Нельзя поменять на любой другой тур депозит - Отзывы о TUI.ru

TUI.ru
Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 40 просмотров
Покупали тур в испанию в декабре на конец мая, брали билеты Аэрофлот, хотим потратить депозит на Турцию в июне, но нам предлагают только туры с Аэрофлотом с августа. Можно ли нам выбрать другой тур, не привязываясь к аэрофлоту?

Ответ представителя TUI.ru 27 апреля, 2020 год
Елена, скажите, вы приобретали тур у нас напрямую или через агента? Также уточните, пожалуйста, номер своего ваучера.
Елена 27 апреля, 2020 год
приобретали на прямую,номер заказа № 4260052 от 25.12.2019
Ответ представителя TUI.ru 27 апреля, 2020 год
Елена, спасибо! К сожалению, действительно не получится заменить авиакомпанию в составе вашего тура. Дело в том, в вашем случае любые корректировки будут зависеть от возможностей самой авиакомпании. Если вас интересует только июнь, сейчас есть возможность перебронировать тур на Россию. В любом случае наш менеджер обязательно с вами свяжется и предложит все возможные варианты :)

Отзывы о сайтах

Satom.ru

Сайты
3.9
36624 просмотра
обман покупателя Заказал товар на этом сайте у компании Технодисконт (№ 1236981) лейку для душа Webert AC0114015 chrome 41034. Привези товар без гарантийного талона и не предупредили о способе оплаты наличными. Демпингуют низкой ценой в целях завлечь клиента. Никому не советую тратить свое время на этом сайте!
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru
пятница, 10 июля
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь о работе магазина Технодисконт. На нашем портале размещаются тысячи продавцов и, к сожалению, не все...

TUI.ru

TUI.ru – это официальный сайт самого известного и надежного туроператора в России. Компания существует уже на протяжении 40 лет. Она успела себя зарекомендовать как представитель надежных и качественных услуг. С TUI.ru Ваш отдых будет обеспечен максимальным комфортом и станет незабываемым. Компания гарантирует обслуживание, соответствующее всем европейским стандартам. Любые туры, как... подробнее

Сайты

AVITO.ru