Центр возврата страховок отзывы

Отзывы клиентов
253 отзыва / 20042 просмотра

Кошмарное отношение к людям

Екатерина 8 марта, 2023 год
1000000 раз пожалела что связалась с ними, это ужас какой-то! Деньги вернули, а теперь просто игнорят, даже альтернативный полис не предоставляют, банк соответственно поднял платёж. Собираюсь писать исковое заявление, пойду в прокуратуру
Недостатки:
  1. Их нет
Добрый день!
Прошу подробнее рассказать о случившемся инциденте. Данный вопрос решаемый! Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре на оказание услуг, ожидаем Вашего звонка!

Найти телефон для контакта

Гость 6 марта, 2023 год
Здравствуйте, у кого есть контактный телефон ИП "Барулин", напишите, пожалуйста. Горячая линия не отвечает
С Уважением, Представитель ИП Барулин

Профессионалы

Валентина 1 марта, 2023 год
Взяла кредит потребительский, навязали 2 страхования жизни (как выяснилось в последствии) позвонили из ЦВС, объяснили поэтапно как происходит возврат, доверилась, провели анализ документов ,рассказали что при возврате одной из страховок будет повышение % ставки, предложили вариант с альтернативным полисом. Подписали договор с ИП Барулин, после того как деньги пришли , оплатила комиссию 30% от суммы( за такую качественную работу и... Читать отзыв Взяла кредит потребительский, навязали 2 страхования жизни (как выяснилось в последствии) позвонили из ЦВС, объяснили поэтапно как происходит возврат, доверилась, провели анализ документов ,рассказали что при возврате одной из страховок будет повышение % ставки, предложили вариант с альтернативным полисом. Подписали договор с ИП Барулин, после того как деньги пришли , оплатила комиссию 30% от суммы( за такую качественную работу и платить не жалко), связались по вопросу полиса альтернативного, оплатила его - банк принял. ОООчень довольна работой менеджера и компании в целом. % ставка осталась такой же как и до возврата, деньги потратила на свое усмотрение )) одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, не надо никуда бегать

Можно доверять

Наталия 22 февраля, 2023 год
О том, что страховки можно вернуть в принципе узнала от подруги. Она брала кредит и вернула с 450 тыс.почти 200 ! Всё чётко, просто и без обмана. Контакты специалиста пригодились и мне. Документы посмотрели, перезвонили, всё пояснили. Возврат пришёл. Ставка не повысилась,как тут пишут некоторые. Как платила,так и плачу. А вырванные из кредиты деньги внесла на погашение... Читать отзыв О том, что страховки можно вернуть в принципе узнала от подруги. Она брала кредит и вернула с 450 тыс.почти 200 ! Всё чётко, просто и без обмана. Контакты специалиста пригодились и мне. Документы посмотрели, перезвонили, всё пояснили. Возврат пришёл. Ставка не повысилась,как тут пишут некоторые. Как платила,так и плачу. А вырванные из кредиты деньги внесла на погашение кредита. Всем рекомендую, спасибо за квалифицированную помощь!
Достоинства:
  1. Оперативно, чётко, доступно
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Здравствуйте, уважаемая Наталия. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям.
С уважением, Центр Возврата Страховок!

Не хотите себе проблем, не пользуйтесь услугами этого центра.

Поверивший в ЦентрВозвратаСтраховок 22 февраля, 2023 год
Никому не советую пользоваться услугами данного центра! Страховку то вернули (брал автокредит, навязали много лишнего: очень дорогое КАСКО, страховку жизни, и пр.пр.), НО... когда автосалон (Ключ Авто) подал на меня в суд, эта контора ничем мне не помогла... меня водили за нос, говорили, что всё под контролем, по их указанию даже оформил доверенность на их юриста. Всё было напрасно. Теперь... Читать отзыв Никому не советую пользоваться услугами данного центра! Страховку то вернули (брал автокредит, навязали много лишнего: очень дорогое КАСКО, страховку жизни, и пр.пр.), НО... когда автосалон (Ключ Авто) подал на меня в суд, эта контора ничем мне не помогла... меня водили за нос, говорили, что всё под контролем, по их указанию даже оформил доверенность на их юриста. Всё было напрасно. Теперь передали взыскание судебного долга в руки судебных приставов и мне пришлось заплатить немалую сумму денег. И да, текучка кадров у них жуткая. Работники, которые увольняются на связь не выходят, не знаешь к кому обращаться. В общем не хотите себе головной боли - не пользуйтесь услугами этой конторы. Единственное, что они делают хорошо и своевременно - это контролируют чтобы ты заплатил процент за их услуги (а он немаленький, сейчас точно не помню, вроде % 30). Жаль, что повелся на их уговоры и воспользовался их услугами.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы очень огорчены и удивлены описанной ситуацией. Пожалуйста, сообщите нам Ваши ФИО или обратитесь по телефону, указанному на данной странице, чтобы мы могли проверить информацию, разобраться в происшедшем и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь.

