Лживый туроператор - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 92 просмотра
Самый ужасный туроператор!деньги не возвращают, людей обманывают,пудрят мозги,на депозит деньги тоже не переводят, пишут что штраф за аннулированый ими тур,такого беспредела я ещё не видела.

Ответ представителя TUI Россия 31 марта, 2020 год
Очень хотим во всем разобраться! Уточните, пожалуйста, номер своего ваучера
Ответ представителя TUI Россия 1 апреля, 2020 год
Большое спасибо за информацию!

Дело в том, что сейчас мы все находимся в ситуации форс-мажора, как туроператор мы прекрасно понимаем, что для наших туристов очень важно сохранить возможность поездки. Именно поэтому сейчас мы предлагаем туристам и агентам несколько вариантов: перенести даты текущего тура или оставить денежные средства на депозите, при этом воспользоваться денежными средствами можно до 31 декабря 2021 года и потратить их на совершенно любой тур.

Знаем, что вы приобретали тур у агентства, договор у вас именно с ним. Поэтому лучше всего подобный вопрос решить через агентство, оно сможет вас сориентировать по ситуации и предоставить всю актуальную информацию по заявке. Со своей стороны уже связались с офисом, в котором вы приобретали тур, и прояснили ситуацию :)

Отзывы о сайтах

Сайты