ЦДС отзывы

ЦДС
333 отзыва / 42854 просмотра

Весна

Денис 25 мая, 2017 год
Вблизи ТЦ Дыбенко расположился очень приятный жилой микрорайон «Весна». Квартиры здесь пользуются большим спросом. И мы очень довольны своей покупкой. Это двухкомнатная квартира во 2 корп. Общ. Пл. 57,8м2 . Удобная планировка, комнаты 15,5+16,1 и кухня 10,3м2. Прихожая - просторная, санузел - раздельный, а в кухне есть балкон. И что самое главное цена нам оказалась подходящей.
Полина 4 декабря, 2014 год
Жилье строят именно доступное! Убедились, взяв однушку в Новом Янино за 1,9 млн в рассрочку на 4 года. Долго ждать (сдача – 2 кв.2016) и далековато от города (до метро 15 на маршрутке), зато свой угол будет, не придется ютиться по родственникам или съемным квартирам дальше. А там уж через н-ное количество лет и поменять можно будет квартиру на более... Читать отзыв Жилье строят именно доступное! Убедились, взяв однушку в Новом Янино за 1,9 млн в рассрочку на 4 года. Долго ждать (сдача – 2 кв.2016) и далековато от города (до метро 15 на маршрутке), зато свой угол будет, не придется ютиться по родственникам или съемным квартирам дальше. А там уж через н-ное количество лет и поменять можно будет квартиру на более крупную, как ни крути вложение в недвижимость всегда выгодное.

vesna3

Оливия 16 мая, 2017 год
Есть в 1 корпусе Весны 3 не плохой вариант однокомнатной квартиры почти 43м2 за 3,6млн. руб. Планировка хорошая с большой кухней, но окончательно решения еще не приняла, думаю.

н мурино - небольшая, но всем остальном супер

Лидия 19 мая, 2017 год
Отличную однокомнатную квартиру я выбрала в « Новом Мурино». Она возможно и меньше других 42м2, но удивительно гармонична. А главное это большой балкон и большая кухня. Я просто в восторге от нее . И по цене мне вполне подошла 3,3млн руб.

Н Янино

Ромка 13 мая, 2017 год
Очень хочется жить отдельно в своей квартире. И студия в корпусе Б ЖК « Новое Янино», как нельзя лучше мне подходит по всем параметрам, особенно цена отличная, со скидкой так это вообще 1,5млн. руб.

Купили квартиру от ЦДС рядом с метро Девяткино

Олег 29 сентября, 2016 год
Купили квартиру с ЖК Муринский Посад, очень радует наличие станции метро в непосредственной близости. Район, конечно, новый и вокруг стройка, но думаю, когда большинство домов сдадут, он будет очень приятным для проживания.

Чистовая отделка понравилась

Алена 29 января, 2016 год
Были не так давно на приемке квартиры в Кантемировском. Мы – одни из немногих у кого есть в квартире чистовая отделка от застройщика. Всем советую заказывать отделку у ЦДС – чисто, аккуратненько, в сан. Узлах качественно положена плитка, очень ровно. Единственное. По какой то причине очень слабо грели батареи. цдс обещал решить эту проблему. Но отделкой мы очень довольны и... Читать отзыв Были не так давно на приемке квартиры в Кантемировском. Мы – одни из немногих у кого есть в квартире чистовая отделка от застройщика. Всем советую заказывать отделку у ЦДС – чисто, аккуратненько, в сан. Узлах качественно положена плитка, очень ровно. Единственное. По какой то причине очень слабо грели батареи. цдс обещал решить эту проблему. Но отделкой мы очень довольны и пока все делают ремонты, мы завозим мебель