Спасибо за помощь

Гость 20 февраля, 2023 год
Предложили вернуть страховку стоимостью 200 т.р. без изменений по процентам. Деньги вернулись в течении недели, ежемесячный платеж сохранился, как и обещали. В будущем буду обращаться
Здравствуйте , Уважаемый гость!
Спасибо, что поделились своим мнением об услуге. Рады, что вы остались довольны проделанной работой.
С Уважением, Центр Возврата Страховок.

Бывший сотрудник

Бывший сотрудник 14 февраля, 2023 год
Шарашкмна контора, которая нагло обманывает людей, страховку возвращают, процентная ставка повышается, альтернативный полис банки не принимает, по факту клиенты в шоке от процента и ежемесячного платежа. Большая текучка кадров, в хорошей компании текучки нет, так же на счёт хороших отзывов больше половины написаны сотрудниками для того что бы улучшить рейтинг, Если не хотите проблем на голову не связывайтесь. Прокуратуру... Читать отзыв Шарашкмна контора, которая нагло обманывает людей, страховку возвращают, процентная ставка повышается, альтернативный полис банки не принимает, по факту клиенты в шоке от процента и ежемесячного платежа. Большая текучка кадров, в хорошей компании текучки нет, так же на счёт хороших отзывов больше половины написаны сотрудниками для того что бы улучшить рейтинг, Если не хотите проблем на голову не связывайтесь. Прокуратуру бы на них
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании!
С каждым клиентом проводится работа по сохранению процентной ставки и предлагается оформить полис меньшей стоимости, что позволяет сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.
Считаем уместным оставить небольшой комментарий, текучка кадров среди менеджеров по продажам уместна, как и во всех коммерческих организациях. Просим Вас более подробно рассказать о случившемся инциденте, для нас важно услышать Ваше мнение чтобы улучшить условия работы в отделе продаж.

Буду еще обращаться

ирина 14 февраля, 2023 год
Недавно взяла кредит на машину, банк навязал большие страховки которые мне не нужны. Позвонила девушка из центра возврата сказала можно вернуть страховку.
Провели анализ, нужно было сделать другую страховку взамен дорогой , стоила около 13т, чтобы процент по кредиту не поднялся. Сначала переживала. Дорогая страховка вернулась вся, потом оформили другую подешевле.
И уже прошло 2 месяца банк процент не... Читать отзыв
И уже прошло 2 месяца банк процент не поднял. Очень рада что позвонили, съэкономила 150т рублей благодаря страховке подешевле. буду вас советовать!!!
Достоинства:
  1. полностью пришла страховка
Недостатки:

Отличная компания, почему не знала раньше

Татьяна Федорова 14 февраля, 2023 год
Недавно взяла кредит на машину, банк навязал большие страховки которые мне не нужны. Позвонила девушка из центра возврата сказала можно вернуть полностью в срок 14 дней.
Провели анализ, нужно было сделать другую страховку взамен дорогой , стоила около 12т, чтобы процент по кредиту не поднялся. Сначала переживала. Дорогая страховка вернулась вся, потом оформили другую подешевле.
И уже прошло 3 месяца... Читать отзыв
И уже прошло 3 месяца банк процент не поднял. Очень рада что позвонили, съэкономила 200т рублей благодаря страховке подешевле. буду вас советовать!!!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Всю работу сделали за меня

