Цитролюкс капли отзывы

Цитролюкс капли

Палочка-выручалочка для профилактики простуды

Алла 25 сентября, 2015 год
Второй год работаю в детском саду воспитателем. Садики это рассадник простудных заболеваний (различных вирусов и инфекций). Первый год болела постоянно, то кашель, то насморк. В этом году напарница посоветовала Цитролюкс. Она его уже второй год пьет для профилактики в осенне-весенний период и не болеет. Вот и я пока тьфу-тьфу- ни разу не заболела. Цена конечно кусается, но лечить простуды и... Читать отзыв Второй год работаю в детском саду воспитателем. Садики это рассадник простудных заболеваний (различных вирусов и инфекций). Первый год болела постоянно, то кашель, то насморк. В этом году напарница посоветовала Цитролюкс. Она его уже второй год пьет для профилактики в осенне-весенний период и не болеет. Вот и я пока тьфу-тьфу- ни разу не заболела. Цена конечно кусается, но лечить простуды и прочую заразу гораздо дороже!

Цитролюкс спас мне отпуск.

Мария 27 октября, 2017 год
Хочу рассказать свою историю знакомства с Цитролюксом. Он спас мне отпуск. Я тогда приехала в гости к подруге в город Санкт-Петербург, очень давно хотела туда попасть. Влюбилась в него сразу, правда с погодой мне тогда не повезло. Через пару дней почувствовала недомогание и поняла, что простыла. Очень расстроилась, ведь столько всего не успела посмотреть. Приняла решение сразу начинать пить противовирусные... Читать отзыв Хочу рассказать свою историю знакомства с Цитролюксом. Он спас мне отпуск. Я тогда приехала в гости к подруге в город Санкт-Петербург, очень давно хотела туда попасть. Влюбилась в него сразу, правда с погодой мне тогда не повезло. Через пару дней почувствовала недомогание и поняла, что простыла. Очень расстроилась, ведь столько всего не успела посмотреть. Приняла решение сразу начинать пить противовирусные таблетки. Тогда она достала из аптечки Цитролюкс, порекомендовала совместно с таблетками попить. Результат не заставил себя ждать, буквально на второй день самочувствие мое улучшилось. Почитала инструкцию, Цитролюкс содержит нарингин, который обладает противоспалительными и противовирусными свойствами, укрепляет иммунитет. Витамин С, также входящий в его состав, усиливает действие нарингина. Порадовало, что сам препарат натуральный на основе семян грейпфрута. Вообщем пропал у меня всего один день из отпуска. Но его мы тоже провели с пользой, поговорили, вспомнили молодость под вкусный травяной чай с медом и лимоном) Подводя итог вышесказанного, могу рекомендовать Цитролюкс как сильное средство к основному лечению в борьбе в простудой. Цитролюкс капли - Цитролюкс спас мне отпуск. Цитролюкс капли - Цитролюкс спас мне отпуск. Цитролюкс капли - Цитролюкс спас мне отпуск. Цитролюкс капли - Цитролюкс спас мне отпуск.
Карина 14 сентября, 2014 год
О каплях Цитролюкс я слышу уже давно и мне они стали интересны. Очень мне нравится как описывают эту биологически активную добавку. Я давно уже знаю, что грейпфрут невероятно полезен для здоровья, при чем в каждой его частице (белая шкурка, семечки, мякоть, кожура) содержиться большое количество полезностей для человеческого организма. Но также я знаю, что, когда принимаешь препараты нужно быть очень... Читать отзыв О каплях Цитролюкс я слышу уже давно и мне они стали интересны. Очень мне нравится как описывают эту биологически активную добавку. Я давно уже знаю, что грейпфрут невероятно полезен для здоровья, при чем в каждой его частице (белая шкурка, семечки, мякоть, кожура) содержиться большое количество полезностей для человеческого организма. Но также я знаю, что, когда принимаешь препараты нужно быть очень осторожнм с этим фруктом, он в сотни раз увеличивает действие препаратов, вернее восприятие организмом дозы препарата. Так что надо тоже с умом подходить к любому приему бадов или препаратов. И меня немного удивило. что биологическую доавку рекомендуют при ОРВИ и всяких простудных заболеваниях. Ладно-то взрослый, а что же можно наделать ребенку, если дать антибиотик, а потом накапать капли и дать выпить? В общем, в этом вопросе, думаю, надо разобраться и н самому, а с помощью врача.
Итак теперь, что меня заинтересовало, что... Цитролюкс способен бороться более с чем 800-ми разновидностями вирусов, с около 100-а грибковых и с разнообразными обычными паразитами. Поразило то, что в течение 15 минут он может разрушить клетку паразита, показатель внушительный, но из-за этого как-то и страшно, мало ли как отреагирует организм, все же индивидуально. Составляющие капель способны защищать ДНК от повреждения радикалими. Содержание большой дозы витамина С тоже очень заманчивое, ведь все знают, что он необходим для правильного функционирования соеденительной и костной ткани. А фрутмами и продуктами наесть его сложновато.
Какой вывод я могу сделать, что данные капли можно принимать как профилактическое всердство в осенне-зимний период, но не стоит думать, что не будет никаких побочных явлений. Я бы хотела пропить курс и ощутить на себе действенность препарата. Но если я все-таки решусь, то обязательно начну не с 28 капель, а с 10, а потом буду увеличивать.
Кстати, цена у продукта не такая уж и дешевая, возможно будет логичнее максимально проесть грейпфруты в свежем виде. У нас в семье их любят и едят все.

