Прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой и ни разу не пожалела о своем решении. На программу пришла с весом 89 кг и размером одежды 54. Сейчас мой вес 72 кг, а размер — 46.
Проблемы начались во время климакса. За полгода набрала около 10 кг, перепробовала разные диеты, но вес стоял на месте. Когда близкие узнали, что я собираюсь на программу,... Читать отзыв Прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой и ни разу не пожалела о своем решении. На программу пришла с весом 89 кг и размером одежды 54. Сейчас мой вес 72 кг, а размер — 46.
Проблемы начались во время климакса. За полгода набрала около 10 кг, перепробовала разные диеты, но вес стоял на месте. Когда близкие узнали, что я собираюсь на программу, многие отговаривали. Говорили, что это очередной обман. Но я всё-таки решила попробовать.
Самым ценным для меня оказались не только сброшенные килограммы. Я наконец разобралась в своих пищевых привычках и поняла, почему раньше постоянно возвращалась к прежнему весу. Очень помогли психологические занятия и поддержка куратора Олеси. Сейчас чувствую себя совершенно иначе и верю, что смогу сохранить результат.
Мне 48 лет, трое сыновей и молодой муж (36 лет). В последнее время начала замечать за собой, что немного «распустилась», а в моём окружении мужчин это, конечно, не лучший вариант 😊 На диетах никогда не сидела. Но в 2025 году удалось снизить вес до 68 кг — тогда пришлось много работать, брала подработки, чтобы организовать свадьбу старшего сына. Потом расслабилась... Читать отзыв Мне 48 лет, трое сыновей и молодой муж (36 лет). В последнее время начала замечать за собой, что немного «распустилась», а в моём окружении мужчин это, конечно, не лучший вариант 😊 На диетах никогда не сидела. Но в 2025 году удалось снизить вес до 68 кг — тогда пришлось много работать, брала подработки, чтобы организовать свадьбу старшего сына. Потом расслабилась и снова набрала до 76,5 кг. Увидела рекламу с приглашением на бесплатный марафон Кристины Шереметьевой, решила попробовать. Прошла его, и уже за первую неделю ушло около 1,5 кг. После этого стало понятно, что хочется идти дальше и улучшать результат. В итоге программу завершаю с весом 68,5 кг. Огромная благодарность всей команде и кураторам, а также отдельное спасибо за поддержку и участие. Очень помогло общение в чате, там всегда были тёплые слова и ощущение, что ты не одна. Программа действительно сильная, и честно — результат мог быть еще лучше, если бы не периодические «ленюсь со спортом» 😳 Так что тут всё зависит и от личного включения. Всем удачи, здоровья, красоты и хорошего настроения!
Мне 60, и я заканчиваю программу. Начинала с весом 74 кг, на 3-й зубец набора веса зашла с результатом -6,2 кг. Надеюсь что итоговый результат ещё чуток увеличится. По одежде ощущаю, что объёмы ушли, да и в зеркало тоже вижу. За программу я научилась не просто пить виду, а пить её правильно, а также прониклась тем, что надо употреблять клетчатку... Читать отзыв Мне 60, и я заканчиваю программу. Начинала с весом 74 кг, на 3-й зубец набора веса зашла с результатом -6,2 кг. Надеюсь что итоговый результат ещё чуток увеличится. По одежде ощущаю, что объёмы ушли, да и в зеркало тоже вижу. За программу я научилась не просто пить виду, а пить её правильно, а также прониклась тем, что надо употреблять клетчатку постоянно (раньше воспринимала как просто слова). Безусловно, эти привычки теперь со мной навсегда. Семинары, тренинги, вебинары, общение с куратором- всё это очень полезные и нужные вещи, которые не стоит игнорировать. Довольна ли я результатом? Да, но есть мысли, что могу сбросить и больше в дальнейшем. Всем советую однозначно, у всех получится, однозначно!!!