весна 2

Денис 12 мая, 2017 год
Присмотрел однушку в «Весне 2». Нормальная такая 45м2, и вообще все ок! Уже и справки для ипотеки заказал, так что скоро закончутся мои скитания, ведь корпус сдается уже в этом квартале.
Золотая 7 октября, 2014 год
ЦДС компания достойная: цены лояльные, и дома норм, были у них на днях в офисе продаж, оформляются только так люди. Мы в «Северных высотах» купили квартиру бабуле с дедулей. Они довольны. И нам радость.
Петр 9 октября, 2014 год
Полгода назад купили квартиру в ЖК «Кантемировский». Стоимость метра составила, считали, 73 500 р., что дешевле, чем в других жилых проектах. Поскольку мы оплачивали по схеме 100% оплаты, нам еще и скидку сделали. Радует, что дом находится в развитом районе: здесь и школа поблизости, и поликлиника, и любые магазины. Транспортная доступность достаточно хорошая. В час-пик, конечно, можно и мину 50... Читать отзыв Полгода назад купили квартиру в ЖК «Кантемировский». Стоимость метра составила, считали, 73 500 р., что дешевле, чем в других жилых проектах. Поскольку мы оплачивали по схеме 100% оплаты, нам еще и скидку сделали. Радует, что дом находится в развитом районе: здесь и школа поблизости, и поликлиника, и любые магазины. Транспортная доступность достаточно хорошая. В час-пик, конечно, можно и мину 50 до центра добираться, но в другое время минут 15 на машине, и ты в центре.
Лилия Шом 9 октября, 2014 год
А у нас родственники взяли в Парковом от ЦДС и довольны. Мы сейчас договор тоже заключаем на днях. Претензий к качеству нет. Инфраструктура хорошая. Плохого сказать ничего не можем. А работу менеджеры ведут достойно! Во всем порядок.

ДОМ НА ЛУНАЧАРСКОГО

Елена Федоровна 28 декабря, 2015 год
Я живу на Луначарского д. 78. Уже 2 года. И за все это время в квартире ничего не потрескалось, не посыпалось, лифты не ломались, по крайней мере при мне. Летом у нас тут очень хорошо – через дорогу большой красивый парк с велопрокатом, площадка для игры в баскетбол, детская площадка.

Вернули рассрочку

Юля Бекетова 28 февраля, 2015 год
Если честно, не слышала о таком проекте, ну, или не рассматривала просто) Я хочу сказать, что компания ЦДС начинает мне нравится всё больше. Раньше, я как то не очень к ней относилась, когда года 3 назад приценивались, а сейчас мне очень нравятся объекты и отношение у них к клиентам поменялось, стали более открытые что ли. Мы с нашим менеджером очень... Читать отзыв Если честно, не слышала о таком проекте, ну, или не рассматривала просто) Я хочу сказать, что компания ЦДС начинает мне нравится всё больше. Раньше, я как то не очень к ней относилась, когда года 3 назад приценивались, а сейчас мне очень нравятся объекты и отношение у них к клиентам поменялось, стали более открытые что ли. Мы с нашим менеджером очень подружились, она теперь мой личный агент по недвижимости ЦДС) Кстати, если кто не в курсе ЦДС вернули рассрочку на 5 лет на Муринский Посад, Новые горзинты и что то ещё.
Софья 21 октября, 2014 год
Купила в ЖК Луначарского, 40. Дом уже сдан, поэтому можно было все увидеть и пощупать. А по ценам в общем не так чтобы уж и дороже чем в тех ЖК со сроком сдачи - в 2015 г. Прекрасный зеленый район, рядом совсем с метро (что до Просвета, что до Озерков одинаково минут 10 - 15 пешком). Хорошие планировки. Качество работ... Читать отзыв Купила в ЖК Луначарского, 40. Дом уже сдан, поэтому можно было все увидеть и пощупать. А по ценам в общем не так чтобы уж и дороже чем в тех ЖК со сроком сдачи - в 2015 г. Прекрасный зеленый район, рядом совсем с метро (что до Просвета, что до Озерков одинаково минут 10 - 15 пешком). Хорошие планировки. Качество работ тоже вполне устраивает, не надо нанимать бригады и выравнивать полы и стены. И вид шикарный, не упираешься взглядом в другие дома, есть ощущение пространства и воздуха. И больше всего подкупили двушки с огромными видовыми террасами.

Вера Пенженина

Гость 31 марта, 2015 год
Читала на сайте ЦДС о подписании договора качественной работы, или что-то типа того. Кто-нибудь объяснит поподробнее?