Вернули деньги за страховки

Гость 5 февраля, 2023 год
Взяла кредит, на крупную сумму, банк навязал две больших страховки, без них, в банке сказали, что поднимается % ставка, очень нужны были деньги, пришлось брать. Спустя несколько дней позвонила девушка, представилась, как Центр возврата страховок, сначала не хотела слушать, думала, что мошенники. Рассказала, как законно можно вернуть деньги, я ей объяснила ситуацию, что при возврате страховок у меня поднимается процентная... Читать отзыв Взяла кредит, на крупную сумму, банк навязал две больших страховки, без них, в банке сказали, что поднимается % ставка, очень нужны были деньги, пришлось брать. Спустя несколько дней позвонила девушка, представилась, как Центр возврата страховок, сначала не хотела слушать, думала, что мошенники. Рассказала, как законно можно вернуть деньги, я ей объяснила ситуацию, что при возврате страховок у меня поднимается процентная ставка и платеж ежемесячный увеличивается в несколько раз, она мне предложила поменять полис страхования, вообще за копейки, я начала сомневаться, думала какие то сказки. Мы сделали анализ моего кредитного договора и я поняла, насколько мне выгодно обойдется новый полис. К слову, полис мне обошелся в 10 тысяч рублей. Денежные средства вернулись на 11 день, оплатила комиссию за работу и новый полис, а деньги за страховку вложила в кредит. В общем осталась в большом плюсе! Оставила номер менеджера, что помогла мне в этом, буду обращаться.
Достоинства:
  1. без задержек
  2. менеджер всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны проделанной работой.
С уважением, Центр Возврата Страховок.

Очень рад что помогли

Гость 3 февраля, 2023 год
Очень подробно объяснили про сроки и условия возврата, быстро получила деньги и причем сумма даже с учетом комиссии выгодней оказалась, чем мне предложили к возврату в банке, где брала кредит. Я к тому времени сделала анализ и знала сумму и отказалась. Мне пригрозили, что поднимут % ставку в виду отсутствия страховки, но в Центре сделали альтернативную и все условия... Читать отзыв Очень подробно объяснили про сроки и условия возврата, быстро получила деньги и причем сумма даже с учетом комиссии выгодней оказалась, чем мне предложили к возврату в банке, где брала кредит. Я к тому времени сделала анализ и знала сумму и отказалась. Мне пригрозили, что поднимут % ставку в виду отсутствия страховки, но в Центре сделали альтернативную и все условия были соблюдены. Огромная благодарность за возврат, эти деньги пошли в оплату кредита и я довольна! Ещё раз спасибо.
Добрый день!
Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что Вы решили воспользоваться нашими услугами и остались полностью удовлетворены результатом выполненной работы.
С Уважением, Центр Возврата Страховок!

вернули деньги

Инкогнито 31 января, 2023 год
Взяла кредит в банке и не посмотрела что навязали три страховки, при обращении в банк что бы вернуть сказали изменят процентную ставку! через несколько дней позвонил сотрудник центра возврата страховок и объяснила мои права! Я согласилась на возврат и не жалею Деньги вернули полностью и сохранили ставку! спасибо большое ! Советую всем
Достоинства:
  1. очень быстро и все как обещали
Недостатки:

Очень помогли вернуть свои деньги

Инкогнито 30 января, 2023 год
Брала кредит,банк навязал три страховки.Без них не давали кредит . Мне позвонила девушка и сказала, что из центра возврата страховок. Предложила вернуть деньги за страховки. Предложила сделать анализ и сказала, что одна страховка влияет на процентную ставку. Я не хотела ее возвращать. Но менеджер сказала, что ее можно заменить на новую страховку за 7820 рублей. Дарить банку... Читать отзыв Брала кредит,банк навязал три страховки.Без них не давали кредит . Мне позвонила девушка и сказала, что из центра возврата страховок. Предложила вернуть деньги за страховки. Предложила сделать анализ и сказала, что одна страховка влияет на процентную ставку. Я не хотела ее возвращать. Но менеджер сказала, что ее можно заменить на новую страховку за 7820 рублей. Дарить банку свои деньги не стала ,Очень переживала , что банк не примет новый полис Деньги по возврату поступили на 8 день , оплатила комиссию и полис.Через неделю пришло письмо от банка,что банк принял страховку и ставка осталась прежней. Спасибо вам за работу.
Достоинства:
  1. 1. Быстро
  2. 2.Качественно
  3. 3 Все что обещали все сделали
Недостатки:
  1. 1 нет

Помогли вернуть страховку

Ольга 26 января, 2023 год
Брала кредит в декабре, позвонил менеджер из компании, быстро вернули страховку
Единственный минус дорого
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас, за оставленный отзыв!
С Уважением , Центр Возврата Страховок!

