслуживание

Гость 7 декабря, 2023 год
Сколько лет заказываю товпры на Алиэкспрессс, но впервые мне звонят и требуют сообщить адрес доставки (на которвц я кстати заказала товар). Это что за бред????? Адрес должен быть на посылке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Ужасное качество

Константин 27 ноября, 2023 год
Не знаю как логистическая компания Цайняо работает в других странах, но все что коснется этой ,превращается в де...о Отслеживая по трек номеру, вижу как посылка в течении нескольких дней была отправлена , доставлена в страну получателя, прошла таможню, доставлена в пункт назночения иииии в течении практически месяца находится в сортировочном пункте . О её судьбе не могу выяснить... Читать отзыв Не знаю как логистическая компания Цайняо работает в других странах, но все что коснется этой ,превращается в де...о Отслеживая по трек номеру, вижу как посылка в течении нескольких дней была отправлена , доставлена в страну получателя, прошла таможню, доставлена в пункт назночения иииии в течении практически месяца находится в сортировочном пункте . О её судьбе не могу выяснить до сей поры. Телефон горячей линии тупо не берут, а если все же получается , то конкретно не знают что с посылкой и выяснять видимо желания нет. Позвоните через неделю, выясним! Вот весь ответ. Всем на всё .....ь! Первый и последний раз!

** Логистическая компания Ада**

Гудиса 12 ноября, 2023 год
Жуткий сервис 21 века. Отрешенные операторы. Невозможность достучатся и узнать когда привезут. Операторы ничего не знают и бубнять только про 5 дней ожидания и потом вам наберет курьер. В итоге сидишь все 5 дней на нервах, никуда далеко отлучится не можешь, а тебе никто и не позвонил. При очередном звонке к оператору выясняется что каким то образом они сменили адрес... Читать отзыв Жуткий сервис 21 века. Отрешенные операторы. Невозможность достучатся и узнать когда привезут. Операторы ничего не знают и бубнять только про 5 дней ожидания и потом вам наберет курьер. В итоге сидишь все 5 дней на нервах, никуда далеко отлучится не можешь, а тебе никто и не позвонил. При очередном звонке к оператору выясняется что каким то образом они сменили адрес доставки на совершенно другой, в пром.зоне города в 30 км от правильного адреса. Попытки узнать где спрятан их сортировочный центр, чтоб забрать груз самому не увенчались успехом - это гос.тайна и операторы верно ее хранят. Во все назначенные дни оператором, когда должен был позвонить курьер, просидел на адресе у телефона и в итоге никто не позвонил. По прошествии почти 2 недель, при ежедневном названии оператору и при том по нескольку раз в день, груз был с боем вырван и цепких лап этой конторы. Требую запрета деятельности этой конторы на государственном уровне! Соответствующие структуры должны заняться проверкой этой фирмы. Либо же она должна открыть склад выдачи и не морочить людям голову.
Достоинства:
  1. их абсолютно нет
Недостатки:
  1. нет пункта выдачи заказов

Отвратительная доставка.

Гость 25 октября, 2023 год
Посылки лежать на сортировке неделями. Операторы отвратительно работают. Такого отвратительного бардака я ещё не видел.

Это мошенники

Виктор 12 октября, 2023 год
Посылками России с 30 сентября. 30 сентября появился статус что не смогли доставить. Не было звонков, но в статусе указали, что не смогли доставить. Через неделю позвонили и сказали стригаль следующий день доставят. Опять не было звонков. Вчера позвонили и сказали что доставят сегодня. Никто не звонил, но появился статус, что не смогли доставить. В поддержке пишут, что ждите, привезут.... Читать отзыв Посылками России с 30 сентября. 30 сентября появился статус что не смогли доставить. Не было звонков, но в статусе указали, что не смогли доставить. Через неделю позвонили и сказали стригаль следующий день доставят. Опять не было звонков. Вчера позвонили и сказали что доставят сегодня. Никто не звонил, но появился статус, что не смогли доставить. В поддержке пишут, что ждите, привезут. Прошу сообщить можно ли приехать в пункт выдачи- говорят нет, только курьером. Нужно вероятно писать в полицию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Не получили посылку

Елена 2 октября, 2023 год
Это просто ужас! Посылка пришла 23 сентября, курьер даже не звонил. Теперь говорят до 04 октября, но гарантии не дают. Что делать и как забрать посылку, может кто знает, поделитесь опытом
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Полное дно.