Сначала я просто читала посты Кристины Шереметьевой и думала, что когда-нибудь попробую. Потом записалась на 7-дневный марафон без больших ожиданий. Увидела минус 2 кило и решила идти дальше. На полной программе ушло уже почти 10 кило. Давление у меня сейчас в норме (забыла про лекарство), кишечник работает как часы, употребление воды вошло в привычку, утром полна сил и энергии,... Читать отзыв Сначала я просто читала посты Кристины Шереметьевой и думала, что когда-нибудь попробую. Потом записалась на 7-дневный марафон без больших ожиданий. Увидела минус 2 кило и решила идти дальше. На полной программе ушло уже почти 10 кило. Давление у меня сейчас в норме (забыла про лекарство), кишечник работает как часы, употребление воды вошло в привычку, утром полна сил и энергии, хватает сил на работу на садовом участке. Одним словом жизнь пошла совсем в другом ракурсе. А психологические тренинги Кристины Александровны так дисциплинируют и заставляют задуматься над своими привычками, поведением и тд. Ни одна диета не научит как жить после, как здесь!
Закончила 12-недельную программу у Кристины Шереметьевой в ноябре 2025. Стартовала с 82 кг и думала, что с моим офисным режимом хорошо бы хотя бы 4-5 кг убрать. В итоге ушло 9 кг, тело стало легче, одежда села совсем иначе. На программе есть меню для тех, у кого нет ежедневно несколько часов на готовку, я быстренько готовила сразу на несколько дней,... Читать отзыв Закончила 12-недельную программу у Кристины Шереметьевой в ноябре 2025. Стартовала с 82 кг и думала, что с моим офисным режимом хорошо бы хотя бы 4-5 кг убрать. В итоге ушло 9 кг, тело стало легче, одежда села совсем иначе. На программе есть меню для тех, у кого нет ежедневно несколько часов на готовку, я быстренько готовила сразу на несколько дней, и мой график не стал препятствием) Понравилось, что не нужно жить в спортзале и готовить отдельные блюда часами. Просто понятная система, которую реально встроить в обычную жизнь.
Очень благодарна Кристине Александровне за программу метаболического похудения. Сначала прошла курс с командой, потом просто жила по тем же принципам и до сих пор так и живу. Результат для меня невероятный, минус 35 килограмм за почти два года. Начала с весом 108 кило, сейчас уже пару месяцев вес в районе 73-74, это при росте 170 см и в 58 лет.... Читать отзыв Очень благодарна Кристине Александровне за программу метаболического похудения. Сначала прошла курс с командой, потом просто жила по тем же принципам и до сих пор так и живу. Результат для меня невероятный, минус 35 килограмм за почти два года. Начала с весом 108 кило, сейчас уже пару месяцев вес в районе 73-74, это при росте 170 см и в 58 лет. Я поняла, что привести себя в форму можно в любом возрасте!
Перед тем как прийти на программу, я, как многие, полезла читать интернет. Видела и хорошие отзывы, и заголовки вроде "Кристина Шереметьева - правда и разоблачение", поэтому шла с осторожностью. У меня был период, когда вес только полз вверх, а на весы я вставала почти с ужасом. Начала с бесплатного марафона, потом решилась на полный курс. В итоге минус 10 килограммов.... Читать отзыв Перед тем как прийти на программу, я, как многие, полезла читать интернет. Видела и хорошие отзывы, и заголовки вроде "Кристина Шереметьева - правда и разоблачение", поэтому шла с осторожностью. У меня был период, когда вес только полз вверх, а на весы я вставала почти с ужасом. Начала с бесплатного марафона, потом решилась на полный курс. В итоге минус 10 килограммов. Для меня это не просто цифра, а доказательство, что можно худеть без голодовок, истерик и вечных срывов. Появилась уверенность, в себе, выгляжу совсем иначе...Девочки, рекомендую эту программу всем кто себя любит и кому не безразлично своё здоровье!
От всей Души благодарю Кристину Александровну лично и всю команду за мотивацию, лекции, четкий план и совместный путь к лучшей версии себя, на котором я никогда не ощущала себя одинокой. Всегда была поддержка, научно обоснованные данные, четкие инструкции, сбалансированное меню. Никакого голода. Точнее мне даже кажется, я так много в день в жизни не ела! Я изменилась не только внешне,... Читать отзыв От всей Души благодарю Кристину Александровну лично и всю команду за мотивацию, лекции, четкий план и совместный путь к лучшей версии себя, на котором я никогда не ощущала себя одинокой. Всегда была поддержка, научно обоснованные данные, четкие инструкции, сбалансированное меню. Никакого голода. Точнее мне даже кажется, я так много в день в жизни не ела! Я изменилась не только внешне, но и внутренне. Ощущаю себя совершенно другим человеком за 12 недель. Всего за 12 недель! Гораздо улучшилось самочувствие, я забыла, что такое отеки, одышка. Ежедневные прогулки и спорт, которые теперь приносят удовольствие. Простая, доступная пища, которая приносит пользу моему организму. Вперёд! Кто сомневается, действуйте, тратьте энергию на действия, а не на сомнения!