Не заключайте с ними договор

Светлана 18 января, 2023 год
Самое ужасное, что могло со мной случится, это появление этой конторы в моей жизни. Началось все со звонка в июле прошлого года,после оформления автокредита. Менеджер по имени Екатерина навешала лапшу на уши, а я поверила. Заключили договор, причём не Центром Возврата страховок, а с ИП Айгистова. Вернули деньги за страховки и допуслуги, я заплатила 30... Читать отзыв Самое ужасное, что могло со мной случится, это появление этой конторы в моей жизни. Началось все со звонка в июле прошлого года,после оформления автокредита. Менеджер по имени Екатерина навешала лапшу на уши, а я поверила. Заключили договор, причём не Центром Возврата страховок, а с ИП Айгистова. Вернули деньги за страховки и допуслуги, я заплатила 30 процентов, а это 60 тысяч!!! Но меня не предупредила Екатерина,
что автосалон может потребовать их назад. Теперь автосалон подал в суд на возврат всей суммы возврата на автомобиль, а сотрудники не отвечают на мои сообщения и звонки! Мошенники, пусть все Вам вернётся троекратно!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод простых людей.

ИП БАПУЛИН

Гость 10 января, 2023 год
Мошенники! Все по стандарту: беру кредит под 7% через неделю звонит это "шарашкина контора" навязывают возврат. от разницы 30% мол забирают. процентная ставка без изменений. в итоге % ставка 21% я в шоке су*а в 3 раза. а они трубки не берут. Не ВЕДИТЕСЬ НАРОД.
Добрый день!
Уважаемый аноним, если вы являетесь действующим клиентом компании или представителем банка, то вы всегда можете связаться с нами по реквизитам, указанным в договоре, а также направить запрос по электронной почте или Почтой России при наличии претензий к работе компании. Можете связаться с нами в рабочее время по телефону.
Наша компания занимается возвратом страховок и другими юридическими услугами порядка трёх лет и имеет безупречную репутацию и не является ответчиком в каких-либо судебных спорах. Действительно любой желающий может обратиться в страховую компанию самостоятельно, важно соблюсти все тонкости претензионной работы и обойти коммерческие интересы страховой компании и банка, в котором был получен кредит. Более того все документы должны быть заполнены верно, при этом в страховой компании могут подсунуть ложный документ, который затянет время и срок периода охлаждения закончится, а деньги вернуть уже не удастся. Для сохранения процентной ставки компания безвозмездно совершает претензионную работу с банком и предлагает альтернативный полис. Данные меры позволяют сохранить процентную ставку и выполнить условия банка.

Мошенники!

Гость 3 января, 2023 год
Пришла на консультацию по поводу возврата страховок кредита моей мамы,в итоге эти машенники поставили на договор фальшивую подпись, подняли процент кредита и требуют еще оплаты их «услуг»! Также угрожают выездом на дом ,на что не имеют никакого права! Псевдобристы и мошенники,не ведитесь
Будем обращаться в суд
Недостатки:
  1. Развод и вымогательство
Добрый день!
Документы запускаются в работу только с согласия клиента. В договоре есть пункты, на основание которых Вы могли расторгнуть договор и оказаться от возврата. Прошу обратиться на горячую линию, будем решать данный вопрос! Ожидаем Вашего звонка!

Не связывайтесь

Волгоград 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте ребят, много писать не буду.
Если это контора наберет Вам и начнет предлагать свои услуги, откажитесь, ради интереса можете не подписывать с ним договор а просто взять договор на изучение и покажите юристу, другому, он вам скажет не связываться.
Здравствуйте ребят, много писать не буду.
Возвращают страховку, а процентная ставка растет, обещают ее снизить, в договоре речи и нет, что снизят процентную ставку по кредиту, чисто на словах, 8 месяцев пытаюсь дозвониться, вернули страховку а процент увеличился, то не берут трубку, то переадресовываю другим сотрудникам, а то у вовсе когда дозвонишься, они говорят мы больше там не работаем. В первые дни несколько сотрудников звонят, все время на связи а как свои деньги получают по возвращению страховки, так сразу пропадают, не доводят дело до конца, остаешься с завышенной процентной ставкой. Мошенники натуральные,
С уважением, Центр Возврата Страховок!