Василина

Гость 16 декабря, 2016 год
Как только у меня появляются первые признаки орви покупаю все нужные медикаменты. Считаю что главное здесь не опаздать с лечением, чтобы болезнь "не разыгралась". Болеть я не люблю, не люблю выбиваться из ритма жизни, учусь , работаю, поэтому не до болезней мне совсем). Чтобы быть на ногах дже если вдруг орви покупаю капли Цитролюкс. Мне их посоветовала моя мама, спасибо... Читать отзыв Как только у меня появляются первые признаки орви покупаю все нужные медикаменты. Считаю что главное здесь не опаздать с лечением, чтобы болезнь "не разыгралась". Болеть я не люблю, не люблю выбиваться из ритма жизни, учусь , работаю, поэтому не до болезней мне совсем). Чтобы быть на ногах дже если вдруг орви покупаю капли Цитролюкс. Мне их посоветовала моя мама, спасибо ей за это. Главный компонент в Цитролюксе -это Нарингин, экстракт из мякоти и семян грейпфрута. он обладает свойствами природного антибиотика, помогает организму противостоять вирусам и инфекциям, приводит организм в тонус, убирает недомогание. С ЦИтролюксом я могу оставаться с ясной головой, делать важные дела, которые нет возможности отложить. В общем, я очень довольна этими капельками))

Эффективный и натуральный препарат.

Roza 20 сентября, 2016 год
Я работаю учителем в школе. Болею редко , но метко. На больничный ходить не люблю, поэтому всю свою болезнь на ногах переношу. Последний раз с противовирусным в аптеке Цитролюкс посоветовали купить. Фармацевт мне его разрекламировала, сказала натуральный состав я и купила. Пила совместно с др препаратами и чувствовала себя абсолютно нормально. В этом препарате нарингин содержится- природный антибиотик и антиоксидант,... Читать отзыв Я работаю учителем в школе. Болею редко , но метко. На больничный ходить не люблю, поэтому всю свою болезнь на ногах переношу. Последний раз с противовирусным в аптеке Цитролюкс посоветовали купить. Фармацевт мне его разрекламировала, сказала натуральный состав я и купила. Пила совместно с др препаратами и чувствовала себя абсолютно нормально. В этом препарате нарингин содержится- природный антибиотик и антиоксидант, выводит токсины из организма во время болезни. Благодаря этим свойствам нет сильной слабости и недомогания во время болезни.

Спасибо цитролюксу!