Алексей 30 июля, 2023 год
"Не смогли доставить посылку в постамат(Москва). Ждите курьера в течении пяти рабочих дней с 9.00 до 21.00." Бросить работу и не выходить из дома 5 дней? Оператор сказал, что более точную дату доставки назвать не может.

Ужасная доставка

Гость 14 июля, 2023 год
Самая худшая доставка в моей жизни,полторы недели не могут привезти заказ,ещё и на самовывоз 5 дней рассмотрения,можно ли забрать свой товар!Компания дегенератов!

Худшая доставка АлиЭкспресс

Елена 29 июня, 2023 год
Если хочешь испортить себе настроение, закажи на Цайняо. Если увидите доставка этой компании ни в коем случае не заказывайте. Заказали товар на Али экспресс, товар к дню рождения. Доставка ку
рьером за 623 руб 21 июня. Уже 29 не можем получить категорически. Каждый день звоним им на гор линию безрезультатно.
Достоинства:
  1. Нет никаких.
Недостатки:
  1. Одни минусы

самая отвратительная служба доставки

Сергей 22 апреля, 2023 год
заказ при был в город Тюмень 15.04.23 сегодня 23,04,23 посылка так и не загружена в пастомат служба поддержки не в курсе причин задержки и сроков доставки
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Самая худшая служба доставки

sergiozaharov112 3 марта, 2023 год
Заказал на Алиэкспресс товар с доставкой в постамат Цайняо. Через некоторое время мне поззвонил оператор и сказал, что посылка прибыла в мой город, но якобы по техническим причинам, в постамат они её положить не могут и предложил доставить курьером. Я назвал свой адрес (8 км. от городской черты). Оператор сказал, что по этому адресу курьер так же не может... Читать отзыв Заказал на Алиэкспресс товар с доставкой в постамат Цайняо. Через некоторое время мне поззвонил оператор и сказал, что посылка прибыла в мой город, но якобы по техническим причинам, в постамат они её положить не могут и предложил доставить курьером. Я назвал свой адрес (8 км. от городской черты). Оператор сказал, что по этому адресу курьер так же не может доставить посылку и предложил предоставить другой адрес. Я ему сказал, что других адресов доставки у меня нет, на это он сказал, что в таком случае они отправляют посылку назад продавцу и рекомендовал открыть спор на Алиэкспресс для возврата денег, после чего положил трубку. Спустя пару минут до меня дошло, что для доставки курьером можно было бы назвать адрес офиса в центре города, где работает мой сын, и решил перезвонить по номеру, с которого звонил оператор. Трубку взял другой оператор, я назвал трек номер посылки и кратко изложил суть проблемы, после чего сказал, что готов назвать новый адрес для доставки. Оператор все принял и уверенно сказал, что по новому адресу посылку доставят в течении 5 дней. Но каково же было моё удивление, когда примерно через неделю мне позвонили из этой чудесной компании и сказали, что посылку отправили продавцу и предложили открыть спор на Алиэкспресс для возврата средств. На это я попытался возразить, что мне обещали доставить посылку курьером на новый адрес. В ответ услышал сухое "такой информации у меня нет, до свидания". Открыл спор, жду решения о возврате от администрации Алиэкспресс. Продавец возвращать деньги отказался.
Вывод: по сравнению с компанией Цайняо, Почта России выглядит весьма не плохо. По крайней мере, таких проблем с почтой у меня ещё не было, не говоря уже о других транспортных компаниях.

Службы доставки

Food taxi