Прекрасная работа за адекватные деньги, для меня важна была стоимость и она полностью себя оправдала. Появились привычки полезно питаться, видеть скрытые сахара, тренироваться дома (самодисциплина тоже ведь сама по себе не появляется-это труд мелкими шагами). За эти 12 недель по новой узнала свой организм, так как мы помним себя красивыми 20 летними, а с возрастом начинается гонка со временем и... Читать отзыв Прекрасная работа за адекватные деньги, для меня важна была стоимость и она полностью себя оправдала. Появились привычки полезно питаться, видеть скрытые сахара, тренироваться дома (самодисциплина тоже ведь сама по себе не появляется-это труд мелкими шагами). За эти 12 недель по новой узнала свой организм, так как мы помним себя красивыми 20 летними, а с возрастом начинается гонка со временем и делами. И перестаешь с собой жить в унисон. Я жалею что не пришла на программу раньше. Но и не считаю что поздно прийти в любом возрасте.
В программе оказалась в сентябре 2025, после нескольких лет постоянной усталости, скачков давления и бесконечных диет. В 58 лет уже почти смирилась с тем, что дальше будет только хуже. Постепенно, шаг за шагом, получилось выстроить новый режим: нормальные приемы пищи, вода, движение, работа с головой. Курс построен очень грамотно, и упор не только на то, чем питаешься, но и на... Читать отзыв В программе оказалась в сентябре 2025, после нескольких лет постоянной усталости, скачков давления и бесконечных диет. В 58 лет уже почти смирилась с тем, что дальше будет только хуже. Постепенно, шаг за шагом, получилось выстроить новый режим: нормальные приемы пищи, вода, движение, работа с головой. Курс построен очень грамотно, и упор не только на то, чем питаешься, но и на психологию. Есть всевозможные вебинары, разборы, поддержка кураторов. Мой итог - потеряла 9 килограммов. Вес ушел не рывком, а плавно, вместе с ним уменьшились отеки, стало легче вставать по утрам, появилась бодрость. Исчезло чувство беспомощности, пришло ощущение, что возраст можно проживать активно, а не дожидаться, когда организм окончательно сдастся.
Здравствуйте, Кристина Александровна! 🌹 (если вы это прочитаете). Я очень благодарна вам за такую чудесную программу метаболического похудения 🔥 За программу ушли не только лишние килограммы (-12 кг), объёмы, но и улучшилось самочувствие, нормализовался сон, качество жизни, пересмотрела ценности жизненные🤗В свои 47 лет, я чувствую, что вернулась в свои 20)) 🔥 Очень благодарна 🙏 вам, за психологические вебинары и медитации, это... Читать отзыв Здравствуйте, Кристина Александровна! 🌹 (если вы это прочитаете). Я очень благодарна вам за такую чудесную программу метаболического похудения 🔥 За программу ушли не только лишние килограммы (-12 кг), объёмы, но и улучшилось самочувствие, нормализовался сон, качество жизни, пересмотрела ценности жизненные🤗В свои 47 лет, я чувствую, что вернулась в свои 20)) 🔥 Очень благодарна 🙏 вам, за психологические вебинары и медитации, это очень сильно мотивирует💪💪💪.Это ещё не предел, я буду дальше идти к свой цели и совершенствовать своё любимое тело🤗 Скоро на второй круг!