Юлия Васильевна

Юлия Васильевна 26 марта, 2015 год
прочитала предыдущий отзыв. Полностью согласна. Вкладываться кроме как в недвижку больше некуда. Конечно вариант с золотом и драг.металлами тоже не плох, но время окупаемости гораздо дольше. Я тоже купила в приневском квартиру. Уже вторая в ЦДС. Первая, на Луначарского, мне нравится. Компактная, комфортная и вышла недорого.
Ежовы 13 ноября, 2014 год
ЦДС молодцы в том плане, что занимаются комплексным строительством. Не вот пару домов поставили, деньги забрали, поехали дальше строить, а действительно комплексно осваивают территорию, развивают инфраструктуру. И это абсолютно не голословно, взять хотя бы на Новое Мурино или Бугры.
Квеля 18 декабря, 2014 год
Купили в Новых горизонтах. Можно сказать, вскочили в последний вагон. Непонятно что было с деньгами делать и решили уж лучше в недвижимость вложить, а то еще вдруг сгорят. Смотрели и Мурино, и Девяткино и Бугры - здесь по соотношению цена/качество предложения хорошие. Конечно, стремновато что срок сдачи в 2016 г., но думаю, что все-таки квартиру получим. Это всяко лучше чем... Читать отзыв Купили в Новых горизонтах. Можно сказать, вскочили в последний вагон. Непонятно что было с деньгами делать и решили уж лучше в недвижимость вложить, а то еще вдруг сгорят. Смотрели и Мурино, и Девяткино и Бугры - здесь по соотношению цена/качество предложения хорошие. Конечно, стремновато что срок сдачи в 2016 г., но думаю, что все-таки квартиру получим. Это всяко лучше чем евро сейчас покупать. Купили двушку тут за 3 млн. - считаю что роскошная цена. Тем более сейчас цены уже поднялись. Инфраструктура хорошая, что в ЖК обещают все во полной (и детсад, и школу, и магазины), что рядом много всего - до Ашана минут 10 на машине.
Кочетков 27 ноября, 2014 год
Странно, столько вижу в последнее время обвинений ЦДС в обмане о лишних метрах. Вас что, сразу не предупреждали? Меня вот предупредил мой менеджер о возможной небольшой доплате. И в договоре это прописано. Но по факту сумма вышла незначительной. За 20 сантиметров-то!

немного о кантемировском

Гость 19 сентября, 2017 год
Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и... Читать отзыв Брали давно уже в кантемировском. Вот решила написать. Выбрали ЦДС потому что точно знали, что сдадут, однако пришлось ждать. Благо, мы жилье не снимаем, так что критично не было. ЗАто очень довольны своей новой квартирой - очень достойный комплекс, приятные соседи подобрались, ну и конечно самое важное - то, что живем недалеко от центра - и муж там работает, и дочка в институте учится. удобно
Кирилл 1 декабря, 2014 год
По доступности Кудрово не так уж и далеко от города находится, и инфраструктура тут есть вся необходимая. Со временем метро еще будет построено, и тогда уж точно цены взлетят на всю недвижимость разом. Мы недавно купили двушку в ЖК «Весна» за 4,59 млн. руб., взяли в ипотеку, надеемся погасить кредит досрочно.

Алексей Иванов

Гость 13 февраля, 2015 год
Если рассматривать покупку кирпичмонолита за адекватные суммы, то цдс хороший вариант. Строят по большей части прям около города, в ЛО, но есть парочка очень доступных проектов в черте. Пулковские жк например. Если помониторить предложения в Московском районе, получается, что по адекватности местоположения, материалу, репутации компании и цене это одно из самых лучших предложений.

Хорошие варианты

Юрий Рябов 28 февраля, 2015 год
К ЦДС очень сложно относиться однозначно хорошо или однозначно плохо, наверное, как и к любому другому застройщику. Выбирая квартиру объездил несколько объектов, посмотрел что как строится. Из хорошего могу сказать, что технологии строительства не плохие, кирпич качественный, отделка и планировка, то есть техническая часть в норме, а вот организационные моменты в компании страдают. Поэтому и с докуменьтами вечная неразбериха и... Читать отзыв К ЦДС очень сложно относиться однозначно хорошо или однозначно плохо, наверное, как и к любому другому застройщику. Выбирая квартиру объездил несколько объектов, посмотрел что как строится. Из хорошего могу сказать, что технологии строительства не плохие, кирпич качественный, отделка и планировка, то есть техническая часть в норме, а вот организационные моменты в компании страдают. Поэтому и с докуменьтами вечная неразбериха и со сроками. В пользу ЦДС конечно перевешивает ещё и цена. Для среднего потребителя, на мой взгляд, это чень хороший вариант.
Маргарита 19 октября, 2014 год
У меня знакомые купили квартиру в панельном доме, и страдают из-за невероятной слышимости. Я очень рада, что мы купили жилье у ЦДС в «Северных высотах». Дом кирпично-монолитный, звукоизоляция отличная. Ребенок спит спокойно, а мы можем гостей за стенкой принимать. Многие на технологию строительства не обращают внимание, но семьям с детьми, думаю, это просто необходимо.