Не ведитесь на их уговоры

Елена 26 декабря, 2022 год
Никогда не работайте с этой конторой. Мало того, что оплатила им комиссию, почти 50 тысяч, так мне ещё и процентную ставку подняли!!!! Полис который мне сделали в этой компании, банк не принял! А сотрудники просто не берут трубку!!!
Добрый день!
К сожалению , банк нарушает закон, условия публичной оферты , а также индивидуальные условия по Вашему кредиту. Мы проводим работу по каждому клиенту до положительного результата. Есть возможность оставить обращение на абонентский ящик. Прошу обратиться на горячую линию, все реквизиты для связи есть в договоре, ожидаем Вашего звонка!
С уважением, Центр Возврата Страховок.

хороший сервис, рекомендую

Артур 19 декабря, 2022 год
Начали названивать, предлагать бесплатный анализ, я отказался, девушка предложила посмотреть сумму кредита и вычесть фактическую сумму полученную на руки и я мягко говоря ахренел, оформлял в личном кабинете и как то не обратил внимание на сумму страховки которую впихнули, я знал что банки не за бесплатно дают деньги, ну что 35% процентов от той суммы, что я взял страховка, плюс... Читать отзыв Начали названивать, предлагать бесплатный анализ, я отказался, девушка предложила посмотреть сумму кредита и вычесть фактическую сумму полученную на руки и я мягко говоря ахренел, оформлял в личном кабинете и как то не обратил внимание на сумму страховки которую впихнули, я знал что банки не за бесплатно дают деньги, ну что 35% процентов от той суммы, что я взял страховка, плюс еще годовой процент это грабеж. Девушка объяснила, что включили и что стоит возвращать, а что нет. Предложили подписать договор на сотрудничество, так как не берут предоплат, ну меня банк уже обманул тут я умнее был и с договором сходил на консультацию к юристу, юрист сказал все норм, подписал договор, через семь дней пришли бабки. С процентной ставкой все нормально, сохранил номер, буду обращаться еще.

Центрвозврата

Марина С 19 декабря, 2022 год
Позвонила девушка , предложила отказаться от страховок,которые банк мне навязал при оформлении кредита . В банке хотя говорили о том, что отказаться нельзя. Мне вернули все страховки и сделали новый полис сами передали его в банк . Ставку сохранили. Деньги пришли быстро,
Достоинства:
  1. 1. самому ходить не надо в банк. все оформляют сами и быстро

Не верьте ЦВС

Наталья 16 декабря, 2022 год
Чтобы они Вам не говорили, имейте ввиду, они лгут!!!
Чтобы они Вам не говорили, имейте ввиду, они лгут!!!
Впервые позвонили через 4 дня после оформления кредита. Девушка долго уговаривала вернуть страховку, и я повелась. После получения денег от страховки и оплаты услуг компании начался треш: поступило сообщение о повышении процентной ставки и мой ежемесячный платёж увеличен на 3 тысячи почти. Естественно, я позвонила менеджеру, но она была уже не такой вежливой, сказала, что передаст юристам мой вопрос. Прошло 2 дня, а я не могу до неё дозвониться и юристы Ваши мне не звонят!!! Я за что Вам деньги платила???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие офиса, безответственные сотрудники.