На программу попала после долгих раздумий и перечитанных отзывов о Кристине Шереметьевой. Взяла паузу, все взвесила и решила, что хочу не очередную диету, а системный подход с поддержкой. Два месяца назад закончила курс - минус 11 килограммов и минус два размера одежды. Спорт подключила после 4 недель, когда стала чувствовать себя лучше и легче, с ним дело пошло еще живее,... Читать отзыв На программу попала после долгих раздумий и перечитанных отзывов о Кристине Шереметьевой. Взяла паузу, все взвесила и решила, что хочу не очередную диету, а системный подход с поддержкой. Два месяца назад закончила курс - минус 11 килограммов и минус два размера одежды. Спорт подключила после 4 недель, когда стала чувствовать себя лучше и легче, с ним дело пошло еще живее, да и мне самой начало нравиться, как я выгляжу и что происходит с моим телом
Никогда не любила диеты, считала если нельзя, то еще сильнее этого хочется! По жизни была не худенькая, но и не толстая, всегда в теле... Но в том году сломала ногу, належала 10 кг, да и климакс дал лишнее в животик и на бока. Сначала прошла недельку подготовительной программы, попробовала и сразу -3 кг! Решила, во как хорошо, но больше меня... Читать отзыв Никогда не любила диеты, считала если нельзя, то еще сильнее этого хочется! По жизни была не худенькая, но и не толстая, всегда в теле... Но в том году сломала ногу, належала 10 кг, да и климакс дал лишнее в животик и на бока. Сначала прошла недельку подготовительной программы, попробовала и сразу -3 кг! Решила, во как хорошо, но больше меня привлекло именно что на курсе работают с метаболизмом! И пошла дальше. Теперь вместе с 10 килограммами ушли объёмы, ушла усталость, ушла одышка, депрессия, а пришла любовь к себе любимой, пришло каждое утро хорошее настроение, пришло чувство, что жизнь-то продолжается! P.s. Кстати мне 59 лет, рост 170... Весила 88 кг, сейчас 77!!! Я почти у цели, еще немного килограмма 2 -3 скину сама в спортзале! Главное теперь удержать ВЕС! И меня этому научили! Я верю в себя!
Я проходила метаболический курс в 2025. За время курса минус 10 килограммов, и за 8 месяцев ни грамма не вернула. Ушли высыпания, тяжесть, легче стало ходить, появилась энергия. Программа структурная, понятная. Меню отличное, бюджетное, не требует часов у плиты, спорт по мере сил. Кристина Шереметьева и ее команда - профессионалы, огромная благодарность!
Переживала за состояние кожи, из-за псориаза, не знала, как повлияет. Посоветовалась с поддержкой марафона, посоветовалась с дерматологом своим, все дали добро, и я решила для начала попробовать бесплатный недельный марафон. На нем убедилась, что никого не сажают на голод и монопродукты, поэтому пошла дальше. За 12 недель минус 9 кг, отеки почти ушли, кожа не обвисла, состояние псориаза местами стало... Читать отзыв Переживала за состояние кожи, из-за псориаза, не знала, как повлияет. Посоветовалась с поддержкой марафона, посоветовалась с дерматологом своим, все дали добро, и я решила для начала попробовать бесплатный недельный марафон. На нем убедилась, что никого не сажают на голод и монопродукты, поэтому пошла дальше. За 12 недель минус 9 кг, отеки почти ушли, кожа не обвисла, состояние псориаза местами стало спокойнее. Научилась подбирать продукты, которые не провоцируют воспаления и не ведут к набору веса.
В 54 года первый раз решилась на онлайн-программу посоветовавшись с врачом и с условием раз в месяц контролировать показатели. За 12 недель ушло 12,5 кг. Исчезли из моей жизни постоянные перекусы на бегу, наладился режим дня, засыпаю легко. И в плане здоровья проблемы с сахаром ушли, проблем с сердцем больше нет, ничего не болит. Спасибо моему куратору Екатерине,за терпение и... Читать отзыв В 54 года первый раз решилась на онлайн-программу посоветовавшись с врачом и с условием раз в месяц контролировать показатели. За 12 недель ушло 12,5 кг. Исчезли из моей жизни постоянные перекусы на бегу, наладился режим дня, засыпаю легко. И в плане здоровья проблемы с сахаром ушли, проблем с сердцем больше нет, ничего не болит. Спасибо моему куратору Екатерине,за терпение и поддержку. Вся моя семья очень благодарна, они сильно переживали за мое здоровье.
Я начала курс Кристины Шереметьевой с диагнозом жировой гепатоз и весом 88 килограммов, с согласования врачей. За три месяца снизила вес до 79 кг, улучшились показатели анализов. Питание выстроилось вокруг простой, нормальной еды и воды, без голодовок. Исчезла постоянная сонливость после еды, появился прилив сил и ощущение реальной заботы о здоровье. Больше всего полюбила вебинары, очень хорошая психологическая прокачка,... Читать отзыв Я начала курс Кристины Шереметьевой с диагнозом жировой гепатоз и весом 88 килограммов, с согласования врачей. За три месяца снизила вес до 79 кг, улучшились показатели анализов. Питание выстроилось вокруг простой, нормальной еды и воды, без голодовок. Исчезла постоянная сонливость после еды, появился прилив сил и ощущение реальной заботы о здоровье. Больше всего полюбила вебинары, очень хорошая психологическая прокачка, огромный заряд мотивации, видно, насколько Кристина Александровна хороший психолог, один прием у психолога такого уровня стоит больше 10к, а тут столько вебинаров и информации за не такие уж и великие деньги.
В программе всё объясняют с научной точки зрения: про метаболизм, гормоны, питание. Для меня это был решающий фактор. Вес ушёл, поехала в отпуск - не набрала ни грамма, хотя раньше стабильно привозила +3-4 кг. Сейчас хочу пройти курс еще раз, чтобы подтянуть результат, еще есть что сбрасывать и над чем работать. В первый заход спорт почти не делала, понимаю,... Читать отзыв В программе всё объясняют с научной точки зрения: про метаболизм, гормоны, питание. Для меня это был решающий фактор. Вес ушёл, поехала в отпуск - не набрала ни грамма, хотя раньше стабильно привозила +3-4 кг. Сейчас хочу пройти курс еще раз, чтобы подтянуть результат, еще есть что сбрасывать и над чем работать. В первый заход спорт почти не делала, понимаю, что зря. Сейчас точно буду добавлять что-то несложное.
Добрый день! Я на финише программы Кристины Шереметьевой! На старте 74кг, сейчас уже 68))) но ещё 2 недели, думаю будет ещё лучше!!! На программе много еды, все разнообразно! Учишься жить и есть по-новому!!! Меняется вкус, например, спустя 3 мес попробовала кусочек колбасы, вкус показался ужасным, приторно, очень соленая и тд....Если действительно хотите изменить себя надолго, то это на эту программу!!
Впереди еще половина программы, а я уже чувствую себя совершенно иначе. Честно, не верила, что онлайн вообще работает. Сейчас легче дышать, ноги не гудят к вечеру, энергии больше, даже с детьми легче успеваю. Из минусов - иногда совсем не хочется делать спортзадания)) Хорошо, что можно худеть и без фанатизма в тренировках. Посмотрим, как пройдет вторая половина, но судя по... Читать отзыв Впереди еще половина программы, а я уже чувствую себя совершенно иначе. Честно, не верила, что онлайн вообще работает. Сейчас легче дышать, ноги не гудят к вечеру, энергии больше, даже с детьми легче успеваю. Из минусов - иногда совсем не хочется делать спортзадания)) Хорошо, что можно худеть и без фанатизма в тренировках. Посмотрим, как пройдет вторая половина, но судя по тому, как все идет, десятку я планирую скинуть в общей сложности. Спасибо куратору Светлане за поддержку, без нее я бы не справилась
Программу закончила в октябре 2025 года, как раз накануне своего юбилея 50 лет. Получила и минус на весах, и плюс к качеству жизни. Размер с был 50\52 - стал 46\48.. Лёгкость в теле - по лестнице идешь, а не карабкаешься... Таблетки, которые раньше были частью рутины, теперь просто лежат в аптечке. Самочувствие позволяет о них забывать всё чаще!
Пришла на бесплатный марафон с весом 118... Отвес за марафон составил аж 3.5 кило, потому решилась на 12-недельную программу. Закончила с весом 98,8, а я лет с 40 не видела двузначное число на весах. Потом еще круг программы, и стало 87,6. Мне 52 года, диабет, холестерин, гипертония, больные суставы - программа подошла отлично, стало легче ходить, давление стабильнее. Питание выстроено... Читать отзыв Пришла на бесплатный марафон с весом 118... Отвес за марафон составил аж 3.5 кило, потому решилась на 12-недельную программу. Закончила с весом 98,8, а я лет с 40 не видела двузначное число на весах. Потом еще круг программы, и стало 87,6. Мне 52 года, диабет, холестерин, гипертония, больные суставы - программа подошла отлично, стало легче ходить, давление стабильнее. Питание выстроено грамотно, плюс психологическая поддержка и работа с привычками. Думаю и на третий круг пойду, результат стабильный, чего ждать знаю, но без поддержки кураторов и Кристины Шереметьевой тяжело идет именно похудение, вес стоит на месте.