Маруся 17 января, 2017 год
Перед новым годом сильно заболела. То ли грипп, то ли вирус какой - врач толком не сказала. В общем вписала мне противовирусное, от насморка капли и от кашля таблетки. Стала я лечится сразу, чувствовала себя отвратительно, недомогание жуткое, ничего не хотелось. Муж пошел в аптеку чтобы купить противосимптомное лекарство, а ему фармацевт еще и цитролюкс посоветовала как подмогу к основным... Читать отзыв Перед новым годом сильно заболела. То ли грипп, то ли вирус какой - врач толком не сказала. В общем вписала мне противовирусное, от насморка капли и от кашля таблетки. Стала я лечится сразу, чувствовала себя отвратительно, недомогание жуткое, ничего не хотелось. Муж пошел в аптеку чтобы купить противосимптомное лекарство, а ему фармацевт еще и цитролюкс посоветовала как подмогу к основным препаратам. ну он и купил его. И спасибо мужу , что купил, потому что я сразу взбодрилась, воспрянула как- будто))). Слабость пропала, мозги заработали)). Экстракт грейпфрута, который в составе капель классная штука. Еще там витамин С, что тоже не мало важно. В общем выздоровила я практически за несколько дней. Спасибо цитролюксу.

цитролюкс вернул силы и бодрость

Анна 22 января, 2017 год
Начало зимы у нас выдалось не очень. Сначала заболел муж, потом дочь, а следом и я слегла. Свекровь купила лекарства, которые врач выписала. Стали мы их принимать, но легче не становилось. На следующий день она нам цитролюкс принесла. Дочери я давать их не стала, ей еще семи нет, а вот мы с мужем стали их пить и уже к вечеру... Читать отзыв Начало зимы у нас выдалось не очень. Сначала заболел муж, потом дочь, а следом и я слегла. Свекровь купила лекарства, которые врач выписала. Стали мы их принимать, но легче не становилось. На следующий день она нам цитролюкс принесла. Дочери я давать их не стала, ей еще семи нет, а вот мы с мужем стали их пить и уже к вечеру как - то нам полегчало, ломота прошла, озноб, силы вернулись. Муж даже в магазин сходил, хотя до этого с кровати вставать не хотел. Стала про цитролюкс читать- а он оказывается бодрость придает, тонус, с вирусами помогает бороться нашему организму. Вот он нам и помог быстро в себя прийти.

С цитролюксом нормальное самочувствие даже во время болезни.

Кристина 30 января, 2017 год
Когда пью цитролюкс во время болезни у меня нет недомогания, я постоянно в движении, нет такого, чтобы хотелось лежать и отдыхать, как обычно бывает когда болеешь. Капли отлично бодрят, голова легкая, хорошо работает. Думаю Цитролюкс необходим тем людям, которые не могут оставить работу и отлежаться дома. Поэтому советую присмотреться к этому препарату, а выбор конечно за каждым.

Катя

Гость 27 января, 2017 год
Этот растворс Нарингином ( выдержка из семян и белых мембран грейпфрута) под названием Цитролюкс, спас меня во время болезни. Я заболела совсем не вовремя, когда отчет сдавать нужно было на работе. Голова нужна была ясная и здравомыслящая. Пила таблетки от вирусов, толку что-то сразу не почувствовала. В аптеке предложили цитролюкс попробовть, я купила его и стала пить . Мне полегчало,... Читать отзыв Этот растворс Нарингином ( выдержка из семян и белых мембран грейпфрута) под названием Цитролюкс, спас меня во время болезни. Я заболела совсем не вовремя, когда отчет сдавать нужно было на работе. Голова нужна была ясная и здравомыслящая. Пила таблетки от вирусов, толку что-то сразу не почувствовала. В аптеке предложили цитролюкс попробовть, я купила его и стала пить . Мне полегчало, голова заработала, я пошла на поправку. Отчет сдала вовремя. Теперь всем его советую.

Эффективные капли

Лола 12 ноября, 2016 год
Я часто езжу в командировки и Цитролюкс всегда меня сопровождает. Частенько простываю при резкой смене климата , но начинаю пить эти капли и становится легче, уходит ломота и слабость. Становлюсь бодрой, организм оживает:).