Ждем Н горизонты

Валентина Р. 31 мая, 2017 год
В этом квартале, наконец, сдается наш дом в ЖК «Новые Горизонты». Ждем с нетерпением приглашения на просмотр. И не случилось бы ничего, если бы не акция « Платите после заселения». Отправили бабушку с сыном на дачу, сами переехали в квартиру бабушки и продаем свою комнату в центре. Надеюсь к концу лета мы сможем въехать уже в новую квартиру.

Новое Мурино

Гость 30 апреля, 2016 год
Я в ЦДС по рекомендации обратился, поэтому из первых уст знал, что меня ждет при покупке квартиры здесь. Друзья сказали-торопиться тебе некуда, жить есть где, квартиру могут не сдать в срок, но на выходе получишь ее в нормальном доме. Я у них был в «Северных Высотах», мне понравилось. Себе так в «Новом Мурино» купил однокомнатную, мне этот район больше... Читать отзыв Я в ЦДС по рекомендации обратился, поэтому из первых уст знал, что меня ждет при покупке квартиры здесь. Друзья сказали-торопиться тебе некуда, жить есть где, квартиру могут не сдать в срок, но на выходе получишь ее в нормальном доме. Я у них был в «Северных Высотах», мне понравилось. Себе так в «Новом Мурино» купил однокомнатную, мне этот район больше подходит.
Элла 26 марта, 2015 год
Я в цдс еще ничего не купила, но давно присматриваюсь к этой компании. Общалась с менеджерами, была на выставке по недвижимости. ЦДС участвует во многих городских программах, многие банки предоставляют ипотеку в домах этой компании. Это о чем-то, да говорит. Строят много и почти во всех районах города, и не только жилое. И радует тот фактор, что на рынке уже... Читать отзыв Я в цдс еще ничего не купила, но давно присматриваюсь к этой компании. Общалась с менеджерами, была на выставке по недвижимости. ЦДС участвует во многих городских программах, многие банки предоставляют ипотеку в домах этой компании. Это о чем-то, да говорит. Строят много и почти во всех районах города, и не только жилое. И радует тот фактор, что на рынке уже 15 лет с лишнем. Сейчас устаканиться рубль, и думаю, буду уже выбирать себе квартиру.
Носовы 23 ноября, 2014 год
Хотели переселиться в Московский район, уж больно он нам нравится, и мужу на работу легче добираться. Лучшим нам показался вариант ЖК «Пулковский 3». По цене вышло экономичной, если сравнивать с другими застройщиками поблизости. От метро относительно недалеко, все равно мы на машине в основном.

По Приневскому шикарная цена

Екатерина 30 мая, 2017 год
Очень понравилась в ЖК «Приневский» студия 27,8 за 1,8млн руб. За такую цену там есть студии с другой планировкой, но только в этой есть большой застекленный балкон 3,6м2. Я всегда о таком мечтала.

Золотой век

Людмила 27 апреля, 2015 год
Раньше немного боялась иметь дело с ЦДС, но сестра недавно приобрела квартиру в Золотом веке в Пушкине и сейчас очень рекомендует. Говорит ,что жить в монолитной малоэтажке с закрытым двором очень комфортно. Качество строительства приятно удивило, ждали, что усадка дома пойдёт, но пока всё в порядке – никаких трещин, окна поставлены аккуратно, из труб хороший напор воды, везде камеры... Читать отзыв Раньше немного боялась иметь дело с ЦДС, но сестра недавно приобрела квартиру в Золотом веке в Пушкине и сейчас очень рекомендует. Говорит ,что жить в монолитной малоэтажке с закрытым двором очень комфортно. Качество строительства приятно удивило, ждали, что усадка дома пойдёт, но пока всё в порядке – никаких трещин, окна поставлены аккуратно, из труб хороший напор воды, везде камеры наблюдения есть, детская площадка. А я пока ищу свои варианты..
ЦДС
ЦДС (Центр Долевого Строительства) – компания, которая представляет собой новую структуру строительной компании. За время своего существования (14 лет) компания построила самостоятельно и в партнерстве более 40 жилых комплексов. С 2006 года ЦДС увеличила количество стоящихся объектов, основной принцип которых – небольшие площади квартир эконом-класса. Компания неоднократно получала награды как... подробнее

Строительные компании

Демо_Стройпроект