Программа метаболического похудения очень сильно изменила мое отношение к еде, рациону, режиму дня, многим прочим вещам. Считаю что много из этого должна знать каждая девушка, которая заботится о себе и своей семье. Раньше ела на бегу, за компанию, за стресс и за скуку. На марафоне научилась собирать нормальный приём пищи из простых продуктов - белок, гарнир, овощи. Ушло чувство постоянного... Читать отзыв Программа метаболического похудения очень сильно изменила мое отношение к еде, рациону, режиму дня, многим прочим вещам. Считаю что много из этого должна знать каждая девушка, которая заботится о себе и своей семье. Раньше ела на бегу, за компанию, за стресс и за скуку. На марафоне научилась собирать нормальный приём пищи из простых продуктов - белок, гарнир, овощи. Ушло чувство постоянного голода, исчезли ночные зажоры, а вместе с ними и 14 лишних килограммов.
У меня всегда были проблемы с дисциплиной: начала, бросила, сорвалась. Здесь рабочий формат с кураторами и поддержкой в чате помог наконец-то дойти до конца. Когда немного траванулась на застолье, мне скорректировали на время рацион под мою ситуацию. Итог - с 77 до 69 кило и понимание, как держать результат дальше.
Программа огонь! Вместе с 12 кг ушли размеры, целых три, проблемы со здоровьем, сахар в норме, у меня диабет 2го типа, холестерин тоже уменьшился на 50%,ушли отеки, короче одни только плюсы и приятности. Не перестаю благодарить Кристину Шереметьеву и советовать всем,кого знаю. Это высший пилотаж. Вот уже две недели прошло после программы, вес на месте, даже немного уменьшается, поэтому что теперь много... Читать отзыв Программа огонь! Вместе с 12 кг ушли размеры, целых три, проблемы со здоровьем, сахар в норме, у меня диабет 2го типа, холестерин тоже уменьшился на 50%,ушли отеки, короче одни только плюсы и приятности. Не перестаю благодарить Кристину Шереметьеву и советовать всем,кого знаю. Это высший пилотаж. Вот уже две недели прошло после программы, вес на месте, даже немного уменьшается, поэтому что теперь много осталось правильной информации о правильном пищевом поведении, которому Вы нас научили. Ещё раз огромное БлагоДарю
Прошла курс метаболического похудения в 2025 году и ни на секунду об этом не пожалела. За время курса похудела на 9 кило, а потом уже самостоятельно еще на 5. Куратор Светлана всегда была на связи, всё доступно объясняла и поддерживала в трудные моменты. Прошло уже 10 месяцев, а вес держится, даже за новогодние праздники ничего лишнего к бокам не прилипло,... Читать отзыв Прошла курс метаболического похудения в 2025 году и ни на секунду об этом не пожалела. За время курса похудела на 9 кило, а потом уже самостоятельно еще на 5. Куратор Светлана всегда была на связи, всё доступно объясняла и поддерживала в трудные моменты. Прошло уже 10 месяцев, а вес держится, даже за новогодние праздники ничего лишнего к бокам не прилипло, потому что я уже знаю что и как надо есть и что вообще делать, все без жестких диет и срывов. Программа СУПЕР.
В целом я давно собиралась на эту программу, но вечно все откладывала, как мы любим это делать. Но зря, я буквально с первого дня почувствовала ту поддержку и энергию, которые не давали мне опустить руки. Особенно скептически относилась к медитациям, думала, при чем тут вообще это. Но именно они помогли мне не сорваться в моменты стресса. Когда хотелось все бросить... Читать отзыв В целом я давно собиралась на эту программу, но вечно все откладывала, как мы любим это делать. Но зря, я буквально с первого дня почувствовала ту поддержку и энергию, которые не давали мне опустить руки. Особенно скептически относилась к медитациям, думала, при чем тут вообще это. Но именно они помогли мне не сорваться в моменты стресса. Когда хотелось все бросить и уйти в холодильник, включала медитацию - и отпускало. Потом и в целом тревожность снизилась. Осознала, как сильно эмоции завязаны на еде. За курс ушло 9 кг, а еще я научилась проживать сложные дни без заедания. Для меня это огромный прорыв.
Нахожусь на программе всего второй месяц, а ощущение, что помолодела лет на десять. Лёгкость, бодрость, голова ясная, самочувствие как у космонавта. Параллельно читаю книгу, смотрю эфиры, листаю посты - информации море и всё по делу, без воды. Очень хочу не просто пройти программу, но и дальше держать такой режим.
Узнала о Кристине Шереметевой с бесплатного марафона. Сначала думала, мол очередные советы из интернета. Но за неделю минус 3 килограмма и это без голода! Меню из обычных, доступных продуктов, информация разложена по полочкам, сразу понятно, что и зачем делать. Сейчас продолжаю уже в основной программе, на этапе детокса. Голод не мучает вообще, энергию будто кто включил. У меня... Читать отзыв Узнала о Кристине Шереметевой с бесплатного марафона. Сначала думала, мол очередные советы из интернета. Но за неделю минус 3 килограмма и это без голода! Меню из обычных, доступных продуктов, информация разложена по полочкам, сразу понятно, что и зачем делать. Сейчас продолжаю уже в основной программе, на этапе детокса. Голод не мучает вообще, энергию будто кто включил. У меня естественно‑научное образование, поэтому особенно ценю, что объяснения по метаболизму и работе организма корректные, логичные и научные. Пока всё более чем устраивает.
Очень боялась вообще что‑то менять, думала в 55, уже поздно дергаться и страшно за здоровье. Но решилась и ни разу не пожалела. Благодаря Центру похудения Кристины Шереметьевой я изменилась и мир стал другим. Дадада. И это правда! Нужно только иметь желание и потрудиться над собой. Мое похудение на 15 кг принесли для моей семьи и окружающих только положительные эмоции и... Читать отзыв Очень боялась вообще что‑то менять, думала в 55, уже поздно дергаться и страшно за здоровье. Но решилась и ни разу не пожалела. Благодаря Центру похудения Кристины Шереметьевой я изменилась и мир стал другим. Дадада. И это правда! Нужно только иметь желание и потрудиться над собой. Мое похудение на 15 кг принесли для моей семьи и окружающих только положительные эмоции и восхищение! Поверьте в себя и никого не слушайте! Еще раз низкий поклон Кристине Шереметьевой. Просто огромная молодец!!!
Минус 17 кг и совершенно другой взгляд на себя!!!
Проблемы начались во время климакса. За полгода набрала около 10 кг, перепробовала разные диеты, но вес стоял на месте. Когда близкие узнали, что я собираюсь на программу,... Читать отзыв Прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой и ни разу не пожалела о своем решении. На программу пришла с весом 89 кг и размером одежды 54. Сейчас мой вес 72 кг, а размер — 46.
Проблемы начались во время климакса. За полгода набрала около 10 кг, перепробовала разные диеты, но вес стоял на месте. Когда близкие узнали, что я собираюсь на программу, многие отговаривали. Говорили, что это очередной обман. Но я всё-таки решила попробовать.
Самым ценным для меня оказались не только сброшенные килограммы. Я наконец разобралась в своих пищевых привычках и поняла, почему раньше постоянно возвращалась к прежнему весу. Очень помогли психологические занятия и поддержка куратора Олеси. Сейчас чувствую себя совершенно иначе и верю, что смогу сохранить результат.
Вернула форму и легкость благодаря программе Кристины Шереметьевой
Увидела рекламу с приглашением на бесплатный марафон Кристины Шереметьевой, решила попробовать. Прошла его, и уже за первую неделю ушло около 1,5 кг. После этого стало понятно, что хочется идти дальше и улучшать результат.
В итоге программу завершаю с весом 68,5 кг. Огромная благодарность всей команде и кураторам, а также отдельное спасибо за поддержку и участие. Очень помогло общение в чате, там всегда были тёплые слова и ощущение, что ты не одна.
Программа действительно сильная, и честно — результат мог быть еще лучше, если бы не периодические «ленюсь со спортом» 😳 Так что тут всё зависит и от личного включения.
Всем удачи, здоровья, красоты и хорошего настроения!
Довольна результатом.
С бесплатного марафона до минус 18 кило.
Минус на весах при сидячей работе
Минус 35кг и новая жизнь
Стоит ли верить разоблачениям про Кристину Шереметьеву?
Кто сомневается, действуйте, тратьте энергию на действия, а не на сомнения!
Можно пройти в любом возрасте.
Я жалею что не пришла на программу раньше.
Но и не считаю что поздно прийти в любом возрасте.
С этой программой получилось.
В свои 47 лет, я чувствую, что вернулась в свои 20))
Очень благодарна 🙏 вам, за психологические вебинары и медитации, это... Читать отзыв Здравствуйте, Кристина Александровна! 🌹 (если вы это прочитаете). Я очень благодарна вам за такую чудесную программу метаболического похудения 🔥 За программу ушли не только лишние килограммы (-12 кг), объёмы, но и улучшилось самочувствие, нормализовался сон, качество жизни, пересмотрела ценности жизненные🤗В свои 47 лет, я чувствую, что вернулась в свои 20)) 🔥
Очень благодарна 🙏 вам, за психологические вебинары и медитации, это очень сильно мотивирует💪💪💪.Это ещё не предел, я буду дальше идти к свой цели и совершенствовать своё любимое тело🤗 Скоро на второй круг!
Хочу поделиться своими впечатлениями от 12-ти недельной ПРОГРАММЫ МЕТАБОЛИЧЕСКОГО ПОХУДЕНИЯ.
Чудесный результат!!!
По жизни была не худенькая, но и не толстая, всегда в теле... Но в том году сломала ногу, належала 10 кг, да и климакс дал лишнее в животик и на бока. Сначала прошла недельку подготовительной программы, попробовала и сразу -3 кг! Решила, во как хорошо, но больше меня... Читать отзыв Никогда не любила диеты, считала если нельзя, то еще сильнее этого хочется!
По жизни была не худенькая, но и не толстая, всегда в теле... Но в том году сломала ногу, належала 10 кг, да и климакс дал лишнее в животик и на бока. Сначала прошла недельку подготовительной программы, попробовала и сразу -3 кг! Решила, во как хорошо, но больше меня привлекло именно что на курсе работают с метаболизмом! И пошла дальше. Теперь вместе с 10 килограммами ушли объёмы, ушла усталость, ушла одышка, депрессия, а пришла любовь к себе любимой, пришло каждое утро хорошее настроение, пришло чувство, что жизнь-то продолжается!
P.s. Кстати мне 59 лет, рост 170... Весила 88 кг, сейчас 77!!! Я почти у цели, еще немного килограмма 2 -3 скину сама в спортзале! Главное теперь удержать ВЕС! И меня этому научили! Я верю в себя!
Я очень довольна.
Прошла программу с псориазом
Проверено лично мною.
Здоровье стало лучше
Мне важно понимать, КАК это работает.
Учишься жить по-новому!
За 6 недель минус 6,5 кг.
Насколько же легче стало жить!!!
Именно то, что было мне нужно.
Поменялось отношение ко многому
Я справилась! Спасибо, Кристина Александровна!
Программа огонь!
Не перестаю благодарить Кристину Шереметьеву и советовать всем,кого знаю.
Это высший пилотаж.
Вот уже две недели прошло после программы, вес на месте, даже немного уменьшается, поэтому что теперь много... Читать отзыв Программа огонь! Вместе с 12 кг ушли размеры, целых три, проблемы со здоровьем, сахар в норме, у меня диабет 2го типа, холестерин тоже уменьшился на 50%,ушли отеки, короче одни только плюсы и приятности.
Не перестаю благодарить Кристину Шереметьеву и советовать всем,кого знаю.
Это высший пилотаж.
Вот уже две недели прошло после программы, вес на месте, даже немного уменьшается, поэтому что теперь много осталось правильной информации о правильном пищевом поведении, которому Вы нас научили. Ещё раз огромное БлагоДарю
Очень довольна результатом.
Помогла программа
Нахожусь на программе всего второй месяц
Грамотный и профессиональный подход!
Очень рада, что пошла на программу!!!