Нет слабости и разбитого состояния

Katy 1 октября, 2016 год
Мои родители давно пользуются цитролюксом, когда болеют. Вот и я решила попробовать когда приболела. И действительно, он отлично работает. У меня не было такого упадка сил, как обычно во время болезни, нет разбитого состояния и слабости. Я осталась очень довольна.

всегда приходит на помощь

Ольга 5 декабря, 2016 год
Муж работает управляющим, работа ответственная, пропускать не любит. Если начинает болеть сразу покупаем противовирусные препараты, но они действуют не сразу. Чтобы остаться "на ногах" в дополнение к основному лечению пьем Цитролюкс. С ним муж выздоравливает быстро и может контролировать процесс работы, голова остается ясной, нет недомогания и слабости.

Цитролюкс - сила!

Олеся 30 октября, 2016 год
С Цитролюксом я выздоравливаю значительно быстрее, чувствую себя лучше. Классный натуральный препарат, да и цена приемлемая.

Маргарита

Гость 23 ноября, 2016 год
Цитролюкс пила моя мама. Осталась довольна, говорит что когда его пьешь, состояние во время болезни намного лучше, чем просто если противовирусное пить.

Придает бодрость

Елена Валерьевна 17 октября, 2016 год
Я учусь и подрабатываю. Болеть жутко не люблю, да и некогда мне дома сидеть и лечиться. Цитролюкс в этом плане мне помог. Сразу начинаю его пить с противовирусными и мне становится легче. Я чувствую себя достаточно бодро, могу делать свои дела и посещать работу по необходимости.

Стало легче практически сразу.

Ольга 15 февраля, 2017 год
Заболела сильно. Сестра цитролюкс посоветовала, я купила его сразу и начала принимать как в инструкции рекомендуют по 28 капель утром и вечером. Полегчало на вторые сутки, а вот противовирусный сразу мне не помог, видимо они сразу не могут состояние облегчить.

Лучший для иммунитета!

Ирина 26 мая, 2016 год
Раньше приходом холодов у меня обострялись хронические заболевания (гайморит, тонзилит), но в этом году этого не произошло и все благодаря Цитролюксу. Цитролюкс отлично укрепляет иммунитет и помогает организму бороться не только с обострениями хронических заболеваний, но и острыми вирусными инфекциями. Принимала его по совету подруги в течение месяца, а теперь сама его всем советую, ведь это очень действенное средство.

Яна

Гость 22 февраля, 2017 год
Узнала о природном антибиотике нарингине, когда цитролюкс стала пить. Оказывается он содержится во всех цитрусовых и очень благоприятно влияет на наш организм. Но больше всего его в семенах грейпфрута, поэтому нарингин и добывают из семян грейпфрута . Он обладает противомикробным, противовирусным, противогрибковым эффектом. Еще в составе витамин С, он усиливает эффективность нарингина. Я действительно поняла, что эффект от этих капель... Читать отзыв Узнала о природном антибиотике нарингине, когда цитролюкс стала пить. Оказывается он содержится во всех цитрусовых и очень благоприятно влияет на наш организм. Но больше всего его в семенах грейпфрута, поэтому нарингин и добывают из семян грейпфрута . Он обладает противомикробным, противовирусным, противогрибковым эффектом. Еще в составе витамин С, он усиливает эффективность нарингина. Я действительно поняла, что эффект от этих капель есть. Мне стало легче когда начала их принимать. Я взбодрилась, повеселела и пошла по поправку ).

Не болею с ним.

Светлана 3 июня, 2016 год
Я второй год пью цитролюкс весной и осенью для профилактики простудных заболеваний. Эффективные капли, хорошо иммунитет укрепляют, не болею с ними даже в периоды эпидемий гриппа и орви. И к тому же нравится, что в составе все натуральное - вытяжка из семян и белых мембран грейпфрута, витамин С и вода.

улучшают самочувствие

Марго 26 февраля, 2017 год
всем привет! Цитролюкс и мне понравился, так что всем советую. С ним выздоравливаешь на Ура! Сразу пропадает сонливость, становишься бодрым и самочувствие улучшается с каждым днем.

для укрепления иммунитета

Любовь 4 мая, 2016 год
Пару месяцев назад впервые попробовала Цитролюкс. Основную свою функцию укрепление иммунитета и предотвращение простудных заболеваний выполнил на 100%. Это я поняла, когда коллеги по работе то один, то другой заболевали, а я оставалась бодрячком))) Теперь планирую Цитролюкс осенью пропить, чтобы и в будущем не болеть!

отличные капли

Алена 19 марта, 2017 год
Дочь тяжело болела этой зимой. Инфекция была сильная, которая через несколько дней бронхит вызывает у детей. Во время болезни у нее была сильная слабость, даже с кровати вставать не хотела. Я ей Цитролюкс купила, чтобы как - то облегчить состояние. И действительно, через день ей полегчало. Она стала бодрее, перестала лежать, быстро пошла на поправку. Цитролюкс сделал свое дело -... Читать отзыв Дочь тяжело болела этой зимой. Инфекция была сильная, которая через несколько дней бронхит вызывает у детей. Во время болезни у нее была сильная слабость, даже с кровати вставать не хотела. Я ей Цитролюкс купила, чтобы как - то облегчить состояние. И действительно, через день ей полегчало. Она стала бодрее, перестала лежать, быстро пошла на поправку. Цитролюкс сделал свое дело - помог организму справится с вирусной инфекцией и вернул силы. Спасибо Цитролюксу!

Кристина

Гость 25 марта, 2017 год
Цитролюкс всегда в нашей аптечке. Я уже не представляю свое лечение без этого бада. Постоянно пью его во время орви, чтобы облегчить свое самочувствие и он всегда меня выручает. Я иду на поправку значительно быстрее и без всяких осложнений болезни.

Помогает не болеть.

Нина 28 апреля, 2016 год
Цитролюкс сыну покупала этой зимой, всю осень простуда за простудой. А у него выпускной класс, болеть нельзя, ЕГ на носу, потом вступительные экзамены в институт. Проследила, чтобы весь курс пропил не пропуская. Помог, простуды отступили, не болеет, активнее стал, сил хватает не только на учебу, но и на дополнительные занятия.

Укрепляем иммунитет

Карина Ачилова 24 февраля, 2015 год
Узнала о Цитролюксе только в этом году, когда остро стал вопрос - чем укрепить иммунитет. Терапевт посоветовала не увлекаться сетевыми добавками, а купить сертифицированный препарат капли Цитролюкс в аптеке. Я последовала ее совету. Флакон цитролюкса стоит как дорогие витамины, на курс нужно два флакона. Но он того стоит! Месячный курс и я себя чувствую отлично! И радует тот факт, что... Читать отзыв Узнала о Цитролюксе только в этом году, когда остро стал вопрос - чем укрепить иммунитет. Терапевт посоветовала не увлекаться сетевыми добавками, а купить сертифицированный препарат капли Цитролюкс в аптеке. Я последовала ее совету. Флакон цитролюкса стоит как дорогие витамины, на курс нужно два флакона. Но он того стоит! Месячный курс и я себя чувствую отлично! И радует тот факт, что кругом столько сейчас вирусов и гриппозных инфекций, а меня все стороной обходит.

Цитролюкс vs. Цитросепт. Последний действительно помог

Елена 6 мая, 2018 год
У меня была возможность сравнить эти препараты с похожими названиями, и могу сказать, что Цитросепт действительно работает.
Сначала для профилактики простуды и гриппа я попробовала Цитролюкс. Пила больше месяца зимой. Эффект оказался нулевым. Как обычно проболела 2 раза за зиму. Ну, может, не так тяжело, как обычно. На этом я уже была готова распрощаться с вытяжками грейпфрута. Но мой терапевт, зная, как часто я простужаюсь и хватаю вирусы, посоветовала мне похожий по названию препарат Цитросепт. По ее словам, именно в этом препарате была нужная концентрация активных веществ и он может мне помочь.
Я начал а принимать Цитросепт в середине осени, как только вокруг все закашляли и зачихали. Честно, это было полной неожиданностью, но впервые за долгие годы осень и зима прошли без ОРВИ. Я в шоке. Но эта штука реально работает. Достаточно пропить курс (пару месяцев) по 25-30 капель в день и эффект от препарата длиться потом еще несколько месяцев.
Кстати, моя мама пила Цитросепт со мной вместе и ощутила еще один положительный эффект. Ее холестерин снизился с 12 до 8.
Теперь "подсажу" на него всю семью.

Очень довольна эффективностью!

Елена 22 марта, 2016 год
Замечательный натуральный стимулятор иммунитета. Решила его попробовать еще осенью, потому что в ту зиму болела через раз. Сидим на работе в кабинете 5 человек, и каждый приходит то с насморком то с кашлем, вообще болели все по очереди. А в этот раз после курса Цитролюкса , я единственная не стала простывать. Очень нравиться что состав у него натуральный, и он... Читать отзыв Замечательный натуральный стимулятор иммунитета. Решила его попробовать еще осенью, потому что в ту зиму болела через раз. Сидим на работе в кабинете 5 человек, и каждый приходит то с насморком то с кашлем, вообще болели все по очереди. А в этот раз после курса Цитролюкса , я единственная не стала простывать. Очень нравиться что состав у него натуральный, и он не как лекарство идет, а как биологическая добавка. Сам по себе на вкус приятный, да и вообще я грейпфрут люблю. Девчата на работе тоже теперь его пьют.
Виктория 1 декабря, 2014 год
Обычно я болею долго и серьезно. Моё слабое место - легкие и носоглотка. Ухожу на больничный как минимум на месяц. терапевт уже не знает, что со мной делать. В этот раз параллельно с лечением бронхита посоветовала начать принимать цитролюкс. иммунитет укрепить и повысить сопртивляемость организма болезни. На удивление только полторы недели проболела в этот раз. Лечение уже закончилось, а цитролюкс... Читать отзыв Обычно я болею долго и серьезно. Моё слабое место - легкие и носоглотка. Ухожу на больничный как минимум на месяц. терапевт уже не знает, что со мной делать. В этот раз параллельно с лечением бронхита посоветовала начать принимать цитролюкс. иммунитет укрепить и повысить сопртивляемость организма болезни. На удивление только полторы недели проболела в этот раз. Лечение уже закончилось, а цитролюкс продолжаю принимать. Хочу пройти полный курс.

Всей семьей пьем Цитролюкс

Оксана 20 марта, 2016 год
В нашей семье прием Цитролюкса два раза в год, весной и осенью, уже традицией стал. Дочка школьница, болеть и пропускать уроки никак нельзя, у мужа очень ответственная работа, из строя никак нельзя даже на день выходить. Ну и мне, хоть я и домохозяйка, болеть не хочется. Цитролюкс наше главное спасение в пик сезона простуд, с ним нам никакой «свиной грипп»... Читать отзыв В нашей семье прием Цитролюкса два раза в год, весной и осенью, уже традицией стал. Дочка школьница, болеть и пропускать уроки никак нельзя, у мужа очень ответственная работа, из строя никак нельзя даже на день выходить. Ну и мне, хоть я и домохозяйка, болеть не хочется. Цитролюкс наше главное спасение в пик сезона простуд, с ним нам никакой «свиной грипп» не страшен.

понравился

Женя 26 апреля, 2017 год
Узнала о Цитролюксе от своего терапевта. Она мне его рекомендовала пить при орви. Эффект мне понравился - нет слабости, голова ясная, всю болезнь можно на ногах перенести с таким эффектом. Но я все же предпочитаю болеть дома, а не на работе).
Цитролюкс капли
-Цитролюкс это капли, которые содержат экстракт семян грейпфрута. Содержания витамина С и биофлавонида способствует поднятию иммунитета. Препарат действуют как антиоксидант - замедляется процесс старения организма и клеток. Помимо этого, Цитролюкс оказывает антимикробное и противовирусное действие, помогает организму справиться с токсинами. Препарат можно пить детям от 7 лет. Продукт производится в... подробнее

Иммунитет

Анаферон детский