Реально помогли

Аленка 14 декабря, 2022 год
Оформила кредит в начале июле, через несколько дней поступил звонок от центра. Рассказали все красиво, я взяла время подумать. ну и конечно почитать отзывы об этой организации. волосы конечно встали дыбом, не буду скрывать. Через день мне перезвонили уточнить решение, менеджер предложил бесплатный анализ, поэтому решила не отказываться и узнать что с моими страховками.... после анализа, мягко говоря-я была в... Читать отзыв Оформила кредит в начале июле, через несколько дней поступил звонок от центра. Рассказали все красиво, я взяла время подумать. ну и конечно почитать отзывы об этой организации. волосы конечно встали дыбом, не буду скрывать. Через день мне перезвонили уточнить решение, менеджер предложил бесплатный анализ, поэтому решила не отказываться и узнать что с моими страховками.... после анализа, мягко говоря-я была в шоке, мой кредит на одну треть состоял из страховок и конечно же процент повышался при отказе (сумма достаточно круглая))). Менеджер предложил заменить мою страховку на страховку за 13 т.р. Дарить банку такие деньги совсем не хотелось, поэтому решила рискнуть, тем более на тот момент у меня были предложения от др банков по рефинансированию. Чз неделю сумма поступила, я оплатила процент за работу и страховку. И о Чудо))) банк принял страховку! Поэтому не стала рефинансироваться и по сей день плачу кредит по ставке 6,9%. Планирую брать авто и скорее всего буду обращаться к ребятам, т.к. себя в работе они показали

Наебывают людей

Гость 14 декабря, 2022 год
Не верьте звонят после оформления автокредита деньги приходят на кредитный счет ,а не вам на счет и в итоге вы им остаетесь должны !еще и процентная ставка увеличивается они не о чем не предупреждаю о таких рисках ! Деньги потом выпрашивает каждый день и им пох на то есть они у вас или нет

Своевременно

Егор 14 декабря, 2022 год
В банке не говорят много информации о том, на что имею право, а после звонка девушки из центра я посмотрел стоимость страховки, которую продал мне банк, ее сумма была прилично огромной, хотя про нее я узнал после юр консультации, вернули деньги, доволен, советую.
Достоинства:
  1. До конца оставался 1 день, успели,помогли вернуть
Недостатки:
  1. Пришлось понервничать узнав о страховках, ранее не знал и не переживал

Спасибо за деньги, которые вернули.

Гость 14 декабря, 2022 год
Позвонил молодой человек, рассказал что оказывается можно отказаться от страховок, хотя в банке говорили о том, что отказаться нельзя. Благодарна этой компании. Деньги вернули, да не мало! 395000р! Потом подали в мой банк новый полис, но уже за 6322р. У меня и ставка сохранилась и деньги на руках. Возврат денег ждала 10 дней.
Достоинства:
  1. Помогли вернуть деньги за страховки, которые мне продали в Газпром банке
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Всё чётко, помогли

Давид 14 декабря, 2022 год
Паходу стремные отзывы пишут конкуренты, у меня лично всё ок)) Страховку вернули, сделали дешевый полис, процент сохранили) Я вообще не парился, занимался своими делами и вдруг бабки капнули на счёт)) Кароче рекомендую

Спасибо за работу

Гость 14 декабря, 2022 год
спасибо данной организации что вернули страховку по кредиту. Все сделали быстро и в обещанный срок. Процент по кредиту остался прежним благодаря замене страхового полиса. Ребята молодцы. Советую.

Спасибо, помогли вернуть страховку

Ирина 14 декабря, 2022 год
Ни когда не писала отзывы , но тут хочу поделиться !
Помогли быстро , вернули страховку .
Спасибо менеджеру Наталье

Мошенники, не заключайте договор

Светлана 11 декабря, 2022 год
Моя самая большая ошибка в жизни - заключение договора с этой шарашкиной конторой. После оформления автокредита позвонили с данной компании. Частично конечно вернули деньги за страховку. НО, автосалон сейчас требует вернуть сумму скидки на автомобиль, а банк поднял процентную ставку!!! Сотрудники не предупредили об этом! Сейчас меня просто сливают, говорят, это не наши проблемы. И тупо не берут... Читать отзыв Моя самая большая ошибка в жизни - заключение договора с этой шарашкиной конторой. После оформления автокредита позвонили с данной компании. Частично конечно вернули деньги за страховку. НО, автосалон сейчас требует вернуть сумму скидки на автомобиль, а банк поднял процентную ставку!!! Сотрудники не предупредили об этом! Сейчас меня просто сливают, говорят, это не наши проблемы. И тупо не берут трубку!!! Пусть все Вам вернётся в трехкратном размере, пусть Вас также когда нибудь обманут!!! Люди, не связывайтесь с ними, читайте отзывы.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование